Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Причём здесь возраст, при чём здесь внуки. Я на Вас что матом попёр, что вы как бабушка в троллейбусе, начинаете мне рассказывать о внуках моего возраста. Где вы увидели подлость или геройство с моей стороны. Я прокомментировал Ваше сообщение, выразил своё мнение. Так что отвечать на него не обязательно было.

Спасибо за сдержанный тон. Мнение, как раз, бывает более фатальным фактором, чем отборный мат в 7 эажей. Мат - это эмоции, а мнение, часто, руководтво к действию. Можно с милой улыбкой одобрить любую подлость, но, вспомните Высоцкого: "Зло, всегда называется злом, даже в будущем вашем далёком...". О добре, кстати, он сказал точно также.

Имеет ли это всё отношение к возрасту? По большому счёту, не должно! В мои, ваши годы, добро и зло разделялись. Было много на то причин, не буду останавливаться. Сегодня, к несчастью, оказывается, выросло другое поколение. Мы, во всяком случае, многие, удивляемся, откуда такая криминальщина. Даже здесь видно, всё сводится, у некоторых, к "разборкам" на любой почве. МЕГАФОРС не стал исключением. Прдставьте себе, если бы Кул был моим конкурентом, и я угрожал его материальному благу. Представили? То-то! Исполнители, оказывается, найдутся, мало того, и "моральная поддержка" тут, как тут.

Не дай бог, вам, лично, попасть "переплёт" с такими людьми. Мы удивляемся "отмороженности" некоторых индивидумов. Смотрите телик, далеко ходить не нужно. Или вы, пока, играете в "стрелялки"?Там, судя по всему, когда "укакался", то кричат: "Бей, что, слабо!?". Вам, лично, приходилось, такое кричать? Пусть, даже, в переносном смысле?

П.С. Извините, судя по всему, вы старшим не уступаете место в троллейбусе. Вы не один. Мне это приходится наблюдать часто, если пользуюсь ощественкой. Но, это не сплошняк. На прошлой неделе (22 октября) был в Киеве, испытал приятность на душе, т.к., молодой человек вашего возраста незамедлительно уступил старушке место в метро. По его лицу, поверьте, видно было, что это ему приятно. Не всё потеряно, оказывается. Так, что....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за сдержанный тон. Мнение, как раз, бывает более фатальным фактором, чем отборный мат в 7 эажей. Мат - это эмоции, а мнение, часто, руководтво к действию. Можно с милой улыбкой одобрить любую подлость, но, вспомните Высоцкого: "Зло, всегда называется, злом, даже в вашем далёком...". О добре, кстати, он сказал точно так же.

Имеет ли это всё отношение к возрасту? По большому счёту, не должно! В мои, ваши годы, добро и зло разделялись. Было много на то причин, не буду останавливаться. Сегодня, к несчастью, оказывается, выросло другое поколение. Мы, во всяком случае, многие, удивляемся, откуда такая риминальщина. Даже здесь видно, всё сводтся, у многих, к "рахзборкам" на любой почве. МЕГАФОРС не стал исключением. Прдставьте себе, если бы Кул был моим конкурентом, и я угрожал его материальному благу. Представили? То-то! Исполнители, оказывается найдутся, мало того, и "моральная поддержка" тут, как тут.

Не дай бог, вам, лично, попасть "переплёт" с такими людьми. МЫ удивляемс "отмороженности" некоторых индивидумов. Смотрите телик, далеко ходить не нужно. Или вы, пока, играете в "стрелялки"?Там, судя по всему, когда "укакался", то кричат: "Бей, что слаб!?". Вам, лично, приходилось, такое кричать? Пусть, даже, в переносном смысле?

Ну Вы как всегда в своём репертуаре. Упёрлись в стрелялки, зацепились за одну фразу и давить дальше пытаетесь. Вы по моему больше живёте иллюзиями чем даже я в своём возрасте. Ведь про стрелялки сказали именно Вы. А по поводу укакался это в переносном смысле про Вашу ситуацию. Надеюсь я всё прояснил.

П.С. А по поводу возраста и уважения, то уж извините, я живу реальностью. Владея Москвичём приходится часто общаться с людми торговой сферы. Так вот я Вам хочу сказать, что торгаши Вашего возраста самые "барыги", пусть это будет моё личное наблюдение. Но буду исходить из Вашей логики. Так, из Вашей логики равнять Вас с этими барыгами? Ох и поколение у Вас выросло! Не примите на личный счёт, а вот подумать просил бы, прежде чем делать выводы.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по поводу укакался это в переносном смысле про Вашу ситуацию. Надеюсь я всё прояснил.

Ещё раз, спасибо, за возможность диалога.

Ну, о прямом смысле, речь не шла, от отсутствия зафиксированного факта.

Далее. Поясните, будьте добры, мою ситуацию. Вашей фразой, поверьте, ясности, для меня, не добавилось.

