Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Ну давайте,я не вопрос в любой день но только вечером,но как показывает практика дальше одного сбора дело не идет,но я всегда за.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

поддержал!!!!!!!!!!!!!!!!!!осталось определиться с местом и временем.меня устраивает по большому счету любое так что назначай а уж постараюсь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте тогда в воскресенье вечером часиков в 17.00,сейчас авто на пеньках ну надеюсь соберу если не соберу,то мне не влом и на маршрутке на Амстор приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и все,желающие кончились?Дальше разговора дело не идет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня крестины в воскресенье, кумоватся будем! а вообще мой москаль не для показов его только на картинке можно посмотреть тогда он ещё ничего)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но собираемся мы не для того чтобы машинами хвастатся,это только в детском садике-писюнами меряются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за!где и когда?есть одно но.можем позже где-то в 19:00.а то завтра ремонт рабочей КОНЯКИ.надо движ вкинуть а это может затянуться.а к семи должен управиться.

P.S. Фины придумали NOKIA.а нам СССР подарил Москвич ну чем вам не Connecting people????????????????

этоя к тому что надо общаться.тем более что повод этот бесконечный.

^SERGIK^могу тебя по дороге зацепить если колодки не поборишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вобщем если сегодня это кто-то прочитает то в19.00 возле Амстора как заезжаеш с левой стороны.Ответ обязателен здесь,чтобы я там сам не торчал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все резко изменилось.могу примерно с обеда быть с вободными.

^SERGIK^ нада помощь в гараже пиши.подеду помогу чем с могу как бы 3год уже езжу на 41.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вобщем если сегодня это кто-то прочитает то в19.00 возле Амстора как заезжаеш с левой стороны.Ответ обязателен здесь,чтобы я там сам не торчал.

да.да.да.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за предложение,но уже собрал. на встрече поговорим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я теперь не москвичевод. продал машинку одному дедушке на село.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята я и возможно diduxim9 не сможем ... точнее не смогли присутствовать на встрече так как были в дороге, и только что приехали с Всеукраинки!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так встреча несмотря ни на что все таки состоялась хоть и происходила при наличии всего двух человек-меня и zenek 13.Произошел обмен некоторой инфой и некоторыми прибамбасиками которые привез Жека но и я в долгу не останусь.И походу стал вопрос неужели Кременчужане настолько заняты что не могут выделить час полтора времени чтобы пообщатся с одноклубниками.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хлопцы,давайте постараемся собраться в ближайшее время большим колличеством людей.Свое присутствие гарантирую,только если не буду работать.

Побывав на Всеукраинке,увидел на сколько есть организованные люди в плане встреч.Надо и нам дружнее быть.Тем более кременчужан на форуме достаточно.Давайте ближе к концу недели договоримся на какой день и время.

а я теперь не москвичевод. продал машинку одному дедушке на село.

Жаль :cray: :cray: :cray:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Женек,пластину сегодня поставил я в шоке,еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Женек,пластину сегодня поставил я в шоке,еще раз спасибо.

надеюсь в приятном.......
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну конечно в положительном смысле этого слова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на счет пластины и тебе спасибо,я рад наверно больше чем ты потому от моего изобретения есть толк.а это уже пргресс для меня

а я теперь не москвичевод. продал машинку одному дедушке на село.

если интересно,тоесть 41 в очень не плохом состоянии.дед хотел до 2дораресов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Жень, но я с машиной. у меня еще 6-ка есть. я туда уже денег вкинул. 91 год выпуска. заходи в гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собирайся народ на воскресенье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...