Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

А вы на встречи еще ездите?

Ездим не смотря ни на погоду ни на то что темно!!

Ты когда ужа придешь на встречу!

Я на эти выходных буду на своих двух! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ездим не смотря ни на погоду ни на то что темно!!

Ты когда ужа придешь на встречу!

Я на эти выходных буду на своих двух! :(

Молодцы!!!

Дядьки,пробачьте сыруна.Сейчас реально некогда.Хоть и работаю два дня в неделю,а домашних и гаражных проблем немеряно.Ремонт в квартире,в гараже и в машине не дают свободно вздохнуть.Да и 412-й опять начал сыпаться,сегодня отец еле до дома доехал.Говорит,скрежет в подвеске ужасный.

ЗЫ

Коляня,помой машину :)) недавно ехал на работу и видел как ты выезжал с салона :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

т

Молодцы!!!

Дядьки,пробачьте сыруна.Сейчас реально некогда.Хоть и работаю два дня в неделю,а домашних и гаражных проблем немеряно.Ремонт в квартире,в гараже и в машине не дают свободно вздохнуть.Да и 412-й опять начал сыпаться,сегодня отец еле до дома доехал.Говорит,скрежет в подвеске ужасный.

ЗЫ

Коляня,помой машину :)) недавно ехал на работу и видел как ты выезжал с салона :)

коляня чето я не понял на машину из салона деньга есть а на мойку зажал?

А вы на встречи еще ездите?

ездили!ездим!и будем ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

коляня чето я не понял на машину из салона деньга есть а на мойку зажал?

:)):)) :))

я молчу,пускай Колян отвечает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вельме Шановне Панство!или просто соклубники выручите не большим количеством обработки(пушсало,мастика и любая другая хрень.)я на днях подваривал из салона днище и в нутри все вытер насухо.надо всего на одну сторону перед и зад(водительскую и за ним )корче не много!есле у кого есть возьмите сегодня на встречу.а там договоримся.

p.s.Коляня я с тобою соледарен,тоесть скорее всего прийду пешим..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мое присудствие под вопросом.у тестя день рождения! но успеть постараюсь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ,а что по поводу клубных наклеек?Может скооперируемся и закажем?Или у всех уже есть?http://moskvich.net/наклейки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ,а что по поводу клубных наклеек?Может скооперируемся и закажем?Или у всех уже есть?http://moskvich.net/наклейки

клубная наклейка это конечно хорошо,но может хоть со встреч начнем?а там и о наклейках поговорим....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клубная наклейка это конечно хорошо,но может хоть со встреч начнем?
я когда то предлагал варьировать временем встреч,а именно хотя бы в пятницу,кое кто даже поддержал и я на радостях приперся к Амстору-половил ворон,потому что никого не было и уехал.В 19.00 для меня поздно-я не успеваю на последнюю маршрутку,потом больше часа пердолить пешком и это в воскресенье,когда нужно подготовиться к работе
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предлагай! я приеду!и кого смогу предупрежу вдруг не зайдут на сайт.097 930семь пять 30

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по предварительной договорённости с zenek 13 встречи предлагается перенести на 17:00 в воскресенье(временно-в связи с переходом на зимнее время).Всем согласным и нет, просьба отписываться здесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне все равно,я на каждую встречу приезжаю,можно и с утра в воскресенье,что бы потом целый день быть свободным.Вообщем я за 17.00 в воскресенье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и с утра в воскресенье
интересный вариант,особенно сейчас-когда закончились дачи,огороды.В идеале мне лично с утра идеально.В общем определяемся и к следующим выходным собираемся(в это воскресенье-я на кристинах :russian: )если чё-завтра свободен
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне в этом отношении проще всего, я живу ближе всех.как решат все так и будет.а можно и в суботу на авто рынке туда много кто приезжает и это тоже выходной .одним словом решать вам честной народ.да и место подходяще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра буду туманить на авторынок с утра по раньше но не надолго у меня в 10.00 дела.Вообщем предлагаю пока на воскресенье на 17.00 а потом будем посмотреть а то как всегда решали решали ничего не решили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра буду туманить на авторынок с утра по раньше но не надолго у меня в 10.00 дела.Вообщем предлагаю пока на воскресенье на 17.00 а потом будем посмотреть а то как всегда решали решали ничего не решили.

Ооооо и я завтра на авторынке буду,только часов в 10.Постараюсь приехать послезавтра на встречу,лапку привезти.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок до воскресенья !я буду на авторынке с ранья так что можно свидиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так что в воскресенье на 17.00,просящие не приехали я думаю что прийдется возвращатся к привычному графику или как.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...