Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

<p>Да! Вот именно в масло, а в инете прочитал в бенз. Борода с командой сами перепутали, что куда..... Человек залил как ему сказали и он испортил двиг!

Поэтому Борога Вы обязаны возместить ущерб!!!!!!!!!!!!!!!!!А не ставить условия!!!!!

Мега не виновата!!!! Виноваты ВЫ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочитав ссылки и посмотрев реакцию на деформированные фильтры, которые нельзя заподозрить в контакте с МЕГАФОРСом, у меня появилось предложение, касаемо пробега "на моря" и обратно. Я предлагаю затраты, которые я планирую понести в связи с этим направить "погорельцу" на восстановление того, что случилось в результате "плохого расположения звёзд". Считаю, что экс будет бессмысленным, т.к., грязи никакой не будет, об этом свидетельствует мой 11-летний опыт, в т.ч., постоянное "пользование" этой жижей своих машин. Денег экономится, около, 800грн. Я их перевожу на карточку Сергея, но при таких условиях:.

кстати у меня есть принцип, с террористами никаких соглашений не заключать!

А в данной ситуации вы захватили Сергея в заложники и требуете за него выкуп!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борода! Если Вы так хитро мои сообщения перекручиваете, перепутываете и отказываетесь возмещать убыток для Сергея!!!!!

Тогда проводим эксперимент на вашей девятки! Только присадку для бенза заливаем в моторное масло!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<p>Да! Вот именно в масло, а в инете прочитал в бенз. Борода с командой сами перепутали, что куда..... Человек залил как ему сказали и он испортил двиг!

Поэтому Борога Вы обязаны возместить ущерб!!!!!!!!!!!!!!!!!А не ставить условия!!!!!

Мега не виновата!!!! Виноваты ВЫ..

ну если чесно то вопрос весьма спорный кто что перепутал, в баночке то инструкция должна быть полюбому, и первое правило это прочти внимательно инструкцию. Другое дело если представитель сам залил, тогда он и должен компенсировать, а так сейчас начнется очередной срач и выяснение кто чего сказал и кто что понял и куда залил и почему не читали инструкции.

Вот поэтому собственно я какбы и слова не сказал про то что жижа виновата, так как первое правило любых жиж это как минимум не навредить.

а про то что было неправильное применение я промолчал. так как борода подтвердил что типа правильно, но у меня вызвало это подозрение. так это или не так.

Борода! Если Вы так хитро мои сообщения перекручиваете, перепутываете и отказываетесь возмещать убыток для Сергея!!!!!

Тогда проводим эксперимент на вашей девятки! Только присадку для бенза заливаем в моторное масло!!!!!

лучше в тигуана =)
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как бы вам нехотелось но это не признание правоты или неправоты, читайте ветку выше, про сжимающиеся дешовые фильтры я первый сделал предположение!!

вопервых я никому ничего никогда не обещаю, а вовторых когда и как это уже не вашего ума дело, а ваши провокационные посты на каждой странице только и говорят о том, что хоть и не верится вам и вы тешите себя что все это блеф, но штанишки всетаки влажные ведь чем черт не шутит ;)

Чёрт, не исключено, шутит, но экс Вы не проведёте. Не в жисть!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёрт, не исключено, шутит, но экс Вы не проведёте. Не в жисть!

ну я могу ответить вашим выражением, но пускай это останется интригой =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я могу ответить вашим выражением, но пускай это останется интригой =)

Интригуй не интригуй, но, Вы, товарисч, ВЗБЗДНУЛ! Обратите внимание, на одну гласную 7 согласных. Это феномен русского языка (изучают лингвисты в ВЫШе), так что не считайте, что я выразился не цензурно. Я выразился точно, судя по последним Вашим постам, касаемо обещанного "вселенского" эксперимента. Шутка ли, столько НИИ должно быть задействовано? Есть от чего ВЗБЗДНУТЬ, если "протрезвиться".
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего-то я не понял...

