Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

Реалистом обзови. :)

А если без флуда - то я двумя руками за Одессу, но только после того, как нас туда пригласят одесситы. А то как-то напрашиваться в гости неприлично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реалистом обзови. :good:

А если без флуда - то я двумя руками за Одессу, но только после того, как нас туда пригласят одесситы. А то как-то напрашиваться в гости неприлично.

Дык я ж уже предложил город :) Ждем результатов выборов :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу в Одессу! Готовьтесь... :blush::ninzya::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-то более центральные города предлагали чтоб в них большинство могло доехать по финансово-бензиновым соображениям.

Мне в Одессу судя по интернету 655 км, что в реале окажется более 700. Это в одну сторону. Почти 2 тыщи пробег в 2 стороны. Могу ниасилить деньгами.

Да и если ехать так далеко согласны так много людей - тогда может Львов, И.Франковск, Тернополь, по Карпатам промчаться?

И вообще думаю что устраивать летом слет в курортном городе не совсем целесообразно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika, мне кажется ты неправильно считаешь. Посчитаем на твоем примере и варианте, например Чернигова.

Одесса - Ахтырка: 683 км. В две стороны - 1366. 

Чернигов - Ахтырка:370 км. В две стороны - 740 км.

Вроде разница существенная. Вот только не забудь, что ты еще поедешь на море например в Железный Порт - 651 км в две стороны - 1302. А если в Крым, то расстояние будет еще больше. Итого имеем: 740+1302=2042 км.

А если ехать в Одессу - берешь семью, остаешься после встречи на недельку и совмещаешь семейный отдых и съезд москвичеводов. И получаешь 1366 км. Разница, мне кажется существенная. Примерно такое же соотношение будет и для других городов. Кстати отдыхать совсем не обязательно в дорогой Одессе. Отъедешь от нее по побережью 50-80 км и будет намного дешевле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати отдыхать совсем не обязательно в дорогой Одессе. Отъедешь от нее по побережью 50-80 км и будет намного дешевле.

Абсолютно согласен :blush: Например в Затоке и на Каролино-Бугазе множество баз отдыха :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Затоке и на Каролино-Бугазе множество баз отдыха :)

был там, отдыхал... было все здорово :good:

давно конечно, но очень надеюсь хуже то не должно со временем становиться...

курорты развиваются...

:cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если ехать в Одессу - берешь семью, остаешься после встречи на недельку и совмещаешь семейный отдых и съезд москвичеводов. И получаешь 1366 км. Разница, мне кажется существенная. Примерно такое же соотношение будет и для других городов. Кстати отдыхать совсем не обязательно в дорогой Одессе. Отъедешь от нее по побережью 50-80 км и будет намного дешевле.

принципиально неправильно рассуждение.

не будет 50-70 москвичеводов совмещать встречу и отдых. просто нереально. куча всяческих факторов.... 80-90% народа после встречи уедет по домам.

поэтому встреча должна быть отдельно, отдых отдельно.

единственное что тогда прийдётся рассматривать мероприятие на 3 дня. чтоб был лишний отсыпной день для тех кто буит ехать издалека(питцот и более км).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я Тоже двумя руками за Одессу  !!! от киева до Одессы 500 км траса вроде неплохая можно ехать , темболие МОРЕ  :)) , За Одессу . :good::cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и на три дня...

Вобщем если за нас проголосуют-мы не подкачаем:)

ВОн в воскресенье сходка-надеюсь там и пообсуждаем что и как!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

принципиально неправильно рассуждение.

не будет 50-70 москвичеводов совмещать встречу и отдых. просто нереально. куча всяческих факторов.... 80-90% народа после встречи уедет по домам.

поэтому встреча должна быть отдельно, отдых отдельно.

единственное что тогда прийдётся рассматривать мероприятие на 3 дня. чтоб был лишний отсыпной день для тех кто буит ехать издалека(питцот и более км).

Не согласен.

Никто не говорил об отдыхе всех москвичеводов вместе. У каждого свои тараканы и потребности. Просто едешь к морю, по пути заезжаешь на съезд, а потом дальше по своей программе: хочешь остаешься в Одессе, хочешь - едешь в Крым, а кто-то может махнет в Болгарию или Турцию.

Весь смысл в том, что основная масса людей едет к морю и по пути заезжает на съезд. Так мы можем увидеть не только соклубников из центральной Украины, но может подтянутся и западные регионы. Ведь по большому счету все они каждый год ездят отдыхать в Крым. Так почему-бы не совместить эти мероприятия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

принципиально неправильно рассуждение.

