Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Как вы уже поняли я больше верю в исправное железо. Обсудить же по сути продукта - просто нечего, ибо из чего он состоит никто не знает. Пить же таблетки не зная их состава я бы никому не советовал, как бы в их пользе не уверяли продавцы. Вопрос даже не в том, что дорого, а в том, что опасно.

А какое оно исправное железо может ето? Так вот ето рычаг маятника левого с Соболя которая отслужила мне 4 года а вот пару дней назад взяла и лопнула .Где она лопнула и в какой момент упустим но то что авто стало неуправляемым ето факт.

Так вот на щет веры сам невериш ради-бога но немешай верить другим , своим недоверием высказанным сто раз подряд ты или вы обижаете и даже оскорбляете других пользователей которые верят.

Ну и естественно должен прозвучать вопрос -во что верю я- так вот я верю только своему опыту и интуииции.

post-10213-0-14551000-1382949099_thumb.jpg

post-10213-0-13547400-1382949107_thumb.jpg

post-10213-0-16284000-1382949115_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт че было? Переведи. Попробую разобраться. Ты помазал лопнувший рычаг нанопротектом, он сросся и прослужил еще несколько лет? В чем фишка поста? Или он бы не лопнул, если б ты его регулярно смазывал мегафорсом?

Фраза "я верю в исправное железо" подразумевает, что я буду искать неисправность и устранять ее заменой деталей, а не заливкой супержидкостей. К качеству запчастей она (фраза) никакого отношения не имеет. Мы тут это самое качество и не обсуждаем. В контексте темы увы и ах - ни одна присадка не сделает запчасть качественней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж-судя по фото трешина там была давно-а сейчяс просто доламалось. но это уже ты не досмотрел когда оно лопнуло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эмоции попрошу в тумбочку. Совсем не обязательно выпивать стакан цианида, дабы понять, что это яд. Вы ведь знаете, что цианистый калий - яд? Но вы почему-то живы до сих пор. Посему аргумент типа "вы не купили, что вы можете знать" тоже попрошу положить к эмоциям.

А что, Вы , действительно, знаете о продукте, о котором судите? Что? Вы больше знаете, чем Павел или Роман? Роман, кстати, пользовался приборами, включая штатный спидометр. Помните, до заливки МЕГАФОРСа его Мося не розгонялся и до 100км.час. Вы ему не верите?

Разбираться с фармакологией, как и вас с юриспруденцией, заставила жизнь. Особенно после того, как недоделанный врач (специалист старой школы, с советским дипломом) назначил моему деду глюкозу при повышенном сахаре в крови. Так что извините, ученые степени, должности и регалии тоже кладем в тумбочку, надеюсь она достаточно вместительна.

Это убедительно. Однако, пока, с МЕГАФОРСом Вы ещё и не начали разбираться. Я предложил вариант, буду рад, если он "выгорит".

Проштрафка тоже особым аргуменом в ту или иную сторону являться не может. И стукачам достается иногда, знаете ли. К ним тоже частенько режим несправедлив. Идет в то же вместилище.

Как я могу доказать обратное? Никак. Всё, что на пустом месте, доказательству не подлежит. "Врагами народа", подавляющее большинство, как стало известно, становились на пустом месте. Может с моим стукачеством Вы погорячились?
До ваших грехов мне нет никакого дела, мне бы со своими разобраться. Скоро нам комод понадобится.
Зачем тогда Вы упомянули о моих грехах?
Теперь к продукту. Да, именно так. Мое убеждение в том, что присадка - религия, базируется на пустом месте.

Если мы считаем, что непустое только собственный опыт. Но если у вас есть мотив преподносить ее как чудо, то у меня - никакого,

Ваше, личное, убеждение на чём базируется, когда ответы не однозначны? Неоднозначны на данном форуме. Причин много. Но, Ваше мнение, как разрушителя мифов, должны базироваться не на "средней температуре по палате".

