Перейти до вмісту

Скоропостижно Скончался Двигатель.... А Может И Нет...


Сергей412

Recommended Posts

Заводился на другом бензине. Двигатель работает чуток получше, сгоревшим ацетоном не воняет. За 5 минут работы всего 1 раз стрельнуло в карб, в глушак не стрельнуло.

Но тяги как не было, так она и не появилась.... Буду ставить другой трамблер.

Змінено користувачем Kapitan_kim
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заводился на другом бензине. Двигатель работает чуток получше, сгоревшим ацетоном не воняет. За 5 минут работы всего 1 раз стрельнуло в карб, в глушак не стрельнуло.

Но тяги как не было, так она и не появилась.... Буду ставить другой трамблер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм... ну вродь наметился небольшой позитив.

при следующей заводке на другом бензине убери нафик фильтры тонкой очистки.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при следующей заводке на другом бензине убери нафик фильтры тонкой очистки.

что это даст?? Оба фильтра стоят новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты загнал меня этим вопросом в тупик.... просто убери и всё.

иногда бывает в них фильтрующий элемент разбухает от аццких примесей в бензине. если ослаб бензонасос, то 2 фильтра очень сильно утруждают ему жизнь.

и ещё. скинь клапанную крышку и проверь чтоб совпадали метки распред и коленвала. заодно и на коромысла посмотришь, мож правда одно развалилось.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок. В субботу буду целый день в гараже. Сниму - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, трамблер поменяй или пересмотри однозначно. Бывает разваливается подшипник вакуумного опережеметра и появляется такое. В общем как минимум перебрать, а лучше проверить на заведомо рабочем.

И катушку посмотри. т.к. действительно похоже на ВВ, как раз под погоду (конденсат).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ты прав уже писали такие предложения взять с рабочего авто и поставить ему или наоборот с его мотора поставить на другой проверить работу его приборов. ну как говорят что чудес не бывает. а в медицине другие поговорки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новый трамблёр поставвь!! Второй раз говорю!!!! По желанию желательно провода вв, свечи, и проверить катушку, при тех же симтомах я коротил на прямик блочёк катушки ( сгодиться и её замена целиком на новую) и новый трамблёр!!! В настолько сильно укатаных трамблёрах не спасут никакие новые контактные групп, и щёточки с подщипниками там до того же места, взял новый, снял-поставил- поймал кайф

При других симптомах (если я тебя вдруг не правильно понял) меняй вв провода на новые, проверь свечи, срок службы свечей 10 000 км, а не до тех пор пока искра есть как многие уверены

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да написал он уже что следующим этапом будет замена трамблёра, нибаись.

до выходных не заведёцо, попробую сЪездить, помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, другой трамблер буду ставить на выходных. На свечах Денсо проехал 1000 км., а на НЖК 5 000 км. Сейчас поставил свои НЖК - двиг на них работает.

Кстати, пользуясь случаем, приглашаю москвичеводов нашего региона на минивстречу и дачу дельных советов во время ремонта двигателя.

да написал он уже что следующим этапом будет замена трамблёра, нибаись.

до выходных не заведёцо, попробую сЪездить, помочь.

Буду очень признателен )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И меня по дороге подберите :) . Есть у меня и трамблер и катушка, заведомо рабочие. И бензонасос прихвачу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И меня по дороге подберите :) . Есть у меня и трамблер и катушка, заведомо рабочие. И бензонасос прихвачу...

Макс, ну тогда бери что там у тебя есть и подьезжай. А если никто не подхватит, то садись на 37-й и до самой конечной (мкр.Широкий) езжай без пересадок, а там у меня гараж рядом с остановкой стоит.

Змінено користувачем Kapitan_kim
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, пользуясь случаем, приглашаю москвичеводов нашего региона на минивстречу и дачу дельных советов во время ремонта двигателя.

а можно более точное время,на когда минивстреча намечается ?может чего нибудь и я соберу...ну мало ли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минивстреча с дачей толковых советов состоится в субботу. Ориентировочное время начала - 11.00 - 12.00 (я в гараже буду уже около 10.00). Просто в гараже нет света, пожтому до темна хочу успеть.

Место встречи : мкр. Широкий (конечная остановка - внизу, за микрорайоном)

post-10383-0-10590700-1323351631_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На прикрепленной карте место гаража указано. Условные обозначения: гараж синий, "Москвич" - зеленый.

Просьба, кто решит приехать или имеет желание - написать здесь, что б знать, много ли людей ждать.

Из культурной и развлекательной програмы для любителей зимнего купания можно организовать заплыв в ближайшем пруду или на Донецком море ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня всё под вопросом.... может быть прийдётся чухать в область. может быть даже на 2 дня :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это ехать как на "Метро" чуть ниже и на право потом по кольцу я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно. Проехал "Метро", через 50 метров на светофоре направо и по кольцу в самый низ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...