Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Сергею Вы верите? Прочитайте пост, задайте ему прямой вопрос. Скажите прямо ему в глаза, что он врёт. Я, здесь причём?

Скажите, а какими приборами Вы будете пользоваться при своём вселенском эксперименте?

Когда дадите результаты экса в СТУДИЮ? Извините, трепаться без границ на любые темы, как Вы сказали, это одно, а личные результаты с личными замерами, другое дело. В первом деле Вы доказали, что Вы мастак (дока) редких кровей, пора блеснуть и вторым делом.

Итак, результаты обещанного, мастерски разрекламированного, эксперимента в СТУДИЮ! Посмотрим, чем и как Вы меряете.

трепатся мастак тут у нас только один человек (переливая с пустого в порожнее)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич. Уже не могу читать этот бред и с Вашей стороны и со стороны Соклубов. Я считаю что у каждого должно быть своё мнение.
Извините, дошла и до Вас очередь. По поводу своего мнения, с Вами солидарн. Уверен, его имеют здесь многие, другое дело, "коллективный разум" тянет тяжелым грузом на дно некоторых.

Эту тему читаю давно, потому как имею ряд проблем по двиглу.

Это ответ "ястребам", что люди ищут ответ, а не трепятся просто так, как это делают они. Скажите, какую "истину" ищет здесь Кул?

В этой же теме задавал вопрос про розкоксовку. кроме того что Вы ответили что это ваш продукт, и то что будете благодарны за коменты после применения, больше никаких коментов ни от Вас, ни от Соклубов.

Скажите, Вы писали ещё о своей проблеме? Вы выложили результаты применения Раскоксовки?

Пришло время задать вопрос конкретней. Под силу ли вашей "жиже" вот такая вот гремучая смесь УЗАМовская? Мотор дэфорс методом установки поршней под 76-й бенз. Компресия 1-7,5 2-7,5 3-5,5 4-7,5.Прилично гнало масло через передний сальник КВ,после заливки присадки от "XADO", Стало заметно меньше выдавливать. Спросите почему решил лить присадку? Да потому что знал что сальник не износился, а просто задубел от длительного простоя машины в гараже.

Скажите, какая номинальная компрессия для Вашего движка с переделкой под 76 бенз?

Прошу меня простить, неотложные дела "спугнули". Срочно уезжаю. Вечером я докончу свой пост.

С уважением. Спасибо за конкретный пост. Истосковался на одном "трёпе". А если я не буду отвечать "ястребам"? Соглашусь с "истерикой" Сергея? Кстати, по первых постах я проникся к нему глубоким уважением. Буквально с первого поста, который не касался, даже, его лично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, какая номинальная компрессия для Вашего движка с переделкой под 76 бенз?

Судя по статье приведённой в этой теме http://moskvich.net/topic/5733-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-412%D0%B4%D1%8D/ то должна быть не менее 8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы выложили результаты применения Раскоксовки?

Результатов пока и быть не может. Потому как я до сих пор не получил реального ответа. Каковы шансы, что это будет пустая трата денег и времени? хотя бы на этот вопрос. Я пока так сказать собираю информацию, что бы решить, лить или не лить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Результатов пока и быть не может. Потому как я до сих пор не получил реального ответа. Каковы шансы, что это будет пустая трата денег и времени? хотя бы на этот вопрос. Я пока так сказать собираю информацию, что бы решить, лить или не лить))

ответ на твой вопрос пощитай сколько стоят кольца и сколько бадяга (виртуально помогаюшая ) кольца поменять день роботы и ефект будет харошый

а от бодяги ефекта ноль(только самоотценнка что стало хорошо ) и в результате купиш и поставиш кольца )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ответ на твой вопрос пощитай сколько стоят кольца и сколько бадяга (виртуально помогаюшая ) кольца поменять день роботы и ефект будет харошый

а от бодяги ефекта ноль(только самоотценнка что стало хорошо ) и в результате купиш и поставиш кольца )))))

Да блин тут уже срабатывает болезнь максимализма)))) Если разбирать двиг, то уже и поршневую нормальную ставить, а на это пока финансов нет((

Это в планах на ближайшее будущее, а вот временное решение проблемы решил поискать тут. Эффект что вроде стало хлорошо не устраивает. Основной критерий компрессия и в идеале расход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кольца для временного ремонта до 100 грн, медные колечки под них гривень 20, прокладка головки около 25, заодно маслосьемные клпачки или колечки клапанов поменяй, если надо, это гривень 25, клапана притри если надо заодно. До 200 грн запчасти, и день ненапряжной работы одному, это если не снимать мотор а через верх снимать и ставить гильзы. Но лучше вечером разобрать и утром чтоб на базаре или в магазине по снятой гильзе подобрать кольца. До вечера заведешь.