Продолжение следует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эффект от применения присадки для двигателя в масло:

  • увеличивается срок службы двигателя в 2-3 раза
  • повышается и выравнивается компрессия в цилиндрах до паспортных значений
  • восстанавливаются изношенные детали двигателя
  • уменьшается расход топлива до 8-10%
  • снижается токсичность выхлопа
  • увеличивается мощность двигателя до 5%
  • увеличивается срок службы масла до 2-3 раза
  • устраняется износ в процессе "холодного пуска"
  • обеспечивается "легкий пуск" при минусовых температурах
  • после полного цикла обработки при аварийной утечке масла можно доехать до ближайшего ремонтного пункта

</p>

Ответьте на вопросы:

1. На чем построно данное утверждение? На каких автомобилях после обработки нового двигателя достигалось увеличение срока службы в 2-3 раза? поставлю пример есть НОВЫЙ автомобиль ВАЗ, его двигатель в среднем может пройти 400тыс км, при этом вы гарантируете что этот же двигатель при тех же условиях может выходить около 1млн км.?

2. Допустим компресия возрастет/выровняется, не будем пока на этом заострять внимание, следуйщий пункт более интересен.

3. Этот вопрос уже много раз обсуждался, не буду повторяться, единственное 1 уточняющий вопрос, какие есть ПРЯМЫЕ доказательства восстановления деталей? В учет не берем "ну если выросла компресия значит и детали были восстановлены", "ну тише же стало", "ну масло же перестало жрать", это все косвенные предположения, и основываться человеку занимающемся научной(у вас же НПФ?) деятельностью не к лицу. В общем подтвердите пожалуйста что у вас такого нет, или я ошибаюсь?

4. На каком автомобиле у вас расход снизился на 10% лишь после применения присадки? В каких условиях были проведены данные замеры? можно ли считать такие замеры объективными? покажите здесь результаты замеров, в каких условиях данные замеры были проведены, хотя это все должно быть и так.

5. По токсичности выхлопа пожалуйста поподробнее, ну и собственно результаты замеров, какой газоанализатор использовался.

6. По мощности теже яйца, результаты...

7. Брр, вы сами то понимаете что написали?

8. Износ при холодном пуске, скажите на чем основывается данное утверждение?

9. Запуск двигателя в минусовые температуры, скажите на чем основывается данное утверждение?

10. Вот по этому пункту вопросов меньше всего.

Есть еще 2 дополнительных вопроса:

1. Вы утверждали что восстановление идет материалом твердость которого выше чем у стали, естественно нормальные вопросы, какая твердость была получена? Чем измерялась и по какой методике? Какую марку стали вы использовали как эталон.

2. Правильно ли я понял:

Я покупаю новый автомобиль у которого межсервисная замена масла 15тыс км, а средний срок службы двигателя 500тыс км., я обрабатываю двигатель мегафорсом и после чего масло меняю каждые 45тыс км, и при этом он мне прослужит аж целых 1.5 млн. км? Скажите подобный эксперемент проводился уже? какие его результаты?

Мне одному кажется что все это мягко говоря приукрашено?

з.ы. так для информации - мегафорсом я пользовался, результаты - сначала казалось что улучшения есть, но немного проехав я понял что их нет( пол тюбика даже еще осталось где то.

з.ы.ы. пожалуйста вы же НПФ, подойдите к ответу на мои вопросы НАУЧНО.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что, Вы , действительно, знаете о продукте, о котором судите? Что? Вы больше знаете, чем Павел или Роман? Роман, кстати, пользовался приборами, включая штатный спидометр. Помните, до заливки МЕГАФОРСа его Мося не розгонялся и до 100км.час. Вы ему не верите?

