Перейти до вмісту

Скоропостижно Скончался Двигатель.... А Может И Нет...


Сергей412

Recommended Posts

у меня на районе ремонт собирается) а от меня пользы "0" ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на районе ремонт собирается) а от меня пользы "0" ))))

а это не ты на 2140 оранжевом ездишь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а это не ты на 2140 оранжевом ездишь?

красный 41 :)

зы. до скольки вы собираетесь в гараже сидеть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. до скольки вы собираетесь в гараже сидеть?

Максимум до 15.00 - 16.00. Потом резко стемнеет... Хотя фонарик-то есть...

Дим, там виднее будет. Будет время - подьезжай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аккум заяряди, потому что заводить будем много, будет обидно если сядет раньше чем сделаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Може у кого набор щупов есть - возьмите, пригодиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, чуда не произошло...Курим движок дальше. Не работают нормально 2 цилиндра. Свечи, трамблер .провода и катушка здесь не при чем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну почему, на последок заработали все четыре. Сперва нужно покурить карбюратор, по фильтрам очучение что у тебя в бензобак кошку засосало, там какието волоски. Видимо бензин такой залил. Потом по трассе немного прокалить свечи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ладно, время позволяет - не езжу все-равно. Буду искать. Главное, что с головки подозрения спали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, у тебя с двигателем точно все в порядке. Нагара многовато, но это такое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну почему, на последок заработали все четыре.

а потом скорее всего закидало тосолом трамблёр....

кстати я думаю что когда катались, первый не работал именно из-за того что на крышку тосол попал... он как-раз самый ближний к месту распыления.+ нада разобраться с карбом(жиклёры выкрутить и продуть нормально) мож ты его снимешь и привезёшь куда-нить в к нам?

зы. траблёр у тебя так и остался незатянут! не забудь об этом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нада разобраться с карбом(жиклёры выкрутить и продуть нормально) мож ты его снимешь и привезёшь куда-нить в к нам?

та не вопрос. Говори куда везти.

А про не затянутый трамблер помню. Завтра собираюсь порядок в гараже с утра навести, бо инструменты раскиданы так и остались лежать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если завтра то в район радиорынка на маяке. если завтра то можно днём, а если в будние , то туда-же около 17.

телефоны у тебя в личке

хотя когда движёк подогрелсо, то на 1й камере тоже немного тянуло.... а когда последние разы заводили, ваще красота была.

трамблёр вытирай и или тряпку на него ложи или картонкой закрывай... в общем что-то чтоб его не заливало тосолом.

зы. пока будешь в гараже, ищи откуда тосол льёт. и возможно сходу покупай помпу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если завтра то в район радиорынка на маяке. если завтра то можно днём, а если в будние , то туда-же около 17.

телефоны у тебя в личке

трамблёр вытирай и или тряпку на него ложи или картонкой закрывай... в общем что-то чтоб его не заливало тосолом.

зы. пока будешь в гараже, ищи откуда тосол льёт. и возможно сходу покупай помпу :)

Хочу для начала хотя бы в какой-нибудь полиэтилен обмотать (или резиновую перчатку на него одеть) пока не найду откуда течь тосола.

С привоз карба попробую успеть. Позвоню полюбасу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с карбюратором вези сразу и трамблёр!

есть подозрение что в свете фонарика мог немного промахнутцо с зазором!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если ближе к концу недели?? Вечер пятницы или суббота? Бо у нас на работе мероприятий много на этой неделе. Просто не вырвусь раньше вечера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить отдельную благодарность :friends: Ориентировщику, Нимнулу, Скорпу и Дену за оказанную помощь и непосредственное принятие участия в субботнем ремонте моего авто :azlk: :azlk: . Особая благодарность этим же людям за предоставленные в ремонте запчасти... :download::phil: :phil:

А теперь опять о приятном : сегодня Москвич все-таки завелся. Неважно, что чуток подтраивает движок - это особенности сбитого зажигания - главное что он опять поехал.

Хотя говорить о причине поломки еще рано, но скорее всего что она была в электрике.

Еще раз всем спасибо :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я наверно пропустил много о компрессии ни слова ее то хоть измерили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить отдельную благодарность :friends: Ориентировщику, Нимнулу, Скорпу и Дену за оказанную помощь и непосредственное принятие участия в субботнем ремонте моего авто :azlk: :azlk: . Особая благодарность этим же людям за предоставленные в ремонте запчасти... :download::phil: :phil:

А теперь опять о приятном : сегодня Москвич все-таки завелся. Неважно, что чуток подтраивает движок - это особенности сбитого зажигания - главное что он опять поехал.

Хотя говорить о причине поломки еще рано, но скорее всего что она была в электрике.

Еще раз всем спасибо :cap:

на солексе завёлся или на 126м?

я наверно пропустил много о компрессии ни слова ее то хоть измерили.

а прочитать? измерили... маловато, но стабильно по всем горшкам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...