П.С. А по поводу возраста и уважения, то уж извините, я живу реальностью. Владея Москвичём приходится часто общаться с людми торговой сферы. Так вот я Вам хочу сказать, что торгаши Вашего возраста самые "барыги", пусть это будет моё личное наблюдение. Но буду исходить из Вашей логики. Так, из Вашей логики равнять Вас с этими барыгами? Ох и поколение у Вас выросло! Не примите на личный счёт, а вот подумать просил бы, прежде чем делать выводы.

Оценки могут быть разными. Не спорю, не всеми, из моего поколения, можно быть довольными и, тем более, гордиться. Я, так понял, в Вашей оценке, поколения Ваших отцов и дедов "с душком". Однако, в своё время, преступность носила локальный характер, особенно, если брать мошенничество и "мокруху" за бабки. Как Вы думаете, какое поколение, чаще всего, "светится" в этих событиях?

Если я Вас зацепил "не по адресу", приношу свои глубокие извинения. Но, к стукачам, сексотам и др., моё личное мнение неизменно. Я рад, что, судя по сему, Вы туда не попали. Если "осечка" произошла не осознано, то я этому рад. Рад!

С уважением, Григорий Яковлевич.

П.С. По поводу одной фразы. "Слово не воробей ....", - учили нас. Сейчас, тоже, но другими словами: "За "базар" положено отвечать!". Это, Вы, Кулу напомните. Он, же, прежде всего, Вам, и другим Москвичеведам, обещал продемонстрировать "кузькину мать". Я его за язык тянул? Мало того, хотел помочь, увидите сами, если почитаете те посты выше.

Кроме того, все его "теоретические" обвинения, меня с моим МЕГАФОРСом, без этой самой "кузьки" - пустой звук. Те, кому не помог МЕГАФОРС, другое дело. Не третье дело, разобраться в произошедшем, но не все хотят докопаться до истины, мало того, это не всегда возможно. "Паталогоанатомия" , как правило, не делается. "Приговор", сами видите, почти всегда, на уровне эмоций, обид за утраченные надежды. 100% эффекта не бывает не в чём и никогда! Зениты, даже, падают, но это не мешает им быть "впереди планеты всей".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже на то, как когда человек уже понял что укакался и кричит: ну давай, что слабо?!

А мне похоже вот на что! ....‎По улицам Слона водили,

‎Как видно напоказ —

Известно, что Слоны в диковинку у нас —

‎Так за Слоном толпы зевак ходили.[1]

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

‎И лаять, и визжать, и рваться,

‎Ну, так и лезет в драку с ним.

‎«Соседка, перестань срамиться»,

10

Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт

‎Вперёд

И лаю твоего совсем не примечает».— [2]

‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:

‎«Вот то-то мне и духу придаёт,

‎Что я, совсем без драки,

‎Могу попасть в большие забияки.

‎Пускай же говорят собаки:

‎«Ай, Моська! знать она сильна,

20

Что лает на Слона!»

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне похоже вот на что! ....‎По улицам Слона водили,

‎Как видно напоказ —

Известно, что Слоны в диковинку у нас —

‎Так за Слоном толпы зевак ходили.[1]

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

‎И лаять, и визжать, и рваться,

‎Ну, так и лезет в драку с ним.

‎«Соседка, перестань срамиться»,

10

Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт

‎Вперёд

И лаю твоего совсем не примечает».— [2]

‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:

‎«Вот то-то мне и духу придаёт,

‎Что я, совсем без драки,

‎Могу попасть в большие забияки.

‎Пускай же говорят собаки:

‎«Ай, Моська! знать она сильна,

20

Что лает на Слона!»

Спасибо! Думаю, что обо мне, тут, что-то, таки, есть. Ведь, МЕГАФОРС, тоже, для некоторых диковинка, как когда-то для жителей уездного городка, а особенно их собак, СЛОН!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неудачный пример с поездкой в Болгарию. В былые времена никого просто так туда не пускали. И если уж с человеком беседовали на тему моральных принципов строителя коммунизма, то после жесткого отказа им следовать он оставался по эту сторону границы. В группе у вас, несомненно, был стукач. И даже не один. Точное число назвать не могу, ибо не знаю численности группы. Если вы мне сейчас расскажете сказку, как вы после беседы наедине с компетентным сотрудником отказались сотрудничать с ним же и, более того, насмехаясь над ним поехали за границу - я расплачусь от умиления.

Ничего не имею против вас и вашего товара. Но вот поливать людей, точнее их поколения, дурнопахнущими веществами - не надо. Тем более по выдуманному вами же поводу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, а за подколы тоже статья есть? Стучать, как-то, в приличном обществе не принято. Раньше, в детстве, таких людей звали ябедами, затем, повзрослев, появилось слово стукач. Были такие в каждом учреждении, в некоторых студенческих группах, к сожалению. Часто ими были "записные" комсомольские работники.

Хм, тоесть вы вот так взяли и назвали меня стукачем, только не нужно забывать что, стукач в любом случае "стучит" тайно, я же открыт, даже к диалогу готов, нужно то всего то навсего, дать ответы на каверзные вопросы.