теми приборами на марсе погоду мерять можна :goodd:

а то что не разгонялся может карб засорился или зажигание хромало

даже самый убитый двиг разгоняется и ездит до того момента пока не застучит или кольца выпадут

не преписуй своей бодяге какие то заслуги !!!!! :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теми приборами на марсе погоду мерять можна :goodd:

а то что не разгонялся может карб засорился или зажигание хромало

даже самый убитый двиг разгоняется и ездит до того момента пока не застучит или кольца выпадут

не преписуй своей бодяге какие то заслуги !!!!! :))

А може ветер просто попутный был)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый автомобилист должен знать! Зимой, чем меньше температура, тем хуже для движка при запуске. При температуре в - 30 и ниже желательно вообще не заводить. так же как и вскрытие мотора отнимает ему жизни. Научно доказывать не буду, приймите на веру. Дальше читайте с низу вверх. После полной обработки можно проехать без масла. Ключевое слово после обработки. Ведь не кто из производителей масел не пишет. " Покупайте наше масло и можете ездить после пробега на нем, без него!" Следовательно что то есть в Мегафорсе!? Ну нельзя же тупо это отрицать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что, Вы , действительно, знаете о продукте, о котором судите? Что? Вы больше знаете, чем Павел или Роман? Роман, кстати, пользовался приборами, включая штатный спидометр. Помните, до заливки МЕГАФОРСа его Мося не розгонялся и до 100км.час. Вы ему не верите?

Я о нем знаю никак не меньше их. Пока вы меня не убедили даже в том, что я о нем знаю меньше вас. Посты Романа и Павла мы оба видели, свой вывод из описанного ими я озвучил. Мы имеем дело с загустителем масла. Не буду заново писать то, что вы не прочитали. Опровергать вы его все равно не собираетесь. Заклинания опровержениями я не считаю.

Это убедительно. Однако, пока, с МЕГАФОРСом Вы ещё и не начали разбираться. Я предложил вариант, буду рад, если он "выгорит".

Не вижу никакого смысла в углубленном его изучении, да еще и за свой счет. И без предоставленных конкретных данных для изучения. Фокус с заливанием более густого масла в ушатанный агрегат известен с тех пор, как появился рынок б/у автомобилей. Просто вместо канистры в данном случае достаточно тюбика. Или трех. Не помню сколько там раз его вливать надо. Но очень подозреваю, что всю оставшуюся мотору жизнь. Прекрасный вариант, если надо продать машину. Много новоиспеченных обладателей машин потом удивляются, что после замены масла моторы вдруг начинают как-то не так работать. Особенно залив дорогущее 0в40 весьма престижной марки. Обычно ситуация списывается на "паленку".

Как я могу доказать обратное? Никак. Всё, что на пустом месте, доказательству не подлежит. "Врагами народа", подавляющее большинство, как стало известно, становились на пустом месте. Может с моим стукачеством Вы погорячились?

Зачем тогда Вы упомянули о моих грехах?

А я не доказываю и не обвиняю. Я всего лишь выдвигаю логичную версию произошедшего. Естественно без вашей расписки о сотрудничестве в руках я не могу ничего доказать. Тему о стукачестве и грехах начали вы, обвинив форумчанина непонятно в чем. Если угодно - могу дальше продолжить расписывать ситуацию с заграницей. Гарантирую - логика будет железной. Могу даже две версии дать - вы в белом, и вы же в черном. Ибо, почему-то, хоть вы и заинтересованы отстоять первое - у вас не очень получается.

Ваше, личное, убеждение на чём базируется, когда ответы не однозначны? Неоднозначны на данном форуме. Причин много. Но, Ваше мнение, как разрушителя мифов, должны базироваться не на "средней температуре по палате".

Ответы возможно неоднозначны по той простой причине, что я стараюсь воздерживаться от резких оценок тех или иных событий. "Разрушитель мифов" - это не я, а мой автомобиль. Эта подпись стоит в соответствующей графе и к теме беседы никакого отношения не имеет. И, кстати, ваше мнение базируется на "высшей температуре по палате", что еще более некорректно, чем средняя.

Ну и насчет продолжения - всегда рад приятной беседе.

