Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Самый быстрый, дешевый и безопасный метод : Керосин!

или ацетон
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если клапан!? повесят еще одну собаку. Самый быстрый, дешевый и безопасный метод : Керосин! Пишу всем и всегда. Снять клапанную крышку помыть им все, проверить зазоры клапанов, залить в цилиндры по самое не могу, через час еще залить, слить масло, поменять фильтр, залить новое масло и покататься. если компрессия не подымится, то кирдык. Ничего не поможет, толко разбор

Спасибо, Павел. Я это понимаю. Думаю, что сначала двиг испытаем на "детекторе лжи" -анализаторе герметичности цилиндров АГЦ-2. Если клапан, то это будет видно. Это легко определяется. Кстати, и закоксовку колец прибор показывает.

С уважением, Григорий Яковлевич.

П.С. Скажите, а Вам верилось, что РВ "заткнётся" от МЕГАФОРСа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jmeka, с первым соглашайся это то что ты хотел и на шару =))

на второе не ведись это по принципу наркодельцов, первая доза бесплатно, а потом уже не спрыснеш и друзей еще приведеш =))

В пику им, я даю Вам патроны бесплатно....

Если не поможет это, тогда, под мою ответственность, обработаем движок по полной программе, естественно, за мой счёт.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была компресия в трех горшках 5 и в одном 3, масло сильно жрал! И мыслей не было что-то заливать... Разобрал и оказалось что кольца все как один посыпались... А все из-за того, что гильза сырая и бурт свольцевало на 10-20мм от верха горшка. Кольца об этот бурт бились и посыпались...

Я это веду к тому, что только вскрытие покажет, что у тебя там... И не нужно надеяться на чудо таблетку! Мож у тя кольца полопались, а жижа их не склеит обратно. Так что не трать зря деньги, небойся!закати рукова и меняй все как сказал Чайка.

ПС. Глаза боятся а руки делают....

Москвичёвский движок - самый живучий в мире движок! Так, бает Кул постоянно. Зачем Вы так подставляете его своими фактами? Смотрите, получите....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jmeka, с первым соглашайся это то что ты хотел и на шару =))

на второе не ведись это по принципу наркодельцов, первая доза бесплатно, а потом уже не спрыснеш и друзей еще приведеш =))

Не суди по себе, Кул. Вся программа для Jmeka за мой счёт.

Кстати, пан Кул, когда результаты будут в СТУДИИ?

П.С. На счёт друзей, если будет положительный эффект, вы правы, пан Кул. "Сарафанное радио" , касаемо МЕГАФОРСа, работает безотказно. Чесслово.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и что? Машина продолжала б и дальше ездить! Тока б масло лил! Были деньги и возможность... и я просто заменил поршневую!))

Москвичевский движек не виноват, что когда я за 25 лет первый раз сделал ему капиталку!!!!!!!!!!!То поставил туда сырые гильзы с канализационной трубы. и проехал 30т.км.... Такие нынче запчасти попадаются!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, Павел. Я это понимаю. Думаю, что сначала двиг испытаем на "детекторе лжи" -анализаторе герметичности цилиндров АГЦ-2. Если клапан, то это будет видно. Это легко определяется. Кстати, и закоксовку колец прибор показывает.

С уважением, Григорий Яковлевич.

П.С. Скажите, а Вам верилось, что РВ "заткнётся" от МЕГАФОРСа?

скажите, а у вас есть диаграммы ацг-2 для дефорсированного узама, или вообще у вас есть хоть одна диаграма для узама?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не суди по себе, Кул. Вся программа для Jmeka за мой счёт.

Кстати, пан Кул, когда результаты будут в СТУДИИ?

П.С. На счёт друзей, если будет положительный эффект, вы правы, пан Кул. "Сарафанное радио" , касаемо МЕГАФОРСа, работает безотказно. Чесслово.

а не барыжу наркотой для моторов.

Кстати пан борода когда покажите фотки "вашего производственного цеха" жижи?

