Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Не, встречу вы не организовывали.

Может вам за чай, водку и бутерброды деньги вернуть?

Вопрос. Если бы я не "спонсировал" поездку, не важно под каким соусом, встреча состоялась бы? Ответ односложен требуется: да или нет.

Оказывается, я ещё и чаем угощал, а, ты, ха-ха до упаду!

Если считаешь, что я оплатил поездку не с добрых побуждений,можешь вернуть деньги. Я найду им применение. Если, всё же, ты допустил "ляп", это признаёшь, то тема исчерпана. С кем не бывает? У меня тоже бывает. Я, как все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча не состоялась бы.

Но никто б не пострадал, не умер, не переживал и мучился, хуже б не было никому. Все было б как было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно...а акция "испытай Нанопротек за счет производителя" в своем москвиче и отпишись о результатах...еще имеет место быть?)

Я испытал. теперь ищу коробку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, я Вам личное сообщение написал. Прочтите, пожалуйста, и дайте ответ мне, если посчитаете нужным, так же в личном сообщении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча не состоялась бы.

!!!!!!!!!!
Но никто б не пострадал, не умер, не переживал и мучился, хуже б не было никому. Все было б как было.

Здесь, мы говорим о разных вещах. Даже, если бы, не дай Бог, кто-то и умер, то "Всё было б как было". Почитай посты, посвящённые встрече, на специально организованной тобой ветке. Посмотри там фотки с комментариями. Дёргать-то зачем?

Вопрос. Итак, это твой ляп, или ты настаиваешь на своём хамстве?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я испытал. теперь ищу коробку

Дык я тоже испытал, кпп все впорядке, бегает , и в мост заливал стал тише работать -ты же помнишь как он выл, сейчас заметно тише..... И в двигатель ( и в старый и в новый) пока все отлично пробег после последней заливки меги около 20тыщ.

Ну по гуру пока конкретно сказать немогу ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я посчитал, что научного в мегафорсе ничего нету, мне стало смешно что вы назвались научным че-то.

Где тут ляп и где хамство?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я посчитал, что научного в мегафорсе ничего нету, мне стало смешно что вы назвались научным че-то.

Где тут ляп и где хамство?

Приведи ссылку, где слово "спонсор" стояло рядом с "научный". Плиз! Я, тоже, посмеюсь над собой. Иначе, это откровенное хамство. Кроме того, приведи пост, где я использовал слово "научный", и в каком контексте.

Слово "спонсор" я использовал 1 раз до твоего ги-ги, касаемо моего участия в Ретровыставке, и пару раз уже после, в процессе "выяснения отношений". Может быть я не прав. Может быть.... Прошу ссылку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, признаю, это мой ляп, там написано "Научный партнер", а не научный спонсор.

Извините, описАлся.

Хотя ключевое слово (ключевое для меня) я написал верно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, признаю, это мой ляп, там написано "Научный партнер", а не научный спонсор.

Извините, описАлся.

Хотя ключевое слово (ключевое для меня) я написал верно.

Пожалуйста, пост выложи здесь.

Далее, издеваться над спонсором - это не хамство?

Чё-то я не пойму тебя, Володя. Чего виляешь, как уж под вилами?

Уточни, ты ляпнул, не подумав, или хотел "обкакать" своего спонсора?

Я же чётко сказал, если ляп, т.е., ляпнул не подумав, то "дело" в историю. Если умышленно, тогда другое дело. "Дело" о твоём хамстве.

п.С. Слово "партнёр" здесь не обсуждается. Партнёр и спонсор, как говорят в Одессе, две большие разницы. О нашем с тобой партнёрстве, годі й говорити. Выпадом в этом направлении, вряд ли ты бы меня достал. Какие могут быть обиды и претензии? Разве мало как меня обзывали, как говорится, нам бесплатной основе. Твои хахоньки не только меня задели, но и показали твою неблагодарность. Подтанцовка "пропоёт" другое, но это её ритуальные "танцы". Уверен, есть и другое мнение.

Если настаиваешь на своём, будь ласка! Только верни, сначала, деньги и зубоскаль, по-поводу моего спонсорства в ретро выставке Михаила Прудникова, сколько угодно. У тебя будут "чистые руки". У меня к тебе претензий будет "0". К другим, ведь, у меня их нет, как видишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За то, что вы ставили эксперименте на моем моторе , использовали мое время и ресурс машины еще вам и деньги - нет уж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, вдруг, не прав, таки?

Спасибо что исправили, действительно, научный партнет... хех нуда ладно, это не имеет никакого значения.

П.С. Как идёт вселенское судебное разбирательство, ценой 8грн. за штуку? Тоже, "шипуна" пустил? Вы же напару там собирались? Двойной "шипун", я так полагаю?

Почистил.

-Вроде как не мальчик хрень такую писать....

Серж.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За то, что вы ставили эксперименте на моем моторе , использовали мое время и ресурс машины еще вам и деньги - нет уж.

Поездка в Днепр - это наказание?