пысы. Как стало известно - подавляющее большинство "врагов народа" стало таковыми не на пустом месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, и кстати, любой мотор может поехать без масла. Вопрос только в пробеге и последствиях. У меня, например, коробка в жиге прошла без масла около 150 км (забыли залить после ремонта). А комбик у нас на фирме три дня чихал, кряхтел, но ездил. Пробег не засек - но пару сотен точно прошел. Когда вскрыли увидели сухой поддон. Год был на дворе 2000, о дюра-лубе уже тогда забыли, а нанопротек еще не изобрели. Так что если кто готов личным примером скинув поддон намотать на своей машине тыщ 5 - милости прошу. Обещаю поверить в чудеса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что если кто готов личным примером скинув поддон намотать на своей машине тыщ 5 - милости прошу. Обещаю поверить в чудеса.

Я готов но не безвозмездно))) Так как я лицо не заинтересованное))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, не, не. Кроме моральной награды ничего не обещаю. Меня больше интересует согласятся ли уважаемые поставщики присадок проспонсировать это дело, дабы раз и навсегда прекратить споры и утвердить свой продукт на рынке как Единственно Верный Выбор. Ведь ежли эксперимент удастся это чревато невероятным увеличением прибылей. Так что прямая заинтересованность получается. Со своей стороны могу пообещать только посидеть рядом с водителем в течении забега на пару тыщ для чистоты эксперимента.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня больше интересует согласятся ли уважаемые поставщики присадок проспонсировать это дело, дабы раз и навсегда прекратить споры и утвердить свой продукт на рынке как Единственно Верный Выбор.

вряд ли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вряд ли

Значит будем продолжать высокоинтеллектуальные беседы долгими рабочими часами ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит будем продолжать высокоинтеллектуальные беседы долгими рабочими часами ))))

Да это Вам не на горне 6-и метровым 25-и миллиметровым стальным прутом в лётке ковырятся))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да это Вам не на горне 6-и метровым 25-и миллиметровым стальным прутом в лётке ковырятся))))

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Входить в синагогу без головного убора - такой же грех, как и прелюбодеяние. Я пробовал оба - никакого сравнения )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уже триста раз обсуждали и эксперименты ставили. Опять по новой? Я с уверенностью могу сказать что: После обработки движок и коробка тише работают и что после применения масло в грязь не превращается. Фото приложу. Может если получится и видео

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цифирь хотелось бы. Хоть какую-то. Вот такие мы черствые прагматики. Лучше всего цифру пробега после обработки без масла. Так сказать в качестве гарантии производителя. Могу приложить фото честных глаз моей собаки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уже триста раз обсуждали и эксперименты ставили. Опять по новой? Я с уверенностью могу сказать что: После обработки движок и коробка тише работают и что после применения масло в грязь не превращается. Фото приложу. Может если получится и видео

это говорит о снижении трения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уже триста раз обсуждали и эксперименты ставили. Опять по новой? Я с уверенностью могу сказать что: После обработки движок и коробка тише работают и что после применения масло в грязь не превращается. Фото приложу. Может если получится и видео

уже четыреста раз обсуждали експеременты на коленке и по жопомеру

не начинай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже четыреста раз обсуждали експеременты на коленке и по жопомеру

какая жизнь - такие и измерительные приборы )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я о нем знаю никак не меньше их. Пока вы меня не убедили даже в том, что я о нем знаю меньше вас. Посты Романа и Павла мы оба видели, свой вывод из описанного ими я озвучил. Мы имеем дело с загустителем масла.

Уже так много написано и переписано. На всё отвеить я не смогу, даже, физически. Поступим просто

Смотрите, Вы имеете 100% уверенность в том, что фокус в загустителе. Возьмём её, Вашу уверенность, за основу. Если не подтвердится Ваше убеждение, то всё остальное построено, будем считать, на пустом месте, т.е., не достоверно. Если Вы правы, то я неправ во всём.

Естественно, изменение вязкости в долях процента в ту, или иную сторону, не в счёт. Если будем считаться с этим, то укажите, тогда, "порог" влияния.

