Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Я молчу.... Скоро намечается замена масла(собираю бабло)по совету продавца меняю масло не после 8 тыс а накатаю 12-ть. Вскрою клапанную крышку и добавлю фото. Есть вопросы и требования.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И это, "научный спонсор", это просто нескончаемый смех))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Викепедия гласит:

"Спонсор (от лат.spondeo — ручаюсь, гарантирую) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц. Спонсор в отличие от Инвестора делает финансирование без цели получения какой-либо материальной выгоды или участия в прибыли."

Скажи, Володя, когда я финансировал твою поездку на встречу в Днепре с одноклубниками, я получил от этого прибыль? Если ты считаешь, что это был коммерческий проект, т.е., я тебе дал деньги на поездку не безвозмездно, а в виде займа, пусть беспроцентного, тогда потрудись их мне вернуть. В спонсоры, как ты выражаешься, я не гожусь. Ладно, буду кредитором, во всяком случае, для тебя, лично. Похихикай и заплати долг, коль, такой умный. Коль, я не спонсор!

Борода Г.

П.С. Когда Николай, твой земляк, сказал о тебе, что думает, я отнёсся к этому снисходительно. Он прав, оказывается.Так, таки, так!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я чего ж вы мне не ответили про чудо присадку? и почему-то сдохшей коробке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я чего ж вы мне не ответили про чудо присадку? и почему-то сдохшей коробке?

нада ещо покупать и заливать пока сальники и подшипники не вырастут новые !!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Следовало б обратить внимание на слово "научный", ну Борода как всегда - из контекста берет то что ему удобно, даже не удивительно.

Я подумаю над тем чтоб вернуть деньги, ну скорее всего что нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые Москвичиссты, естественно, кто меня уважает, довожу до вашего сведения инфу, которую, полагаю, знают все. Здесь, в Днепропетровске, на стадионе "Метеор", с 5 по 6 октября с.г., многоуважаемый Москвичист, Прудников Михаил, проводит, без преувеличения, грандиозное мероприятие Dnepr Auto Retro Show 2013. К своему счастью, я являюсь спонсором оного. В рамках мероприятия, мы сегодня слили масло с нашей ВАЗ-09 и я покрутился на ней по "серпантину", по которому проходили состязания ретроавтомобилей.

Завтра, 06.10.2013г., в 11-00 намечается пробеги без масла в двигателе по внешнему кольцу стадиона "Метеор". Я приглашаю всех желающих сесть за руль 09 и прокатиться на ней "с ветерком" (кольцо, около, 2 км). Особенно это касается моего кунака Вахабида. Я, как помнится, должник. Прошлый раз с 09 приключился конфуз, она задымилась под капотом накануне миссии богодуховчан в Днепр, на Артёма, 43. Немного попалило проводку. Исправлено, машина давно в строю.

Мероприятие, касаемо пробега 09 без масла в картере, будет отснято на видик и выложено здесь. Полагаю, будет чем поделиться "испытателю", с громадой, тем более, он будет лично присутствовать при слитии масла из движка. Контроль - святое дело.

З повагою до усіх, Брогда Г.

мне хватает на чом кататся )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Следовало б обратить внимание на слово "научный", ну Борода как всегда - из контекста берет то что ему удобно, даже не удивительно.

Скажи, Володя, над кем ты хихикал "до опупения"? Если не надо мной, тогда прости меня. Тогда и деньги возвращать не нужно. Если же надо мной, как я понял, тогда гони бабки. Мне не хочется быть лохом. Кому им хочется быть? То-то! Определись со своим нескончаемым ха-ха и хи-хи. Ты же мужик, как себя позиционируешь?! Определись. А, то: "...ну Борода как всегда - из контекста берет то что ему удобно......". Определись, спонсором я был, или ....... ? С уважением положено быть, как это положено, в подобных случаях. На мой взгляд.

Борода Г.

П.С.