Эффект сразу и 100%ный. Хватит тыщ на 20 пробега минимум, за это время подсобираешь хороших запчастей и денег на хорошую капиталку.

Компрессию с 5,5 до 10 никакая жижа не поднимет, кроме того возможно она такая из-за клапанов, их притереть надо может просто.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была компресия в трех горшках 5 и в одном 3, масло сильно жрал! И мыслей не было что-то заливать... Разобрал и оказалось что кольца все как один посыпались... А все из-за того, что гильза сырая и бурт свольцевало на 10-20мм от верха горшка. Кольца об этот бурт бились и посыпались...

Я это веду к тому, что только вскрытие покажет, что у тебя там... И не нужно надеяться на чудо таблетку! Мож у тя кольца полопались, а жижа их не склеит обратно. Так что не трать зря деньги, небойся!закати рукова и меняй все как сказал Чайка.

ПС. Глаза боятся а руки делают....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была компресия в трех горшках 5 и в одном 3, масло сильно жрал! И мыслей не было что-то заливать... Разобрал и оказалось что кольца все как один посыпались... А все из-за того, что гильза сырая и бурт свольцевало на 10-20мм от верха горшка. Кольца об этот бурт бились и посыпались...

Я это веду к тому, что только вскрытие покажет, что у тебя там... И не нужно надеяться на чудо таблетку! Мож у тя кольца полопались, а жижа их не склеит обратно. Так что не трать зря деньги, небойся!закати рукова и меняй все как сказал Чайка.

ПС. Глаза боятся а руки делают....

Да кто сказал, что проблема в том что я чего-то боюсь делать?)))) кольца залягли после длительного простоя.

Ладно. закрыли тему. Ещё раз всё обмозгую и уже решу что делать. Через верх однозначно не хочеться всё делать. Есть лебёдка и есть гараж. Лучше уж всё таки если делать, то снимать мотор. Я так считаю. и удобней и проще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все врено, я тоже так считаю. Тогда добавь к стоимости вкладыши, все прокладки, это еще сотни полторы, может еще шлифовку колена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот о чём я и говорю))) Вот мы и пришли к практически полной капиталке))) А если уж делать капиталку то и поршневую уже ставить под 92-й с чего начинали к тому и пришли)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот о чём я и говорю))) Вот мы и пришли к практически полной капиталке))) А если уж делать капиталку то и поршневую уже ставить под 92-й с чего начинали к тому и пришли)))

но ето однозначно будет лучше чем лить и молится что бы помогло ))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята. Закрыли тему. Всё получилось как я и думал. не дочитываете. Проблема сейчас, финансы только потом. Вот и причина. на счёт молиться никто ничего не говорил. Просилось только огласить ориентеровочный процент на положительный эффект. К тому же причины компрессии на 99% залегли кольца. Были бы бабки сейчас. То мотор бы уже лежал на полу в гараже и разбирался. Искал временное улучшение работы, а капиталка само собой не за горами. Естественно что будет лучше. Переключились на другое русло обсуждений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все мы дочитываем, потому я и предложил тебе вариант "только кольца через верх", бюджет тот же что и жижа, но результат 100% и сразу. И ресурс тыщ 20км еще, что жижа никак не гарантирует. А тем временем на капиталку собираться

Искал временное улучшение работы, а капиталка само собой не за горами.

вот я тебе временно и предложил. И сам такое счас собираюсь делать, мегафрс мне не помог, увы.

.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все мы дочитываем, потому я и предложил тебе вариант "только кольца через верх", бюджет тот же что и жижа, но результат 100% и сразу. И ресурс тыщ 20км еще, что жижа никак не гарантирует. А тем временем на капиталку собираться

вот я тебе временно и предложил. И сам такое счас собираюсь делать, мегафрс мне не помог, увы.

.

сразу за постом Я о этом написал, и таких советов еще куча. Просто людей останавливает то что туда надо лезть и вроде бы капиталка не за горами. Поршня не меняй они более плоские, это меньше детонация! Че Я и писал о фрезеровке! Вот разбери и вопросы отпадут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сергею Вы верите? Прочитайте пост, задайте ему прямой вопрос. Скажите прямо ему в глаза, что он врёт. Я, здесь причём?

Скажите, а какими приборами Вы будете пользоваться при своём вселенском эксперименте?

Когда дадите результаты экса в СТУДИЮ? Извините, трепаться без границ на любые темы, как Вы сказали, это одно, а личные результаты с личными замерами, другое дело. В первом деле Вы доказали, что Вы мастак (дока) редких кровей, пора блеснуть и вторым делом.