Эксперимент за мой счёт!

Программа и методика:

Я приезжаю в Донецк. Берём любое масло, какое Вам нравится. Заходим в любой пункт продажи МЕГАФОРСа, покупаем Вам понравившуюся бутылочку МЕГАФОРСа, либо Вам его присылают с другого города, можно взять флакон у Кула (он ему не нужен), и заливаем МЕГАФОРС в масло из расчёта 2,5%. Берём пробу этого масла перед внесением МЕГАФОРСа и после. Таким образом, имеем 2 пробы. Нумеруем их и отправляем в лабораторию, например, нефтебазы (я там проверял октановое число, возможно это делают там). К началу экса мы уточним с Вами, где можно выполнить такой анализ. Всё. Ждём результаты анализа.

Можно и так. Берём пробу масла с Вашего Разрушителя мифов, затем там же пробу, но уже с МЕГАФОРСом.

Что нам с Вами мешает провести такой экс?

Повторяю, я плачу.

Надеюсь, что мы с Вами развеем миф №1.

П.С. Это уже не будет высокоинтеллектуальная беседа долгими часами. Это конкретика, по Вашему конкретному, основополагающему, убеждению, которое Вы путаете с фактом.

Мало того, измеряться будет не жопомером, так любимым уважаемым Вахой, а лабораторными приборами по стандартной методике. Начнём с вязкости масла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже так много написано и переписано. На всё отвеить я не смогу, даже, физически. Поступим просто

Смотрите, Вы имеете 100% уверенность в том, что фокус в загустителе. Возьмём её, Вашу уверенность, за основу. Если не подтвердится Ваше убеждение, то всё остальное построено, будем считать, на пустом месте, т.е., не достоверно. Если Вы правы, то я неправ во всём.

Естественно, изменение вязкости в долях процента в ту, или иную сторону, не в счёт. Если будем считаться с этим, то укажите, тогда, "порог" влияния.

Эксперимент за мой счёт!

Программа и методика:

Я приезжаю в Донецк. Берём любое масло, какое Вам нравится. Заходим в любой пункт продажи МЕГАФОРСа, покупаем Вам понравившуюся бутылочку МЕГАФОРСа, либо Вам его присылают с другого города, можно взять флакон у Кула (он ему не нужен), и заливаем МЕГАФОРС в масло из расчёта 2,5%. Берём пробу этого масла перед внесением МЕГАФОРСа и после. Таким образом, имеем 2 пробы. Нумеруем их и отправляем в лабораторию, например, нефтебазы (я там проверял октановое число, возможно это делают там). К началу экса мы уточним с Вами, где можно выполнить такой анализ. Всё. Ждём результаты анализа.

Можно и так. Берём пробу масла с Вашего Разрушителя мифов, затем там же пробу, но уже с МЕГАФОРСом.

Что нам с Вами мешает провести такой экс?

Повторяю, я плачу.

Надеюсь, что мы с Вами развеем миф №1.

П.С. Это уже не будет высокоинтеллектуальная беседа долгими часами. Это конкретика, по Вашему конкретному, основополагающему, убеждению, которое Вы путаете с фактом.

Мало того, измеряться будет не жопомером, так любимым уважаемым Вахой, а лабораторными приборами по стандартной методике. Начнём с вязкости масла.

харошый експеремент :)) только опять не о чом

причом тут лаболатория нефтебазы

и что она покажет что в масло добавили жыжы непонятного происхождения

мы говорим о нормальных измерениях лабораторных

которые показали работает или не работает :))

с начала вы платите потом верни деньги :)) проходили уже

Смешно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и утвердить свой продукт на рынке как Единственно Верный Выбор.

Такого не бывает в Природе. Не было, нет и не будет. Как не бывает абсолютной истины. Мне это известно с изучаемого курса философии, практически, 50 лет назад. Ничего не изменилось, да и измениться не могло. Закон движения к истине открыт тысячелетия тому. Так, что....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...