Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

З,Ы. для "вселенского" мне нехватает сущей безделицы масс спектрометра, мож проспонсируете?

Сожалею, что Вы "заангажировали" вселенский эксперимент на пустом месте. Есть басня: "Синиця славу розпустила, що хоче море запалить. Що море, буцімто, згорить. Така, бач, є у неї сила. За вітром слава полетіла ...".

З,Ы.З.Ы, а так да, я затычка во все бочки или дырки, а еще могу на принтере лизгинку збацать, могу взять вас в солисты =))

Если честно, я проникся Вашим талантом. Мне, "так не жить"! Вы не пробовали себя в программе "Рассмеши комика"? Попробуйте, там приличные деньги можно заколпачить. Буду болеть, если покажут по телику.

Если честно, впервые узнал. Не я писал. Вопросы к Михаилу. Это его, или его людей, фантазия. Моё дело - спонсорство.

Страсти разыгрались вокруг слова "спонсор". К Чайке оно имеет прямое значение. Почему и всплеснулись эмоции. Чайка, применяя слово, понимал о чём идёт речь? Безусловно! У меня претензии к нему, исключительно, к слову "спонсор". К Вам, пан Кул, это не может касаться любым боком. Вы, если это правда, купили 1 флакон МЕГАФОРС-двигатель. За свои кровные. Другое дело, Вы бохвалились, касаемо вселенского экса. Если честно, нет к Вам у меня претензий, касаемо этого экса. Это Ваше обязательство перед громадой. Я то знал, что это блеф чистой воды. Чуда не произошло. Чуда не могло быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если честно, впервые узнал. Не я писал. Вопросы к Михаилу. Это его, или его людей, фантазия. Моё дело - спонсорство.

ну да конечно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да конечно))

Повторяю. Если я не был спонсором, верни деньги. Могу в личке указать карточку. Речь о тебе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуда не произошло. Чуда не могло быть.

ооо, историческая цитата, вот вы и признались что чуда не произошло, так как чуда и не могло быть =))

А насчет комиков то я пас у меня не так смешно выходить в отличии от вас =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К Вам, пан Кул, это не может касаться любым боком. Вы, если это правда, купили 1 флакон МЕГАФОРС-двигатель. За свои кровные.

вот видите, а я сразу отказался от вашего "спонсорства" кстати "МЕГАФОРС-двигатель" это скрытая реклама, а форум досих пор неполучил ни копейки за размещение рекламы =)

З.Ы. так что пан борода со спонсорством масс спектрометра никак? а я уже губу раскатал.... эх, а так бы и вы сами зналибы что вам там за колотуху поставляют...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооо, историческая цитата, вот вы и признались что чуда не произошло, так как чуда и не могло быть =))

А насчет комкив то я пас у меня не так смешно выходить в отличии от вас =)

Понимайте, как хотите, но синица море запалить не сможет. Чуда не произойдёт. Возьмите аватар синицы, это будет справедливо, по отношению громады.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот видите, а я сразу отказался от вашего "спонсорства" кстати "МЕГАФОРС-двигатель" это скрытая реклама, а форум досих пор неполучил ни копейки за размещение рекламы =)

Это Вам делает честь. Жаль,что это единственное в эпопее с вселенским экспериментом. Жаль!

З.Ы. так что пан борода со спонсорством масс спектрометра никак? а я уже губу раскатал....

Подберите губу. Эта штука мне не по-зубам. Их на штуки числится в СНГ. Если интересно, узнаю, сколько стоит такая штукенция. Есть фирма, у которой такая штука есть. Её видел своими глазами.
эх, а так бы и вы сами зналибы что вам там за колотуху поставляют...

Произвожу МЕГАФОРС сам, лично!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понимайте, как хотите, но синица море запалить не сможет. Чуда не произойдёт. Возьмите аватар синицы, это будет справедливо, по отношению громады.

эт смотря что синица курила =))

а чем вам мой кошара не нравиться? и ваше что кроме как про авы и прочую фигню вам и поговорить не очем ? так я так со скуки с вами издохну.

Подберите губу.

