Перейти до вмісту

Мустанг - 21412


Abbat

Recommended Posts

  • Відповіді 654
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну чего, встретились? А то у меня засада с цыпленком моим вышла, не смог приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чего, встретились? А то у меня засада с цыпленком моим вышла, не смог приехать.

Встретились, покурили, пообщались, кофейка выпили.

Ты уже подварился?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встретились, покурили, пообщались, кофейка выпили.

Ты уже подварился?

 

 

Угу, приварил все на место. Хиленький металл какой-то на рычагах. Уже второй раз лопается в разных местах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насоветуйте, пожалуйста, высоковольтные провода. Я когда-то нашёл Tesla для Москвича, а теперь не вспомню какая там маркировка. Может кто-что другое качественное ставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставь теслу. а можешь посмотреть ролики Наиля Порошина, и выбросить их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставь теслу. а можешь посмотреть ролики Наиля Порошина, и выбросить их.

на работе звука нет. это прикол про выбросить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет. поищи видео, там есть видео где идет пробой между наконечниками и замер сопротивления всеми любимой Теслы. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да провода вообще лучше покупать в магазике с цешкой, дабы была возможность проверить сопротивление...

Я вон купил себе вместо видавших виды родных, хваленый Janmor...Померял дома их сопротивление...от 5 до 9кОм...при положеных 1-2кОм

Потом проверил 15летний оригинал...все как положено около 1.5ком каждый...Вот и покупай провода наугад...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У самого ВВ провода Жан мор и сопротивление не измерял,т.к. после установки оных все работает нормально.Залез в гугль-величина распределенного сопротивления высоковольтных проводов до 25Ком на метр!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У самого ВВ провода Жан мор и сопротивление не измерял,т.к. после установки оных все работает нормально.Залез в гугль-величина распределенного сопротивления высоковольтных проводов до 25Ком на метр!

Но есть у этих Жанморов и "плюс" как раз к новогодним праздникам)) Под капотом ночью прям "праздничное настроение" с гирляндами и бенгальскими огнями...Они так красиво светятся))  И это новые провода!!! Которые и тысячу не проехали!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но есть у этих Жанморов и "плюс" как раз к новогодним праздникам)) Под капотом ночью прям "праздничное настроение" с гирляндами и бенгальскими огнями...Они так красиво светятся))  И это новые провода!!! Которые и тысячу не проехали!

Хреново :( Обычно это симптомы для их замены...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хреново :( Обычно это симптомы для их замены...

Вот я и заменил...на 15летний оригинал!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аналогично, кстати стоит тот же жанмор, только желтые, хз родные или нет, но по виду им лет 10.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сними шланг от помпы ко впскуному коллекору, оттуда ( и со шланга и с коллектора ) должен поточь тосол. У меня там было забито-имел долгий секас с выяснением почему кипит машина.

у меня не кипит. Со шланги от течет а с коллектора нет что делать???

Сними шланг от помпы ко впскуному коллекору, оттуда ( и со шланга и с коллектора ) должен поточь тосол. У меня там было забито-имел долгий секас с выяснением почему кипит машина.

у меня не кипит. Со шланги от течет а с коллектора нет что делать???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПРочистить отвестие, напрример проволокой или любым другим подходящим прутом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здрасте, люди.

Потекла помпа. Решил менять, купил на рынке Fenox. Привёз домой, покрутил в руках, увидел говнокачественное изделие поближе. А именно, как будто, трещинка на корпусе была и её заделали, но на вид хреновенько. Не захотел заморачиваться и с регулировкой зазора, и отложил инсталляцию. Сегодня пошел в магазин к знакомому дядьке и между прочим за помпу спросил. Есть, говорит и достает с полочки запылённый ФЭД!!! Сделано в СССР! Так вот я и думаю: оставить косозубый Fenox непонятно как работающий или купить 100500-летний прямозубый, но проверенный советский ФЭД? Склоняюсь к последнему. Повертел-покрутил, люфтов нету, крутится хорошо. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

косые или прямые зубы, особой разницы нет. главное зазор. ставь ФЭД

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял Fenox на ФЭД. Сегодня буду ставить. Зазор регулируется шайбочками? Т.е. выкрутить болтик там, где крыльчатка, подкладывать шайбы, пока тереть об улитку не начнёт и убрать до зазора в 1мм? Так? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

крыльчатка там с натягом вроде сидит. Нужно регулировать до тех пор пока не станет чиркать, без прокладки, прокладку поставишь и будет как надо.

Я б советовал фенокс, прямозубый фэд не прокачивает печку на оборотах до 2000-2500. Может в 2141 и прокачает правда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем, поставил. Заморачиваться с зазором не стал, съёмника нету, а крыльчатка хорошо на валу сидит. Побоялся, что сломаю её. Сравнил со своей старой помпой - размер идентичен. Поставил, залил тосол, прогрел, открутил пробку расширительного - булькнуло и включился карлсон. Воздуха нет, печка горячим дует, нигде не подтекает. Одним словом, все счастливы, все довольны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати о бампере: я его с другой стороны воротами трахнул. Верней они его ) Теперь симметрично. Ждал, пока чуть потеплеет, чтоб его ремонтировать и тут как всегда. Так шо, неспешно ищу бампер. Желательно родной. Состояние - шоб лучше моего )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в магазине новые "родные" по 850грн. Может и у Вас в городе где то есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...