Да и если вы считаете что я как и вы попугай то вы ошибаетесь, студия будет не здесь, тут будет только ссылка, да и еще не вечер :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не юлите!!! вы уже согласились с тем что у вас за душой ничего нет! посему можете молча ждать когда мое ястребиное величество соизволит!!!

А те факты как вы сказали написаны пером.... это касается и ваших "бумаг" и липовых замеров колесных пар говорят только об одном что у вас явные подтасовки фактов!!!

Я пропащий человек, с Ваших слов. но, остаётся вопрос прямой, як двэри. "Вы верите тому, что написал Сергей в своём посте, касаемо давления масла. В частности, увеличение его с "0" до "1". Не переводите стрелки в данном случае. Здесь речь не о микрометре и взятия отсчётов. Это оставим на потом. Через пару недель, заметьте, через пару недель, я Вам продемонстрирую замеры с помощью микрометра. Запомните. Не исключено, что я не прав, но я попробую доказать свою правоту.

Итак.

1. Вы верите Сергею?

2. Когда результаты экса будут в студии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пропащий человек, с Ваших слов. но, остаётся вопрос прямой, як двэри. "Вы верите тому, что написал Сергей в своём посте, касаемо давления масла. В частности, увеличение его с "0" до "1". Не переводите стрелки в данном случае. Здесь речь не о микрометре и взятия отсчётов. Это оставим на потом. Через пару недель, заметьте, через пару недель, я Вам продемонстрирую замеры с помощью микрометра. Запомните. Не исключено, что я не прав, но я попробую доказать свою правоту.

Итак.

1. Вы верите Сергею?

2. Когда результаты экса будут в студии?

не отвечайте на вопросы вопросами! этот номер уже не пройдет, я несобираюсь менять позицию с атаки на оборону!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а не барыжу наркотой для моторов.

Кстати пан борода когда покажите фотки "вашего производственного цеха" жижи?

Да и если вы считаете что я как и вы попугай то вы ошибаетесь, студия будет не здесь, тут будет только ссылка, да и еще не вечер :blum:

Я никому и никогда не обещал, да и не мог обещать, показывать своё производство. Многие из конкурентов хотели бы взглянуть, хоть одним глазком, на моё производство. Чего греха таить, и я бы "за ценой не постоял бы", касательно технологии конкурентов.

Попробуйте задать такие вопросы фирме ХАДО, СУПРОТЕК, НИОД Балтика, да мало кому. :rtfm: Если они публично "расколются", выложат фотки со своих производств, я последую их примеру. Начните с ХАДО. :goodd: Авось получится. :blum:

Теплее. Результаты, таки будут! Когда будут в СТУДИИ?

Согласен на то, что будут результаты не здесь. Тогда, где будет СТУДИЯ, когда будет СТУДИЯ? Мне, ведь, всё равно. Просто, я не верю во вселенский эксперимент, который был обещан "под аплодисменты".

П.С. Пан Чайка, меня Кул назвал попугаем, птицей! Примите меры! Караул, оскорбляют! Где Ваше "служебное положение"?! Я Вас, хоть представительницей хомо сапиенс назвал, а он меня глупой птицей. Примите меры, будьте любезны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здесь речь не о микрометре и взятия отсчётов. Это оставим на потом. Через пару недель, заметьте, через пару недель, я Вам продемонстрирую замеры с помощью микрометра. Запомните. Не исключено, что я не прав, но я попробую доказать свою правоту.

а вам замеры с микрометром одной и тойже детали, одним и темже микрометром в течении одной минуты могу сделать 10 замеров с 10 разными результатами, посему можете не напрягатся, мне было достаточно услышать бред про лупу, лишний раз напомню что все нониусы на микрометрах не предпологают использования будь какого оптического увеличительного инструмента, а также каждый микрометр имеет свой клас точности, который имеет прямую зависимость от его размерной группы. напоминаю у вас деталь 200мм !! а по мимо класа точности есть еще и правила измерений!!

А раз вы уже предоставляют как доказательство своей невинности, то как минимум должны указать тип прибора, дату последней поверки, температуру окружающей среды, и т.д.

