Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Пан Борода, к вам все также прежние вопросы!

1. в патенте 100% то что в баночке мегажижы?

2. неуказана разновидность серпентина, или всетаки это полу-драгоценный камень змеевик ?

3. по ТУ интересна страница 16?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заключение: можно считать что случай с колесной парой бородой полностью проигран!!!

ну что, ждем новых замеров, с "наростанием", нормальных доказательств мы не дождемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я везде проиграл, проигрую и буду проигрывать, но распредвал у Павла не грючит!

Я упомянул, когда Кул пугал меня Международным судом, что со мной судится Хадо. Пытаюсь всё "обставлять" документально, в меру своих сил. Кому это "не ко двору", звыняйтэ.

Раз нельзя померять приращение на шейке оси НИКАКИМИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ (диамет шейки не позволяет. оказываетс), как и установить состояние подшипника механизма, без его разборки (многотонную центрифугу, по Кулу, нужно ставить на балансировочный станок, другого метода нет, Кул их не знает ми знать не хочет), то пусть так и будет. К обжалованию, свой личный Приговор, Кул не примет, да мне это и не надо. От этого Приговорва, мне не тепло не холодно. КАРАВАН идёт, а.........

Но факт тяжбы, не по моей инициативе затеянной, хоть, примете, пан Кул, как факт.

http://s020.radikal.ru/i719/1307/79/7f69ca1c2f83.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1307/99/267350d85ad1.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1307/fd/bcddecd68e6f.jpg

Мало того, спрогнозируете её, тяжбы, исход. По Вашей "глубокой любви" можно проложить дорогу и до Международного суда. Подскажите им. За хороший положительный результат Вам и денег дадут. Вона, обещали отдыхать до августа, а сегодня 29 июля! Что денег не хватило? Наймитесь к ХАДО, Вы же "многостаночник. Сами об этом писали с гордостью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поверьте мне, она очень положительная. Если бы это был "фуфель", я не смог бы им торговать 11 лет. Е

Хм, телефонному разводу разного рода тоже много лет, о чем это говорит? правильно что все это ваши клиенты, которых с нашим современным образованием будет все больше и больше.

Я везде проиграл, проигрую и буду проигрывать, но распредвал у Павла не грючит!

распредвал Павла не является доказательтвом наростания металокерамики!

Я упомянул, когда Кул пугал меня Международным судом, что со мной судится Хадо. Пытаюсь всё "обставлять" документально, в меру своих сил. Кому это "не ко двору", звыняйтэ.

Извините, но хадо у вас тоже выиграло! вы не используете имя форсан в украине, значит поставленная задача выполненна на все 100%.

Кстати я никого не пугал, это вы сами испугались=))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нафлудил пан борода, просто капец!!!

Огромный респект и благодарность пану jew_zp.ua, за то что разжевал намного лучше чем я и избавил меня от сего головняка :beer: :beer: :beer:

Пан Кул, не примазывайтесь к тому, чего не знали до поста уважаемого jew_zp.ua. Вы, как всегда, берёте на себя много, ОЧЕНЬ МНОГО! Вы, даже согласились, пусть ОДИН ТОЛЬКО РАЗ, что взять отсчёт 0.005 по микрометру, с ценой деления 0,01, ВОЗМОЖНО! Изучайте то, что говорите. Известно, когда нет чёткого представления, "свидетель" путаетс в показаниях. Вам бы скромно промолчать, или "коллективный разум" скушаёт всё? Ошибаетесь, есть и другие мнения, как Вы заметили. В Ваше отсутствие, люди "ослушались". Какой шкандаль!

По поводу состава я сказал, что сказал. Люди, здесь, заметили, что придут "злые китайцы" и ......, а "интеллектуалы" МЕГАФОРС не купят никогда. Даже, если Чайка поклянётся, что купит, хоть одну баночку МЕГАФОРСа, я о составе его буду "как рыба об лёд". В этом меня укрепил "духом" данный форум.

Польза от форума, для меня, есть. Вам не повезло. Хотя, узнали, хоть и не признали, о вибродиагностике, узнали, что есть ревитализация (пусть обозвали это явление модным словом и не более), узнали что можно измерять толщину слоя, используя его диалектрические свойства, узнали о основах измерений линейных величин, в частности, микрометром (я уже своё спасибо сказал пану jew_zp.ua, Вам бы стоило поблагодарить его за полученные знания, а не нисходительно, дескать, разжевали лучше чем я, избавили меня от головняка) , узнали, что за фуллерены, о которых услышали здесь впервые, дали Нобилевскую премию, узнали, что аморфная сажа, структурированный графит, кластеры с нанотрубками фуллеренов, наконец, алмазы, не смотря на то, что это углерод (С), имеют разные свойства, которые сильно разнятся, и по ним люди распаознают эти продукты, используют с пользой их свойства. Кстати, в таблице Менделеева только одна запись "С".

