Перейти до вмісту

Изучу спрос на ВАЗ 21043


Moskvich_21251

Recommended Posts

Доброго времени суток!! 

Собственно есть четверка 2006г., 1.5к, без дтп, пробег 36т.км., есть музыка, 1-й и единственный владелец, антикоррозийная обработка с салона, вобщем ухоженная машина без колхоза.

Сколько можно выручить за неё ? Рассчитываю на 3500-4000$ Кто что скажет ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Moskvich_21251 сказал:

Что не так ?

Цена неадекватная.  

За 4000$ можно подобрать бюджетное ино того же года выпуска, например тот же ситроен С3 или Логан первых выпусков.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я это знаю и сам бы не купил за такие деньги. Хотя.. состояние реально нового авто. 

Цену взял с авториа. Там такие инжекторные есть и по 4500.

2 минуты назад, Victor сказал:

Цена неадекватная.  За эту цену можно подобрать бюджетное ино того же года выпуска, например тот же ситроен С3 или Логан первых выпусков.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня крышу срывает от таких цен на ЖИГУЛИ.   БАРТ ЛАНОС ЗА 4000 в идеале можно взятьЦена ей 1500 макс

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1500 :))

Ещё раз говорю ценообразование с авториа. Логично что если есть машины по 3500-4500 то значит что их покупают. Иначе зачем ставить цену за которую она никогда не продастся??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Moskvich_21251 сказал:

Иначе зачем ставить цену за которую она никогда не продастся??

Упоротые, сэр

Блин, это тазоклассика, даже инжекторная. За такие бабки можно купить огромнейший роадмастер 92 года, потасканный. Но на ходу

Все равно в процессе продажи скинешь до 2000 максимум. Дороже не продашь. Тем более это не ПП, 11 лет

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2000 это тож мало. По 3000 их дофига. Десятки техже годов от 4000. Так что 3000 за новую классику считаю нормальным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бон вояж

47 минут назад, Moskvich_21251 сказал:

новую классику

ей 11 лет, она новая???

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюс 2 француза на сдачу - 1 на ходу и второй донор :)) 

ЗЫ. Виктор, извините что мы глумимся, мы по-доброму! 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Одессе ей цена максимум 2500 и ниже. Реально 2000. А там как повезёт. Бывает всякое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, Moskvich_21251 сказал:

ценообразование с авториа. Логично что если есть машины по 3500-4500 то значит что их покупают.

Чтобы гарантийно продать за вдвое ниже. Что останется продавцу от 2,5 тыс, если покупатель упрется в половину цены?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне не срочно так что готов и подождать пока дадут желаемую сумму.

Наверное попрошу закрыть, а то у многих горит от цен на классику )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что же лучше взять для работы за 3500? Четверку или это http://rst.ua/oldcars/renault/kangoo/renault_kangoo_7772471.html

Сложный выбор:)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, dima-kharkov сказал:

Что же лучше взять для работы за 3500? Четверку или это http://rst.ua/oldcars/renault/kangoo/renault_kangoo_7772471.html

Сложный выбор:)

Вкусняшная машинка! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, ancifer сказал:

Вкусняшная машинка! 

Да, четверка бесподобна:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, dima-kharkov сказал:

Что же лучше взять для работы за 3500? Четверку или это http://rst.ua/oldcars/renault/kangoo/renault_kangoo_7772471.html

Сложный выбор:)

Ты ничего не понимаешь! :)

Четвёрка ведь абсолютно новая, это ведь брэнд ВАЗ, а Рено-Кенгу того же года уже на самом деле старый раздолбанный корч, а к тому же ведь ещё и ХРАНЦУЗ, а ведь все нАрмальные пасаны на раЁне чОтко знают, что "Хранцузы  --  не машины" и что "толька Лох купит Хранцуза, патаму шо Хранцузы  --  это лохомобили".

нАрмальный пасан купит ВАЗ и будет на нём зажигать с тёлочками по раЁну ...

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж никого не заставляю покупать именно Жигули и только мою. Кто хочет тот купит кто не хочет пройдет мимо. Все ж просто.

Я предполагал что кто-то скажет о Кенго. Машина конечно норм, но ремонт к9к (да и вообще турбодизелей) очень дорог. Обслуживание тоже по сравнению с бензином дороже и вкладыши по регламенту каждые 150т.км. нужно менять ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2500 золотая цена, и то я бы не взял сейчас классику, я бы расматривал ПП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну надо реально узнать у перекупов знакомых сколько они дают за нее. Потом прибавить 300 долл и выставлять... А то как в Нежине Ода Фабула продавалась в 2010м он за нее просил 5500 и вот год назад нашел обьвление он просил те же 5500... А она гнилая была еще тогда. Так шо продавать можно и за 4000. Но кто их тебе даст... У меня соседи Киа спортэйдж доемучий продает за 6000 тыщ.... За год два или три просмотра было... Так что есть пару лет, то можно и подождать ценителя...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...