А учитывая что стукачи как правило просто так ничего не доносят, то и получается что вы - самый настоящий шарлатан)))

Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.

При первой своей "заграничной" поездке в Болгарию, в 1980г., все в группе точно знали, с нами едет стукач. Предлагали каждому из нас им стать при собеседовании.

Тогда и время другое было, и запреты другие.

В современном лексиконе, таких людей называют, извините, крысами.

Это что то из блатного? а то я не разбираюсь, но что то мне подсказывает что вы меня оскорбили.

Скажите я теперь тоже могу вас оскорблять? или вы как там говорят "блатной"?

Возможно это не о вас, вы же ещё не настучали "куда следует". Правда, это может быть, только по финансовым причинам, например, не хватает 8 грн. Я готов вам их выслать. Сообщите куда, а то от Кула, как и экспертизы, не дождётесь.

Да что ж вы заладили то, я помоему четко ответил что дело только во времени, но никак не в деньгах, и давайте вы больше не будете ко мне обращаться с унизительными для меня предложениями финансовой помощи, ок?

П.С. Позноватенько родились, дорогой "искатель истины", вам бы во времена 37-ые. Представляете, как вы бы "продвинулись"? Задатки, похоже, на генном уровне у вас имеются. Вы, молодой человек, даже, не понимаете, что городите. Мне жаль других, тех, которые не понимают в чём поддерживают вас. Если честно, то я не мог представить, до какого морального уродства можно дойти из простого не согласия с оппонентом.

Скажите если вы купите скажем вино, вы же любите вино?

Откроете и сразу открыв бутылку почуствуете резкий запах уксуса, вы прийдете к продавцу и попросите вернуть деньги, но продавец будет уверять вас в том что это отличное вино, и никаким уксусом оно и не пахнет, вы будете отстаивать свои права? или молча развернетесь и пойдете домой?

Это же каким нужно быть терпилой что бы не постоять за себя, свои права, а также права окружающих.

Поставлю несколько вопросов, не совсем по делу:

Вы видите как несколько парней избивают третьего, ваши действия?

Вы видите как наперсточники разводят бабулю на вокзале на пенсию, ваши действия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.

А что скажете за людей которые сами себя заводят в заблуждение? Есть научное определение? И при том что им говорят что они заблуждаются, а они прут в перед.. Могу догадаться что они овны по гороскопу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.

А что скажете за людей которые сами себя заводят в заблуждение? Есть научное определение? И при том что им говорят что они заблуждаются, а они прут в перед.. Могу догадаться что они овны по гороскопу

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня "выводит из себя" глупые, глупейшие заключения, мол " Я залил мегафорс в двигатель и у меня сгнило колесо. Или такого типа, заливают в убитый наглухо движок и ждут чуда исцеления, а когда доходяга дохнет на хрен, во все горло харкают на присадки и утверждают что если бы не она, а не 1000000 км пробега, пациент бы жил. У меня мега и в движке и в коробке уже год. В движок после замены масла, залито два флакона и пробег 12-ть тыс! Я меняю масло после 8-ми, но продавец продавая посоветовал залить второй флакон и проехать больше 8-ми. И у меня в движке нет никакой сажи и гомна, потому что Я масло лью нормальное и к машине отношусь нормально. и у меня все работает. У меня присадка магическая не такая как все покупают?И Я понимаю КУЛа, у него интерес узнать состав вот он и пишет 100 страниц споря, а остальные? В чем смысл подтанцовки? Я как любитель своей машина, стараюсь сберечь её, заливая присадку, чего и другим советую и рад что есть способ продлить ей жизнь, а остальные? Какая Ваша цель? Писать какие то жалобы. Нечем заняться?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неудачный пример с поездкой в Болгарию. В былые времена никого просто так туда не пускали. И если уж с человеком беседовали на тему моральных принципов строителя коммунизма, то после жесткого отказа им следовать он оставался по эту сторону границы. В группе у вас, несомненно, был стукач. И даже не один. Точное число назвать не могу, ибо не знаю численности группы. Если вы мне сейчас расскажете сказку, как вы после беседы наедине с компетентным сотрудником отказались сотрудничать с ним же и, более того, насмехаясь над ним поехали за границу - я расплачусь от умиления.

Ничего не имею против вас и вашего товара. Но вот поливать людей, точнее их поколения, дурнопахнущими веществами - не надо. Тем более по выдуманному вами же поводу.