я огорчен, ну че я выбросил коробку и баночку.... Инструкции там НЕ БЫЛО!!!!!!!! Зуб даю ... Макс сказал "разболтать до исчезновения осадка и в масло двигателя вылить. Через 1000 км сменить масло и фильтр (далее следует ода "Меге", потом яростное навязывание ЕГО хрени в шприце "для экономии бензина")". Ну, продолжение Вы знаете.... Хотя, появляются мысли о том, что Макс мог бодяжить "Мегу" с чем-то, изходя из личной корысти ДРУГОГО продвигаемого продукта...

А, вот дальше я понял) Почти, как дон Корлеоне: "Я сделаю Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться"... Ну, хоть без убийств)))

Я б еще понял такое предложение: "Мужики (а мы все, я надеюсь, мужики), а давайте-ка Я (Григорий Яковлевич), вместо эксперимента (исход которого ясен пень как ясен) отдам Сереге (т.е., мне) энную сумму денег, которые, по моим (Г.Я.) посчетам, будут потрачены на сам эксперимент, для решения проблем с двигателем, которые выявились в случае недоразумения (и тут следует любая причина того самого недоразумения)... Это б было как-то благородно.... Я так считаю...

Но.... (как всегда это "НО") Но, то, что вы предложили, это зашкаливает даже по моим заводским меркам "охуевшести".... Дам 800 гривен Сереге и Вы все заткнете рты, в том числе, и сам Серега...Так меня еще не унижали... И, думаю, остальных ребят (мужиков и т.д) тоже... Интересно, если б я взял у Вас ВАЗ 09 на 1000 километров пробега, на какой намотанной мною сотне пробега Вы обЪявили машину в розыск?

Ну, и П.С.: Как бы, само название темы предполагает в себе ОБСУЖДЕНИЕ и СОВЕТЫ по использованию всяких добавок.... Т.е., говорим (пишем), что хотим...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ААААхуеваю! Борода тока шо почитал и смылся! Вот тип. ....... дальше токо маты...........................................................................................................

.............................................................................................;№;::?*(*?*:;№?(?*_)*......................................................

%%%%%%%%%ХХХХХХХ%%%%ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,

Млять порву на британский флаг...

Слово дал, хопа и слово забрал!((( Не по мужицки ................

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<p>Да! Вот именно в масло, а в инете прочитал в бенз. Борода с командой сами перепутали, что куда..... Человек залил как ему сказали и он испортил двиг!

Поэтому Борога Вы обязаны возместить ущерб!!!!!!!!!!!!!!!!!А не ставить условия!!!!!

Мега не виновата!!!! Виноваты ВЫ..

Итак, проведём публичное "расследование".
Trotsserge

Отправлено 05 July 2013 - 12:27

ВАШ же работник Максим (на Орехвском АР) сказал, что эту хрень в баночке надо разболтать до полного исчезновения остатка (о Боже, сколько ж минут "счастья" принесли эти "дрочительнообразные" движения) и вылить ЕЕ в МАСЛО ДВИГАТЕЛЯ.... Через 1000 км масло это заменить

Может, конечно, я являюсь слепоглухонемым имбицилом с соответствующей этому виду заболевания справкой, и мне прислышалось тогда вместо пропорцЫй в бензин именно масло? Я ж ему четко и ясно сказал: "ДЛЯ МАСЛА"...

Таким орбразом, Сергей просил МЕГАФОРС для масла. Что он получил? Жижу, к которой он применил дрочительнообразные" движения, чтобы поднять осадок со дна флакона. То, что он есть на дне баочки с МЕГАФОРСом, подтвердил и Кул, в одном из своих постов. Об этом написано в инструкции http://www.megaforce.net.ua/instruction.html.

Далее, добавка в топливо, под названием МЕГАФОРС-активатор бензина, либо дизтоплива, а также МЕГАФОРС-раскоксователь, прозрачная жидкость. Её суходрочить не нужно.

Скажите, Валдрег, какие ещё нужны Вам доказательства, что препарат применялся по назначению и согласно инструкции?

При такой постановке вопроса (уже 2 человека против моего предложения), я закрываю полемику о целесообразности обнародованного предложения. Даёшь эксперимент!Деньги сжигаем, смотрим, фотографируем, выкладываем здесь. Нет грязи, я свободен, есть грязь я плачу. Работа покажет деньги.

Серёжа, прости, хотел тебе помочь, тем более, ты сам не веришь, что МЕГАФОРС не виноват. Первые посты, уверен, были сгоряча, как это часто бывает с каждым из нас.

