Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

stislav вот посмотри за $5.8 и сравни его с этим что за $ 3.5 продается его описание и ссылка http://rstcars.com/oldcars/moscvich/svyatogor/moscvich_svyatogor_1435745.html

Продается со вчерашнего дня Святогор с реномотором  2.0 i  ГП 4.1 Гидроусилитель ,торм. Лукас эл.подьемн. МР3 . салон люкс, велюр с подлокотником. легкосплавы ,нов резина Yokohama, нов аккум Bosch74A , амотр. Каяба ходовая нов 1 мес. стаб проточ 20 мм ,сцеп лук  новое 2 мес. МР3 , сигнализ. состояние кузова отл. цвет зел-синий (мурена) 1999 декабрь , пробег 147 000 реальный . Я второй хозяин. Сам автомеханик ,машину обслуживал почти с нуля(кореш пригнал новую, потом продал мне)  Машина просто супер, не нуждается ни в каких вложениях. Масло залито Хадо в дв. и кпп. Все расходники поменяны.     

                                                                                                                                                          Сравнивать по фото сложно.Но я бы выбрал за 5.6.из за цвета синий перламутр  и классных дисков,так как все остальное за исключением возможно усилителя руля одинаково.а пробег меньше в 1.5 раза и поворотники хелла. Но видно что машина за 5.6 любима хозяином,возможно внутри там еще круче.

В любом случае если выбирать между 9 вазом за 5.6 которые почему то берут за эти деньги и этим реногором за 5.6,который почему то очень дорогой, то реногор для меня вне конкуренции .Я бы забрал реногора за 3.5, если моего святогора кто нибудь заберет за 3тыс..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[mod] Как и просил тема подчищена[/mod]

ГДЕ ИНтересные варианты???? ПОЧЕМУ В ТЕМЕ СРАЧЬ!!!!!!!!!!!!Создайте течу святогор кинули ссылку и обсуждайте там, достали уже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

stislav вот посмотри за $5.8 и сравни его с этим что за $ 3.5 продается его описание и ссылка http://rstcars.com/oldcars/moscvich/svyatogor/moscvich_svyatogor_1435745.html

Продается со вчерашнего дня Святогор с реномотором  2.0 i  ГП 4.1 Гидроусилитель ,торм. Лукас эл.подьемн. МР3 . салон люкс, велюр с подлокотником. легкосплавы ,нов резина Yokohama, нов аккум Bosch74A , амотр. Каяба ходовая нов 1 мес. стаб проточ 20 мм ,сцеп лук  новое 2 мес. МР3 , сигнализ. состояние кузова отл. цвет зел-синий (мурена) 1999 декабрь , пробег 147 000 реальный . Я второй хозяин. Сам автомеханик ,машину обслуживал почти с нуля(кореш пригнал новую, потом продал мне)  Машина просто супер, не нуждается ни в каких вложениях. Масло залито Хадо в дв. и кпп. Все расходники поменяны.

Эта обьява есть в этом подфоруме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вы прочтите список переделок (тюнинх  :lucky: ) потом приложите к себе  :D  и за сколько бы вы продали своего Мося после таких же доработок. во то то же

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вы прочтите список переделок (тюнинх  :lucky: ) потом приложите к себе  :D  и за сколько бы вы продали своего Мося после таких же доработок. во то то же

а после представим что есть 8тыс.$ на покупку машины! И пофантазируем что бы мы на них купили!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вы прочтите список переделок (тюнинх  :D ) потом приложите к себе  :P)  и за сколько бы вы продали своего Мося после таких же доработок. во то то же

А смысл все это делать и потом продать,если больше 3-4 тысяч за него никто все равно не даст.Нужно реально смотреть на ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он же пишет что не хотел его продавать (сказка  :P))  для взрослых), но такие обстоятельства  :D  вы не подумайте, что я его агент, то юмор такой  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Убивать надо за такую реставрацию :00:

Да не , тут ты не прав! Обычно колхозят намного больше!

Мне машина понравилась!

Но за такую реставрацию , понятно 3тыс. не дадут - историческая ценнось - сомнительна!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну мы там раньше писали за москвич 8 у.е. так по аналогии сенс за 14

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Убивать надо за такую реставрацию :00:

Да не , тут ты не прав! Обычно колхозят намного больше!

Мне машина понравилась!

Но за такую реставрацию , понятно 3тыс. не дадут - историческая ценнось - сомнительна!

Да там больше всего убивает покраска (металлик),мотоциклетные фонари на крыльях,и развареные диски.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сдесь он и мелькал (в этой теме) - ответ #819.

[/size]Только, по-моему, продан уже давно (26,09,2011 снято обьявление на Автобазаре)

[/size]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Вадим это хороший Мось, только дорого просит Ярик за него да и года 89.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

ДАк это Трансивер хотел?

Да хватит мне двух!!!!

Я очэнь 2335 хачу!

А про последнего я уже писал - что дивуюсь людям, которые укатывают москаля в гавно ( гайки ни разу за всю его жизнь не закрутив !!!) - а потом при продаже хотят за него много денег.

Летом один барыга мне на Воскресенке предлагал такое же чудо, притом признался что притянул его из какого то села даром. Дак там низ вообще просто сгнил - лонжероны поперегнивали и порасходились.

Я этого барыгу послал далеко по отечески, по доброму...

Дак он еще и обиделся - говорит переварю и толкну на три штуки...

И сказал я ему - ага, бог в помощь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот это дрова, мятый со всех сторон, поливины хрома нету, красили наверно кисточкой или балончиками, не разбирая кузов... А я думал это ещё у меня укатаный..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и спасибо Messer, а то я не могу разобраться в новом формате сайта, для меня сложно :dolf2: :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нарощена жопа, часто приваривали к 401му зад от 407го, но тут просто нарощен зад

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нарощена жопа, часто приваривали к 401му зад от 407го, но тут просто нарощен зад

странно както ретро 2х месное купе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...