Ваше не согласие с этим всем, это лишь форма прикрыть своё невежество в этих вопросах. Вспомните свой девиз: "Напор! Только нападать! Защищается пусть враг (опонент, Борода и др)".

Успехов Вам на "бранном поле"! Вам всегда и безропотно подмогнёт верный Чайка Пансович. У кого Россинант, а у кого Ишак (ослик), решите сами. Как минимум, один из них хилый "здоровьем", похоже, что бальзам-МЕГАФОРС не поможет ему, особенно, если бальзамом не пользоваться. Второй, не уверен, что в лучшем виде. Я не утверждаю, но может быть, его и вовсе нет. На форуме ланос.ком.юа есть (был) некий Крылов, донимал меня не хуже Вас, но, оказалось, что нет у него автомобиля. Он мечтает о машине папы, давно её примеряет к себе, активничает на форуме. Это не с этой серии? Могу ошибаться, в отличии от Вас, имею право.

За сим, ауф видэр зеен! Жду результатов наблюдений по МЕГАФОРСу. Объявились, пока, не все. Ещё не вечер.

Не примазыватесь к достоинствам других! Это, стыдно. Хотя......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я везде проиграл, проигрую и буду проигрывать, но распредвал у Павла не грючит!

Я упомянул, когда Кул пугал меня Международным судом, что со мной судится Хадо. Пытаюсь всё "обставлять" документально, в меру своих сил. Кому это "не ко двору", звыняйтэ.

Раз нельзя померять приращение на шейке оси НИКАКИМИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ (диамет шейки не позволяет. оказываетс), как и установить состояние подшипника механизма, без его разборки (многотонную центрифугу, по Кулу, нужно ставить на балансировочный станок, другого метода нет, Кул их не знает ми знать не хочет), то пусть так и будет. К обжалованию, свой личный Приговор, Кул не примет, да мне это и не надо. От этого Приговорва, мне не тепло не холодно. КАРАВАН идёт, а.........

Но факт тяжбы, не по моей инициативе затеянной, хоть, примете, пан Кул, как факт.

http://s020.radikal....f69ca1c2f83.jpg

http://s018.radikal....67350d85ad1.jpg

http://s020.radikal....cddecd68e6f.jpg

Мало того, спрогнозируете её, тяжбы, исход. По Вашей "глубокой любви" можно проложить дорогу и до Международного суда. Подскажите им. За хороший положительный результат Вам и денег дадут. Вона, обещали отдыхать до августа, а сегодня 29 июля! Что денег не хватило? Наймитесь к ХАДО, Вы же "многостаночник. Сами об этом писали с гордостью.

Ну что понеслась?

1. Почему не подаете "- відомості стосовно належності прав на доменне ім'я megaforce.net.ua;"? чего то боитесь, или хотите что бы это была забота ХАДО? Ну да, им же негде ее взять, а в случае если проиграете то на сайте можно не убирать.

2. На заседания я так понимаю вы тоже забили ходить, а зря "Представник відповідача у судове засідання не з'явився, відзиву на позов не подав.", так и проиграть недолго.

3. Очень интересный вопрос поставил судья "3. Чи відноситься силікатно-фулеренова сполука "Мегафорс" (композиція мастильна "МЕГАФОРС Двигун"), що виробляється відповідачем, до ревіталізантів?", будет очень интересно, если выяснится что не относится...

З.Ы, Хотя по 1. все гораздо проще, оно оформлено на физ. лицо, наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но факт тяжбы, не по моей инициативе затеянной, хоть, примете, пан Кул, как факт.

http://s020.radikal....f69ca1c2f83.jpg

http://s018.radikal....67350d85ad1.jpg

http://s020.radikal....cddecd68e6f.jpg

Мало того, спрогнозируете её, тяжбы, исход. По Вашей "глубокой любви" можно проложить дорогу и до Международного суда. Подскажите им. За хороший положительный результат Вам и денег дадут. Вона, обещали отдыхать до августа, а сегодня 29 июля! Что денег не хватило? Наймитесь к ХАДО, Вы же "многостаночник. Сами об этом писали с гордостью.