да я сразу на нее наступил, так что както без вашего замечания обошлось
Эта штука мне не по-зубам.
в таком случае может вернемся первому вопросу, что за формула у вас на сайте?
Их на штуки числится в СНГ.
а в этом и кроется секрет вашей безнаказанности, ведь без него состав жижи неопределить, а без состава мы ничего небудем знать.
Если интересно, узнаю, сколько стоит такая штукенция. Есть фирма, у которой такая штука есть. Её видел своими глазами.
лучше принесите им вашу жижу на анализ, уверен вы не пожалеете!!!
Произвожу МЕГАФОРС сам, лично!

"свежо предание, да верится с трудом..."

может вы имели в виду "привожу"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продукцию произвожу согласно утверждённого Госстандартом ТУ У 24.6-32350634-002:2011. При продаже в страны СНГ, Торгово-промышленной палатой мне выдаётся сертификат происхождения формы СТ-1, в страны ЕС и другие - сертификат Формы А. Туда, в ТПП , подаётся "скирда" документов, подтверждающих украинское (моё) происхождение. Пишу дома. Если интересно, выложу образцы экспортных сертификатов завтра.

Кстати, какими Вы пользуетесь сведениями, касаемо происхождения украинского МЕГАФОРСа? Информацией ОБС (одна баба сказала)? Продолжайте, это в Вашем духе. Кстати, вселенский эксперимент из этой серии?Так, что баба сказала, касаемо МЕГАФОРСа? Пора озвучить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продукцию произвожу согласно ТУ У. При продаже в страны СНГ мне выдаётся сертификат происхождения формы СТ-1, в страны ЕС и другие - сертификат Формы А. Пишу дома. Если интересно, выложу образцы завтра.

не трудитесь, вы их уже "вылаживали", а наличие ТУ неговорит о том что вы производитель, ТУ в основном это бюрократические вилы для того чтоб всякие сэс пэс и прочие любители природы покачали с вас денег, а все что хоть както прояснило положение вы наотрез отказываетесь показать ссылаясь на всякие "секреты полишенеля". Наличе Ту собственно это так сказать бумажка в которой в основном ведется речь про технику безопасности, лицензированный вид производства или нет, если вид производства нелицензируемый, то основной упор на ублажение санитарных служб, собственно фасовщик коими вы собственно являетесь, тоже должны фасовать согласно ТУ, но зачастую фасовщики всегда утверждают что они производители, но они правы только чисто юридически, ибо так можно назвать даже юристов, так как они производят услугу...
Кстати, какими Вы пользуетесь сведениями, касаемо происхождения украинского МЕГАФОРСа?

1. ваша формула на сайте.

2. ваша история на рынке, и история переписки с бывшими партнерами.

3. ваше увиливание от всяческих прямых вопросов на эту тему.

4. тайна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для Вас, лично, доказывать не стану. Смысл!? Помните библейскую притчу о свине и биссере? Считайте, как считаете. От этого МЕГАФОРС хуже не станет.

Как, там, со всемирным эксом. В чужом глазу соринку заметить легко, если, даже, её там нет.

Предствьте, к своей радости, что МЕГАФОРС я не произвожу, к нему не имею наименьшего отношения! Но, Вы, же, человек слова!!!!! "Предводитель дворянства" на этой ветке, как позиционируете себя. Результатами экса порадуйте нас. Чего трепаться?

Я пошёл спать. Бай, бай!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для Вас, лично, доказывать не стану. Смысл!? считайте, как считаете. От этого МЕГАФОРС хуже не станет.

смысл все в томже, истина, если вы производитель хотябы от "д" до "я", то вы с легкостью ответилибы на все мои вопросы!
Как, там, со всемирным эксом. В чужом глазу соринку заметить легко, если, даже, её там нет.

Предствьте, к своей радости, что МЕГАФОРС я не произвожу, к нему не имею наименьшего отношения! Но, Вы, же, человек слова!!!!! "Предводитель дворянства" на этой ветке, как позиционируете себя. Результатами экса порадуйте нас. Чего трепаться?

