Перейти до вмісту

Инодвиг в москвич с минимальными передалками


alex_alzk

Recommended Posts

В 412 вместо УЗАМа

ставил ли кто,дайте материала побольше!

Ну или более родные - ВАЗовский 1.6,Реногор или форд дизель

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никакой движок не станет на место родного... только с переделками, хоть и минимальными но всё же... не для всех движков!

alex_azlk не помню где читал, может ошыбаюсь, но ты ведь вроде был доволен своим движком...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никакой движок не станет на место родного... только с переделками, хоть и минимальными но всё же... не для всех движков!

alex_azlk не помню где читал, может ошыбаюсь, но ты ведь вроде был доволен своим движком...

Это было когда-то

Щас я недоволен этим куском дерьма,так как он приказал долго жить,точнее ползает но с очень большими расходами масла (примерно литр в день) и тосола(примерно 1.5-2 литра в день)

сегодня я поставил машину в гараж потому что задолбался выбрасывать на нее бешеные бабки каждый день.

Если не найду вариант ино движка - буду собирать злой УЗАМ,минимум 1.7,и инжектор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это было когда-то

Щас я недоволен этим куском дерьма,так как он приказал долго жить,точнее ползает но с очень большими расходами масла (примерно литр в день) и тосола(примерно 1.5-2 литра в день)

сегодня я поставил машину в гараж потому что задолбался выбрасывать на нее бешеные бабки каждый день.

Если не найду вариант ино движка - буду собирать злой УЗАМ,минимум 1.7,и инжектор

Не расстраивайся!!! у меня например УЗАМ 1.5! и я доволен! правда (по вине радиатора) много тосола кушает, поетому решыл таврийский радиатор ставить!!! из-за него падлы, сопливит...

Так что (чисто мое мнение) не стоит гнаться за обьемом! это не главное)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поживем увидим. Пока машина закрыта в гараж на неопределенное время. А дальше вскрытие покажет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это было когда-то

Щас я недоволен этим куском дерьма,так как он приказал долго жить,точнее ползает но с очень большими расходами масла (примерно литр в день) и тосола(примерно 1.5-2 литра в день)

сегодня я поставил машину в гараж потому что задолбался выбрасывать на нее бешеные бабки каждый день.

Если не найду вариант ино движка - буду собирать злой УЗАМ,минимум 1.7,и инжектор

на злой узам+ инж готовь9-10 кусков гривен!!! я сомневаюсь что ты захочеш столько вложыть?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на злой узам+ инж готовь9-10 кусков гривен!!! я сомневаюсь что ты захочеш столько вложыть?

Я уже вложил за все время в этот кусок дерьма под названием москвич около 3000 зелени,так что терять уже нечего)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь форд дизель,купить на разборке не трудно за пару тыщ баксов.А вот иформаций по впыхиванию ино-движков в москвич мало((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вложыл 5 куе ,это не показатель.но я этим дрыцыком тазов рву шо тузик грелку.а толку от этого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пару тыщ баксов?

Тогда форд дизель отменяеться)))

Проще тогда собрать 1.7 инж как у СерегиВФС или 1.8 инж как у Скорика

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ваз почему не нравится, коробку ставите, мосты ставите. а двиг не хотите!! не понятно.

можно от нивы инжектор купить, или от семерки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вложыл 5 куе ,это не показатель.но я этим дрыцыком тазов рву шо тузик грелку.а толку от этого?

Я тазиков и на своем стоковом моторе рвал(и ОБЯЗАТЕЛЬНО стоковой коробке,у москвича длинная вторая) ,просто качество запчастей унылое,и ресурс движка печальный. я проехал на своем после капиталки всего 27 тыщ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от БМВ 1,6 двиг ставят с перевариванием креплений. У самого УЗАМ стоит, но информацию как-то читал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и ино двиг затянет на минимум 600- 1200 баков в комплекте , , и потом гемор с гайцами и т п., незабывай и подвеска сильно зацепит и трансмисия вся.

тоисть бюджет может затянутса в 2 000 , шитай, узнавай.

и доработка так как у меня мотора в сбор е составила 2к уе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гайцы и прочий гемор мне не нужен,если так то тогда надо копать ближе к родному движку) но инж. только оставить родную коробку чтобы валила тачка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

запаришся кпп менять, рвет ее ток так. спроси у Юры и у Ендрю как я езжу, мотор у меня прошел 1200 км после простоя в 2 года, мотор получает по полной, по разходу в среднем в 12 -18 вкладуюсь, но при етом меня догонять надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

запаришся кпп менять, рвет ее ток так. спроси у Юры и у Ендрю как я езжу, мотор у меня прошел 1200 км после простоя в 2 года, мотор получает по полной, по разходу в среднем в 12 -18 вкладуюсь, но при етом меня догонять надо.

ну я в основном езжу акуратно,но иногда тоже под хвост даю,вторую до 80-90 кручу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вторая 95 , 3до 140, но при етом я небоюсь за мотор,

просто за 500 уе можно купить мотор с ино, но какие гарантии что ты на нем не пападеш на 1к уе,

грубо кот в мешке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вторая 95 , 3до 140, но при етом я небоюсь за мотор,

просто за 500 уе можно купить мотор с ино, но какие гарантии что ты на нем не пападеш на 1к уе,

грубо кот в мешке.

А какой коробас у тебя? ТАЗО 5 ст?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помоему в классический Мось,с минимум переделок можна впихнуть только бэхомотор!На разборке их валом,как карбовых так и инжекторных.Оптымальный вариант,как по мне 1,8 со впрыском!

У нас в Одессе есть разные варианты в цене,от 300у.е и выше.В среднем полный комплект будет 500-550у.е

С клапанной крышкой можна поработать,убрать все значки,надписи БМВ.И даже написать Москвич или Узам.Гайцы думаю разници не увидят!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...