гы, вас все пресуют ? спасибо за предложение =)) но у хадо свои штатные юристы.

А исход, ну могу предположить что дело затянется надолго, так как слово "ревитализант" принадлежит хадо, а учитывая тот факт что слово "ревитализант" по сути является товарным знаком, а не понятием чего либо, то шансы у хадо довольно высоки, но сам иск весьма странный, ибо насколько я помню у вас свое название "реноватор" но упоменается "ревитализант", либо дело в созвучии, или этому иску уже сто лет в обед и слово ревитализант имело место быть в прошлом.

А так стратегия хадо ясна, вставить как можно больше палок в колеса "каравана"...

Но вы не уводите разговор в другую сторону, к вам есть вопросы, либо ответьте на них, либо скажите что отвечать на них вам не позволяет религия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гы, вас все пресуют ? спасибо за предложение =)) но у хадо свои штатные юристы.

А исход, ну могу предположить что дело затянется надолго, так как слово "ревитализант" принадлежит хадо, а учитывая тот факт что слово "ревитализант" по сути является товарным знаком, а не понятием чего либо, то шансы у хадо довольно высоки, но сам иск весьма странный, ибо насколько я помню у вас свое название "реноватор" но упоменается "ревитализант", либо дело в созвучии, или этому иску уже сто лет в обед и слово ревитализант имело место быть в прошлом.

А так стратегия хадо ясна, вставить как можно больше палок в колеса "каравана"...

Но вы не уводите разговор в другую сторону, к вам есть вопросы, либо ответьте на них, либо скажите что отвечать на них вам не позволяет религия?

Дело тянется уже год, была экспертиза, которая на самый интересный вопрос ответить не смогла(к сожалению эксперт который проводил данную экспертизу не компетентен в этом вопросе, и занимается исключительно вопросами интеллектуальной собственности):

"3. Чи відноситься силікатно-фулеренова сполука "Мегафорс" (композиція мастильна "МЕГАФОРС Двигун"), що виробляється відповідачем, до ревіталізантів?"

собственно мы уже сколько сомневаемся в этом вопросе?

но ничего вроде бы как будет еще одна экспертиза, ОЧЕНЬ хочется видить её результаты.

А ХАДО имеет все шансы к победе.

А вот позитивный исход экспертизы как раз в ИНТЕРЕСАХ Бороды, но вот будет ли он позитивным...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пан Кул, не примазывайтесь к тому, чего не знали до поста уважаемого jew_zp.ua. Вы, даже согласились, пусть ОДИН ТОЛЬКО РАЗ, что взять отщёт 0.005 по микрометру с ценой деления 0,01, МОЖНО! Изучайте то, что говорите. Известно, когда нет чёткого представления, "свидетель" путаетс в показаниях. Вам бы скромно промолчать, или "коллективный разум" скушаёт всё? Ошибаетесь, есть и другие мнения, как Вы заметили. В Ваше отсутствие, люди "ослушались".

ага, тоесть вы скушали =)) вот вам и результат =))

чего только стоило ваше заявление про "такие микрометры" в которых показания только лупой снимают =))

Не перекладывайт с больной головы на здоровую.

то что пан jew_zp.ua привел просто загнало вас в угол сразу, яже хотел вас помучать, ктомуже я нестесняюсь коллективного разума и если чего незнаю.

Но вы то тоже лыком не шиты, и зная ваше стремление все перекрутить и поставить самому факту нельзя, поэтому я вам и оставил путь к своему отступлению, ведь микрометр то с ценой деления 0,01, просто клас точности другой так как думал что вы приведете микрометр с боковыми рисками вот этот http://i024.radikal....583eeac5a3c.jpg под видом победного шествия и очередном клеймении меня как неука =)) но увы либо вы прохаваней чем я думал, либо глупей чем я думал, и jew_zp.ua разбил вас абсолютно в сухую, собственно я этому откровенно рад.

Так что не перекручивайте все с головы на ноги.....

З.Ы, Хотя по 1. все гораздо проще, оно оформлено на физ. лицо, наверное.

Да
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шансы у хадо довольно высоки

Угу, а почему же Борода умолчал что он тоже на ХАДО в суд подал, на то что бы прекратить ХАДОвский патент на товарный знак РЕВИТАЛИЗАНТ?

А я знаю почему, боится он, 3го вопроса экспертизы..., и здесь даже суть не в слове "ревитализант", и убрать его вроде бы как нет проблем, тем более патент есть.

