Перейти до вмісту

Задние фонари


andreev_r

Recommended Posts

у нас в днепре когда то видел на квартале...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это китайская поделка по типу тазовкой для копейки, делали лет 10 назад, когда Москвичей ещё было много, сейчас уже, похоже, не делают: видимо резко сократился рынок для москвичёвского товара.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и чо не купил???

та мне сказали, что они на сорок первый не подходят. не знаю почему... :help:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и чо не купил???

та мне сказали, что они на сорок первый не подходят. не знаю почему... :help:

Ну вообще-то они намного меньше и уже. Дырка будет, однако.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и чо не купил???

та мне сказали, что они на сорок первый не подходят. не знаю почему... :help:

Ну вообще-то они намного меньше и уже. Дырка будет, однако.... :D

:D ахаха не хочиться обидеть Виктора....Космич пошутил! :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dolf: 300 грн за такое УГ? =) Я бы лучше совдеповские нулёвые за 300 грн купил, чем вот это убожество. Чем они красивее новых родных?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня фонари стоят Очень хорошие, но я всё же променял бы их на этих красавцев.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) 300 грн за такое УГ? =) Я бы лучше совдеповские нулёвые за 300 грн купил, чем вот это убожество. Чем они красивее новых родных?

Ну ты даеш.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так думаю, что они через полгода помутнеют капитально. Ну не могут китайцы хорошо сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше,в самом деле,стоковые новые найти.Вряд ли эти нормально работать долго будут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родные красивее ИМХО. Во-первых с оранжевыми рассеивателями, с хром-окантовочкой... Железные, добротные. Не то что вот эта кЕтайская пластмасса. Не надо из москвича делать иномарку. Он красив очень в стоке, что бы лепить на него разного рода колхоз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родные красивее ИМХО. Во-первых с оранжевыми рассеивателями, с хром-окантовочкой... Железные, добротные. Не то что вот эта кЕтайская пластмасса. Не надо из москвича делать иномарку. Он красив очень в стоке, что бы лепить на него разного рода колхоз.

согласен родные в хроме, еще совдеповские, хороши. вот только у меня иж 89-го года - видать металл гавнецо уже шел...плюс водичка попадала - сгнили они нафиг. поставил с разборки, но тоже не идеал. и на фоне того, что родных новых хрен сыщешь - как какую-никакую альтернативу неплохо было бы иметь хоть подобные китайские в пластмассовом исполнении, но новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так они, пардон, для ИЖа. А что если только стекла сменить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родные красивее ИМХО. Во-первых с оранжевыми рассеивателями, с хром-окантовочкой... Железные, добротные. Не то что вот эта кЕтайская пластмасса. Не надо из москвича делать иномарку. Он красив очень в стоке, что бы лепить на него разного рода колхоз.

Согласен. НО, маленькое вмешательство в дезайн не помешает, я повторяю МАЛЕНЬКОЕ. 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно не отрицаю, что для людей, которые не могут найти совдеп новый такие фонари - панацея. В любом случае - кто какие фонари захочет - те и поставит. Но эти не красивые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Не кто не сталкивался, или кто знает p337108-individualnoe-izgotovlenie-remont.html здесь можно заказать на москвич фонари из стекла.

http://ms-tuning.uaprom.net/p337108-individualnoe-izgotovlenie-remont.html 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...