Перейти до вмісту

2140- непередвигающийся самостоятельно


andreev_r

Recommended Posts

Машина четкая. До полного обездвиживания ее довести практически не возможно. Запасись терпением и делай.

Да и кузов в таком состоянии - редкость.

Я на своем уже боле 10 лет езжу. Периодически хочется продать, так как достает иногда по мелочам. Но кайф от вождения Москвича не сравним с кайфом от вождения иномарки. Москвич он возит душу. приятно на нем ездить.

Терпения, терпения и еще раз терпения и будет тебе счастье.

П.С. жаль что не в Донецке живешь, я б тебе помог в ремонте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Золотые слова, сам такой же. ПС: у меня рама была битая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Я его пока продавать не буду конечно, так как нету смысла вложено много, но и руки опускаются уже лазить в нем. Я понемаю из га...на конфетку делать это не получится, но все что надо новое беру и всеравно результата как такового не видно. Во многом я сам веноват он же ездил, а я полез ему мешать. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из г.на конфетку можно сделать при очень большом желании! Очень знакомо это. Проходили через это. Всяко было и руки опускались то же...

Тут много людей которые так и делали конфетки, неспеша, потихоньку, медленно но уверено. И у тебя всё получится, ко всему смотрю что тут не так уж всё плачевно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А... Собрать за 5 лет проехать 500 км, и тут пропадает тяга. Масло валит карбом, едем на на соляре в кавычках. Сижу в салоне хочется бить руками об баранку. Да, так еще все достало, что разбился на эстакаде. Ничего, кости болят - капиталим движок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики верно говорят...Всяко бывает..Но какой кайф испытываешь, когда все заработает от собственных рук! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так все достало, что разбился на эстакаде. Ничего, кости болят - капиталим движок.

Ого, как это ты так???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может, не надо о грустном? Целая история. Пытался скотить, мертво. На ручнике дернул за задний бампер(совсем тогда про ручник забыл). И, что думаете. Сорвал, перехало меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жига пролетает в сравнении с москвичем...и многие машины..

"возит душу" верно сказано,

не вздумай продавать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делать однозначно :) !!! Тем более что на вид там работы немного. У самого иногда руки опускаются, но проходит день-два (попускает :bud: ), и снова беру в руки сварку и вперёд.

По сайлентам: с внутреней стороны должны быть шайбы толщиной 1,5-2 мм. И запресовывать сами сайленты желательно не молотком, а специальной приспособой.

Удачи!

ПыСы. Цвет точно как мой до перекраски.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПыСы. Цвет точно как мой до перекраски.

А этот уже красился. Сайленты молотком забивал через проставку, пробывал тисками нелезит нифига.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в принципе можно и в тисках, только тоже через проставку которая упирается в наружную обойму. Ну и незабывай про смазку :) , литол подойдёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что подразумевается под тормозной системой ВАЗ?

ГТЦ ВАЗ вот и получается система ВАЗ, колдуна нету, контуры зад и перед.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От классики?И как тормоза?У меня аналогичная система.Переделал давно на свою голову,вроде отличные тормоза были,а сейчас не могу нормально их сделать,за один качок не тормозит как надо...Думаю выкинуть все это дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как по фотке - классный москвич... а жига подержанная тебе радости не доставит,  тот же головняк - подвеска, кузов, двиг... зубило - тем более, они на вторичном рынке битые все, и гнилые, чтоб до ума довести - бешенные деньги тратишь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будь оптимистом! Я так почитал - у каждого были моменты, когда опускались руки и хотелось избавиться от всего этого. И я тоже не исключение. Были мысли: " НУ ЗАЧЕМ надо было покупать Москвич?", "Купил - теперь не продам" и т.д. После покупки своего - у него начали 1 за 1 лететь мелочёвые детальки (бензонасос, карб, патрубки течь, прокладки и т.д.). Мелочь-мелочью, но было очень обидно, ведь не успевал сделать 1 - только выезжаешь и становишься по центру дороги в центре города. И не знаешь что на этот раз. Но... всё таки должен быть внутри внутренний стержень, который говорит тебе "Или я тебя, или ты меня". Вот я и поставил перед собой тоже такой же вопрос и было решено, что машина БУДЕТ ездить, будет надёжной.

Теперь я понимаю, что машина просто испытывала нового хозяина. Сейчас, почти за год мы с Москвичём подружились и я понимаю, что НЕ зря его купил, НЕ зря у меня не жигули.

Главное в работе с машиной - не спешить. Всё очень аккуратно делать. Если не знаешь как это делать - обратись к специалисту.

Когда сделаешь свою машину - поймёшь, как ты сейчас не прав был по отношению к нему. Избавься от плохих мыслей и приступай к работе со свежей головой :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да это все ясно что если его оставлять и делать, то рано или позно он сделается. Меня больше всего угнетает кривой кузов, спросил на СТО чтоб вытянуть, а они после того как узнают что Москвич тока переглядываются и улыбаются, да и вечные упреки друзей мол скоро вообще и болтика на свой лохомобиль не найдеш, еслибы не разборки то этих машин уже бы небыло. Вот такая ситуация, но я чучуть силами собирусь и финансами еще буду пробывать, продавать смысла нет, куплен за 5000 вложено не щетал но дохера плюс ТО в марте на него сделал не выежая с гаража отвалил 1500.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И совет:измени название гаража.А то:как мы яхту назовём....

Всё у тебя получится,не опускай руки.

А в плане чего у тебя кривой кузов?На фото очень даже ничего.Или он после аварии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тут он выкладывал фото с проблемой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куплю штангенциркуль померяю зазоры, оно на глаз вроде нечо так, только стекло переднее криво сидит и крышка багажника на одну сторону перекошена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты не думал, что может просто после ремонта поставили новое стекло, а оно оказалось кривое (да и такое бывает тоже)?

Покажи фото кривизны крышки багажника. У меня батя было загрузил багажник мешками с буряком, и один мешок немного выпирал :dash1: , а он решил насильно закрыть крышку, после чего крышка и перекосилась. Вылечил просто- открыл багажник, взял руками за края крышки и как бы выгибал в обратную сторону. Попробуй может и тебя получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...