А юристы у Вас слабенькие, целый год думали что же делать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело тянется уже год, была экспертиза, которая на самый интересный вопрос ответить не смогла(к сожалению эксперт который проводил данную экспертизу не компетентен в этом вопросе, и занимается исключительно вопросами интеллектуальной собственности):

"3. Чи відноситься силікатно-фулеренова сполука "Мегафорс" (композиція мастильна "МЕГАФОРС Двигун"), що виробляється відповідачем, до ревіталізантів?"

собственно мы уже сколько сомневаемся в этом вопросе?

но ничего вроде бы как будет еще одна экспертиза, ОЧЕНЬ хочется видить её результаты.

А ХАДО имеет все шансы к победе.

А вот позитивный исход экспертизы как раз в ИНТЕРЕСАХ Бороды, но вот будет ли он позитивным...

так понятия ревитализант, несушествует, поэтому ни одна из экспертиз несможет дать ответ, так как что положительный что отрицательный легко можно истолковать как неверный, изза отсутвия самого термина ревитализация!.

Посему я так думаю будут давить на интелектуальные права, тоесть на использование торговой марки "ревитализация".

А борода будет давить на то что это термин или определение, которое неможет быть интелектуальной собственностью, но тогда ему нужно будет доказать сам эфект "ревитализации" как термина или определения, что сродни ответу на мои и многих других вопросы, собственно чего хадо и ждет.

А там все будет зависить от "тупости" юристов, кто первый накосячит, тот и дурак =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, а почему же Борода умолчал что он тоже на ХАДО в суд подал, на то что бы прекратить ХАДОвский патент на товарный знак РЕВИТАЛИЗАНТ?

А я знаю почему, боится он, 3го вопроса экспертизы..., и здесь даже суть не в слове "ревитализант", и убрать его вроде бы как нет проблем, тем более патент есть.

А юристы у Вас слабенькие, целый год думали что же делать...

гы =)) пан борода пошол по последнему пути =)) самоувереность или маразм в данном случаи может сыграть злую шутку =))

Хотя нет я думаю что это просто чтоб был встречный иск =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так понятия ревитализант, несушествует, поэтому ни одна из экспертиз несможет дать ответ, так как что положительный что отрицательный легко можно истолковать как неверный, изза отсутвия самого термина ревитализация!.

Посему я так думаю будут давить на интелектуальные права, тоесть на использование торговой марки "ревитализация".

А борода будет давить на то что это термин или определение, которое неможет быть интелектуальной собственностью, но тогда ему нужно будет доказать сам эфект "ревитализации" как термина или определения, что сродни ответу на мои и многих других вопросы, собственно чего хадо и ждет.

А там все будет зависить от "тупости" юристов, кто первый накосячит, тот и дурак =))

Вот поэтому Борода свой иск и проиграет, а вот тут все еще интереснее, "керхер=минимойка высокого давления", соответственно если будет стоять вопрос является ли насадка на водопровод керхером, то будут смотреть можно ли поставить знак = между минимойка высокого давления и насадка на водопровод.

ХАДО позиционируется как металлокерамика и называют они его Ревитализант, соответственно, 3й вопрос эксперту можно перефразировать МЕГАФОРС = металлокерамика или смазка.

гы =)) пан борода пошол по последнему пути =)) самоувереность или маразм в данном случаи может сыграть злую шутку =))

Хотя нет я думаю что это просто чтоб был встречный иск =))

сомневаюсь, для того что бы выиграть спор нужно доказать что слово было до патента, а так как его ввело ХАДО то "все пропало"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот поэтому Борода свой иск и проиграет, а вот тут все еще интереснее, "керхер=минимойка высокого давления", соответственно если будет стоять вопрос является ли насадка на водопровод керхером, то будут смотреть можно ли поставить знак = между минимойка высокого давления и насадка на водопровод.

ХАДО позиционируется как металлокерамика и называют они его Ревитализант, соответственно, 3й вопрос эксперту можно перефразировать МЕГАФОРС = металлокерамика или смазка.

ну незнаю, может, я несилен в юриспруденции, тут я руководствуюсь лишь извесными фактами и логикой =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. вообще я думаю у бороды есть только один способ это затягивать процесс во времени, на его век должно хватить.

Я помню у нас в городе была довольно "извесная" личность бывший судья, пенсионер, так вот он от нечего делать подавал на всех иски, на водоканал что воду отключили, что воду нельзя пить и т.д. на кабельшиков что непоказывал телевизор, и т.д , вобщем на все структуры услугами которых он пользовался, но самым громким было дело с пенсионным фондом за задержанную пенсию, вобщем пенсионный фонд единственный кто выиграл суд, и то по причине того что истец просто умер на 5 или 6 году тяжб.