Так что речь тут действительно не про микрометры, а про то как вы тут лапшу на уши вешаете, ведь верно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не отвечайте на вопросы вопросами! этот номер уже не пройдет, я несобираюсь менять позицию с атаки на оборону!!

Пусть будет один вопрос.

Вы верите Сергею? Если не верите, скажите прямо, чего вилять. Вопрос простой. Сергей написал, что у него давка повысилась с "0" до "1". Вы перед этим утверждали, что такого не может быть "в природе". Это касалось увеличения давления в движке Чайки, с "0,1" до "0,9". Сергей перечеркнул Вашу , как всегда, безапеляционность, касаемо меня и МЕГАФОРСа

Остаётся "простая процедура": Вы верите, или не верите, тому, что написал Сергей, касаемо давления масла? Делов, то? Пишите, Вам ничего не будет.Смелее. Не дрейфте. Это не криминал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вам замеры с микрометром одной и тойже детали, одним и темже микрометром в течении одной минуты могу сделать 10 замеров с 10 разными результатами, посему можете не напрягатся, мне было достаточно услышать бред про лупу, лишний раз напомню что все нониусы на микрометрах не предпологают использования будь какого оптического увеличительного инструмента, а также каждый микрометр имеет свой клас точности, который имеет прямую зависимость от его размерной группы. напоминаю у вас деталь 200мм !! а по мимо класа точности есть еще и правила измерений!!

А раз вы уже предоставляют как доказательство своей невинности, то как минимум должны указать тип прибора, дату последней поверки, температуру окружающей среды, и т.д.

Так что речь тут действительно не про микрометры, а про то как вы тут лапшу на уши вешаете, ведь верно?

Мерял не я. Записали то, что намеряли. Я не придавал значения. Попробую провести замеры сам со съёмкой. Мне самому интересно. Оставим это на время, которое я указал.

Остаётся открытым то, что не требует приборов, точности измерения, поверки.

Итак. Вы верите Сергею или нет, касаемо увеличения давления масла? Ведь требуется всего ничего: "да" или "нет"? Смелее, смелее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не пойму уже чайка дав придуприждение. в бан!! нема проблем. моє імхо Boroda G прям як свідки Єгови, приходять і починают ерунду впарювать, кажиш що нічого не треба нічого не цікавить, а людина всеодно своєї. одним словом секта!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я никому и никогда не обещал, да и не мог обещать, показывать своё производство. Многие из конкурентов хотели бы взглянуть, хоть одним глазком, на моё производство. Чего греха таить, и я бы "за ценой не постоял бы", касательно технологии конкурентов.

Попробуйте задать такие вопросы фирме ХАДО, СУПРОТЕК, НИОД Балтика, да мало кому. :rtfm: Если они публично "расколются", выложат фотки со своих производств, я последую их примеру. Начните с ХАДО. :goodd: Авось получится. :blum:

как вы говорите? "я не отвечаю за нанопротеки и хадо" примерно так? какие технологии? просто фотка внутри где там конвеер или 10 теток, или както так.

Так вот к чему я клоню? а клоню я к тому что максимум что вы делаете так это из бочек разливаете по бутылочкам! в противном случае фото мельниц или чем вы там мелите или молите в студию?? А так тто это просто класика бисзнес жанра, покупаем продукт в оптовой таре, разливаем в баночки и уже можно бить себя в грудь "я производитель". Поэтому не липите тут я бы хотел бы и так далее, а раз у вас это комерческая тайна, то следовательно фото производства может разкрыть следующие детали как ваши так и конкурентов: наличие спецефического оборудования будет указывать на то какого уровня производство, илиже секреты более дешового способа бадяжиния по баночкам того что собственно все гдето покупают, и собственно все является продуктом из одной бочки!!!

Вобщем раз фоток нет значит можно считать что просто расфасовываете в подвале по баночкам и лепите этикетки, на этом все производство и заканчивается.

А из этого выходит что на мои вопросы заданные в начале вы просто сами незнаете ответа, а все что вы тут лепите это чисто ваша отсебятина согласно основной линии легенды с вашего сайта!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть будет один вопрос.

