Перейти до вмісту

Мустанг - 21412


Abbat

Recommended Posts

А стеклотканью с эпоксидкой можно залатать? А потом, соответственно, пошпаклевать и покрасить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 654
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

У меня задний бампер кооперативный из стекловолокна, а соединял оторванную часть таким способом: взял несколько полосок из оцинковки и скрутил всё саморезами выдержывая заданную форму. Потом проклеил всё стекловолокном, наращивая недостающие элементы бампера, потом стеклошпаклёвкой, ну а когда всё просохло нождачкой вывел окончательную форму и покрасил.Если бампер пластмассовый то можно спаять используя металлическую сеточку. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спаять все куски. он отлично паяется. а всё остальное полиэфирной смолой с волокном. так бампер будет легче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заметил такое: на холодную, когда завожу - выжимаю сцепление, потом отпускаю, а машина вперед подается. Так, играясь сцепой можно машину назад-вперед раскачать. Прогреется - все нормально становится. Это у всех так?

И ещё, при отпускании педали сцепы нету плавности прижимания чего-то к чему-то )) Раздается глухой тупой стук. Если ооооочень плавно отпускать, то нормально. Думал, поставлю сцепу LUK и пройдёт. Не прошло. Шо там не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставь удлиненую лапку сцепления! и будет плавно и легко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дёргается из за загустевшего на холоде масла, обычный случай. Стук может быть из за выработки направляющей выжимного.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нарыл вчера в гараже кусок изолона (или как его, тот что за батареями клеится) и решил своему моське носопырку закрыть, шоб соплей не было ))) Получилось так: post-10906-0-92061600-1387214770_thumb.jpg post-10906-0-65513300-1387214772_thumb.jpg

Сфоткал только что, когда с работы ехал (на телефон) 

На солнце прикольно блестит )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буду завтра после обеда в вас в городе если есть желание можна кофейка попить; )

Интересно, а где такой приобрести можно?

на розборке; ) ето заводской!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буду завтра после обеда в вас в городе если есть желание можна кофейка попить; )

на розборке; ) ето заводской!

Насчёт кофейка - это в мой адрес? Если да, то я не против! Думаю, с работы вырвусь ненадолго!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, а где такой приобрести можно?

вроде на базаре видел в Харькове, дуаю должны быть в больших городах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буду на улице горького

подходит; ) думаю работы до 5 часов хватит;) мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зашибись! я там работаю! в ТЦ "ОЛИМПИЯ" 

мой номер на всякий случай: 0953903080. Вдруг раньше приедешь. или позже )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...