Пан Борода, к вам все также прежние вопросы!

1. в патенте 100% то что в баночке мегажижы?

2. неуказана разновидность серпентина, или всетаки это полу-драгоценный камень змеевик ?

3. по ТУ интересна страница 16?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. вообще я думаю у бороды есть только один способ это затягивать процесс во времени, на его век должно хватить.

Угу следуйщим шагом будет просьба остановить дело ХАДО к жиже, по причине другого иска, вот только 1й был подан раньше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. вообще я думаю у бороды есть только один способ это затягивать процесс во времени, на его век должно хватить.

Я помню у нас в городе была довольно "извесная" личность бывший судья, пенсионер, так вот он от нечего делать подавал на всех иски, на водоканал что воду отключили, что воду нельзя пить и т.д. на кабельшиков что непоказывал телевизор, и т.д , вобщем на все структуры услугами которых он пользовался, но самым громким было дело с пенсионным фондом за задержанную пенсию, вобщем пенсионный фонд единственный кто выиграл суд, и то по причине того что истец просто умер на 5 или 6 году тяжб.

Пан Борода, к вам все также прежние вопросы!

1. в патенте 100% то что в баночке мегажижы?

2. неуказана разновидность серпентина, или всетаки это полу-драгоценный камень змеевик ?

3. по ТУ интересна страница 16?

Я же сказал, вопросы "злых китайцев" вместе свопросами на эту тему Кула, не интересуют. Сказа, что сказал.

Скажите, а если Суд решит в мою пользу, Вы хоть на этот раз скажете ДОБРОЕ СЛОВО о Бороде? За Вами же "загалдят" вунисон, тогда, кразманы и чайки. Так, как, скажете или нет? Ждать осталось не долго. Аппеляция не в счёт.

А если, Укрпатент, по решеию Суда,отменит ТЗ "РЕВИТАЛИЗАНТ" для ХАДО? Что скажете тогда?

Для справки, не мы начали "войну". У меня есть переписка с 2010г., где мы просили нас не трогать, в вопросе использования общепринятого, на сегодняшний день, в технической и научной литерватуре слова.

Не согласились. Посеяли ветер. Встречный иск, это производное от первого.

Пан Кул, Вы, действительно, "петраете" в юриспрруденции, или как всегда "поверхамхапайка"? Не наблюдалось, пока, здесь области знаний, где бы Вы не "блеснули" своим уникальным "талантом". Считаете, что для Москвичистов сойдёт, скушают, утрутся, улыбнутся, ...... Ну, ошибаетесь, ей Богу, ошибаетесь! Моё мнение.

Кстати, термин "ревитализация" применяется в медицине, строительстве и др., не считая техники. Читайте книжки, естественно, умные :book:

Это чукча: "Я не ситатель, я писсятель, однако!". Лозовая, всё же, не на Чукотке.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я же сказал, вопросы "злых китайцев" вместе свопросами на эту тему Кула, не интересуют. Сказа, что сказал.

Скажите, а если Суд решит в мою пользу, Вы хоть на этот раз скажете ДОБРОЕ СЛОВО о Бороде? За Вами же "загалдят" тогда кразманы и чайки. Так, как, скажете или нет? Ждать осталось не долго. Аппеляция не в счёт.

А если, Укрпатент, по решеию Суда,отменит ТЗ "РЕВИТАЛИЗАНТ" для ХАДО? Что скажете тогда?

боюсь что не в этой жизни, ревитализант это способ пролезть через патентные дебри, это также как перпетум мобиле, моэно назвать безтопливный генератор и т.д. но все это философия и к делу не имеет никакого отношения, также как неимет отношение и следующий ваш абзац...
Для справки, не мы начали "войну". У меня есть переписка с 2010г., где мы просили нас не трогать, в вопросе использования общепринятого, на сегодняшний день, в технической и научной литерватуре слова.

Кстати, термин "ревитализация" применяется в медицине, строительстве и др., не считая техники. Читайте книжки, естественно, умные :book:

чето я невстречал научной литературы на эту тематику, в медецине и т.д. все кто используют слова ревитализация, нано, и прочие новомодные слова(вспомните начало моей с вами беседы, о несолидности применения модных слов и доменного имени второго уровня для солидной конторы, что сразу вызвало у меня сомнения насчет даже вашей торговой марки) так что давайте ссылки на научную литературу где слово использкется как термин не шарлатанами? пожуем на досуге.
Не согласились. Посеяли ветер. Встречный иск, это производное от первого.