Ведь, не случайно сам привёл ссылку. Если я тебе помогу на ремонт двигателя, то не только ястребы, но и твой «кунак», будет тыкать мне при каждом случае, что я помог тебе из-за чувства вины, это, в лучшем случае. Пробач, возможно, что это касается не меня.

При такой постановке вопроса (уже 2 человека против моего предложения), я закрываю полемику о целесообразности обнародованного предложения. Даёшь эксперимент!Деньги сжигаем, смотрим, фотографируем, выкладываем здесь. Нет грязи, я свободен, есть грязь я плачу. Работа покажет деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего-то я не понял...

я огорчен, ну че я выбросил коробку и баночку.... Инструкции там НЕ БЫЛО!!!!!!!! Зуб даю ... Макс сказал "разболтать до исчезновения осадка и в масло двигателя вылить. Через 1000 км сменить масло и фильтр (далее следует ода "Меге", потом яростное навязывание ЕГО хрени в шприце "для экономии бензина")". Ну, продолжение Вы знаете.... Хотя, появляются мысли о том, что Макс мог бодяжить "Мегу" с чем-то, изходя из личной корысти ДРУГОГО продвигаемого продукта...

А, вот дальше я понял) Почти, как дон Корлеоне: "Я сделаю Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться"... Ну, хоть без убийств)))

Я б еще понял такое предложение: "Мужики (а мы все, я надеюсь, мужики), а давайте-ка Я (Григорий Яковлевич), вместо эксперимента (исход которого ясен пень как ясен) отдам Сереге (т.е., мне) энную сумму денег, которые, по моим (Г.Я.) посчетам, будут потрачены на сам эксперимент, для решения проблем с двигателем, которые выявились в случае недоразумения (и тут следует любая причина того самого недоразумения)... Это б было как-то благородно.... Я так считаю...

Но.... (как всегда это "НО") Но, то, что вы предложили, это зашкаливает даже по моим заводским меркам "охуевшести".... Дам 800 гривен Сереге и Вы все заткнете рты, в том числе, и сам Серега...Так меня еще не унижали... И, думаю, остальных ребят (мужиков и т.д) тоже... Интересно, если б я взял у Вас ВАЗ 09 на 1000 километров пробега, на какой намотанной мною сотне пробега Вы обЪявили машину в розыск?

Ну, и П.С.: Как бы, само название темы предполагает в себе ОБСУЖДЕНИЕ и СОВЕТЫ по использованию всяких добавок.... Т.е., говорим (пишем), что хотим...

Благородно можно, даже нужно, поступать, но, к сожалению не здесь, на данной ветке, касаемо МЕГАФОРСа. Случай с Чайкой меня отрезвил. Мало того, что ревизию устроил своих же результатов, то в благодарность за организованную мной, за мои деньги, встречу с одноклубниками, пожурил меня, как лоха.

Поэтому, проводим эксперимент. Вы выбираете любую из баночек с МЕГАФОРСом, я выбираю любую из канистр с маслом ТНК, заливаем, едем на море, едем обратно, и т.д. Можете купить МЕГАФОРС заранее (я оплачу), но с сохранностью всех защитных элементов. Я масло покупаю при вас. Что не ясно?

Скажите, а в приведенном Вами случае по ссылке, хозяин Москвича заливал МЕГАФОРС? Откуда у него грязь в масле и деформация фильтра? Ваше объяснение случившегося с Вашим коллегой, может пролить свет на нашу ситуацию. Откуда грязь???

П.С.П.С. Понимаю, что со своим предложением не совсем прав. Хотел, как лучше, а получилось, как всегда. Коль всё вернулось к началу, то будем ориентироваться на экс. Единственно не приятно, что моё предложение о "катании" на моей 09, превратилось в "детективную историю". Спасибо, и этот опыт учту.

Скажите, а отослав Чайке шумомер, почему я не заявил в милицию о его пропаже? А Фаржи я отсылал компрессометр с какими намерениями? А?

Скажите, многие поступают так "безрассудно", высылают приборы, помогают деньгами, если трудно. Я имею ввиду не эту попытку, замешанную на компромиссе, а другой случай. Другой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хрен там! Все, приежаете и мы делаем экспиремент!