Я подумаю над тем чтоб вернуть деньги, ну скорее всего что нет.
Думаешь я ждал другого ответа, если касается денег? Ответ "программно" определён, исходя из твоей сути. Прочти все свои посты и проанализируй, если хватит смелости. Прости за резкость.
  • Downvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Охренеть! Извините конечно Григорий Яковлевич, но Вы ведёте себя не как солидный взрослый мужик. Может Вы забыли кто кому деньги предложил и с какой целью? Прочтите пожалуйста посты №1750 и №1760 (вставлять прямые ссылки не умею, пробачтэ).

П.С Если экс с моим трактором ещё в силе, тогда можете выслать мне компрессометр недельки через две.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я являюсь спонсором оного.

эмм, помоему здесь что то было отредактировано...

ну а после того как наехали на чайку решили отредактировать, что бы не выглядеть глупо, может я не прав и никто ничего не редактировал, но у меня есть технические основания считать что всетаки редактировалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе одному? Не много чести? :) Тут пол форума ждёт уже 140 страниц, и ещё подождёт :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно...а акция "испытай Нанопротек за счет производителя" в своем москвиче и отпишись о результатах...еще имеет место быть?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне все таки господин Борода обьяснит чудодействие жижи?

у тебя крякнула коробка? у меня с жижей ездит год. Причем там жижа? Помню Тимоха говорил что вышел из строя привод спидометра, по мимо остального. Вот вопрос! Привод там по моему пластмассовый?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Викепедия гласит:

"Спонсор (от лат.spondeo — ручаюсь, гарантирую) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц. Спонсор в отличие от Инвестора делает финансирование без цели получения какой-либо материальной выгоды или участия в прибыли."

Скажи, Володя, когда я финансировал твою поездку на встречу в Днепре с одноклубниками, я получил от этого прибыль? Если ты считаешь, что это был коммерческий проект, т.е., я тебе дал деньги на поездку не безвозмездно, а в виде займа, пусть беспроцентного, тогда потрудись их мне вернуть. В спонсоры, как ты выражаешься, я не гожусь. Ладно, буду кредитором, во всяком случае, для тебя, лично. Похихикай и заплати долг, коль, такой умный. Коль, я не спонсор!

Борода Г.

П.С. Когда Николай, твой земляк, сказал о тебе, что думает, я отнёсся к этому снисходительно. Он прав, оказывается.Так, таки, так!

кто там про какие бабки говорит; ) вам человек представил свой мотор под испытания (который кончился хотя мог ещо побегать ) и иницыатором поездки в днепр кто был (кридитор вы наш любезный )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+100500 за последнее сообщение !!!

100% отражает всю тему.

P\s Не удержался.... :blush:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Охренеть! Извините конечно Григорий Яковлевич, но Вы ведёте себя не как солидный взрослый мужик. Может Вы забыли кто кому деньги предложил и с какой целью? Прочтите пожалуйста посты №1750 и №1760 (вставлять прямые ссылки не умею, пробачтэ).

П.С Если экс с моим трактором ещё в силе, тогда можете выслать мне компрессометр недельки через две.

Скажите, а Вам приятно, когда над Вами хихикают, естественно, когда хихикающему делаешь добро? Не в коня корм, скажете? Верно! Прутков Козьма заметил: "Осёл останется ослом, хоть ты усыпь его звездами". Мне надоело быть "добреньким", в отношении хамов.

Касаемо компрессора. Вышлю по первому сигналу, даже если здесь не буду светиться. Позвоните мне,телефон имеется.

С уважением ко всем, кроме Чайки.

Борода Г.

П.С. Я, разве, обязан был давать деньги на поездку, на ускорение экса? Если бы я боялся результатов, то в моих интересах было бы, чтобы подольше результатов не было. Заметьте, о полной реабилитации двигателя-инвалида не могло быть и речи. Улучшение отдельных моментов я обещал. Мне было интересно. Вернитесь к "постановочным" постам.

