Перейти до вмісту

Новая дорожная полиция


Recommended Posts

Хотелось бы узнать у тех, кто часто ездит между городами Украины , где есть новая дорожная полиция . На чём они ездят или стоят в кустах .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дорожная полиция это не то что они по кустам стоят.  А то что их поделили. На тех кто по порядке, там просто патрулируют гражданский порядок. И другие это дорожники, чисто по машинах. Отличить их можно просто, одни с сплошными синими мигалками. Это не дорожники а так сказать гражданские. А вот красно синие - это и есть дорожная полиция. Вот они к стати ездят где хотят. И в городе и за городом. Ехал к отцу в село. Т4 приняли. Бухой был за рулём. А приняли его далеко от населённого пункта. Так же стоят иногда в разветвлении направлений. То есть где ведут дороги в разные населённые пункты. В общем работают они уже давно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хреново работают )) "Пересічники" носятся как долбанутые, или бессмертные. Никто их не трогает. Начинали бы их уже щимить потихоньку.А в наших краях ваще один пост (старых гайцев) был и тот убрали. Детвора на скутерах лет по 12-13 гасает - всем пох.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно пора )) Так ведь тронь же кого-то неудачно - опять полицаев начнут помоями в прессе поливать )) ААААА, детей трогают! ААА! ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас по городу работают люди в чёрном. вежливые. сразу предупреждают что идет видеофиксация. не кидаютца нахрапом. по первости предупреждают с занесением тык скыть. в планшете у них все есть на каждого громадянина. у мну светился утерянный в 2001 году паспорт. так что предупреждения если чо потом присовокупятся.

те кто за городом ( не в чёрном и без видеофиксации )  - чисто взяточники

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Nicholas сказал:

дорожная полиция это не то что они по кустам стоят.  А то что их поделили. На тех кто по порядке, там просто патрулируют гражданский порядок. И другие это дорожники, чисто по машинах. Отличить их можно просто, одни с сплошными синими мигалками. Это не дорожники а так сказать гражданские. А вот красно синие - это и есть дорожная полиция. Вот они к стати ездят где хотят. И в городе и за городом. Ехал к отцу в село. Т4 приняли. Бухой был за рулём. А приняли его далеко от населённого пункта. Так же стоят иногда в разветвлении направлений. То есть где ведут дороги в разные населённые пункты. В общем работают они уже давно.

У нас в городе патруль ездит на примусах как со сплошными синими маяками так и с красно-синими . Так что думаю дело тут не в расцветке "люстр".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да к и то и то патруль ) Хотя с нынешнем отношением этой новой полиции к своей работе. Можно ждать чего угодно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Им только успевают менять машины. (куда тратят наши бабки), были таеты, сейчас еще и джипы появились-нахрена они им не понятно. А так ничего не изменилось. Попали в аварию в Днепре. Стояли посреди дороги часа два, пока виноватец звонил чтоб деньги привезли, ни один экипаж не подьехал за это время, хотя мимо проезжали штук 6. Недавно попался за нарушение, сцепился с полицейским в споре,дак он в разговоре сказал-он еще из старых, можно договориться. дак я ему и сказал что новые тож договариваются. Так же не трогают крутяков, так же прячутся в кустах, да еще и за машиной (думают что их машину хуже видно чем форму.) Порядка больше не стало. Все как в анекдоте про завод ваз - все меняли а с конвеера вместо мерса все равно ваз идет - место проклятое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, новые лучче.

С канкретным запахом выхлопа поутру приглашают вежливо побеседовать в полицайской машине, всем своим поведением, вазомоторикой и мимикой полицайского литца выражая абсолютную неагрессию, почти сочувствие, что никак не похоже на милицию януковича-СССР!

Так же спокойно объясняют, что будет дальше:-алкотестер, возможно, потом больничка, в случае доказанности - 10 штук штраф по суду, и ещё в суде отмазываться от лишения на год - тоже 10 штук...Теперь, уважаемый думайте сами:- или так, или  этак ( 5 штук гривнобумаги, и почёт и уважение на этой дистанции):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашёл статью где уже работают , интересно , кто ездит по этим трассам , что может сказать?  http://vesti-ukr.com/strana/242609-byvshie-haishniki-vyshli-na-dorohi-za-chto-ostanavlivaet-dorozhnaja-politsija  . О Киотском протоколе   https://ru.slovoidilo.ua/2015/06/10/statja/obshhestvo/kiotskij-protokol.-yaponcy-tak-i-ne-dozhdalis-dejstvij-ot-ukrainy

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ничё. Ездиют на хундаях с мигалками. Догоняют некоторых и останавливают. За шо-не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, trotssergey сказал:

Да ничё. Ездиют на хундаях с мигалками. Догоняют некоторых и останавливают. За шо-не знаю.

