Перейти до вмісту

Tintyuk

Москвичеводи
  • Публікації

    103
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Tintyuk

  • День народження 18.11.76

Converted

  • Авто
    москвич 2140SL
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    Кривой Рог
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

5 400 переглядів профілю

Tintyuk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутація

  1. Tintyuk

    Бортовий комп'ютер

    Я покупал тот, что дешевле, так как не было в продаже родных Славутовских .Производство ,якобы Черкассы . По указаному на этикетке адресу находится частный сектор . Короче , он у меня заглючил через неделю . Машина стоит на месте , а он показывает скорость , причем не реальную для Москвича . В итоге купил родной от Славуты , когда появился в продаже, а это дерьмо выкинул.
  2. Tintyuk

    Бортовий комп'ютер

    От Оды в Украине найти проблема. У меня стоит БК-21 и датчик скорости проходной от Славуты. Подходит без каких либо переделок , правда цена -космос . https://detali.zp.ua/catalog/10007-datchik_skorosti_1102i_ar64/ А в остальном всё правда .
  3. Так и про Днепр и про Оптимум плохие отзывы находил в интернет . Нужно только гуглить , читать отзывы и делать выводы для себя , стоит его брать или нет . Я отказался от покупки .
  4. Зрозумів ! Тоді так і роби , як ти написав .
  5. А фиксатор резьбы ,пробовал?
  6. До 1981 -го года устанавливали , после уже отказались , на его машине может не быть . ТС , к сожалению не указал год выпуска .
  7. Прикольно . Мне в автошколе в 94 м году говорили, что трамвай ездит из рукава в рукав . ))) А регулировщика знать надо .
  8. Подобавляй телефоны , а то заругают модераторы ! Ну и напиши , что за двигатель, хотябы .
  9. Так в нём газом и не пахло , его купил хозяин машины , так и не поставил .На машине он не стоял . Просто отказалась фирма опрессовывать этот баллон. Да я бы купил новый, но в феврале 2015-го, никто не мог сложить цену своего товара , в связи с курсом доллара. Да и дело было не в экономии , инэт магазины морозиись , не знали по какому курсу работать. Лучше конечно брать новый .Я этим постом хотел сказать . что пофиг в сервисном центре на баллон , хотя его фоткали при перерегистрации.
  10. Покупал б.у. баллон за 650 грн. Белорусский 92-го года , опрессовал , дали гарантию , что баллон нормальный . В другой канторе отказались даже опрессовывать , мол баллон старый. Редуктор Torelli элктронный , брал потому что копия Lovato . В итоге заплатил 500 грн.за доки для сервисного центра, 615 грн за переоформление машины на себя , замену цифр , и замену свидетельства о регистрации.
  11. С днюхой тебя , Москвичевод !

  12. Я ставил в ноябре 331 ю голову , Наливал в камеру сжатия , вышло то-ли 69 то ли 68 мл . Точность может быть не та , так как употреблял алкоголь , но думаю , что +- 2 мл Толщина Гбц 109 . Хотя это получается большая погрешность.
  13. Антон 2125 прав ! У тебя новая резина ( не наварка) .Действительно ДНЕПРОШИНА выпускала такую модель (Д-67) есть сведения о ней в нете , а вот фото нет , а у тебя есть ! Но вот в 2016 году она обанкротилась .В декабре 2016г права на ТМ Днепрошина (Dneproshina) выкуплены компанией ООО "Интершина УА". В настоящий момент шины под данной торговой маркой производятся по off-take проектам на ОАО "Белшина" и ОАО "Росава"[24] На последней фотке , справа ,если я не ошибаюсь дата производства 20 -я неделя (май ) 2014 года . Если не прав поправьте ...
  14. У бл-85 другой рисунок протектора . Других надписей никаких нет? Может это наварка?
  15. Можно купить за копейки , а пересылка будет золотая . )))
×
×
  • Створити...