Конфликт начался с разночтения давления, хотя "звоночек" был и с замерами компрессии в Ахтырке. Когда я понял, кто главный "режисёр" по комменту результатов экса, я прекратил, ставший бессмысленным, экс. Признаюсь, если бы я знал, что Кул с Чайкой напару будут "проводить" экс, я бы не стал его затевать. "Результат" известен заранее.

Кстати, он выложил, всем вам, результаты разрекламированного вселенского исследования-эксперимента? Пшик! Взятки гладки, как говорится.

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, а Вам приятно, когда над Вами хихикают, естественно, когда хихикающему делаешь добро? Не в коня корм, скажете? Верно! Прутков Козьма заметил: "Осёл останется ослом, хоть ты усыпь его звездами". Мне надоело быть "добреньким", в отношении хамов.

Касаемо компрессора. Вышлю по первому сигналу, даже если здесь не буду светиться. Позвоните мне,телефон имеется.

С уважением ко всем, кроме Чайки.

Борода Г.

П.С. Я, разве, обязан был давать деньги на поездку, на ускорение экса? Если бы я боялся результатов, то в моих интересах было бы, чтобы подольше результатов не было. Заметьте, о полной реабилитации двигателя-инвалида не могло быть и речи. Улучшение отдельных моментов я обещал. Мне было интересно. Вернитесь к "постановочным" постам.

Конфликт начался с разночтения давления, хотя "звоночек" был и с замерами компрессии в Ахтырке. Когда я понял, кто главный "режисёр" по комменту результатов экса, я прекратил, ставший бессмысленным, экс. Признаюсь, если бы я знал, что Кул с Чайкой напару будут "проводить" экс, я бы не стал его затевать. "Результат" известен заранее.

Кстати, он выложил, всем вам, результаты разрекламированного вселенского исследования-эксперимента? Пшик! Взятки гладки, как говорится.

а денги на бенз кто предлогал ?

вот люди и приехали в днепр и теперь упрекать за ето не стоит

за язык вас не тянул никто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ёпт, так никто не просил денег, вы ж сами для ускорения предложили, и даже настояли, вы просто просили мня сделать пробег побольше и поскорее.

А точкой пробега я выбрал Днепропетровск, ведь все-равно куда ехать. Если б я просто ради вашего эксперимента прехался по кругу Ахтырка - Харьков-Полтава -Зеньков - Ахтырка, за что бы вы тогда цеплялись? За то что я провел день не с семьей и маленьким ребенком, а что кактал ради вас по бездорожью страны?

Обьяснте мне сейчас, я иногда, а может и чаще, туповат, что вы сейчас меня делаете - выставляете жадным до чужих денег, или упрекаете в в бедности?

facepalm-gif-48.gif

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За то что я провел день не с семьей и маленьким ребенком, а что кактал ради вас по бездорожью страны?

Поплачь, поплачь! Вспомни восторги от того, что ты повидался из одноклубниками. Мне, лично, было приятно наблюдать за вашей встречей. Мне было приятно,что я её организовал.

Обьяснте мне сейчас, я иногда, а может и чаще, туповат,

Не я сказал.
что вы сейчас меня делаете - выставляете жадным до чужих денег, или упрекаете в в бедности?
Упрекаю в хамстве. Именно, твои хи-хи, есть рафинированное хамство, касаемо меня.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, встречу вы не организовывали.

Может вам за чай, водку и бутерброды деньги вернуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эмм, помоему здесь что то было отредактировано...

ну а после того как наехали на чайку решили отредактировать, что бы не выглядеть глупо, может я не прав и никто ничего не редактировал, но у меня есть технические основания считать что всетаки редактировалось.

А, вдруг, не прав, таки?

П.С. Как идёт вселенское судебное разбирательство, ценой 8грн. за штуку? Тоже, "шипуна" пустил? Вы же напару там собирались? Двойной "шипун", я так полагаю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...