Вы верите Сергею? Если не верите, скажите прямо, чего вилять. Вопрос простой. Сергей написал, что у него давка повысилась с "0" до "1". Вы перед этим утверждали, что такого не может быть "в природе". Это касалось увеличения давления в движке Чайки, с "0,1" до "0,9". Сергей перечеркнул Вашу , как всегда, безапеляционность, касаемо меня и МЕГАФОРСа

Остаётся "простая процедура": Вы верите, или не верите, тому, что написал Сергей, касаемо давления масла? Делов, то? Пишите, Вам ничего не будет.Смелее. Не дрейфте. Это не криминал.

не цепляейтесь за соломинку!!! вопрос не про Чайку и не про Серегу, вопрос про мегажижу, и то что у вас в защиту вашей жижи кроме ваших слов ничего нет!!

Если есть факты в студию??

Мерял не я. Записали то, что намеряли. Я не придавал значения. Попробую провести замеры сам со съёмкой. Мне самому интересно. Оставим это на время, которое я указал.

Остаётся открытым то, что не требует приборов, точности измерения, поверки.

раз у вас ничего нет то с вами и разговаривать нет про что!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и что? Машина продолжала б и дальше ездить! Тока б масло лил! Были деньги и возможность... и я просто заменил поршневую!))

Москвичевский движек не виноват, что когда я за 25 лет первый раз сделал ему капиталку!!!!!!!!!!!То поставил туда сырые гильзы с канализационной трубы. и проехал 30т.км.... Такие нынче запчасти попадаются!

Не обижайтесь, о неубиваемости Москвича говорят многие.

Отчасти это правда. Однако, правда и то, что редко кто из Москвичистов ездить без серьёзного ремонта, в частности замены ЦПГ. Думаю, многие согласятся, что импортные машины такого же класса, будут по-надёжнее. Меньше требуют к себе "внимания". У меня Москвича не было, но ВАЗы были всех мастей. Когда перешёл на "капиталистические" машины, забыл многое, касаемо поломок и ремонтов. Это мой личный опыт.

П.С. Вряд ли меняют поршневую из-за того, что деньги муляют. Это моё мнение. Думаю, что с этим согласятся многие.

С уважением, Григорий Яковлевич.

я не пойму уже чайка дав придуприждение. в бан!! нема проблем. моє імхо Boroda G прям як свідки Єгови, приходять і починают ерунду впарювать, кажиш що нічого не треба нічого не цікавить, а людина всеодно своєї. одним словом секта!

Мне добавили 10%.

Кстати, вам же не интересно, о чём здесь речь. Вы, абсолютно уверены, что жижа есть кака. Зачем читать остальное?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обижайтесь, о неубиваемости Москвича говорят многие.

Отчасти это правда. Однако, правда и то, что редко кто из Москвичистов ездить без серьёзного ремонта, в частности замены ЦПГ. Думаю, многие согласятся, что импортные машины такого же класса, будут по-надёжнее. Меньше требуют к себе "внимания". У меня Москвича не было, но ВАЗы были всех мастей. Когда перешёл на "капиталистические" машины, забыл многое, касаемо поломок и ремонтов. Это мой личный опыт.

П.С. Вряд ли меняют поршневую из-за того, что деньги муляют. Это моё мнение. Думаю, что с этим согласятся многие.

С уважением, Григорий Яковлевич.

назовите импортную машину класса 412 и 41 ?

москвичь это не ВАЗ даже всех мастей!

Как насчет диаграмм для АЦГ-2 для ДВС УЗАМ-412, УЗАМ-331, УЗАМ-3317-3318, УМПО-248, есть они у вас?

Когда перешёл на "капиталистические" машины, забыл многое, касаемо поломок и ремонтов. Это мой личный опыт.

продайте мне нулячий 41 и можем с вашим тигуаном поспорить кто первый сломается!
Кстати, вам же не интересно, о чём здесь речь. Вы, абсолютно уверены, что жижа есть кака. Зачем читать остальное?

вас же отсюда все время гонят, почему же вы здесь?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не цепляейтесь за соломинку!!! вопрос не про Чайку и не про Серегу, вопрос про мегажижу, и то что у вас в защиту вашей жижи кроме ваших слов ничего нет!! Если есть факты в студию?? раз у вас ничего нет то с вами и разговаривать нет про что!!!