все замечательно! жижа окислилась и окончательно слиплась.

кстати я никому ничего никогда не обещаю, это вопервых, а вовторых я уже изложил основное видение по жиже исходя исключительно из ваших документов, а они говорят не только о технической безграмотности "производителя" но и о маркетинговых дырах. Другими словами 10 лет назад на эту туфту развелось бы 60% потенциальных клиентов, но в век интернета и информационной доступности и изобилия, на такие приемы ведутся либо те кто неумеет нажимать на кнопки, или абсолютно ленивые, либо люди с огромным самомнением.

В третих сроки и правила я волен выбирать сам, как мне вздумается, и последнее вы не относитесь к данной громаде к коей вы через пост взываете, а следовательно все что я делал, делаю или собираюсь делать вас вообще некасается.

З.Ы. кстати я никак себя ни на форуме ни на этой ветке не позиционирую, ибо моя позиция это независимость от всех и вся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повторяю. Если я не был спонсором, верни деньги. Могу в личке указать карточку. Речь о тебе.

Спонсором небыли, это была НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА развернуть вирусную рекламу, а когда она провалилась, требуете деньги, нехорошо, деньги я не верну, причина банальна, 2 обработки не помогли, за что платить за воздух?

П.С. Как идёт вселенское судебное разбирательство, ценой 8грн. за штуку? Тоже, "шипуна" пустил? Вы же напару там собирались? Двойной "шипун", я так полагаю?

Документы достаточно давно были подготовлены, но честно говоря мне не хотелось этого делать.

Я готов отправить документы сегодня, после отправки пути назад не будет.

Ответьте однозначно (да или нет):

Мне отправлять письмо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Допустил ляп прощения не прошу у вас лично, у читателей этой ветки всех прошу.

Ну вы поняли, ляп не критичный, ибо основным было слово "научный".

Смеялся потому, чт ничего научного, считаю, нету в мегафорсе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читал ветку с самого начала. Осиливал несколько недель. Сначала ради эксперимента и интереса "что за жижа". Теперь панове читаю "а чем закончится". Все это уже напоминает "разговор в поезде" Машины Времени. Оба вышли а поезд идет:):)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Допустил ляп прощения не прошу у вас лично, у читателей этой ветки всех прошу.

Ну вы поняли, ляп не критичный, ибо основным было слово "научный".

Смеялся потому, чт ничего научного, считаю, нету в мегафорсе.

хм, я вроде дал ссылку где четко написано научный ПАРТНЕР, помоему ляпа небыло, хотя если бороде это так принципиально, то наверное нужно и мне извиниться...

Извините, я больше не буду :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спонсором небыли, это была НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА развернуть вирусную рекламу, а когда она провалилась, требуете деньги, нехорошо, деньги я не верну, причина банальна, 2 обработки не помогли, за что платить за воздух?

С Вас требуются деньги? Вы хихикали по поводу спонсорства? В чём вопрос? Отвечаю. Чайка сейчас косит "под дурака", дескать спутал слово партнёр со спонсором. К слову партнёр у меня нет претензий любым боком, мало какую пургу на меня гонят. Не вопрос. Хихикание же, с уст Чайки по поводу спонсорства или подобных действий, я расценил, как хамство. Это, только, в анекдоте гость говорит на прощанье: "Какая гадость ваша заливная рыба!". Смоделируйте ситуацию относительно себя лично. То-то!

Думаете Чайка вернёт деньги? Вот, здесь, я могу смеяться до упаду. Если вернёт, я их, тут же, переправлю в виде помощи. Желающих её получить предостаточно. Ксиву с печатями выложу здесь.

Документы достаточно давно были подготовлены, но честно говоря мне не хотелось этого делать.

Я готов отправить документы сегодня, после отправки пути назад не будет.

Ответьте однозначно (да или нет):

Мне отправлять письмо?

На какой счёт (карточку) Вам выслать 8грн., коль их не нашлось у Кула?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читал ветку с самого начала. Осиливал несколько недель. Сначала ради эксперимента и интереса "что за жижа". Теперь панове читаю "а чем закончится". Все это уже напоминает "разговор в поезде" Машины Времени. Оба вышли а поезд идет :):)

Спасибо, за "поезд идёт". Спасибо!!!!!