Итак, результаты обещанного, мастерски разрекламированного, эксперимента в СТУДИЮ! Посмотрим, чем и как Вы меряете.

И... Вот) Снова подбивание и настраивание людей против друг-друга, в чем Вы у нас мастер)

Как на меня-так врете только Вы у нас изначально, вешая на уши свои сказки. И при чем здесь Вы? А при том, что Я не пытался даже вам жизнь усложнять, но оказался "вруном", который пытался Вас оклеветать))) Я еще раз предлагаю всем почитать наши посты сверху, особенно то, как Вы съехали с эксперимента, как бы невзначай так, но съехали) Ну, и т.д. В общем, я снова кладу "большой и толстый" на ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сергею Вы верите? Прочитайте пост, задайте ему прямой вопрос. Скажите прямо ему в глаза, что он врёт. Я, здесь причём?

Скажите, а какими приборами Вы будете пользоваться при своём вселенском эксперименте?

Когда дадите результаты экса в СТУДИЮ? Извините, трепаться без границ на любые темы, как Вы сказали, это одно, а личные результаты с личными замерами, другое дело. В первом деле Вы доказали, что Вы мастак (дока) редких кровей, пора блеснуть и вторым делом.

Итак, результаты обещанного, мастерски разрекламированного, эксперимента в СТУДИЮ! Посмотрим, чем и как Вы меряете.

не юлите!!! вы уже согласились с тем что у вас за душой ничего нет! посему можете молча ждать когда мое ястребиное величество соизволит!!!

А те факты как вы сказали написаны пером.... это касается и ваших "бумаг" и липовых замеров колесных пар говорят только об одном что у вас явные подтасовки фактов!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да кто сказал, что проблема в том что я чего-то боюсь делать?)))) кольца залягли после длительного простоя.

Ладно. закрыли тему. Ещё раз всё обмозгую и уже решу что делать. Через верх однозначно не хочеться всё делать. Есть лебёдка и есть гараж. Лучше уж всё таки если делать, то снимать мотор. Я так считаю. и удобней и проще.

залегшие кольца от долгого стояния востанавливают тапкой в пол на хорошо прогретом двигле, если этого не помогло, то только отмачивать в керосине, ацетоне и других органических растворителях с заменой масла и фильтров, мегажижа особенно в виде добавки в бенз непоможет вообще.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот о чём я и говорю))) Вот мы и пришли к практически полной капиталке))) А если уж делать капиталку то и поршневую уже ставить под 92-й с чего начинали к тому и пришли)))

я два года проездил на моторе в прямом смысле из мусорки, хотя планировал поездить месяца 3-4 до весны =) компресиию я даже не мерял, доливал масло по литру на каждые 300км и непарился.

Если планируешь капиталку то забей на всякое чудо, просто не трогай технику и она не подведет, а там как соберешся уже сделаешь все что нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просилось только огласить ориентеровочный процент на положительный эффект.

выж понимаете что у шарлатанов небудет прямого ответа, всегда все вокруг да около главное вы лейте, а рыба будет, а потом начнут рассказывать да у вас не мотор а кучка говница, какая из него могла выйти пуля? Но при этом будут радосно рапортовать что у вас после 1000 км пробега компресия всетаки увеличилась на 0,005 сотых и без жижи выбы уже давно мотор на весы сдали бы, и бить этим себя в грудь на каждом углу...

Хотите почитайте вот это тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=84642&page=5 а персонаж "Козьма Прутков" и борода это одно лицо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

точно, одно лицо.

только тогда в Днепропетровске он нам рассказывал про пригоняемые из-за кордону грузовики-тягачи с неисправными коробками, а тут про спринтеры была речь. Растут)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

точно, одно лицо.

только тогда в Днепропетровске он нам рассказывал про пригоняемые из-за кордону грузовики-тягачи с неисправными коробками, а тут про спринтеры была речь. Растут)).

и не говори брат под танцовщик аки ястреб спикировал на голову бороде...

И шол 2009 год :book:

Козьма Прутков

Регистрация:

12.10.2009

Сообщений:

81

Сообщение от Самолет

А почему это не поведут и не покажут? Это ж(как тут утверждают) запатентованное чудо, авторские права и все такое. Любой добросовестный производитель показывает свои цеха! И мерс показывает, и тоета и другие! А чего им стесняться! пусть люди видят, что никто их не обманывает! Или Вы хотите сказать, что производство мегажижи засекречено?

А зачем им перед каждым расшаркиваться и доказывать. Они себя уважают, работают с предприятиями, где оборудование стоит дай боже, а ремонт тоже. Слышал сейчас на сахарном заводе спасают центрофугу, подшипнички шведские в диаметре миллиметров 300-400. Точно не знаю, но на фото впечатляет.

