Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

хорош там запчастей больше чем на 400уе

ну, если только по запчастям...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капот все подкапотное подзамену + железо и лонжероны большой вопрос - однозначно на запчасти но за 3200 грн. дорого 2500 грн и можно разговаривать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да в принципе капот можно восстановить если его не покарёжило :00: и мне так кажется двигатель вроде цел в объяве написано что по цене чем дешевле тем лучше будет наверное хорош как донор хотя салон наверное пропах весь и что у него с задними поворотниками толи выгорели толи они не пойму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любителям раритетов 401 в Чернигове:http://www.torg.ua/items/chernigov_avtomobili_s_probegom_moskvich_401_do_1980_37173459

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у перекупов так всегда чем больше лет авто тем дороже

Кстати, сейчас ищет ЛУАЗик: "куплю луазик,можно требующий косметики или с проблемными документами,но в хорошем техническом состоянии 300-800уе".

Угадай за сколько его задвинет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у перекупов так всегда чем больше лет авто тем дороже

Кстати, сейчас ищет ЛУАЗик: "куплю луазик,можно требующий косметики или с проблемными документами,но в хорошем техническом состоянии 300-800уе".

Угадай за сколько его задвинет...

да я так понял бабушке с москвича тоже порядка 1000уёв достанетцо в лучшем случае.

ну а в принципе чего мы хотим? так и живём....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ошибаешся!

Это самопал! Заводские были не такими! (Открой о них статью)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде как заднее крыло на дерево крепится

Может он когда то и был деревянным, но сейчас уже все зашито металлом и закрашено раз сто, да и он рассыпится пока из гаража выедет

Мне кажется это был когдато буратино

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но он не реногор, а жаль хотя кому как и двиг пробег 150 т км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+ 100

и я про колхозный тюнинг говорю, испортил только машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы все сейчас упадете чел просит за це чудо $3 штуцера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы все сейчас упадете чел просит за це чудо $3 штуцера

Упал и закатился под диван...

Выкатывайся из-под дивана есть святик (СВВ) в продаже и не дорого под восстановление могу дать контакт всего чел просит 15 штуцеров наших

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря как посмотреть.Если того что за 3.5 так покрасить и поставить  на диски и т.д. то выйдет те же 5.6.Так что кому что. Хотя за эти деньги можно уже и неплохую иномарку найти. С другой стороны этот москвич уже можно с иномаркой сравнивать. Например чем он обработанный и доведенный принципиально хуже гольфа 2 за который просят 5 тыс. у.е.Иногда с сожалением думаю что мы любим москвич только пока он на шару достается. а при первой возможности  с радостью его бы поменяли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

stislav вот посмотри за $5.8 и сравни его с этим что за $ 3.5 продается его описание и ссылка http://rstcars.com/oldcars/moscvich/svyatogor/moscvich_svyatogor_1435745.html

Продается со вчерашнего дня Святогор с реномотором  2.0 i  ГП 4.1 Гидроусилитель ,торм. Лукас эл.подьемн. МР3 . салон люкс, велюр с подлокотником. легкосплавы ,нов резина Yokohama, нов аккум Bosch74A , амотр. Каяба ходовая нов 1 мес. стаб проточ 20 мм ,сцеп лук  новое 2 мес. МР3 , сигнализ. состояние кузова отл. цвет зел-синий (мурена) 1999 декабрь , пробег 147 000 реальный . Я второй хозяин. Сам автомеханик ,машину обслуживал почти с нуля(кореш пригнал новую, потом продал мне)  Машина просто супер, не нуждается ни в каких вложениях. Масло залито Хадо в дв. и кпп. Все расходники поменяны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...