У меня ничего нет! Есть у Сергея замеры давления масла. Он их обнародовал. Поднялось давление с "02 до "1".

Повторяю, если считаете, то что я представлял - это филькина грамота, пусть будет так. перед вами замеры уважаемого здесь Сергея. Они, практически, совпадают с результатами по движку Чайки. От Вас требуется не много, чтобы было доверие к Вашим словам, высказываниям. Верите Сергею, его замерам, или нет? Я здесь со своими замерами причём? Смелее! Смелее! Наберитесь мужества.

Повторяю, у меня НИЧЕГО НЕТ! Есть замеры Сергея! Ваше мнение, касаемо этих результатов? Чайкины показатели компрессии Вы опротестовали, раз они были получены в моём присутствии. Но здесь?

Итак?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не пойму уже чайка дав придуприждение. в бан!! нема проблем. моє імхо Boroda G прям як свідки Єгови, приходять і починают ерунду впарювать, кажиш що нічого не треба нічого не цікавить, а людина всеодно своєї. одним словом секта!

так это коммивояжерство чистой воды, только теперь виртуально, и называется в инет сообществах как спам и офтоп.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ничего нет! Есть у Сергея замеры давления масла. Он их обнародовал. Поднялось давление с "02 до "1".

Повторяю, если считаете, то что я представлял - это филькина грамота, пусть будет так. перед вами замеры уважаемого здесь Сергея. Они, практически, совпадают с результатами по движку Чайки. От Вас требуется не много, чтобы было доверие к Вашим словам, высказываниям. Верите Сергею, его замерам, или нет? Я здесь со своими замерами причём? Смелее! Смелее! Наберитесь мужества.

Повторяю, у меня НИЧЕГО НЕТ! Есть замеры Сергея! Ваше мнение, касаемо этих результатов? Чайкины показатели компрессии Вы опротестовали, раз они были получены в моём присутствии. Но здесь?

Итак?

смотрим выше и начиная с 73 страницы, после того как вы в течении двух или трех недель все тщательно прочтете, и ответите на все вопросы которые были вам поставлены, в форме (вопрос от такогото, № 1"цитата", "Ответ"....) мы вернемся к вашему вопросу!

У меня ничего нет! Есть у Сергея замеры давления масла. Он их обнародовал. Поднялось давление с "02 до "1".

Повторяю, если считаете, то что я представлял - это филькина грамота, пусть будет так. перед вами замеры уважаемого здесь Сергея. Они, практически, совпадают с результатами по движку Чайки. От Вас требуется не много, чтобы было доверие к Вашим словам, высказываниям. Верите Сергею, его замерам, или нет? Я здесь со своими замерами причём? Смелее! Смелее! Наберитесь мужества.

Повторяю, у меня НИЧЕГО НЕТ! Есть замеры Сергея! Ваше мнение, касаемо этих результатов? Чайкины показатели компрессии Вы опротестовали, раз они были получены в моём присутствии. Но здесь?

Итак?

как филькина грамота может чтото доказывать?

Наберитесь мужества и признайте что здесь развести лохов не вышло, и идите себе дальше куда шли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

назовите импортную машину класса 412 и 41 ? москвичь это не ВАЗ даже всех мастей! Как насчет диаграмм для АЦГ-2 для ДВС УЗАМ-412, УЗАМ-331, УЗАМ-3317-3318, УМПО-248, есть они у вас?
Сдаюсь,лучше Москвича, может быть, только, Москвич!
продайте мне нулячий 41 и можем с вашим тигуаном поспорить кто первый сломается!
Тигуан, однозначно Тигуан, чего спорить. И Мерседес сломается раньше нулячего 41. Продал бы 41, но не держу-с.

вас же отсюда все время гонят, почему же вы здесь?

"Наших бьют", имеется ввиду МЕГАФОРС. А Вы читали первый пост на этой ветке? Кстати, недавно прозвучало, что это самая посещаемая ветка на этом форуме. С чего бы это. Вы заметили, я ушёл, ветка зачахла. А если Вы её покинете, она умрёт? Так думал Вахабид, когда уходил и призывал последовать его примеру.