взято тута http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=84642&page=9

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Результатов пока и быть не может. Потому как я до сих пор не получил реального ответа. Каковы шансы, что это будет пустая трата денег и времени? хотя бы на этот вопрос. Я пока так сказать собираю информацию, что бы решить, лить или не лить))

Первое. Хуже не будет, я не уговариваю. Ещё не у кого хуже не было. Недополучение эффекта было. Причин несколько. Вам здесь рекомендуют "ремонтную косметику" с эффектом на 20 тыс.км, но у Романа, к примеру, эффект перетянул 20 тыс.км, практически составил 30 тыс.км. Обратите внимание, у него был металлолом, как он выразился, пусть не прямо. А у Вас автомобиль живой.

"Толпа" всполошилась, а вдруг Вы зальёте и будет эффект? В пику им, я даю Вам патроны бесплатно. Вы мне внушаете доверие.

Итак. Есть два пути. Оба, абсолютно безопасны, даже, при больших залежах накопившихся отложений.

Первый, не радикальный. Вы применяете нашу раскоксовку, Сжигаете её в 50л бензина. происходит очистка камеры сгорания, выступающих частей в камеру сгорания, клапанов со стороны камеры сгорания, выхлопного тракта. Кроме того, из-за прорыва выхлопных газов в картер, происходит и раскоксовка колец.

Если не поможет, включаем вариант №2. Заливаете в "больной" цилиндр 10-15мл МЕГАФОРСа - двигателя (адресная обработка), крутите стартером около 10 мин (свечи со всех цилиндров вынуты), закручиваете свечи и эксплуатируете авто 50-100км. процедуру повторяете 3-5 раз

Эти оба приёма не зацепят залежи грязи в движке.

Если не поможет это, тогда, под мою ответственность, обработаем движок по полной программе, естественно, за мой счёт. Методы борьбы со "взбесившейся" грязью есть, главное чётко отслеживать ей и избегать форсмажора. Кстати, это бывает редко, когда грязи "беспредел".

Если Вам подходит такой "проект" пишите.

С уважением. Григорий Яковлевич.

П.С. Уверен, если бы Сергей отнёсся серьёзно к грязи в своём движке (он удивился грязи в движке, что даже деформировало фильтр), т.е., произвёл промывку согласно инструкции, применял бы не 5-ти гривневые фильтры (оценка не моя), не крутил движок, когда загорелась красная лампочка, мало того, выполнил основную обработку, было бы у него всё хорошо. Ведь, как минимум, 2.2тыс.км было, только, улучшение.

П.С.№2. Как поступить, Вам решать. Любое из Ваших решений будет правильным

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И... Вот) Снова подбивание и настраивание людей против друг-друга, в чем Вы у нас мастер)

Как на меня-так врете только Вы у нас изначально, вешая на уши свои сказки. И при чем здесь Вы? А при том, что Я не пытался даже вам жизнь усложнять, но оказался "вруном", который пытался Вас оклеветать))) Я еще раз предлагаю всем почитать наши посты сверху, особенно то, как Вы съехали с эксперимента, как бы невзначай так, но съехали) Ну, и т.д. В общем, я снова кладу "большой и толстый" на ...

Сергей, скажите, я приведенные Ваши посты "шаманил"? Понимаете, первые Ваши посты на этой ветке и последние отличаются кардинально. Промежуточные, на мой взгляд, тоже искренние, было, как было. Читайте, сверьте с оригиналом. Что я вру, касаемо Вас? Укажите конкретную фразу, конкретный "не конкретный" факт. Я же опираюсь, исключительно, на Ваше свидетельствование. Ничего лишнего. Ещё раз, где я передёргиваю? Обвинение: ты вор, ты лжец - требует доказательства. Здесь, за "оскорбление" выносят предупреждение. Например, Чайка физиологически, действительно, не девушка. Мне влеплено за это предупреждение. Я с этим, вполне, согласен. Перепутал. Прошу у него прощения, он, действительно, не женщина физиологически.

Вы объявили публично, что я врун. Пожалте доказательства в СТУДИЮ, В противном случае, по правилам жанра, .......

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если клапан!? повесят еще одну собаку. Самый быстрый, дешевый и безопасный метод : Керосин! Пишу всем и всегда. Снять клапанную крышку помыть им все, проверить зазоры клапанов, залить в цилиндры по самое не могу, через час еще залить, слить масло, поменять фильтр, залить новое масло и покататься. если компрессия не подымится, то кирдык. Ничего не поможет, толко разбор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...