Вы , Борода, в конец забрыхались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покатаемся.......

Замётано! Это мне подходит больше.

В чём моё враньё? Сергей купил продукт для масла, он это своими суходрочными движениями подтвердил, мало того, это был долгий "счастливый" процесс. Залил в масло. Рекомендация Максима из инструкции. Сергей это подтвердил, цитируя слова Максима. Обычно люди, даже не заглядывают в инструкцию, т.к. всё просто со слов продавца: разболтал до исчезновения осадка, залил, проехал 1000 км (в некоторых случаях меньше), слил. Больше там, касаемо первой обработки не написано. Можете убедиться по ссылке.http://www.megaforce...nstruction.html.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни какого Сашу не знаю! Ктотам что дрочил тоже...

А километражи у вас постоянно меняются 400, 500, 1000, 1200 О_о

Так може еще давайте весь крым объездиим?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ААААхуеваю! Борода тока шо почитал и смылся! Вот тип. ....... дальше токо маты...........................................................................................................

.............................................................................................;№;::?*(*?*:;№?(?*_)*......................................................

%%%%%%%%%ХХХХХХХ%%%%ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,

Млять порву на британский флаг...

Слово дал, хопа и слово забрал!((( Не по мужицки ................

Пан Валдрег, разрешите мне пописать отлучиться.

Итак, полемика закрыта, т.к., последнее слово за Сергеем. Он его сказал. Базарить не о чём.

Остаётся определить дату.

С 18 до 25-го я буду занят. Предлагаю после 25-го уточнить дату, которая устроит обе стороны. Будет яма хорошо, если нет, то сольём моё масло в полевых условиях. Мы это делаем частенько, когда делаем покатушки без масала в двигателе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пан Валдрег, разрешите мне пописать отлучиться.

Итак, полемика закрыта, т.к., последнее слово за Сергеем. Он его сказал. Базарить не о чём.

Остаётся определить дату.

С 18 до 25-го я буду занят. Предлагаю после 25-го уточнить дату, которая устроит обе стороны. Будет яма хорошо, если нет, то сольём моё масло в полевых условиях. Мы это делаем частенько, когда делаем покатушки без масала в двигателе.

Яма есть! Я любезно предоставлю свой Гараж!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни какого Сашу не знаю! Ктотам что дрочил тоже...

А километражи у вас постоянно меняются 400, 500, 1000, 1200 О_о

Так може еще давайте весь крым объездиим?

Извините, Сергея обозвал Сашей. Вот и всего. Вернусь, исправлю.

В эксперименте Вас что-то не устраивает? Говорите по сути. Давайте договоримся "на берегу".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Яма есть! Я любезно предоставлю свой Гараж!
Заранее благодарен. Это в наших интересах. Будем экономить время, оно нам понадобиться в ходе экса.
Прощаю)))))))))))))
Приятно получать прощение. Как-ни-как грех.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, не цепляйтесь к слову "дрочил" и его видоизменениям.... В моем случае оно (слово) было использовано в качестве альтернативы "колебательным движениям"... И какой Саша? Я 30 лет уже Сергей.... И я не дрочу-женат уже 4 года))) И не 1200, а 1000 км... И инструкции НЕ БЫЛО в той упаковке, что мне Макс дал, т.е., следовательно, применялось по его (Макса) прямому инструктажу... И по ссылке-то я хозяин москвича)

Ну, и о главном... Не внимательно читаете.... Или не хотите внимательно читать... Я ясно изложил Вам свои размышления и доводы, а Вы как-то, не вникнув в это, называете меня Сашей и пишете , извините, чепуху. Не делайте из меня овна (барана в просторечье), не смотрите, что я обычный горновой (сталевар), у меня высшее экономическое образование и богатый опыт ведения бесед) В принципе, последнее и у Вас наблюдается, но Я не увиливаю от ответов и не перекручиваю причину ответа) Как Я понимаю, вы старше меня раза в 2 примерно, но я из уважения к старшим, не могу Вас обозвать, унизить... Та даже "Бородой" как-то не позволяет мне совесть...

Я изложил свою точку зрения на матпомощь, но Вы тут же развернулись на 180 градусов и приписали Вову Чайку и других людей. Ну, как говорится, "хоть на .уй не послали", и то приятно.

