Перейти до вмісту

Cyber Fox

Москвичеводи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Cyber Fox

  • День народження 19.07.82

Converted

  • Откуда
    Одесса

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Cyber Fox's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутація

  1. Корпус воздушного фильтра 2140 под ОЗОН остался ?
  2. Поверьте, не в первой делать мероприятия Но просто хотелось бы учесть пожелания гостей Вот и все...
  3. Вот всегда меня умиляла твоя привычка облить все помоями... Причем как наш Клуб и все то что связанно с моей деятельностью, так и меня лично Видать все же наши старые разногласия ты не забыл... Ну да ладно, как говориться кто старое помянет.... А... Вот еще что, лучше не вводи людей в заблуждение и не торопись с выводами Так оно лучше будет Москвичимания, как и раньше, с радостью примет гостей Если нам выпадет такая честь Весь орг. состав ФАСУ с радостью согласился нам помочь в этом не легком деле Так что надеюсь не подкачаем Жаль только что параллельно выборам города не шло обсуждение общей программы мероприятия, которую можно было бы потом передать городу победителю. Ген огромное спасибо за поддержку !
  4. Я не спорю, но кажется обсуждение этих вещей не должно происходить в форме изложенной выше...
  5. Уважаемый давайте соблюдать рамки приличия и не хаить друг друга и остальных претендентов... Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но тем не мение... Тем более что про Одессу в последнее время Вы мало информированны. Наша с Вами цель предложить города, цель остальных выбрать и приехать. Надеюсь на Ваше понимание. С Уважением.
  6. Не... Он в стороне Тем более на последних гонялках на драге занял 2-е место Так что исправляется человек
  7. Абсолютно согласен Например в Затоке и на Каролино-Бугазе множество баз отдыха
  8. Дык я ж уже предложил город Ждем результатов выборов
  9. А то У нас самые лучшие орги Кстати весьма известные в Харькове Яся AKA Bubuka и Наташа АКА КЛУБникина ну и я там скромно присутствую. В общем то я и с Дядей Фарой знаком и с ДимойАвто, которых мы встречали в Одессе на пробеге "По следам Антилопы Гну".
  10. Ну собсно говорю же что организацией довольно давно занимаюсь Но я в основном всегда отвечаю за музыкальное сопровождение и наполнение мероприятий И вот работу наших девочек оргов тоже знаю, поэтому и хотелось бы учесть все моменты... Дабы потом не делать все в попыхах и сломя голову искать необходимые решения
  11. СТОП!!! Читаем первый пост . Я не против Но... По опыту знаю что планировать что-то уже нужно сейчас.... Не зависимо от города Потом просто планы и наработки передать оргам в конкретный город.
  12. Одесситы гостеприимные люди Мы всегда согласны Уже заручился помощью более опытных людей Так что в ближайшее время надо начать обсуждение программы мероприятия и его формата.
  13. Ага Только 16 числа были заезды... Кстати тоже мои знакомые организовывали Фото отчетец можно глянуть ТУТ Видно меня стоящего за пультом в белой футболке с надписью "Москвичемания" Это был как бы check point к предстоящему Авто фестивалю в сентябре. Собсно в автофесте тож я немного замешан
×
×
  • Створити...