Когда я ездил в Болгарию, моя первая поездка "за бугор", у меня был возраст Иисуса Христа, 33 года. Вам, если не ошибаюсь, стукнуло в то время не совершенстволетие, 16. Поэтому, как прходили собеседования и на какие вопросы нужно было ответить, полагаю, вряд ли Вы знаете. Не будьте наивным, предлагалось в непринуждённой форме, иначе все, кто ездил в "братские страны", были бы работниками КГБ. Этого не случилось, сами знаете, небось, однако "добровольцы" находились. Такие всегда были, есть и будут. Считаю, что Кразман, один из потенциальных "доброволцев". Ведь, судя по "досье", которое он на себя навесил, у него даже нет автомобиля. Чего ему не имётся? Правильно. Нужно всех спасти, предупредить, оградить! А как же быть с теми, кому МЕГАФОРС помог, причём ре-аль-но. Такие, даже, здесь есть. Они, оказыавется, не в счёт. Не вписываются в "теорию" Кула-Кразмана. Между прочим, я экспериментировал здесь с тяжелыми, как равило, "больными". Если бы я продавл "колотуху", то зачем мне рисковать? Зачем?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня "выводит из себя" глупые, глупейшие заключения, мол " Я залил мегафорс в двигатель и у меня сгнило колесо. Или такого типа, заливают в убитый наглухо движок и ждут чуда исцеления, а когда доходяга дохнет на хрен, во все горло харкают на присадки и утверждают что если бы не она, а не 1000000 км пробега, пациент бы жил. У меня мега и в движке и в коробке уже год. В движок после замены масла, залито два флакона и пробег 12-ть тыс! Я меняю масло после 8-ми, но продавец продавая посоветовал залить второй флакон и проехать больше 8-ми. И у меня в движке нет никакой сажи и гомна, потому что Я масло лью нормальное и к машине отношусь нормально. и у меня все работает. У меня присадка магическая не такая как все покупают?И Я понимаю КУЛа, у него интерес узнать состав вот он и пишет 100 страниц споря, а остальные? В чем смысл подтанцовки? Я как любитель своей машина, стараюсь сберечь её, заливая присадку, чего и другим советую и рад что есть способ продлить ей жизнь, а остальные? Какая Ваша цель? Писать какие то жалобы. Нечем заняться?

Для профилактики присадки может и полезны. Если мотор еще жив так и без присадок будет свое доживать. Я отдал комбика с эксперемнтальным мотором своим родителям. Пробег с Мегой более 30000км. Жрет и выгоняет через сальники масло литрами. У меня в движке тоже нет отложений, масло заливаю хорошее. Вот только эффект от присадок длиться не долго.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никого не хочется обидеть, но вполне конструктивный диспут теперь напоминает это.

fda95b0c2c796a0dff1e7196ce3ec3aa5dbf09165565127.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите если вы купите скажем вино, вы же любите вино?

Приятная для меня тема.Чесслово.

Откроете и сразу открыв бутылку почуствуете резкий запах уксуса, вы прийдете к продавцу и попросите вернуть деньги, но продавец будет уверять вас в том что это отличное вино, и никаким уксусом оно и не пахнет, вы будете отстаивать свои права? или молча развернетесь и пойдете домой?

Мне нравится, как всегда, практичность вопроса.

Внимание на экран:

...если вы купите скажем вино ....
Обращаю внимание: " вы купите", купили, купил! Произошёл факт покупки. Мне продали фуфло! Мне продали! Мне!

Теперь. Скажите, ты, лично, купил, хоть один флакон? Коробочку в руках держал? Залил себе в двиг, либо в короб? У тебя что-то "гавкнулось"? Откуда же ты знешь, что "это вино пахнет уксусом"? Откуда? Как? Поделись секретом. Вона, Кул, ради истины, экспертизу наобещал, правда, к сожалению, здулся, а ты, вот, без оной установил "запах уксуса".

Это же каким нужно быть терпилой что бы не постоять за себя, свои права,
Как я нарушил твои права, права потребителя, если ты не делал покупку? Как? Я же говорил, что затраты должны быть больше, чем 8 грн. Как минимум, на 190грн. + экспертиза. Не забывай, если проиграешь суд, придётся заплатить издержки, включая все встречные экспертизы. Поверь, я немного больше смыслю в этом деле. К несчастью. Например, ноябрь у меня месяц судоносный. 7 ноября заседание Днепропетровского хозяйственного суда, по иску ХАДО. 12 ноября - заседание Соломенского суда (г.Киев) по иску ЦНТ (г. Москва). 13 ноября - заседание Кировского районного суда г. Днепропетровска, по нашему иску к нарушителю наших прав на интеллектуальную собственность. Это, только, ноябрь. На подходе заседание Киевского хозсуда по нашему иску к ХАДО. Кроме этого, ждём назначения ещё одного суда к ХАДО по нашей инициативе. Материалы в Соломенском суде. Обещаю, результаты каждого суда, его решения с комментариями, разместить у себя на сайте. В выиграше всех дел уверен, абсолютно. Не я первым затеял эту возню. Здесь, тоже, могут "сесь на голову".

Кстати, до прошлого года, я в юриспреденции сображал не более твоего. Прошёл "мой университет" экстерном. Так, что готовсь, копи бабули, если этот путь тебе по душе. Я бы добровольно на такое не сподобился. Кишка у меня тонкая на такой подвиг.

а также права окружающих.
Не ошибся? Окружающие, окружающая, полагаю, среда, т.е., экология - это не в те врота. Глубоко копаешь.

