Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

корявый самопал!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_4346513-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos а это с форума походу наклеечка вон приклеена
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://ivano-frankovsk.if.olx.ua/obyavlenie/moskvich-401-IDdFWsK.html#da2f501ebc

Если действительно цена 10.000 грн, то надо брать не глядя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня наткнулся на обьяву, ЛАНЬ. Но красиво!!!

http://board24.lg.ua/mess-1429810017.html

Ее недавно продали за 1000$ с торгом, в таком виде:

4214888-0.jpg

Забрали  перекупы, облили краской и впаривают продают за 4300$:

4351378-0.jpg

 

При том что на учет ее поставить нельзя)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во ребята молодцы, кроме покраски вообще ни над чем не заморачивались! Салон малость окультурили из подручных средств, и вперед! А под капотом как висели сопли, так и висят. Какая, нафик, изюминка?  :wacko:  Я, конечно, понимаю, лакокрасочные материалы нынче дороги, но на 3 куе затянуть не должны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С того же сайта. Но 3300 уе, это 74000 грн за 2141. Я считаю этоМАТ.

http://board24.lg.ua/mess-1429975776.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем тока балон морозить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел в живую, приезжал на встречу. Работы там сделано очень много и очень хорошо. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мои глаза! Как это развидеть??? Я не смогу спокойно спать.

Когда я те его показывал ты мне говорил что сделана она без вкуса) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по цене за москвич на сегодняшний день конечно  дорого!!!

но все что там сделано,а сделано не мало.и если вид в реале такой как на фото то наверно  и половину не вернешь!!!так можно делать только для себя.для души.

хозяину-творцу большой поклон от меня!руки у него обе правые(если конечно не левша :)))  и растут от куда надо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проснулся, продёр глаза. Мой камент выше изначально был адресован вот этой обьяве, я потом ссылку потёр и до самого утра зудел во всех местах поехать и купить, проснулся, позвонил.

Мдееее.... Позвонил... Мне интересно, где предел человеческой тупости? Покупать такую машину по техпаспорту? Хозяйка - бабушко овер 80 лет, чувак купил машину по ТП. Спрашиваю, а координаты бабушки есть? Морозится. Нет, ну нужно было бы продать машину - сказал бы - вот вам адрес в техпаспорте, она там еще живёт (или не живёт, или не знаю). Так есть или нет? "Та не, связи с ней нету...". Я так и понял, на том свете наши операторы не ловят.

Можно было бы заморочиться, но чёт сразу - нафиг. :((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... Мне интересно, где предел человеческой тупости? Покупать такую машину по техпаспорту? Хозяйка - бабушко овер 80 лет,

...

 

В нашем законодательстве есть интересный прикол  --  если ты владеешь на легальном основании движимым имуществом over 5 лет, то можешь по суду установить своё право собственности на него.

 

Т.е. для легализации этой машины, тебе нужно:  расписка продавана + 2 свидетеля что ты ездишь по техпаспорту более 5-ти лет + адвокат == решение суда, на основании которого машину зарегистрируют на тебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это по деньгам будет космос

 

 

Вовсе нет, если всё законно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да это лишний гимор. Возня с бумажками, заплатить адвокату, заплатить пошлину за подачу иска (который будут мурыжить или завернут по какой-то причине, все эти трудозатраты будут непомерны. Я знаю, т.к. люди, которые оформляют у нас в городе таким образом право собственности на недвижимость (оплата-расписка-невозможность оформить сделку-иск-признание права собственности) - натыкаются на грабли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

 

Т.е. для легализации этой машины, тебе нужно: расписка продавана + 2 свидетеля что ты ездишь по техпаспорту более 5-ти лет + адвокат == решение суда, на основании которого машину зарегистрируют на тебя.

имел бы смысл если б авто был бы .... желанным что ли... 

 

 а так заплати  за машину+ поимей головняка   с оформлением...

при том что машина как б... на любителя... очень сильного любителя-знающего толк в извращениях

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...