не будет 50-70 москвичеводов совмещать встречу и отдых. просто нереально. куча всяческих факторов.... 80-90% народа после встречи уедет по домам.

поэтому встреча должна быть отдельно, отдых отдельно.

единственное что тогда прийдётся рассматривать мероприятие на 3 дня. чтоб был лишний отсыпной день для тех кто буит ехать издалека(питцот и более км).

Не согласен.

Никто не говорил об отдыхе всех москвичеводов вместе. У каждого свои тараканы и потребности. Просто едешь к морю, по пути заезжаешь на съезд, а потом дальше по своей программе: хочешь остаешься в Одессе, хочешь - едешь в Крым, а кто-то может махнет в Болгарию или Турцию.

Весь смысл в том, что основная масса людей едет к морю и по пути заезжает на съезд. Так мы можем увидеть не только соклубников из центральной Украины, но может подтянутся и западные регионы. Ведь по большому счету все они каждый год ездят отдыхать в Крым. Так почему-бы не совместить эти мероприятия?

я не против всех городов но.....если Одесса,то...

на все 1000%согласен,мне жена сказала,что если будет встреча - едем на 3 дня,а оттуда на Крым,....я за Одессу !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б поехал в Одессу.Помимо моря там есть СЕРЖ МАРТИН :)) .

Не... Он в стороне ;) Тем более на последних гонялках на драге занял 2-е место :dash1: Так что исправляется человек :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и я из тех же соображений. Едем на встречу, а со встречи сразу на отдых. Можно ведь совместить. И впечатлений масса будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не согласен.

Никто не говорил об отдыхе всех москвичеводов вместе. У каждого свои тараканы и потребности. Просто едешь к морю, по пути заезжаешь на съезд, а потом дальше по своей программе: хочешь остаешься в Одессе, хочешь - едешь в Крым, а кто-то может махнет в Болгарию или Турцию.

Весь смысл в том, что основная масса людей едет к морю и по пути заезжает на съезд. Так мы можем увидеть не только соклубников из центральной Украины, но может подтянутся и западные регионы. Ведь по большому счету все они каждый год ездят отдыхать в Крым. Так почему-бы не совместить эти мероприятия?

я и не говорил всем вместе. просто у половины клуба бюджета на встречу с трудом хватало. а тут и встреча и отдых.

всё надо подгадать-выгадать.

хотя мне то чего? я как коллектив... хотя если будет уж сильно много напрягов, можно просто не поехать :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... если будет уж сильно много напрягов, можно просто не поехать :cap:

нужно мыслить ПОЗИТИВНО....

неприятности найдут тебя сами.... не нужно их "програмировать"

а о хорошем нужно самому позаботиться...

и недопустить что бы неприятности состоялись

:claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужно мыслить ПОЗИТИВНО....

неприятности найдут тебя сами.... не нужно их "програмировать"

а о хорошем нужно самому позаботиться...

и недопустить что бы неприятности состоялись

:D

я мыслю не позитивно, не негативно. просто я реалист.

когда едешь 730км(донецк-одесса) позитива хватит гдет на 300-500км. далее надо ехать на реальной выдержке. ибо ездил чуть больше 1000, и знаю что это такое :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, специально для тебя! Доедешь до ЗП, там я за руль сяду) Ну, или на моем поедем)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Допустим будет Одесса... Ехать есно на3-5 дней как минимум. В зависимости к то откуда и сколько надо будет проехать.

Но как быть с отпусками и работой? Ведь у всех отпуск в разное время, и наверное не у всех будет возможность взять отгул на 5 дней... ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, специально для тебя! Доедешь до ЗП, там я за руль сяду) Ну, или на моем поедем)))

я считаю что так и надо делать, два водилы надо, а то у одного и крыша поехать может, хотя это дело такое.

ну не забываем, в переди ещё голосовка)) в любом случае, близко ехать не выйдет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не забываем, в переди ещё голосовка)) в любом случае, близко ехать не выйдет))

а дончанам никогда не выходило близко. но 700км эт перебор... насчёт замены водителя. москвич не иномарка, тот кто никогда не ездил за рулём конкретного экземпляра может оказатцо ещё опаснее уставшего водилы. + страховка должна быть помойму по 3му типу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а с центра украини некто не хочет пригласить? одесса както далековато от нас. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...