Поставлю несколько вопросов, не совсем по делу:

Вы видите как несколько парней избивают третьего, ваши действия?

Вы видите как наперсточники разводят бабулю на вокзале на пенсию, ваши действия?

Ты был в этой ситуации? Расскажи о своём геройстве. Как видишь, даже историю с Болгарией, я привёл из собственной биографии. Могу ретро-фотки приложить. Поэтому, расскажи, пан Кразман-Супермен, как ты им накостылял. Желательно привести выписку из протокола, ты же попал в милицию, драка - это не шутка.

Кстати, в моей юности была поговорка-шутка" "А если бы ты патроны вёз?". Если бы, да кабы, да росли во рту грибы. И т.д., надеюсь дальше знаешь продолжение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никого не хочется обидеть, но вполне конструктивный диспут теперь напоминает это.

fda95b0c2c796a0dff1e7196ce3ec3aa5dbf09165565127.jpg

Спасибо! Это не "напоминает", это так есть. Абсурд "на всю голову". Но, в другом случае, "сядут на голову". Мне этот абсурд не нравится. Чесслово! Это, уже, не "слона водили".....

Всегда рад диспуту, думаю, что это Вы заметили.

Ещё раз, спасибо за критику-реплику, в том числе и меня.

С уважением, Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для профилактики присадки может и полезны. Если мотор еще жив так и без присадок будет свое доживать. Я отдал комбика с эксперемнтальным мотором своим родителям. Пробег с Мегой более 30000км. Жрет и выгоняет через сальники масло литрами. У меня в движке тоже нет отложений, масло заливаю хорошее. Вот только эффект от присадок длиться не долго.

Ром, вспомни свои восторги, как минимум, на всех 25-ти тысячах. Скажи, а сальники к МЕГАФОРСу имеют отношение? Одному таварисчу МЕГАФОРС, с его слов, кроме умерщвления сальников ещё и трос спидометра "перекусил". Ты этому тоже веришь? Ведь, многие, с твоих слов, поверят, что МЕГАФОРС "хавает" сальники.

С моей точки зрения, у тебя был ярчайший и самый достовернейший эксперимент. К чему твои обиды, что твой "подзаборник" прослужил мало? Ты же, до сих пор, не поменял, даже, сальники. О дополнительных, повторных обработках нет и речи. Для меня твой эксперимент более чем интересен. Повторяю, эксперимент. В реальной жизни, 100% лечатся движки со средним износом, но не с запредельным. Об этом, постоянно, говорит Павел, базируясь на личном опыте. Зачем дёргать. Прочитай свои посты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я отвлекся на коньяк и про сальники хотел спросить, не успел :( У меня течет передний сальник! Я его 10-ть лет назад ставил и к мегафорсу его лепить как к корове седло! Хочу сказать тем кто читает эту ветку. Стоит взвешивать, очень взвешивать ситуацию с заливкой присадок! Думаю прежде чем лить нужна консультация, по меньшей мере хотя бы моториста который не тупез... день. Для меня лично эксперимент с Мегой интересует на сколько мега в силах поднять износ. У меня гремел РВ, Для многих это не грохот, но Я его слышу в диапазоне 2500 оборотах. С помощью Меги он пропал, но с появлением холодов, при запуске у меня торохтит как гидрокомпенсатор и при прогреве стук уходит. Износ в пару соток! не ровняйте его со своим конченым двиглом! Кто нибуть слышал о капиталках на ино дрыгателях!? Их никто не делает! Нет смысла! Знаете почему!? Откапиталеный двиг не пройдет больше чем жигулевский. Хотя до этого прошёл миллион. Все потому что не мастера криворукие. Так и наши движки, долго не ходят. Купите у Носа двиг в заводской коробке и подарите его внукам при нынешних маслах. Не нужно мерять хрен с пальцем. Не стоит писать что кто то барыга, а Я парень трудяга. Нужно иметь свои мозги и прочитав что мне мега помогла не стоит бежать покупать. Спрашивайте, интересуйтесь, не хамите и не будете ЛоХами покупая не нужные вещи которые парят. Перед вами производитель! Спросите и тихонько сделайте свой вывод. Почему тихонько!? Что бы не выглядеть глупцом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда я ездил в Болгарию, моя первая поездка "за бугор", у меня был возраст Иисуса Христа, 33 года. Вам, если не ошибаюсь, стукнуло в то время не совершенстволетие, 16. Поэтому, как прходили собеседования и на какие вопросы нужно было ответить, полагаю, вряд ли Вы знаете. Не будьте наивным, предлагалось в непринуждённой форме, иначе все, кто ездил в "братские страны", были бы работниками КГБ. Этого не случилось, сами знаете, небось, однако "добровольцы" находились. Такие всегда были, есть и будут. Считаю, что Кразман, один из потенциальных "доброволцев". Ведь, судя по "досье", которое он на себя навесил, у него даже нет автомобиля. Чего ему не имётся? Правильно. Нужно всех спасти, предупредить, оградить! А как же быть с теми, кому МЕГАФОРС помог, причём ре-аль-но. Такие, даже, здесь есть. Они, оказыавется, не в счёт. Не вписываются в "теорию" Кула-Кразмана. Между прочим, я экспериментировал здесь с тяжелыми, как равило, "больными". Если бы я продавл "колотуху", то зачем мне рисковать? Зачем?