У меня коллега по роботе ездил на Винничину  , останавливали его ,  он мне сказал : "Круті тачки , джипи , мабуть Lexus " Ну я посмеялся , так правды и не узнал .  Интересны именно те дороги  , которые указаны в посте выше .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, Tintyuk сказал:

У меня коллега по роботе ездил на Винничину  , останавливали его ,  он мне сказал : "Круті тачки , джипи , мабуть Lexus " Ну я посмеялся , так правды и не узнал .  Интересны именно те дороги  , которые указаны в посте выше .

Я именно по этим дорогам и езжу. Видел только хундаи новые, джипов не видел.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, trotssergey сказал:

Я именно по этим дорогам и езжу. Видел только хундаи новые, джипов не видел.

Понятно ! У страха -глаза велики. )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Забыл как страшный сон остановки ни с того не с сего для просирания моего времени и общенгия на идиота типа " а как у вас дела, отуда куда едите, чаво бампер мятый, шо употребляли, подышите на мою рожу и т.д. рекорд был когда  в час ночи по дороге домой трижды остановили, и с каждым разговор идиота, третему тупо наорал, прямым текстом, что заебали, дайте домой доехать. Ездят по киеву вежливо, если не спешат по вызову, претензий ноль. Ежжу на польской регистрации, им до меня пофиг. Страшно подумать как бы старые меня выбешивали каждый день за такие номера

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю .. визуально меня раздражают.. ездят с мигалками, какого хрена спрашивается... только отвлекают народ.. Если не по делу - выключи их нах.. так нееее ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня седня останавливали в черном. Я ехал после укола, вата со спиртом так и осталась на жеппе и воняла, в смысле спиртом этим. Унюхали спирт, хотели проверять, я им показал куда принюхаться, отпустили)).
.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, chaika сказал:

меня седня останавливали в черном. Я ехал после укола, вата со спиртом так и осталась на жеппе и воняла, в смысле спиртом этим. Унюхали спирт, хотели проверять, я им показал куда принюхаться, отпустили)).
.

:crazy::crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, chaika сказал:

меня седня останавливали в черном. Я ехал после укола, вата со спиртом так и осталась на жеппе и воняла, в смысле спиртом этим. Унюхали спирт, хотели проверять, я им показал куда принюхаться, отпустили)).

ахахаха

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 11.07.2017 в 18:05, chaika сказал:

меня седня останавливали в черном. Я ехал после укола, вата со спиртом так и осталась на жеппе и воняла, в смысле спиртом этим. Унюхали спирт, хотели проверять, я им показал куда принюхаться, отпустили)).
.

Смотри осторожней.... время такое - ЛГБТ всякие есть.... Могут так нюхнуть, что разогнешься уже с другим мировоззрением )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 14.07.2017 в 09:21, Де Даас сказал:

Смотри осторожней.... время такое - ЛГБТ всякие есть.... Могут так нюхнуть, что разогнешься уже с другим мировоззрением )))

Читал ... Как это всякие ЛГБТ  ?  ЛесбыГомикиБисексуалыТрансгендеры -других не бывает ! (типа выбирай ? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ехал не так давно с Харькова в Купянск. Перед Купянском временный блок-пост. Остановили. Красивые нацгвардейцы и полисмен в черном. Нацгвардейцы записали номер и ФИО, полисмен общался. Документы, бла-ба, откройте багажник. А весь багажник (со сложенными задними сиденьями) завален москвичевским хламом (две двери, морда, 4 стекла, выхлоп, подвеска и кучища всякой мелочи) - освобождал гараж в Ха от хлама. Открыл.

- Ой, а шо это у вас?

- Запчасти на Москвич.

- А куда и чего это вы их везёте?

- Та, гараж освобождаю, в село везу. Есть у меня Москвич, вот к нему запчасти везу.

- А документы у вас есть на Москвич?

- Есть.

- А покажите.

- Не покажу - с собой нету. И какое отношение документы на Москвич имеют к данной ситуации?

- Ну, может, вы эти запчасти где-то украли?

- Ну, может, где-то и украл. У вась есть какие-то ориентировочки?

- Нету. Ну, откуда я знаю, что это ваши запчасти?

- А зачем вам это знать?

- Эмм... Ну, просто.

- Ну, я тогда поехал?

- Угу.

Полисмен был юн, не пузат и в красивой форме, но, явно, привержденец старой школы любителей попи..деть и постараться отмутить хоть немного денег.

З.Ы. Он я вно не имел отношения к новой дорожной полиции. Просто случай вспомнился )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 11.07.2017 в 14:04, Савельич сказал:

визуально меня раздражают.. ездят с мигалками, какого хрена спрашивается... только отвлекают народ.. Если не по делу - выключи их нах.. так нееее ))

Наоборот, хорошо. Всё по делу, издалека видно полисию, предупреждают, стало быть. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...