Пан Кул, Вы, действительно, "петраете" в юриспрруденции, или как всегда "поверхамхапайка"? Не наблюдалось, пока, здесь области знаний, где бы Вы не "блеснули" своим уникальным "талантом". Считаете, что для Москвичистов сойдёт, скушают, утрутся, улыбнутся, ...... Ну, ошибаетесь, ей Богу, ошибаетесь! Моё мнение.

какой ветер ? ваш ветер?

Да я не юрист и никогда им небыл, но есть очевидные логические цепочки, можете считать меня в юриспруденции валянком, обсуждать ваши дела мне нет смысла да и лень.

Это чукча: "Я не ситатель, я писсятель, однако!". Лозовая, всё же, не на Чукотке.....

снова опустились до оскорблений, по существу сказать нечего?

Я же сказал, вопросы "злых китайцев" вместе свопросами на эту тему Кула, не интересуют. Сказа, что сказал.

тоесть это понимать как ничего я вам не скажу и ничего не покажу?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я же сказал, вопросы "злых китайцев" вместе свопросами на эту тему Кула, не интересуют. Сказа, что сказал.

Скажите, а если Суд решит в мою пользу, Вы хоть на этот раз скажете ДОБРОЕ СЛОВО о Бороде? За Вами же "загалдят" вунисон, тогда, кразманы и чайки. Так, как, скажете или нет? Ждать осталось не долго. Аппеляция не в счёт.

А если, Укрпатент, по решеию Суда,отменит ТЗ "РЕВИТАЛИЗАНТ" для ХАДО? Что скажете тогда?

Для справки, не мы начали "войну". У меня есть переписка с 2010г., где мы просили нас не трогать, в вопросе использования общепринятого, на сегодняшний день, в технической и научной литерватуре слова.

Не согласились. Посеяли ветер. Встречный иск, это производное от первого.

Пан Кул, Вы, действительно, "петраете" в юриспрруденции, или как всегда "поверхамхапайка"? Не наблюдалось, пока, здесь области знаний, где бы Вы не "блеснули" своим уникальным "талантом". Считаете, что для Москвичистов сойдёт, скушают, утрутся, улыбнутся, ...... Ну, ошибаетесь, ей Богу, ошибаетесь! Моё мнение.

Кстати, термин "ревитализация" применяется в медицине, строительстве и др., не считая техники. Читайте книжки, естественно, умные :book:

Это чукча: "Я не ситатель, я писсятель, однако!". Лозовая, всё же, не на Чукотке.....

как всегда один бред и маразм :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, а если Суд решит в мою пользу, Вы хоть на этот раз скажете ДОБРОЕ СЛОВО о Бороде?

Я обещаю что если экспертиза даст четкий ПОЗИТИВНЫЙ ответ на вопрос №3 (если нужно я повторю эту цитату из определения суда), то я клею рекламную наклейку МЕГАФОРС на авто(вы должны будете предоставить), и обрабатываю все авто жижой(за свои кровные), и это все обратите внимание НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА СУДЕБНЫХ ТЯЖБ.

Хотя зная как проводятся наши экспертизи, я очень сильно рискую...

За Вами же "загалдят" вунисон, тогда, кразманы и чайки. Так, как, скажете или нет?

Слушай, давай так вот не нужно так пренебрежительно, ок?

А если, Укрпатент, по решеию Суда,отменит ТЗ "РЕВИТАЛИЗАНТ" для ХАДО? Что скажете тогда?

Вот это будет печально очень, мы не получим ответ на вопрос №3.

Для справки, не мы начали "войну". У меня есть переписка с 2010г., где мы просили нас не трогать, в вопросе использования общепринятого, на сегодняшний день, в технической и научной литерватуре слова.

Не согласились. Посеяли ветер. Встречный иск, это производное от первого.

Всем фиолетово из за чего вы сретесь с ХАДО.

Кстати, термин "ревитализация" применяется в медицине, строительстве и др., не считая техники. Читайте книжки, естественно, умные :book:

Это чукча: "Я не ситатель, я писсятель, однако!". Лозовая, всё же, не на Чукотке.....

Да что ж ты так прицепился к термину то?

ну применяется и что?

ну написал ты на своей макулатуре что жижа является ревитализантом, и что? на заборе тоже х.. написано, но от этого он забором быть не перестал.

