Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

но в любом случае фильтр вовнутырь не завернет!

Москвичёвский родной фильтр? Да запросто! У меня пару раз было когда купил токо москаля и сменил масло через три тыка давление упало снимаю фильтр а там четверть стакана грязи, и сетка фильтра внутренняя помята аж капец, помоему даже треснула по шву в одном месте. Сменил фильтр через ещё пару тык глянул - фильтр просто помят слегка, третий фильтр и замена масла уже были нормальными. Вывод - от говна москвичёвские фильтры гнутся довольно легко
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвичёвский родной фильтр? Да запросто! У меня пару раз было когда купил токо москаля и сменил масло через три тыка давление упало снимаю фильтр а там четверть стакана грязи, и сетка фильтра внутренняя помята аж капец, помоему даже треснула по шву в одном месте. Сменил фильтр через ещё пару тык глянул - фильтр просто помят слегка, третий фильтр и замена масла уже были нормальными. Вывод - от говна москвичёвские фильтры гнутся довольно легко

ну как скажите, у меня 412 мотора небыло, тогда значит все понятно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машину после эксперимента с пробегом 32000км отдал в село родственникам. Мотор тянет еще, правда масло гонит, газы из сапуна выделяются в большом количестве. Отдал в нагрузку 10л минерального масла, пускай льют. Задействована в сельскохозяйственных работах. К ремонту и обслуживанию дела к ней уже не имею.

Для себя выводы сделал давным давно, лечебные жидкости не заменять хорошего ремонта. Профилактика да, может поможет. Но когда масло прет со всех щелей и сапун превратился во вторую выхлопную присадки здесь не помогут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машину после эксперимента с пробегом 32000км отдал в село родственникам. Мотор тянет еще, правда масло гонит, газы из сапуна выделяются в большом количестве. Отдал в нагрузку 10л минерального масла, пускай льют. Задействована в сельскохозяйственных работах. К ремонту и обслуживанию дела к ней уже не имею.

Для себя выводы сделал давным давно, лечебные жидкости не заменять хорошего ремонта. Профилактика да, может поможет. Но когда масло прет со всех щелей и сапун превратился во вторую выхлопную присадки здесь не помогут.

Я это утверждаю с самого начала. МЕГАФОРС, как и другие жижи, имеет свою область применения. Само собой, движки, твой Рома, и Чайкин, рассматриваются мной как исключение из правил. Когда я начинал экс с чайкиным, я предупредил, что полной конфетки не будет, обещал частности, мне было интересно. Кстати, давление подросло, например, на ХХ с практического с "0" до 0,9. По компрессии тоже были "тёрки", ревизия у самого себя главного наблюдателя. После очередного "протеста главного судьи", пана Чайки, я прекратил экс, ввиду его бессмысленности по "конечному результату". Как оказалось, у Чайки «идеолог-политтехнолог» Кул. Видно не вооруженным глазом, что это "заклятый враг" всего, что связано с МЕГАФОРСом или моим мнением. Туда, по несчастью, попали вибродиагностика, к коллоидам причислились суспензии и гели, вся продукция Эпл отшельмовалась, особенно айфонам досталось, все виды измерения, включая Кронверк и др. Поэтому результат стал прогнозирован "на корню". В объективность Кула я не верю. Обратите внимание, даже деформируются фильтры Москвичей, исключительно, по вине МЕГАФОРСа, судя по его репликам. Кроме того, не верю, что будет его ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Скажите, а кто-то в это верит?

Тебе Рома, грех обижаться. Как минимум, 20-25 тыс. км, ты ездил припеваючи от радости. Но, извини, с говна пули не слепишь, или пуля будет говняной. Идеально для МЕГАФОРСа - СРЕДНИЙ ИЗНОС. ПРОФИЛАКТИКА – святое дело!

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Туда, по несчастью, попали вибродиагностика, к коллоидам причислились суспензии и гели,

для неуков от мегафорса!!! суспензии и прочие гели это колоидная химия!!! а если вы считаете както по другому то с вами все ясно!!!

Поэтому результат стал прогнозирован "на корню". В объективность Кула я не верю.

конечно прогнозируемый! вы собственный препарат применили неправильно!