Еще раз прошу, не надо приписывать людям свои грехи. У меня пост Крейзимена не вызвал никаких ассоциаций с доносом в компетентные органы, в отличии от вас. Это уже само по себе косвенное подтверждение моих выводов. К тому же вы сами написали "мы точно знали, что среди нас стукач", а такое возможно только в одном случае - стукачами были все. Только тогда можно точно знать, что стукач был, но не знать кто это конкретно. Зря вы меня обвиняете в наивности, то, что мной написано - цинизм. И рассказывать про "легкие, непринужденные формы" тоже не надо. Когда вас вызывали в тот кабинет, вы прекрасно знали чего от вас захотят. И вы знали, что согласитесь, дабы формы таковыми и остались. 33 года, разгар карьерного роста, первая загранкомандировка, дай бог не последняяя... Я был бы наивен, если бы поверил в ваш отказ. И вот это "иначе все, кто ездил в "братские страны", были бы работниками КГБ" тоже не аргумент, всего лишь неуклюжая попытка спрятаться за словом "все". Но, во-первых это не красиво, а во-вторых ничего невозможного в этом нет, если внести небольшое уточнение - не "работниками КГБ", а "сотрудниками КГБ".

А насчет вашего спора с форумчанами по поводу продукта - навязчивость никто не любит. Сам продукт - чисто религиозное произведение, как и прочие похожие продукты типа магнитов на бензопровод или, что ближе для неавтомобилистов - БАДов. Верить или не верить в его чудодейственные силы - вопрос веры, не более того. Как вы уже поняли я больше верю в исправное железо. Обсудить же по сути продукта - просто нечего, ибо из чего он состоит никто не знает. Пить же таблетки не зная их состава я бы никому не советовал, как бы в их пользе не уверяли продавцы. Вопрос даже не в том, что дорого, а в том, что опасно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром, вспомни свои восторги, как минимум, на всех 25-ти тысячах. Скажи, а сальники к МЕГАФОРСу имеют отношение? Одному таварисчу МЕГАФОРС, с его слов, кроме умерщвления сальников ещё и трос спидометра "перекусил". Ты этому тоже веришь? Ведь, многие, с твоих слов, поверят, что МЕГАФОРС "хавает" сальники.

С моей точки зрения, у тебя был ярчайший и самый достовернейший эксперимент. К чему твои обиды, что твой "подзаборник" прослужил мало? Ты же, до сих пор, не поменял, даже, сальники. О дополнительных, повторных обработках нет и речи. Для меня твой эксперимент более чем интересен. Повторяю, эксперимент. В реальной жизни, 100% лечатся движки со средним износом, но не с запредельным. Об этом, постоянно, говорит Павел, базируясь на личном опыте. Зачем дёргать. Прочитай свои посты.

Не обижаюсь я. Для меня это послужило хорошим опытом, чем я ВАМ очень благодарен. Задний сальник потек в следствии высокого давления картерных газов. Не хочу поднимать историю постов, начал течь около 10000км после заливки, а то и раньше. Точно не помню, надо поднимать посты...

Я остался при своем самом первом мнении -лучше ремонта еще нечего не придумали. Профилактика присадками- да. Профилактикой ремонт заменить- нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще раз прошу, не надо приписывать людям свои грехи. У меня пост Крейзимена не вызвал никаких ассоциаций с доносом в компетентные органы,

Скажите, если чел не купил, не пробовал продукт, не имея результатов на руках, как он выразился: "накатал телегу", по которой он хочет "выявить много говна". Мало того, авто у него НЕТ! Как это назвать? Смягчающее, он это делает публично. Но, здесь, демонстрация "геройства", как и в случае с теоретической дракой. Полагаю, он опишет, как "метелил подонков".

Скажите, а Вы, лично, поступили бы так же? Вы тоже пишете, куда непопадя, только "по подозрению"? Если бы такое сделал "пострадавший" - другое дело.

К тому же, Ваше мнение, что МЕГАФОРС это лохотрон (религия), тоже базируется на пустом месте. Не правда ли? Вы применяли, именно, МЕГАФОРС? Какие результаты? Поэтому, Вы, как и Кразман, на основании приватной логики, можете "толкать телегу" в компетентные органы. Морально Вы готовы. За чем остановка? Лучше это делать коллективно. Вас уже трое.Попавшего в этот "трамвай" по недоразумению, не считаем.