Единственный способ избавится от меня на ветке - меня забанить. Такое было. Естественно, это проще сделать, чем ответить на прямой вопрос и провести обещанный вселенский эксперимент. Не того, не другого Вы не сделаете. Для этого нужно мужество. Признавать свои ошибки не всем под силу. Вспомните свои первые посты. Достаточно, в Вашем понимании, было "кинуть шапку". Не получилось, да и результаты многие "не ложаться в масть".

Похоже, остаётся банить. Чего ждёте?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрим выше и начиная с 73 страницы, после того как вы в течении двух или трех недель все тщательно прочтете, и ответите на все вопросы которые были вам поставлены, в форме (вопрос от такогото, № 1"цитата", "Ответ"....) мы вернемся к вашему вопросу!

как филькина грамота может чтото доказывать?

Наберитесь мужества и признайте что здесь развести лохов не вышло, и идите себе дальше куда шли.

Повторяю, у меня ничего нет и быть не может! Всё! Лохов здесь нет, поэтому кого я могу развести?

Теперь, Вы, умный, честный, справедливый, скажите своё слово.

Есть не мой результат. Результат Сергея, которому в данном случае, я верю.

От Вас требуется малость. Признать или не признать результат СЕРГЕЯ. Я не причём. Я не делал измерения. Чего дрейфите? Чего??? Вы же не лох, с Ваших слов, следовательно скажете своё ТВЁРДОЕ, как всегда, слово. К Вам прислушиваются, это правда. Вот и скажите своё мнение.

Итак!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, прозвучало, что это самая посещаемая ветка на этом форуме. С чего бы это. Вы заметили, я ушёл, ветка зачахла. А если Вы её покинете, она умрёт? Так думал Вахабид, когда уходил и призывал последовать его примеру.

Единственный способ избавится от меня на ветке - меня забанить. Такое было. Естественно, это проще сделать, чем ответить на прямой вопрос и провести обещанный вселенский эксперимент. Не того, не другого Вы не сделаете. Для этого нужно мужество. Признавать свои ошибки не всем под силу. Вспомните свои первые посты. Достаточно, в Вашем понимании, было "кинуть шапку". Не получилось, да и результаты многие "не ложаться в масть".

Похоже, остаётся банить. Чего ждёте?

все занимаетесь тролингом ?

Могу вам сказать что вас не забанят, даже если вы начнете тут всех обзывать и посылать, это кстати один из методов тролинга, когда тролю начинают задавать конкретные вопросы на которые у вас нет ответов. вы попытались сыграть в игру "сам дурак" в надежде что вас забанять? нет уж дудки вам!!! мучайтесь теперь, и я с вас не слезу!!! кстати после бана троли всегда возврашаются на ветки форумов под другими никами, это то что касается вашего бана.

А то что касается мужества и прочей чепухи чо вы несете, вот вам прямые вопросы, выж мужик и все такое ?

Еслиб замер колесной пары показал не прирост на 0,025, а потерю 0,025мм какова бы была ваша реакция? заставили бы перемерять?

Чем отличается ваш Раскоксовыватель от мегажижы в двигатель?

Предоставте прямое документальное доказательство наличия слоя метало керамики при применении жижи ?

дайте ссылку на источник вашей формулы с сайта?

Повторяю, у меня ничего нет и быть не может! Всё! Лохов здесь нет, поэтому кого я могу развести?

Теперь, Вы, умный, честный, справедливый, скажите своё слово.

Есть не мой результат. Результат Сергея, которому в данном случае, я верю.

От Вас требуется малость. Признать или не признать результат СЕРГЕЯ. Я не причём. Я не делал измерения. Чего дрейфите? Чего??? Вы же не лох, с Ваших слов, следовательно скажете своё ТВЁРДОЕ, как всегда, слово. К Вам прислушиваются, это правда. Вот и скажите своё мнение.

Итак!

Итак !

Масло приемник зачем чистили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...