Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Та не, куда я без него. Просто год не задался. Планов было громадье, машинку собирался подварить, перекрасить. Но не сложилось, зарплата падает, у меня три девки дома (жена и две дочки-одна напятый курс поступает вторая в 11 класс идет. Да еще тестю две операции сделали сейчас химию проходит. Короче машинка моя вынуждена обходиться тем что есть. Я сильно ее стараюсь не обижать вот недавно искал резину а купил литье с резиной (недорого). Кстати перестал газовать (берегу двиг) расход упал на 2 литра. Резину поменял с дисками (Nokian NRHi) еще 1 литр, правда машина стала жосткая просто триндец одна радость расход упал и накат офигенский, но больше я такую резину брать не буду. Ну это я так лирика, когда я тебя пивом угощать буду? Заначка для благородного дела всегда есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну если можеш приходи в восскресенье вечером на амстор на 19.00 я тоже тогда пешком прийду,там и погундим. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, постараюсь если у кума на даче не зависну обязательно буду, на неделе созвонимся. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НАРОД ИЯ-ИЯ ТОГОЖЕ МНЕНИЯ.ТОЕСТЬ Я МОГУ И ПОМОЧЬ ПОДЕРЖАТЬ И ВЫТАЩИТЬ ДВИЖ.ПРО МЕЖДУ ПРОЧИМ МЫ КОГДАТО ПРИ ПОМОЩИ ДВУХ ТЕЛ И ХОРОШЕЙ ТРУБЫ ИЗВЛЕКАЛИ ДВИЖ АЖ БЕГОМ. Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЛЕБЕДКУ НЕ НАЙДЕШ ТОГВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА( даже если тебя сьели)!!!!!ЭХ РАЗМНОЖАЕМСЯ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И тыы Жека куда же без тебя ты в первых рядах. :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок. СПС за содействие. Да можно конечно и вручную, но у меня в гараже крюк такой симпатичный есть для лебедки, вот и пытаюсь найти. Дешевые лебедки только поднимают, а таль рычажную за 550 грн как то жаба давит для разового дела покупать, был на рынке у старьевщика самая поганая ржавая и то 400 грн просит. Ну может как нибудь психану да и куплю. Люблю хорошим инструментом работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХМ.ТАКИ ТВОЯ ПРАВДА,ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ ЭТО ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ И ЛУЧШЕ ЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВЫЙ ХОРОШИЙ ИСТРУМЕНТ.А НА ЩЁТ ЛЕБЕДКИ ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОЛАЗИТЬ НА АВТОРЫНКЕ В СУБОТУ.ТАМ ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ НЕ ПЛОХИЕ ВАРИАНТЫ.Я ТАМ ИНОГДА ПРОШАРИВАЮСЬ ВДРУГ НАРВУСЬ ДАМ ЗНАТЬ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так что насчет восскресенья,Геныч жду вестей от тебя,что бы знать к чему готовится,Коля думаю что ты тоже появишся есть одно дело не дотумкал на прошлой неделе с тобой обговорить,Женек ты вообще должен быть без всяких приглашений,ну а другие члены клуба я думаю когдато одумаются и тоже к нам присоеденятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не по плану все как есть.Я рад,приятно будет увидеть старых знакомых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет!рад что клуб жив!но в этот раз своим присутствием порадовать боюсь что несмогу.всю неделю пришлось работать из-за некоторых алкашей без выходных..к машине даже не подошол.только смог купить необходимое.а посему завтра с ранья на крюков и в яму!может до вечера и управлюсь хотя не уверен.даже сказал бы сомневаюсь но стараться буду..да и сроки с выездом на море жмут.ох и неделька выдалась....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча как всегда состоялась в присутствии Albert,GenNik,и мое,ваш покорный слуга,постояли поболтали и мы с Генычем отправились в недалекое путешествие в заведение под названием "Помидор",там мы еще поболтали под чашечку пива и разбежались по домам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не смог присутствовать вчера, был пьян :drunk: . Приехал только утром в город. SERGIK что ты хотел обсудить? Звони 0977797843.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не смог присутствовать вчера, был пьян :drunk: . Приехал только утром в город. SERGIK что ты хотел обсудить? Звони 0977797843.

с прошедшим. всех благ. :dance2::shampyn::russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все народ стартонул!может повезет,пообщаюсь с со клубниками скадовска.всем пока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча состоялась в очередной раз даже без предварительной договоренности в присутствии все теже люди:мое,Albert,Николай 21251.Коля смотри ЛС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пивет всем! Молодцы что встретились. А я вот только с гаража приплелся, двиг перекидывал с 6 утра и не успел чутка. Осталось питание подсоединить, радиатор поставить и капот. Завтра перед работой думаю закончить. В гараже электричества нет, была бы подсветка сегодня все закончил. Все побрел спать устал за сегодня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча состоялась в очередной раз даже без предварительной договоренности в присутствии все теже люди:мое,Albert,Николай 21251.Коля смотри ЛС.
Ехал со Светловодска на маршрутке и видел три машины(дождь начинался)...А нельзя чередовать время встреч,к примеру-пятница-воскресенье,в последнее никак не получается
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно как угодно,будем подстраиватся.просто надо собрать людей и остаточно определить время и место встреч,а так как народ не особо стремится,пока встречаемся так,witjock для Вас для вас постараемся организоваться в пятницу на 19.00 если другие постоянные члены клуба не против.

Геныч давай запускайся и в дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я только за лижбы народу было уютно и комфортно.а на встречу приеду после 12числа только скажите где.когда.и в котором часу.с Скадовскими ребятами связи ноль!удалось поговорить весьма успешно просто с водилой 41.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет!я в наличии.сегодня кто нибудь будет?я 100%буду но вот только один вопрос место и время тоже?а то я как всегда на амстор на 19:00 БУДУ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ничего не изменилось все как есть сбор в 19.00 возле Амстора,собираемс кто может без предварительной договоренности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Писать долго не буду,были я,zenek 13,GenNik,,Albert.Благодарность GenNik за помощь оказаную в не долгой дороге на встречу, Albert за проявленую инженерную смекалку,и физическую помощь в установке пропанового балона в субботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...