Вы неудосужились даже глянуть в буквари по москвичу, и во всю глотку кричали что вашей жиже глубоко фиолетово где работать, что она может все!!!

Обратите внимание, даже деформируются фильтры Москвичей, исключительно, по вине МЕГАФОРСа, судя по его репликам.

пан бородатый балаболка, анука процитируйте мою реплику!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кроме того, не верю, что будет его ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Скажите, а кто-то в это верит?

да судя по тому как вы обмочили штанишки иследование можно и не делать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе Рома, грех обижаться. Как минимум, 20-25 тыс. км, ты ездил припеваючи от радости. Но, извини, с говна пули не слепишь, или пуля будет говняной. Идеально для МЕГАФОРСа - СРЕДНИЙ ИЗНОС. ПРОФИЛАКТИКА – святое дело!

З повагою.

он с проехал бы столькоже и без вашей жижи, просто москвич не позубам вашей жижи,

Кстати всегда интересов вопрос что в вашем понимании средний износ?

А то что ЦПГ и направляющие это не ваша область применения было извесно изначально, а так как еслиб вы не поленелились и прочлибы буквари, а не кидались грудью на амбразуры, то вам бы стало бы ясно что москвичевский мотор для вас вообще бесперспективный, ибо то что входит в область применения в москвичах имеет громадный запас прочности и в обычных условиях и так практически не изнашивается, но вы же этого не сделали, а применили метод "сам дурак".

В итоге как и все шарлотаны воспользовались параграфом "с говна пули не слепишь" а тут еще и я как низя кстати подвернулся, хотя еслиб не я то во всех грехах жижных был бы виноват чайка, егобы и в диверсиях бы обвиняли бы и фотки бы с песком в потдоне и т.д.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для неуков от мегафорса!!! суспензии и прочие гели это колоидная химия!!! а если вы считаете както по другому то с вами все ясно!!!

Коллоидная химия, это часть ХИМИИ, как науки, как понятия. Если состояния веществ : коллоид, суспензия и гель, разделены по физическим, прежде всего, признакам, естественно, для идентификации этого состояния обозначены терминами, то не важно, где они записаны, хоть в Библии. Скажите, а если индивидум, вроде меня, не держал и в руках букварь под названием "Коллоидная химия" (уверен, кроме Вас вряд ли кто из присутствующих любовался этой книгой), то Вы нам разрешите пользоваться техническими терминами, которые в технической или общепросветительской литературе? Наконец, можно ли пользоваться толкованием из Викепедии? А?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ все так обвиняют мегажижу... Но блин логически просто подумать - если мотор уже укатан вхламину чуда не может произойти... и редуктор с люфтом в гп 1-2 мм она тоже не починит...А вот по поводу средней ушатаности - это понятие хоть и растяжимое - но в принципе может характеризовать москвичевский мотор гдето с пробегом около 60-70 тыщ... когда он вроде как еще тянет, но уже не так как новый.. тогда есть резон поддержать моторчик химией, и малой кровью немного восстановить его жижой... Я например готов пойти на экс и применить жижу в коробке своей...(в двиг нет смысла - так как он уже полутруп) Пробег у меня минимум 40 км в день, а иногда и больше, так что 2-3 тыщщи я быстро смогу накатать, коробка не течет(гетраг всетаки - немец) гул еще не очень сильный - так что если товарищ Борода согласится мне выслать пробник - то я с удовольствием пройду данный экс... Ксати, можем с Тимми скооперироваться - позаписывать всякие вои и стуки хрюки у кого как работает, один хрен периодически встречаемся... Если все устроит - готов купить и в редуктор залить, а то он еще громче коробки воет (куплен сдесь на форуме как"отличный, не воющий", установлен (кстать в гараже Тимми)две недели назад) масло ТАД-17 новое, чулок вычищен.. В коробку если надо могу тоже масло свежее залить... синтетика 75-ве90 вроде...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как скажите, у меня 412 мотора небыло, тогда значит все понятно.

Оказывается, даже в таком простом деле, нужно иметь личный опыт !Это, правда, единственный случай на этой ветке, что Вы признали свою неправоту. "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели", - в таком случае, произнёс бы знаменитый Остап. Следовательно, используя эту Вашу фразу в контексте, означает, что скрутило фильтр не по вине МЕГАФОРСа? Ещё одну "собаку" снято с "шеи" МЕГАФОРСа. Гип-гип!