Из всех 139 страниц флуда нет прямого ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБРАЗОВАНИЯ металлокерамического слоя, замер микрометром через жо лупу ОПРОВЕРГНУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопросы на судебную экспертизу, как и выбор эксперта, решает Суд самостоятельно. Для справки, так случилось, что мы не присутствовали ни на одном из трёх заседаний. Мы не получили не одной повестки, в т.ч., матриалы иска. Наше отделение связи 029 "приказало жить". Это будет первое наше участие в тяжбе, надеюсь, финальное. Выводы Официалього эксперта, касаемо претензий, предъявленных нам в иске, однозначны. Лично нам, что касается третьего вопроса, до лампады. Такой "невинный наезд", в следующем разе, стартовал бы с экономических претензий. Это очевидно. Посему, мы превентивно подали встречный иск против Укрпатента (ХАДО идёт вторым фигурантом) о не правомочности ТЗ "РЕВИТАЛИЗАНТ", как общепринятого лексического термина. Получили ряд эеспертных заключений в свою пользу.

Скажите, пан КразМан, а если мы выиграем ДЕЛО, Вы повесите наш рекламный шильдик себе на автомобиль? Ревитализант, не ревитализант, какое это имеет значение. Кстати, чтобы отцепилось "ХАДО" от нас, мы заменили слово "ревуитализант" на слово "реноватор" в рекламной фразе: "МЕГАФОРС - реноватор в Украине №1". Уведомили официально, это было в 2010г. Не помогло! Маемо, що маемо! Имеется ввиду, относительно ХАДО: "За что боролись, на то и .......". Читайте выводы Судебной экспертизы, а не заключение "специалиста" Кула. Снова в кусты. Кто затронул правовую "стэжку", аж до Международного суда, чтобы "побить" Бороду с его МЕГАФОРСом? Что, снова, я не я и хата не моя, пан Кул?!

Кстати, винюсь перед Чайкой, что приписал "ликбез" для нас с Кулом, исключительно пану

jew_zp.ua. Как оказалось, учителя по дисциплине "Труд" в пединституте (педуниверситете) проходят курс по измерению линейных величин. Я такой курс не проходил в своём ВЫШе, уверен Кул тоже, там "граммолекулы" проходят. Если бы знал, прислушался бы его с первого разу. Специалисты всегда в цене. К поверхапайкам всегда отношение "плёвое". Во могих вопросах и я такой есть, но не в отношении МЕГАФОРСа. Больше меня, в вопросе его практического использования, знаний, здесь, да и не только, нет не у кого. Спорьте, не спорьте, а это факт. Здесь, мы с Чайкой на равных. Специалист и в Африке спацилист, в Ахтырке, тем более. Рад!

Кул не там, и не сям, как оказалось.Сожалею!

Разбили меня в пух и прах. Ничего нет! Остались, только, результаты от применения МЕГАФОРСа. Будут и ещё. Ещё не вечер.

А, разве, мне нужно здесь большего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кула. Снова в кусты. Кто затронул правовую "стэжку", аж до Международного суда, чтобы "побить" Бороду с его МЕГАФОРСом? Что, снова, я не я и хата не моя, пан Кул?!

процитируйте где я собрался куда то там доходить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше меня, в вопросе его практического использования, знаний, здесь, да и не только, нет не у кого. Спорьте, не спорьте, а это факт. Здесь, мы с Чайкой на равных. Кул не там, не там, как оказалось.

Разбили меня в пух и прах. Ничего нет! Остались, только, результаты от применения МЕГАФОРСа. Будут и ещё. Ещё не вечер.

А, разве, мне нужно здесь большего?

а чеж такой великий пременитель мегажижи который все документируеет и протоколирует досихпор никак неможет дать ответ на вопрос который не только я один задавал?

мне кажется что ваш опыт заканчивается на вопросе как втюхать, а не на вопросе как это работает, ведь не вы изобретатель сего!

Больше нужно для тех кто не верит в чудеса, но этоже не ваш клиент, зачем перед ними стелится не правдали пан борода?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопросы на судебную экспертизу, как и выбор эксперта, решает Суд самомтоятельно. Для справки, так случилось, что мы не присутствовали ни на одном из трёх заседаний. Мы не получили не одной повестки, в т.ч., матриалы иска. Наше отделение связи 029 "приказало жить". Это будет первое наше участие в тяжбе, надеюсь, финальное. Выводы Официалього эксперта, касаемо претензий, предъявленных нам в иске, однозначны. Лично нам, что касается третьего вопроса, до лампады. Такой "невинный наезд", в следующем разе, стартовал бы с экономических претензий. Это очевидно. Посему, мы превентивно подали встречный иск против Укрпатента (ХАДО идёт вторым фигурантом) о не правомощности ТЗ "РЕВИТАЛИЗАНТ", как общепринятого лексического термина.