О лекарствах. Вы практикующий медик? Какая медицинская специализация? Откуда у Вас глубокие знания в формакологии? Попав в больницу, Вы себе сами назначаете лечение? Вопросов много, даже исходя из Вашей фразы. В любом деле есть тонкости и "толстости". Легче всего: "Быть этого не может, потому, что не может быть!". Кто против этого, если это не возвеличивается в ранг ИСТИНЫ?

П.С. Нас с женой, через 3 года, не пустили в Югославию. У нас была проштрафка. В г. Виленграде (жили 3 дня) мы познакомились с болгарином Колей и ходили в местный ресторанчик, пили ракию, извините, за его счёт. Он проявил акт гостеприимства. Секретов у нас он не выведывал, да и не знали мы таких. Тем не менее, стали не выездными аж до перестроечного времени, когда КПСС "дала порулить" другим.

П.С.№2. Перечислите, будьте добры, мои грехи, коль Вы об этом сказали. Я не безгрешен, как и многие здесь. Однако, мне хочется их знать, чтобы работать над собой. Стараюсь постоянно совершенствоваться. Полагаю, никогда не поздно. Какие мои годы.....

П.С. №3. Вы позиционируете себя, как разрушитель мифов. Кстати, я тоже себя таким считаю. Всё пробую "на зуб". Полагаю, будет правильным, если вместо "телеги", Вы проведёте испытание МЕГАФОРСа. У Вас есть красный бензоход. Как всегда, я готов предоставить продукцию. Методику испытания сочиним вместе. Кроме моих приборов, можем подключить и другие. За Вами выбор. Ну, как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я остался при своем самом первом мнении -лучше ремонта еще нечего не придумали.

Подписываюсь обеими руками! Кстати, я этого не отрицал и не отрицаю, если до этого доходит. Здесь, как мне кажется, речь о другом. Работает-не работает? Какая область применения продукта? Твой экс показал, подтвердил, что "убитый" двиг МОЖНО "оживить", пусть, кратковременно. Не на 100 тыс. км, а на 20-25 тыс. Много или мало, оценки могут расходиться, но главное: ЭФФЕКТ РЕАНИМАЦИИ НАБЛЮДАЛСЯ! Ты, лично, его наблюдал. Ты об этом писал и выражал искреннюю благодарность. Я не об этом. Я о полученном результате. Результат был! Следовательно, был процесс, который некоторые упорно не замечают, мало того, отрицают. Одно дело, не замечать, а другое дело - "катать телегу". Такой, вот, "научный спор" получается .......

П.С. Не обижаеся, это то, "что доктор приписал". Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эмоции попрошу в тумбочку. Совсем не обязательно выпивать стакан цианида, дабы понять, что это яд. Вы ведь знаете, что цианистый калий - яд? Но вы почему-то живы до сих пор. Посему аргумент типа "вы не купили, что вы можете знать" тоже попрошу положить к эмоциям.

Разбираться с фармакологией, как и вас с юриспруденцией, заставила жизнь. Особенно после того, как недоделанный врач (специалист старой школы, с советским дипломом) назначил моему деду глюкозу при повышенном сахаре в крови. Так что извините, ученые степени, должности и регалии тоже кладем в тумбочку, надеюсь она достаточно вместительна.

Проштрафка тоже особым аргуменом в ту или иную сторону являться не может. И стукачам достается иногда, знаете ли. К ним тоже частенько режим несправедлив. Идет в то же вместилище.

До ваших грехов мне нет никакого дела, мне бы со своими разобраться. Скоро нам комод понадобится.

Теперь к продукту. Да, именно так. Мое убеждение в том, что присадка - религия, базируется на пустом месте. Если мы считаем, что непустое только собственный опыт. Но если у вас есть мотив преподносить ее как чудо, то у меня - никакого, посему еще одна убедительная просьба потушить костер инквизиции или дать какие-то реальные данные к осмыслению. Например написать ее состав. Как на колбасе в магазине. Не покупаю я колбасу не увидев состава на этикетке. Можете написать к ней любое название, дать любую рекламу - но не прочитав состав я ее не куплю. В чем вообще проблема взять патент и публиковать состав присадки на законных основаниях? Но нет, это секрет! Вот вам, граждане, примеры чудес и достаточно. Вам не напоминает споры о религии? По мне так все обсуждение сводится к беседе атеиста с богословом. А у нас хромой хромать перестал - а у нас скрученная полуось в ванне из масла с присадкой раскрутилась и лучше заводской стала. А за счет чего? Чудо! Секрет! Только мы знаем правду, но не скажем.

После прочтения нескольких постов использовавших присадку форумчан у меня сложилось стойкое очучение, что она, присадка, представляет собой не более чем загуститель для масла. Тогда вполне объяснимо снижение шумности, увеличение компрессии и давления масла. В частности, как в совсем недавнем сообщении, грохот на холодную, проходящий с нагревом. Как любой загуститель, видимо со временем он теряет свои свойства, посему нужны "повторные обработки". Не помню сколько там пробега, но времени достаточно проходит, дабы уже забыть что заливалось.