НУ все так обвиняют мегажижу... Но блин логически просто подумать - если мотор уже укатан вхламину чуда не может произойти... и редуктор с люфтом в гп 1-2 мм она тоже не починит...А вот по поводу средней ушатаности - это понятие хоть и растяжимое - но в принципе может характеризовать москвичевский мотор гдето с пробегом около 60-70 тыщ... когда он вроде как еще тянет, но уже не так как новый.. тогда есть резон поддержать моторчик химией, и малой кровью немного восстановить его жижой... Я например готов пойти на экс и применить жижу в коробке своей...(в двиг нет смысла - так как он уже полутруп) Пробег у меня минимум 40 км в день, а иногда и больше, так что 2-3 тыщщи я быстро смогу накатать, коробка не течет(гетраг всетаки - немец) гул еще не очень сильный - так что если товарищ Борода согласится мне выслать пробник - то я с удовольствием пройду данный экс... Ксати, можем с Тимми скооперироваться - позаписывать всякие вои и стуки хрюки у кого как работает, один хрен периодически встречаемся... Если все устроит - готов купить и в редуктор залить, а то он еще громче коробки воет (куплен сдесь на форуме как"отличный, не воющий", установлен (кстать в гараже Тимми)две недели назад) масло ТАД-17 новое, чулок вычищен.. В коробку если надо могу тоже масло свежее залить... синтетика 75-ве90 вроде...

Наливай, да "пей"! На Тимын адрес вышлю сегодня 2 "патрона".

Пан Борода.

он с проехал бы столькоже и без вашей жижи, просто москвич не позубам вашей жижи,

Если бы, да кабы, выросли бы во рту грибы. И т.д.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да судя по тому как вы обмочили штанишки иследование можно и не делать.

Вы наговариваете, грубее, пи...дите. Смотрите за своим бревном в глазу. Высокопарное заявления новоиспечённого "лидера оппозиции" было публичным. Мало того, это было "предвыборное обещание" своему "электорату", что король, т.е. Борода, голый. Главный предвыборный ход- это на практике, начиная с лабораторных эксов, подтвердить свою теорию.

Скажите, Вы, разве, мне это обещали? Или здесь все уписались, включая Вашу подтанцовку? Меня убеждать не нужно, что то был блеф. Мало того, я задавал уточняющие вопросы, пусть для формы, но они были. Это подтанцовка развесила уши "для махорки" или "лапши", кому что нравится. "Аплодировали" некоторые.

Когда результаты экса будут в СТУДИИ?

Кстати. Просьба высказаться, не одному мне интересно.

Чайка, Вы, верите в эксперимент?

Ваха, ты, веришь в эксперимент?

Крзман, Вы, верите в эксперимент?

Интересно, что скажет основная подтанцовка? Промолчит? Судя по всему, да. Это не пол-года назад. Посоветуйте, как им быть. Вряд ли, они выскажут своё мнение. Речь идёт не о моих штанах, а о Вашем обещании.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллоидная химия, это часть ХИМИИ, как науки, как понятия. Если состояния веществ : коллоид, суспензия и гель, разделены по физическим, прежде всего, признакам, естественно, для идентификации этого состояния обозначены терминами, то не важно, где они записаны, хоть в Библии. Скажите, а если индивидум, вроде меня, не держал и в руках букварь под названием "Коллоидная химия" (уверен, кроме Вас вряд ли кто из присутствующих любовался этой книгой), то Вы нам разрешите пользоваться техническими терминами, которые в технической или общепросветительской литературе? Наконец, можно ли пользоваться толкованием из Викепедии? А?

если индивидум вроде вас недержавший букварь в руках начинает рассуждать про колоидную химию утверждая что это не колоидная химя и обвиняя опонента в невежестве, то нельзя.