Не совсем суд решает...

Позивачу:

- пропозиції щодо експертної установи, якій позивач вважає за необхідне доручити проведення судової експертизи;

....

Відповідачу:

- перелік питань, які відповідач вважає за необхідне поставити на розгляд експерта та запропонувати експертну установу.

Хотели бы подать материальный иск, подали бы сразу, зачем им 2 раза одно и тоже проходить?

А вообще повторюсь, мне, думаю не только мне интересен ответ на 3й вопрос эксперту, остальное нам глубоко пофигу.

Скажите, пан КразМан, а если мы выиграем ДЕЛО, Вы повесите наш рекламный шильдик себе на автомобиль? Ревитализант, не ревитализант, какое это имеет значение. Кстати, чтобы отцепилось "ХАДО" от нас, мы заменили слово "ревуитализант" на слово "реноватор" в рекламной фразе: "МЕГАФОРС - реноватор в Украине №1". Уведомили официально, это было в 2010г. Не помогло! Маемо, що маемо! Имеется ввиду, относительно ХАДО: "За что боролись, на то и .......". Читайте выводы Судебной экспертизы, а не заключение "специалиста" Кула. Снова в кусты. Кто затронул правовую "стэжку", аж до Международного суда, чтобы "побить" Бороду с его МЕГАФОРСом? Что, снова, я не я и хата не моя, пан Кул?!

Затронул вообще то юридическую тему я, это если что.

по остальному повторюсь:

Я обещаю что если экспертиза даст четкий ПОЗИТИВНЫЙ ответ на вопрос №3 (если нужно я повторю эту цитату из определения суда), то я клею рекламную наклейку МЕГАФОРС на авто(вы должны будете предоставить), и обрабатываю все авто жижой(за свои кровные), и это все обратите внимание НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА СУДЕБНЫХ ТЯЖБ.

Хотя зная как проводятся наши экспертизи, я очень сильно рискую...

Небольшое уточнение, эксперт должен будет сделать свои выводы не из того что написано на упаковке, что они обычно любят делать,

Разбили меня в пух и прах. Ничего нет! Остались, только, результаты от применения МЕГАФОРСа. Будут и ещё. Ещё не вечер.

А, разве, мне нужно здесь большего?

Какие результаты?

Никто не сомневается в том что жижа снижает коэф. трения, и это дает свои результаты.

Все сомнения в возникновении металлокерамического слоя и в том что там что то выростает.

Блин напомнило http://lurkmore.to/Enlarge_your_penis

Очень плохо что заседание скорее всего таки будет последним, и 3й вопрос будет не раскрытым(((

Так как:

З другого питання експерт зазначив, що знак для товарів і послуг "РЕВИТАЛИЗАНТ" за свідоцтвом України № 44053 не застосовано у формі зареєстрованого знака або у формі, що відрізняється від зареєстрованого знака лише окремими елементами, якщо це не змінює в цілому відмітності знака:

- на упаковці, в якій міститься композиція мастильна "МЕГАФОРС Двигун";

- в інструкції, пов'язаній з композицією мастильною "МЕГАФОРС Двигун" (інструкція про застосування силікатно-фулеренової сполуки Мегафорс);

- в рекламній брошурі силікато-фулеренової сполуки Мегафорс;

- в мережі Інтернет на сайті http://megaforse.net.ua: в інформації про продукцію Мегафорс, яка є триботехнічним складом, ревіталізантом; в інструкції про застосування силікато-фулеренової сполуки Мегафорс; в описі складу ревіталізанту; в інформації про участь Мегафорс в роботі автосалону SIA 2012.

Что говорит о том что уже нет предмета иска.

Эхх, вынудите вы меня заняться вами, вот покажется вам ваши судебные тяжбы с ХАДО сахаром...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эхх, вынудите вы меня заняться вами, вот покажется вам ваши судебные тяжбы с ХАДО сахаром...

Один, гений от Коллоидной химии, уже, "учинил" всемирный эсперимент! Теперь, второй, тоже, гений от Фемиды, грозится мне сделать "сахарную" жизнь. Смелее, пока я не умер от страха.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...