Восхищаюсь вашим упорством. Это же надо, искать "иголку" в "стоге сена" с "мусором" пополам! Восхищён!!!

С глубоким уважением, Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще раз, уже в который, считать не буду, говорю, что я хихикаю со слова "научный".

Еще раз, уже в который, считать не буду, говорю, что я хихикаю со слова "научный".

Еще раз, уже в который, считать не буду, говорю, что я хихикаю со слова "научный".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм, я вроде дал ссылку где четко написано научный ПАРТНЕР, помоему ляпа небыло, хотя если бороде это так принципиально, то наверное нужно и мне извиниться...

Извините, я больше не буду :))

Мы спорим о другом.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Вас требуются деньги? Вы хихикали по поводу спонсорства? В чём вопрос? Отвечаю. Чайка сейчас косит "под дурака", дескать спутал слово партнёр со спонсором. К слову партнёр у меня нет претензий любым боком, мало какую пургу на меня гонят. Не вопрос. Хихикание же, с уст Чайки по поводу спонсорства или подобных действий, я расценил, как хамство. Это, только, в анекдоте гость говорит на прощанье: "Какая гадость ваша заливная рыба!". Смоделируйте ситуацию относительно себя лично. То-то!

Думаете Чайка вернёт деньги? Вот, здесь, я могу смеяться до упаду. Если вернёт, я их, тут же, переправлю в виде помощи. Желающих её получить предостаточно. Ксиву с печатями выложу здесь.

На какой счёт (карточку) Вам выслать 8грн., коль их не нашлось у Кула?

Помоему с закосом под дурака здесь только у одного человека проблема!

post-10387-0-92975400-1381392668_thumb.jpg

post-10387-0-71587200-1381392844_thumb.jpg

На какой счёт (карточку) Вам выслать 8грн., коль их не нашлось у Кула?

Оставьте себе, они вам пригодятся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще раз, уже в который, считать не буду, говорю, что я хихикаю со слова "научный".

Еще раз, уже в который, считать не буду, говорю, что я хихикаю со слова "научный".

Еще раз, уже в который, считать не буду, говорю, что я хихикаю со слова "научный".

Володя, не крути. Я просмотрел все посты с 142 страницы. Лично твоей ссылки на мой пост, касаемо "научный партнёр", тем более "спонсор", нет. Я, лично, не писал о том, что я научный партнёр, тем более, научный спонсор. Спонсор, да! Что написано на сайте Михаила Прудникова, к нему "стрелки". Вот с ним и подискутируйте на эту тему.

Мы, разве, о "научном" спорим? Как я тебя могу уличить в хамстве, если это будет касаться "научный"?

Сейчас ты можешь и метровыми буквами писать : "Не виноватая Я!", но главное остаётся: ты похихикал над моим спонсорством, касаемо твоего приезда в Днепр. О чём, я понял, никогда не сознаешься. Да, это и не требуется уже.

На этом данную тему можно, даже нужно, закрыть. В отношении денег, естественно, была "шутка". Если бы была твоя готовность их вернуть, поверь, я бы их не взял. Вряд ли ты в это поверишь, т.к., меряешь по себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и чешется:поехать морду набить.....

Не коси под свой аватар, это не требуется. Хорошо видно и не вооруженным глазом. Нет смысла стараться. Фотка с оригиналом "дружит". Дубину возьми в руки, пещерные люди так демонстрировали себя.

ООООО. Какой шустрый Боровичек! Че эт пост удалил то??????

Написал последний пост не тому. Перебросил, почитай у Чайки.
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я верю что вы бы не взялои денег.

Относительно "научный" я не кручу, уличить меня в хамстве вы не можете, потому что мой пост касался именно слова "нуачный", а спонсор или партнер для меня не имело никакого значения. Кажется я это уже говорил. Вы мне не верите, вы считаете что я вру? Кто еще так считает?

Относительно спонсорства приезда в Днепр я не хихиккал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...