По поводу экспертизы - так вы в ней более заинтересованы, вы же продаете этот товар, вам нужно чтоб ему доверяли. Ну вот и проведите пару-тройку экспертиз, только не с выводами "стало тише", "жрать стало меньше" а с четкими и конкретными цифрами - зазоры РВ изменились так-то, коленвал 1,5 после применения присадки вырос до 1,7 и т.д. Немного утрирую конечно, но тем не менее. Представьте как производитель и распространитель конкретную информацию и тогда я побегу искать этот новый дефицит.

пысы. дабы внести ясность. Я ничего не рекламирую и ни к чему никого не призываю, за исключением уважения к собеседнику. Именно с этой целью я и обратил ваш пример с командировкой против вас же. Насчет покупать или не покупать - каждый волен думать своей головой. А раз уж есть тема с обсуждением - то и высказывать свое мнение по этому поводу.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эмоции попрошу в тумбочку. Совсем не обязательно выпивать стакан цианида, дабы понять, что это яд. Вы ведь знаете, что цианистый калий - яд? Но вы почему-то живы до сих пор. Посему аргумент типа "вы не купили, что вы можете знать" тоже попрошу положить к эмоциям.

Разбираться с фармакологией, как и вас с юриспруденцией, заставила жизнь. Особенно после того, как недоделанный врач (специалист старой школы, с советским дипломом) назначил моему деду глюкозу при повышенном сахаре в крови. Так что извините, ученые степени, должности и регалии тоже кладем в тумбочку, надеюсь она достаточно вместительна.

Проштрафка тоже особым аргуменом в ту или иную сторону являться не может. И стукачам достается иногда, знаете ли. К ним тоже частенько режим несправедлив. Идет в то же вместилище.

До ваших грехов мне нет никакого дела, мне бы со своими разобраться. Скоро нам комод понадобится.

Теперь к продукту. Да, именно так. Мое убеждение в том, что присадка - религия, базируется на пустом месте. Если мы считаем, что непустое только собственный опыт. Но если у вас есть мотив преподносить ее как чудо, то у меня - никакого, посему еще одна убедительная просьба потушить костер инквизиции или дать какие-то реальные данные к осмыслению. Например написать ее состав. Как на колбасе в магазине. Не покупаю я колбасу не увидев состава на этикетке. Можете написать к ней любое название, дать любую рекламу - но не прочитав состав я ее не куплю. В чем вообще проблема взять патент и публиковать состав присадки на законных основаниях? Но нет, это секрет! Вот вам, граждане, примеры чудес и достаточно. Вам не напоминает споры о религии? По мне так все обсуждение сводится к беседе атеиста с богословом. А у нас хромой хромать перестал - а у нас скрученная полуось в ванне из масла с присадкой раскрутилась и лучше заводской стала. А за счет чего? Чудо! Секрет! Только мы знаем правду, но не скажем.

После прочтения нескольких постов использовавших присадку форумчан у меня сложилось стойкое очучение, что она, присадка, представляет собой не более чем загуститель для масла. Тогда вполне объяснимо снижение шумности, увеличение компрессии и давления масла. В частности, как в совсем недавнем сообщении, грохот на холодную, проходящий с нагревом. Как любой загуститель, видимо со временем он теряет свои свойства, посему нужны "повторные обработки". Не помню сколько там пробега, но времени достаточно проходит, дабы уже забыть что заливалось.

По поводу экспертизы - так вы в ней более заинтересованы, вы же продаете этот товар, вам нужно чтоб ему доверяли. Ну вот и проведите пару-тройку экспертиз, только не с выводами "стало тише", "жрать стало меньше" а с четкими и конкретными цифрами - зазоры РВ изменились так-то, коленвал 1,5 после применения присадки вырос до 1,7 и т.д. Немного утрирую конечно, но тем не менее. Представьте как производитель и распространитель конкретную информацию и тогда я побегу искать этот новый дефицит.

пысы. дабы внести ясность. Я ничего не рекламирую и ни к чему никого не призываю, за исключением уважения к собеседнику. Именно с этой целью я и обратил ваш пример с командировкой против вас же. Насчет покупать или не покупать - каждый волен думать своей головой. А раз уж есть тема с обсуждением - то и высказывать свое мнение по этому поводу.

к экспертизе подводили люди бороду даже давали контакты только как то по морозился человек и ничего проводить не стал !!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чеж поморозился, копья насчет экспертизы только и трещат последние несколько страниц. Просто не понимаю я позицию: вы сомневаетесь - вам и экспертизу проводить! По мне экспертизу в первую очередь должен провести тот, кто продает. Заявить какие-то конкретные данные, которые потом каждый желающий может подтвердить или оспорить собственной экспертизой. А так получается, что если вы хотите сравнить 3-4 марки автомобилей по критерию безопасности, то вы должны купить эти самые 3-4 автомобиля и разбить их на краш-тесте. Это поможет вам сделать правильный выбор. А если ты ни одной машины на краш-тесте не разбил, то что ты вааще можешь знать о безопасности?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...