Исходя из всего мною написанного и вами прочитанного и наоборот, я хочу выразить свою точку зрения: Ув. Григорий Яковлевич, у меня и без Вас хватает проблем в жизни, Вы, наверное, помните, что у меня очень больная мама, и все наши (семейные) силы и средства уходят на ее лечение. У меня, как видите, есть, чем заниматься в жизни+работа по первой сетке с сумасшедшим графиком... В принципе, всем своим сообщил, что будет эксперимент такой с Уважаемым человеком (отец мой тоже заинтересовался, кстати), но, после всего, что вы изволили написать.... Идите Вы, Григорий Яковлевич, подальше со "своей "Мегой"" и с Вашими экспериментами.....

Кстати, я на море в последний раз был в 2009 году........

Все, я все сказал.... До побачення!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, не цепляйтесь к слову "дрочил" и его видоизменениям.... В моем случае оно (слово) было использовано в качестве альтернативы "колебательным движениям"... И какой Саша? Я 30 лет уже Сергей.... И я не дрочу-женат уже 4 года))) И не 1200, а 1000 км... И инструкции НЕ БЫЛО в той упаковке, что мне Макс дал, т.е., следовательно, применялось по его (Макса) прямому инструктажу... И по ссылке-то я хозяин москвича)

Ну, и о главном... Не внимательно читаете.... Или не хотите внимательно читать... Я ясно изложил Вам свои размышления и доводы, а Вы как-то, не вникнув в это, называете меня Сашей и пишете , извините, чепуху. Не делайте из меня овна (барана в просторечье), не смотрите, что я обычный горновой (сталевар), у меня высшее экономическое образование и богатый опыт ведения бесед) В принципе, последнее и у Вас наблюдается, но Я не увиливаю от ответов и не перекручиваю причину ответа) Как Я понимаю, вы старше меня раза в 2 примерно, но я из уважения к старшим, не могу Вас обозвать, унизить... Та даже "Бородой" как-то не позволяет мне совесть...

Я изложил свою точку зрения на матпомощь, но Вы тут же развернулись на 180 градусов и приписали Вову Чайку и других людей. Ну, как говорится, "хоть на .уй не послали", и то приятно.

Исходя из всего мною написанного и вами прочитанного и наоборот, я хочу выразить свою точку зрения: Ув. Григорий Яковлевич, у меня и без Вас хватает проблем в жизни, Вы, наверное, помните, что у меня очень больная мама, и все наши (семейные) силы и средства уходят на ее лечение. У меня, как видите, есть, чем заниматься в жизни+работа по первой сетке с сумасшедшим графиком... В принципе, всем своим сообщил, что будет эксперимент такой с Уважаемым человеком (отец мой тоже заинтересовался, кстати), но, после всего, что вы изволили написать.... Идите Вы, Григорий Яковлевич, подальше со "своей "Мегой"" и с Вашими экспериментами.....

Кстати, я на море в последний раз был в 2009 году........

Все, я все сказал.... До побачення!!!

Нет, так, нет. Это не я сказал.

С уважением.

П.С. Уверен, что о себе Вы написали правильно, что, даже, Бородой Вам меня называть не удобно. Это признак интеллигентности и не важно кем и где человек трудится. Что Вы сказали о себе, я голосую "за".

Единственно, заподозрить меня в том, что я дам Вам авто, а затем обращусь в милицию, выпадает из "общего портрета". Таким же образом, может быть и я свалял дурака. Я об этом уже пожалел. Не ожидал. Всё можно повернуть по разному, "закон як дышло, куда повернул .....", говорят в народе. Это относится не только к законам, это относится к простому общению.