Ибо все жижи подчиняются законам колоидной химии, а законов взвесей и суспензий просто несуществует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочитав ссылки и посмотрев реакцию на деформированные фильтры, которые нельзя заподозрить в контакте с МЕГАФОРСом, у меня появилось предложение, касаемо пробега "на моря" и обратно. Я предлагаю затраты, которые я планирую понести в связи с этим направить "погорельцу" на восстановление того, что случилось в результате "плохого расположения звёзд". Считаю, что экс будет бессмысленным, т.к., грязи никакой не будет, об этом свидетельствует мой 11-летний опыт, в т.ч., постоянное "пользование" этой жижей своих машин. Денег экономится, около, 800грн. Я их перевожу на карточку Сергея, но при таких условиях:

1.Сергей подтверждает, ещё раз, что виновато "расположение звёзд" и его мнение, что МЕГАФОРС здесь не замешан.

2. Основные "ястребы", касаемо МЕГАФОРСа, здесь письменно высказывают, что их обвинение в отношении МЕГАФОРСа, как виновника чудовищного загрязнения, ошибочные. Они от них отказываются публично и впредь не будут возвращаться к этому вопросу. Поимённо это: Кул, Вахобид, Кразман.

3. Любой человек на этой ветке, ранее зарегистрированный, и хоть один раз принявший участие в обсуждении темы на данной ветке, имеет право высказаться против этого предложения. Такое высказывание оставляет в силе план проведение эксперимента.

4. Отказ от высказывания своего мнения Кулом, Вахабидом и Кразманом, расценивается, как блокирование предложения, настаивание на проведении намеченного эксперимента.

5. Валдрег, тоже, пишет своё мнение, тем более, с него всё началось. Кстати, я ему за это благодарен, т.к., мог Саша на МЕГАФОРС обижаться всю жизнь. А МЕГАФОРСу это зачем?

С уважением ко всем. Жду отзывов - откликов, прежде всего, от Саши и "ястребов".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Харе хаять друг-друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последние страницы, Вы только и делаете, что обмениваетесь любезностями!!!

Тут уже наметилось ТРИ эксперимента

1) Проверяем раскоксовыватель с нашим маслом.

2)Тимоха в КПП запихивает.

3)NAPASYAN то же на своей коробке хочет проверить

И я уже подумываю об эксперименте на своей ГБЦ...

Давайте дождемся вердиктов после испытаний. И хватит сраться... Будьте взаимно вежливыми.

Прочитав ссылки и посмотрев реакцию на деформированные фильтры, которые нельзя заподозрить в контакте с МЕГАФОРСом, у меня появилось предложение, касаемо пробега "на моря" и обратно. Я предлагаю затраты, которые я планирую понести в связи с этим направить "погорельцу" на восстановление того, что случилось в результате "плохого расположения звёзд". Считаю, что экс будет бессмысленным, т.к., грязи никакой не будет, об этом свидетельствует мой 11-летний опыт, в т.ч., постоянное "пользование" этой жижей своих машин. Денег экономится, около, 800грн. Я их перевожу на карточку Сергея, но при таких условиях:

1.Сергей подтверждает, ещё раз, что виновато "расположение звёзд" и его мнение, что МЕГАФОРС здесь не замешан.

2. Основные "ястребы", касаемо МЕГАФОРСа, здесь письменно высказывают, что их  обвинение в отношении МЕГАФОРСа, как виновника чудовищного загрязнения, ошибочные. Они от них отказываются публично и впредь не будут возвращаться к этому вопросу. Поимённо это: Кул, Вахобид, Кразман.

3. Любой человек на этой ветке, ранее зарегистрированный, и хоть один раз принявший участие в обсуждении темы на данной ветке, имеет право высказаться против этого предложения. Такое высказывание оставляет в силе план проведение эксперимента.

4. Отказ от высказывания своего мнения Кулом, Вахабидом и Кразманом, расценивается, как блокирование предложения, настаивание на  проведении намеченного эксперимента.

5. Валдрег, тоже,  пишет своё мнение, тем более, с него всё началось. Кстати, я ему за это благодарен, т.к., мог Саша на МЕГАФОРС обижаться всю жизнь. А МЕГАФОРСу это зачем?

С уважением ко всем. Жду отзывов - откликов, прежде всего, от Саши и "ястребов".

Чет я немножко не понял? Можно разъяснить по каждому пункту...а то после обеда, наверное, не проснулся еще!?

