Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Собирайся народ на воскресенье.

Троица вроде?!Я,в принципе,смогу,если машину батя не заберет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ну забрал батя и что?ношками приходи нам ведь общение важно!а то получится что серега был прав,что МЫ НЕ ПИСУНКАМИ МЕРЯТЬСЯ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

встреча на амсторе будет? может загляну к вам ненадолго :rolleyes:

Ух ты,приятно видеть "старых" москвичеводов Кременчуга :azlk:

Заглядывай по-любому ;)Только встреча будет скорей всего на Велмарте,если я не ошибаюсь.

ну забрал батя и что?ношками приходи нам ведь общение важно!а то получится что серега был прав,что МЫ НЕ ПИСУНКАМИ МЕРЯТЬСЯ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну,кагбе москвичевод все-таки :) а это тоже самое,что водка без пива :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ на АМСТОРЕ возле ж.д. вокзала.во всяком случае на этовремя я приглашал людей на москвичах те которые не из клуба но тоже одобряют наш общий выбор.гарантировать что будут тоже не могу но очень на это расчитываю.вдруг клуб расширится .многие просто о нем не знают или просто нет интернета.все кто знает или видит у кого есть москвич зовите на воскресенье в 19:00 на АМСТОР.пусть кто-то не поймет,акто-то и зцепится.время покажет.атам уже определимся что дальше.

а насчот водки без пива то в этом может и есть правда но не в этот раз давай хоть морды литца друг друга понаблюдаем на первый раз.или хош я за тобой заеду

говори куда.да и плюс тоже есть могёш пивка и с водкой и без жахнуть.так что думай!выхода есть всегда

даже когда тебя сьели их аж два

еще раз поторюсь проходя мимо москвича на паврковке или возле своих гаражей,или сотрудников.блин на светофоре в конце концов.донесите им инфу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри,значит едем на Амстор :)

zenek 13,спасибо за предложение заехать,но не нужно.Только зря будешь бенз жечь.Я,если не получится с машиной,то уже своим ходом доберусь.

Я так понимаю,окончательная дата - воскресенье 19.00?

ЗЫ

корешу предложу,возможно тоже будет,хотя он не заядлый москвичевод.Просто купил 2140 после сдачи на права,отшлифовать умение езды

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще раз поторюсь проходя мимо москвича на паврковке или возле своих гаражей,или сотрудников.блин на светофоре в конце концов.донесите им инфу

в таком случае,нужно визитки или флаера делать :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я об тоже думал.по типу лоб стекло под дворник с датой местом

Можно на встрече обговорить текст и стиль эдаких бумажек.Раздать каждому и,по мере возможности,влаживать их под дворник москвичей.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега!сегодня забрал ту железку для зеркала что мне обещяли зделать из металла.по виду бомба.руки чешутся поставить.и как всегда надо время для испытания очередной (химии)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я сегодня с арбайтен приволок ту часть проводки которую тебе обещал,теперь самое главное не забыть ее вкинуть в авто и превезти на встречу,если что могу походу когото подобрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок.буду ждать воскресенья,а то противотумки уже давно хочу поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надеюсь встреча пройдет с такимже позитивом как и тогда в воскресенье.не смотря на то что нас было АЖ двое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что будем сегодня встречатся или нет? А то я натопчусь шашлыками напьюсь и не куда не поеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что будем сегодня встречатся или нет? А то я натопчусь шашлыками напьюсь и не куда не поеду.

да !!!!!!!!!!!!и должны быть люди еще так5 что не подведи.я буду!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте ребята. буду ждать фоток. сплачайте колектив и можна город на голосовку виставлять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так народ кто куда а я уже попер на Амстор буду там пораньше.

p.s.надеюсь это надо не только мне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте ребята. буду ждать фоток. сплачайте колектив и можна город на голосовку виставлять

Да чего ж тебя так в Кременчуг тянет :))Встреча будет в Одессе....я сказал :)

Хлопцы,звыняйте,что не смог приехать.Только с села вернулся.Затраханый по самое нихочу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чего ж тебя так в Кременчуг тянет :))Встреча будет в Одессе....я сказал :)

Хлопцы,звыняйте,что не смог приехать.Только с села вернулся.Затраханый по самое нихочу :)

понравилось у тебя ночевать))) :blush::siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все было суперррррррррр.фотки есть но не у меня обещали скинуть на сайте народу собралось по моим меркам дофига. я даже не ожидал было приятно что неделя агитации проша не зря.хотя не приехали еще трое для которых москвич это не просто средство передвижения!!!!!!!!!!!!!!!но это поправимо на следующей встрече.

большевсего порадовал Серега когда привёз обещанные провода(супер пупер бамбисимо)для противотумок.теперь надо ставить!

МОСКВИЧеводы!АЗЛКуйся и ИЖуся по воскресеньям на 19:00 на амсторе возле ж.д.вокзала привьезде на парковку с левой стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча состоялась ))

Красавцы!!! :lucky: И подрастающий москвичевод (-ка) присутствует :) Эх,жаль,меня не было.На следующую встречу постараюсь быть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подростающий москвичевод. :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подростающий москвичевод. :blum:

да-да москвичевод притом настоящий!

почему?потому что на встрече был от самого начала и до самого конца и при этом молча что очень удивитильно.потом прокомандовал о завершении и все разошлись убррррр фу ты запечатался разЪехались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...