Если мы оба остынем, я готов провести экс, Вам, ведь, это ничего не стоит. Но, Вам, да и половине громады, ведь, хочется установить, почему грязь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, не цепляйтесь к слову "дрочил" и его видоизменениям.... В моем случае оно (слово) было использовано в качестве альтернативы "колебательным движениям"... И какой Саша? Я 30 лет уже Сергей.... И я не дрочу-женат уже 4 года))) И не 1200, а 1000 км... И инструкции НЕ БЫЛО в той упаковке, что мне Макс дал, т.е., следовательно, применялось по его (Макса) прямому инструктажу... И по ссылке-то я хозяин москвича)

Ну, и о главном... Не внимательно читаете.... Или не хотите внимательно читать... Я ясно изложил Вам свои размышления и доводы, а Вы как-то, не вникнув в это, называете меня Сашей и пишете , извините, чепуху. Не делайте из меня овна (барана в просторечье), не смотрите, что я обычный горновой (сталевар), у меня высшее экономическое образование и богатый опыт ведения бесед) В принципе, последнее и у Вас наблюдается, но Я не увиливаю от ответов и не перекручиваю причину ответа) Как Я понимаю, вы старше меня раза в 2 примерно, но я из уважения к старшим, не могу Вас обозвать, унизить... Та даже "Бородой" как-то не позволяет мне совесть...

Я изложил свою точку зрения на матпомощь, но Вы тут же развернулись на 180 градусов и приписали Вову Чайку и других людей. Ну, как говорится, "хоть на .уй не послали", и то приятно.

Исходя из всего мною написанного и вами прочитанного и наоборот, я хочу выразить свою точку зрения: Ув. Григорий Яковлевич, у меня и без Вас хватает проблем в жизни, Вы, наверное, помните, что у меня очень больная мама, и все наши (семейные) силы и средства уходят на ее лечение. У меня, как видите, есть, чем заниматься в жизни+работа по первой сетке с сумасшедшим графиком... В принципе, всем своим сообщил, что будет эксперимент такой с Уважаемым человеком (отец мой тоже заинтересовался, кстати), но, после всего, что вы изволили написать.... Идите Вы, Григорий Яковлевич, подальше со "своей "Мегой"" и с Вашими экспериментами.....

Кстати, я на море в последний раз был в 2009 году........

Все, я все сказал.... До побачення!!!

Сергей так загнул, что я даже прослезился.......... Ну его все это............

ПС. Знаете как это называется? ДОВЕЛИ человека! а главное в свою пользу....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интригуй не интригуй, но, Вы, товарисч, ВЗБЗДНУЛ! Обратите внимание, на одну гласную 7 согласных. Это феномен русского языка (изучают лингвисты в ВЫШе), так что не считайте, что я выразился не цензурно. Я выразился точно, судя по последним Вашим постам, касаемо обещанного "вселенского" эксперимента. Шутка ли, столько НИИ должно быть задействовано? Есть от чего ВЗБЗДНУТЬ, если "протрезвиться".

вы не поверите всеголишь одно НИИ, а на остальном мне с большой горы, всеравно я не понял ваши супер интеллектуальные обороты русского языка, увы не лингвист.

З,Ы. как будете в следующий раз писать либо протрезвейте либо пишите на доступном для продавцов точилок уровне.

И инструкции НЕ БЫЛО в той упаковке, что мне Макс дал, т.е., следовательно, применялось по его (Макса) прямому инструктажу...

тоесть всетаки это был раскоксовыватель ?
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоесть всетаки это был раскоксовыватель ?

Вот Я не поднимал вопрос , хотя на языке крутился: а накой? в чистый перебранный двиг, лить раскоксовыватель?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как делают масло сливочное, кто то знает? Если в трех литровую банку налить хорошего молока и долго "дрочить" её то масло появится не сразу! Дрочить долго! К чему Я это!? Залив масло "хорошее" движок его долго маслал и даже заглядывая туда естественно ничего не было, а в один прекрасный момент кака и появилась на крышке и внутри. Если бы залили масло и сразу был бы эффект какашек, то Вы пошли бы и намазали им заправщиков, кассиров и дерехтора ТНК, но надо же покататься! Что бы потом проблему спихнуть на другое. Я просто удивляюсь! Все прилипли к этому Форсу и никто не смотрит в корень проблемы! Я понял выражение : Добрыми делами выстлана дорога в АД! Один добрый человек решил помочь с маслом, не зная что за масло, второй попытался это разрулить. Итог: ничего хорошего из этого не вышло! Я не уверен, Я знаю на 100% если двигло отмыть зубной щеткой и залить в него ТНК масло то будет то же самое, даже без присадок. Потому что много раз видел движки работавшие на таком масле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...