Ridgik

Обьявы из инета (автомобили)

3 600 сообщений в этой теме

Уплотнитель лобового лежит через ж, стойка шпатлёваная, и разброс цвета морды от остального кузова -подозреваю бита, а синяя ничё так, обе смотреть вживую и днище обязательно, но цена за ЭТО ai.gif

0

Поделиться сообщением

РОм 2 года работает на рихтовке- професиональная болезнь, за 20 лет возраста машины не удивительно чо пережила аварию с нашейто культурой вождения, только в восточной эвропе кузовщики и маляра зарабатывают больше чем менеджер среднего звена в эвропе ag.gif пробег 41-го убил, ну блин это ж не хонда аккорд мотор который 400-500 тыс без капиталки ходит и имеет 4 ремонта в запасе (расточка блока и колена) bw.gif Хотя внешне на удивление акуратный. А если Оззи не нравится- брать ненадо - у него железная интуиция bf.gif

0

Поделиться сообщением

Yurik писал(а):

Он капот на бензин поменял? ag.gif 2500 это не даром, это как раз нормальная цена, для те кто забыл это по старому 500 дол, а за эти деньги машина должна как часики щёлкать и резво бегать и дырами хотябы снаружи не светить
0

Поделиться сообщением

Ага, кривое все.

И на нем тень какого-то инопланетянина. ag.gif

9327268f.jpg

0

Поделиться сообщением

ты б отдельно темку создал бы...

по теме: синяя крашеная, при чем плоховато. я бы даже её не расматривал. красная ничё так.

0

Поделиться сообщением

в синей только меня смутило паскудно покрашеный моторный отдел???или это так нада? ag.gif

синяя хоть убей не нрав...что то в ней есть такого...негативного, чего не пойму....

0

Поделиться сообщением

тьфу ты...а я уже было грешным делом подумал что ты продаеш.... ag.gif

0

Поделиться сообщением

Трояка отменная! но к сожалению зиму не переживёт.... ac.gif

0

Поделиться сообщением

эт не его фотка, этот 408 со Львова, хозяин был у нас на форуме.

0

Поделиться сообщением

Вот такой мась стоит под офисом (( bh.gifbn.gif

0

Поделиться сообщением

Уже годик )) Колеса поспускали (( Но вроде хозяева есть... Недавно дворник какой-то урод погнул на следующий день все исправили ))

0

Поделиться сообщением

ARTIX писал(а):
у урода совесть проснулась?:)

Не думаю ((( Скорее всего хозяин поправил ))) Тока не надо намеков я масика никада не обижу ))
0

Поделиться сообщением

Особисто мені жовтий більше довподоби по стилю. В обох- гнилі крила, битий перед, жовтий хоче заміни ГТЦ+ВУ, карба і передніх барабанів+ пороги (гоча не ясно які вони в білого)

0

Поделиться сообщением

Обьем обьемом, но уебанство редкостноее.

0

Поделиться сообщением

johnny у меня на работе роз кладка не переключается быстро так что читайте что напишу bj.gif

0

Поделиться сообщением

скажу как владелиц святика просто бомба люди даже не верят что москвич ag.gif

0

Поделиться сообщением

Ridgik писал(а):
bobnah писал(а):

Ахахах) фото моего, жаль что нельзя связаться с продавцом)))
там же на фото написано, владелец: Bobnah :)

да уж, чтото незаметил снизу надписи :) да и по опесанию подходит под твой, без доков и с 412 двиглом. бывает.

Bobnah кстати что щяс с етим раритетом?

Так да, описание его, только я не помню что-бы кого-то просил запостить объяву :D
Стоит, все так-же без доков )
Я все из финансовой ямы не выбрался, потому если что-то делается то делается без участия денежки, а с машиной это сложно bk.gif
0

Поделиться сообщением

serg писал(а):
Реально ли на Москвиче работать торговым агентом или лучше свежую таврию?

Ответ скрыт в вопросе ab.gif Конечно свежая Таврия будет лучше Москвича в стократ, учитывая что основные требования - экономичное и беспроблемное перемещение пятой точки по городу.
0

Поделиться сообщением

Серж, 10 лет машине - уже считай помойка неизвестно где бывавшая, а тут 42!!!! года - да это металлолом в чистом виде у которого все узлы на подходе к замене по третьему разу, будем откровенны. Хорошие варианты встречаются, но они так просто не уходят, а если и да, то не за 2000 гривен. С проводкой придется ЁЁ когда на старом 412 тебе захочется нормального головного освещения, переключателя дворников и т.д., уж про тормоза одноконтурно-барабанные я вообще молчу...

Там где за 3000 Москвич, то не его фотография. Та фотография сделана в Германии и Москвич тот из немецкого клуба москвичеводов.

0

Поделиться сообщением

$1500-1700, пора начинать реально смотреть на вещи, хоть это и - О БОГИ! ВОСЬМЕРКА!!! bp.gif им по ~20 лет уже.

0

Поделиться сообщением

2500 это чуть больше средней зарплаты по Украине и чуть меньше цены среднего телевизора, за эту цену ИМХО машина должна просто быть. ag.gif Для тех кто забыл - считать ценами 2 летней давности это по крайней мере бессмысленно, хотя бы потому что мы живем сейчас, а не два года назад когда цена на него была бы 1500.

0

Поделиться сообщением

ты его повари хотя бы. 1800... ab.gif

0

Поделиться сообщением

Ну, свежая машина в любом случае - свежая. Тут важен практический подход, 8-ка в народе пока еще "пацанская тачка" плюс в обслуживании с ней проще, чем со славутами, но ей все же 22 года. Смотреть надо в каком она состоянии, за такое время там в полне может быть трухлявый пень.

0

Поделиться сообщением

Потому что тазы ремонтируют в любом зажопье, везде навлом тюнинга, шмунинга, всего чего душа пожелает, на таврии этого в разы меньше. В Киеве, например, за таврии и славуты берутся далеко не везде.

0

Поделиться сообщением

Да ну нах, цены неадекват, особенно с нынешним курсом. За такие денги можно уже зубило нормлальное найти, всяко получше классики будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас