Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

ага. Я такой, я могу )). А я теперь с новым рулем, благодарочка zenek 13.

И с новыми противотуманками. Благодарочка ^SERGIK^.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ага. Я такой, я могу )). А я теперь с новым рулем, благодарочка zenek 13.

И с новыми противотуманками. Благодарочка ^SERGIK^.

тю на тебе!та нема за шо!а би тобі було до душі ну і все таке ....

а вобще есле честно я рад что смог комуто и чемто быть полезным!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Николай 21251,планочки в обработке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх а мы ждали,ждали,и видели как ты ехал на бусе,вобщем колеса в Украине,так что готовьте бабулеты :search::rtfm: ,и я поеду заберу потому что А.Б. с разворота назад на Росею без заезда домой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх а мы ждали,ждали,и видели как ты ехал на бусе,вобщем колеса в Украине,так что готовьте бабулеты :search::rtfm: ,и я поеду заберу потому что А.Б. с разворота назад на Росею без заезда домой.

я в курсе что без заезда.но както не понял,что знчит заберу????????????завтра перезвоню,
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу сказать огромное спасибо нескольким людям за помощь в приобритении кованных дисков!

а именно: ^SERGIK^ за информацию и помощь в доставке и его товарища и просто хорошего человека Алекскея Борисовича который привез в Украину!!!!!и Владимира который держал бронь до последнего терпиливо ждал пока его атаковали другие покупатели!

народ всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коля планки сегодня забрал так что если че звони,Жека вопрос про финансы А.Б. уехал просил тебя по тревожить.А еще я в конце концов собрал газ заправил и успел сьездить в Комсомольск и был приятно удивлен расходом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все в поряде.не хотел огрызками а все сразу. завтра хочу тебя проведать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча состоялась описывать подробности уже не буду.Жека смотри Л.С. Коля смотри Л.С.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сегодня буду как всегда с опозданием!^SERGIK^ для тебя есть обещанный сюрпрайз под шнивовские подушки кпп.так что дождись.или хотябы отзвонись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да не пропали никуда. Просто занятость все время. Только запланирую подскочить на встречу и снова некогда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сегодня свершилось чудо даже погода не помешала,на встречу приехали я,^SERGIK^ и Николай 21251.вот такой у нас прогресс.до новых встреч!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча состоялась как всегда без изменений и приглашений,приглашать кого-то уже сил нет,так что если есть еще люди кому не все равно,встречи проходят каждое воскресенье в 19.00 возле "Амстора"-это последние"китайское"приглашение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28 сентября в Кременчуге на аэродроме в Недогарках в 18,00 будет происходит закрытие сезона автомобильных гонок.

Из нас кто то будет присутствовать в качестве гостей или участников!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю как бы поехать просто посмотреть,но погода не благоприятствует и темень уже будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28 сентября в Кременчуге на аэродроме в Недогарках в 18,00 будет происходит закрытие сезона автомобильных гонок.
А что в плане мероприятия?"Нет" молчит по этому поводу,а вот о ралли спринте на "Европе" в начале октября есть информация http://kremendrive.c...itiya/1210.html
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я питался найти информацию, но не нашел. А услышал по радио случайно! Да я уже сам не знаю буду ли там или нет!

А вот твоя информация заинтересовала!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...