Кароче ниче не понял но я согласен, что бы деньгу перевели на счет Сереге, а он пусть переберет  двигатель. Борода какое масло Вы посоветовали бы лить в мотор что бы звезды правильно расположились?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оказывается, даже в таком простом деле, нужно иметь личный опыт !Это, правда, единственный случай на этой ветке, что Вы признали свою неправоту.
как бы вам нехотелось но это не признание правоты или неправоты, читайте ветку выше, про сжимающиеся дешовые фильтры я первый сделал предположение!!
Вы наговариваете, грубее, пи...дите. Смотрите за своим бревном в глазу. Высокопарное заявления новоиспечённого "лидера оппозиции" было публичным. Мало того, это было "предвыборное обещание" своему "электорату", что король, т.е. Борода, голый. Главный предвыборный ход- это на практике, начиная с лабораторных эксов, подтвердить свою теорию. Скажите, Вы, разве, мне это обещали? Или здесь все уписались, включая Вашу подтанцовку? Меня убеждать не нужно, что то был блеф. Мало того, я задавал уточняющие вопросы, пусть для формы, но они были. Это подтанцовка развесила уши "для махорки" или "лапши", кому что нравится. "Аплодировали" некоторые. Когда результаты экса будут в СТУДИИ? Кстати. Просьба высказаться, не одному мне интересно. Чайка, Вы, верите в эксперимент? Ваха, ты, веришь в эксперимент? Крзман, Вы, верите в эксперимент? Интересно, что скажет основная подтанцовка? Промолчит? Судя по всему, да. Это не пол-года назад. Посоветуйте, как им быть. Вряд ли, они выскажут своё мнение. Речь идёт не о моих штанах, а о Вашем обещании.
вопервых я никому ничего никогда не обещаю, а вовторых когда и как это уже не вашего ума дело, а ваши провокационные посты на каждой странице только и говорят о том, что хоть и не верится вам и вы тешите себя что все это блеф, но штанишки всетаки влажные ведь чем черт не шутит ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1) Проверяем раскоксовыватель с нашим маслом.
лично я недогоняю вот этого?

то что я понял читая про срань это то что применялся раскоксовыватель, тока непонял куда его лили?

если лили в бензин то это одно, если лили в мотор в камеру згорания это другое, или всетаки его лили в мотор в масло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я недогоняю вот этого?

то что я понял читая про срань это то что применялся раскоксовыватель, тока непонял куда его лили?

если лили в бензин то это одно, если лили в мотор в камеру згорания это другое, или всетаки его лили в мотор в масло?

Не знаю куда он лился, но факт того, что срач образовался после использовании... Совпадение? Не знаю! Утверждать не буду.....Я отказываюсь от притензий на МЕГАФОРС если Серому возместят убытки!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если индивидум вроде вас недержавший букварь в руках начинает рассуждать про колоидную химию утверждая что это не колоидная химя и обвиняя опонента в невежестве, то нельзя. Ибо все жижи подчиняются законам колоидной химии, а законов взвесей и суспензий просто несуществует.
Скажите, а мы о законах ПРИРОДЫ гутарим, или о названиях, терминах, понятиях? Скажите, когда мы узнаём толкование терминов коллоид, суспензия, гель, то куда обращаемся? А что написано в технических словарях по этому поводу? Утверждать можно всё, что захочется, как Вы это делаете, когда перед Вами люди, включая меня, не совсем грамотны в вопросе специальном. Но, терминами не дёргайте, это же легко проверяется. Каждый может убедиться сам. Я, даже, приводил выкопировку из Викепедии.

Кстати, а многие знают, что перекатывание зубьев сочленяющихся шестерён происходит по математическому закону эвольвенты, которая изучается (изучался в моё время) в высшей математики на 1-м курсе. Многие знают формулу эвольвенты? Многие смогут её построить, используя оси абсцисс и ординат? От этого они сильно комплексуют, или неправильно собирают редукторы и коробки?

Кстати, опротестуйте термины в Викепедии. Это вполне возможно. Таких прецедентов уйма. Если протест примут и удовлетворят, я публично извинюсь перед Вами. Мало того, признаю, что Вы, касаемо МЕГАФОРСа, абсолютно, правы! Как предложеньице? А?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4. Отказ от высказывания своего мнения Кулом, Вахабидом и Кразманом, расценивается, как блокирование предложения, настаивание на проведении намеченного эксперимента.
чет я непонял про что тут ведется? вы хотите чтоб я отказался от своего мнения?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все ,догнал, прочитал 3 раза))) Чет туплю. Я соглашаюсь на все, лижбы было Серегиному мотору хорошо!
Если ответ Ваш в таком роде, мы продолжим эксперимент с Серёгой. Мне отдолжение некчему. Я докажу, что грязь не будет образована за 500 - 1000км. Деньги я потрачу по-любому.