О деньгах. У меня нет иллюзий. Это, чисто, тест "на вшивость", не более. Я напомнил тебе, что нужно уважать тех, кто делает тебе добро. Цель экса, тоже, был нацелен на добро, ведь, движок твой, как ты свидетельствовал, металлолом. Ты его списал, другое дело, поменялись обстоятельства.

Не об этом речь. Слово "спонсор" сработало на тебя, как красная тряпка на быка. Поэтому требуется ответ от тебя: это нечаянно или целенаправлено? Нечаянно, тогда забыли тему. Целенаправлено - хамство. Денег ты не вернёшь, кишка тонка, в прямом смысле. Мне не это нужно, как ты понимаешь. Не коси под "дурочку", ты всё прекрасно понимаешь.

К примеру, меня постоянно пытается оскорбить человек, которого аватар косит под дауна, но это мне не интересно. Что взять с "убогого", когда хромосомы его не в нужном порядке. Кто из наших с тобой коллег на форуме старается продемонстрировать своим видом, аватаром, что у него "не все дома"? Поэтому я на него не обращаю внимание. Другое дело, бывший педагог, нынешний модератор. "Мундир" обязывает, как мне кажется. А как тебе кажется?

Определись, случайность, или продуманный "ход", в нашем диалоге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо что исправили, действительно, научный партнет... хех нуда ладно, это не имеет никакого значения.

Что и где было исправлено? Плиз! Выложите здесь.

Почистил.

-Вроде как не мальчик хрень такую писать....

Серж.

Молодой человек, о чём речь?

Тем не менее, как идёт судебное разбирательство, касаемо МЕГАФОРСа. Говна, извини за лексику твою, тобой там ожидается много. Сколько этого говна уже "добыл" наш следопыт? Лично мне, это интересно.

дедушка ты вроде палку перегенать начал

Палка! Это что? Прошем пана, поясни.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мдя, двойные стандарты однако !!!

пан борода как всегда действует по принципу "сам дурак"!

В принципе давненько неслышно вас было, порабыло у же вам отметиться!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не об этом речь. Слово "спонсор" сработало на тебя, как красная тряпка на быка. Поэтому требуется ответ от тебя: это нечаянно или целенаправлено? Нечаянно, тогда забыли тему. Целенаправлено - хамство.

я уже отвечал

Я посчитал, что научного в мегафорсе ничего нету, мне стало смешно что вы назвались научным че-то.

Где тут ляп и где хамство?

О, признаю, это мой ляп, там написано "Научный партнер", а не научный спонсор.

Извините, описАлся.

Хотя ключевое слово (ключевое для меня) я написал верно.

Перевожу - я случайно употребил слово "спонсор", а смеялся со слова "научный". Я признал свою ошибку, искренне говорю что она была случайной, конечно же вместо слова "спонсор" должно быть слово "партнер".

Все ясно, или еще яснее надо? Яснее наверное неосилю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже отвечал

Перевожу - я случайно употребил слово "спонсор", а смеялся со слова "научный". Я признал свою ошибку, искренне говорю что она была случайной, конечно же вместо слова "спонсор" должно быть слово "партнер".

Все ясно, или еще яснее надо? Яснее наверное неосилю.

Следовательно ты признаёшь, что допустил "ляп", в чём просишь у меня прощения?

Однако, скажи, а слово "научный" фигурировало в посте о Ретровыставке? Откуда ассоциация?

Я просил привести пост, где я использовал слово "научный". Всего-ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мдя, двойные стандарты однако !!!

пан борода как всегда действует по принципу "сам дурак"!

В принципе давненько неслышно вас было, порабыло у же вам отметиться!

Вселенский эксперимент уже готов? Озвучьте "весь список", пожалуйста! Было бы странным, если бы, Вы, пан Кул, не вставили свой "пятак". Знаете, есть пословица: у каждой бочке затычка. Что затыкать намерены Вы? Здесь о коллоидной химии нет речи. Здесь, другая материя, морально-этическая. Вы не находите?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы не глупый человек. думаю поймете

Спасибо за оценку. Уверен, это искренне. Другое дело, не пойму о чём речь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вселенский эксперимент уже готов? Озвучьте "весь список", пожалуйста! Было бы странным, если бы, Вы, пан Кул, не вставили свой "пятак". Знаете, есть пословица: у каждой бочке затычка. Что затыкать намерены Вы? Здесь о коллоидной химии нет речи. Здесь, другая материя, морально-этическая. Вы не находите?

так мораль про оскорбления, а вы у нас в этом деле самый первый спец, както так....

а вы к нам надолго заглянули, али так просто безделием страдаете?

З,Ы. для "вселенского" мне нехватает сущей безделицы масс спектрометра, мож проспонсируете?

З,Ы.З.Ы, а так да, я затычка во все бочки или дырки, а еще могу на принтере лизгинку збацать, могу взять вас в солисты =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гы гы =)) теперь меня уморили =))

ладно мотюль тех партнер, они хоть масло могут подогнать людское, а что значить "научный", я так думаю пан борода научно балаболить на выставках =))

пан борода нехорошо мой хлеб отбирать!

а пардон, я понял смысл "научный партнер" просто технический уже был занять, и поэтому решили не повторяться не повторяться =)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...