Можете подумать, может Вы погорячились?

Тимоху с его кунаком в эксперимент не впутывайте. Это искренние люди.

Если надумаете свой экс, какие проблемы, покупайте МЕГу, заливайте, экспериментируйте. С недоверчивого Чайки, мэни досыть!

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я недогоняю вот этого?

то что я понял читая про срань это то что применялся раскоксовыватель, тока непонял куда его лили?

если лили в бензин то это одно, если лили в мотор в камеру згорания это другое, или всетаки его лили в мотор в масло?

Нашел! Заливал в масло http://nvxxg23wnfrwqltomv2a.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dG9waWMvMzY5MS0lZDAlYmMlZDAlYjUlZDAlYjMlZDAlYjAlZDElODQlZDAlYmUlZDElODAlZDElODElZDAlYmQlZDAlYjAlZDAlYmQlZDAlYmUlZDAlYmYlZDElODAlZDAlYmUlZDElODIlZDAlYjUlZDAlYmElZDElODItJWQwJWJhJWQxJTgyJWQwJWJlLSVkMSU4ZSVkMCViNyVkMCViMCVkMCViNSVkMSU4Mi9wYWdlX19zdF9fMjI2MA

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, а мы о законах ПРИРОДЫ гутарим, или о названиях, терминах, понятиях? Скажите, когда мы узнаём толкование терминов коллоид, суспензия, гель, то куда обращаемся? А что написано в технических словарях по этому поводу? Утверждать можно всё, что захочется, как Вы это делаете, когда перед Вами люди, включая меня, не совсем грамотны в вопросе специальном. Но, терминами не дёргайте, это же легко проверяется. Каждый может убедиться сам. Я, даже, приводил выкопировку из Викепедии. Кстати, а многие знают, что перекатывание зубьев сочленяющихся шестерён происходит по математическому закону эвольвенты, которая изучается (изучался в моё время) в высшей математики на 1-м курсе. Многие знают формулу эвольвенты? Многие смогут её построить, используя оси абсцисс и ординат? От этого они сильно комплексуют, или неправильно собирают редукторы и коробки? Кстати, опротестуйте термины в Викепедии. Это вполне возможно. Таких прецедентов уйма. Если протест примут и удовлетворят, я публично извинюсь перед Вами. Мало того, признаю, что Вы, касаемо МЕГАФОРСа, абсолютно, правы! Как предложеньице? А?
вы что специально меня провоцируете на мат?

в вашейже выкопировки четко сказано что это колоидная химия, это все легко проверяется, а то что вы неумеете читать так в этом помоему уже все убедились, это у вас есть возможность опротестовать что ваша суспензия это не колоидная химия!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ответ Ваш в таком роде, мы продолжим эксперимент с Серёгой. Мне отдолжение некчему. Деньги я потрачу по-любому.

Можете подумать, может Вы погорячились?

Тимоху с его кунаком в эксперимент не впутывайте. Это искренние люди.

Если надумаете свой экс, какие проблемы, покупайте МЕГу, заливайте, экспериментируйте. С недоверчивого Чайки,  мэни досыть!

Чет Вы на меня вообще не поделу гоните! Я никаких претензий не выдвигал! Идите на свежий воздух, подышите, чайку зеленого попейте, а потом сядьте и перечитайте заново! А если в моем эксперименте мега не поможет, вернете деньги?

Борода, Вы читаете между строк и пропускаете основной вкус и смысл написанного и происходящего на этой ветке!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я это читал, что самое интересное что и борода какбы с этим согласился что все типа правильно надо лить в масло! но в инструкции четко написанно лить в беньзин!

Посему если лили в масло то однозначно жижа свернула масло, я вообще удивляюсь порой с живучести УЗАМов, был бы это таз, давнобы заклинил!

как по мне то тут факт просто неправильного преминения жижи, а борода как обычно читает между строк, вот и весь собственно срачь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...