Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

если найду отпишусь. наверное большинство делает антикор дома поэтому будет интересно всем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

и так начну расказ о приключениях в поиске автомойки которая в Кременчуге моет днище машины. начну с того что страный автомоечный дух почти на всех автомойках в один день сломал насадки для мойки днища :D но это не могло меня остановить. по совету форумчан с лада-мафии первой была выбрана Автобаня по Леонова. бедная девочка на автомойке не могла пережить что у них где моются лексусы форды и т.п. нет насадки и сказала что она сломалась но посоветовала поехать на щорса к французкой булочной, там тоже есть автобаня и там моют. нет вопросов-еду. мойщик округлил глаза- ОГО!!!! а там тоже моют? нет мы не моем. дальше была мойка на перекрестке киевской-московской. Там сказали честно- нет. не моем! еду дальше. 40лет гаи возле МРЭО- не моем. моем только машины ГАИ чем были и заняты! снова на киевскую. вот оно! самое то!!! сервис Шкода. там точно моют. спросил-ответ: моем, сдлелаем как для себя! на стене висит насадка с колесиком. и цена всего то 20грн. заезжаю и тут нежданчик. Насадка сломана но я вымою обычной будет еще лучше. данное предложение меня смутило и я обещал полюбому приехать когда насадку отремонтируют. еду дальше. мойка на пивзаводе в сторону полтавы. Моем но насадка сломалась. а вы проедьте на улицу Украинскую. это недалеко от приднепровского рынка. сейчас я туда позвоню. трубку там взяла Юля и поведала что у них моют но насадка сломана. на автомойке что напротив сказали сразу что не моют,еду к понтонникам там честно сказали не моем. решаю ехать домой. попутно заезжаю на мойку возле простора. Лозунг автомойки Пока вы сделаете покупки мы вымоем ваш автомобиль! но к сожалению не его днище. но я все ж помыл его! за 300м. от дома. :) новая автомойка, возле башни. за вполне приемлемую цену 40 грн. с насадкой для мойки днища. И так подведем итог. с подьемника на обычных автомойках у нас не моют- дорого в подъемник вкидывать деньги, есть правда на московской на СТО ангар Тектил там делают антикор и должны мыть. с насадкой моет одна автомойка- ее коллективу за это РЕСПЕКТ! честно сказавшим что не моем спасибо. всем у кого насадка сломалась- РЕМОНТИРУЙТЕ :D а то автомоечный дух обидится на вас. персоналу мойки шкода отдельный респект за изобретательность в заманивании клиентов правда и цена всего 20грн. :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

всем привет! кто в последнее время сдавал металл? где принимают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По моему их в последнее время прижучили,потомучто на Бетонной где сдавал постоянно-закрыли,в Песчаном заезжал-закрыто,а самые высокие цены-якобы где то возле авторынка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возле авторынка там можно не попасть на деньги они дают чек а заденьгами можно ездить долго.На данном этапе рабочий металоприем только в Песчаном и цены нормальные и деньги сразу,Когда едеш в сторону Киева недоезжая до центра Песчаного с левой стороны большой бигборд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну незнаю я на пршлой неделе ездил все было на месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также в тихую на лашках принимают.

Уже не втихую)))Теперь и мы знаем!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всех москвичеводов и не только поздравляю с Днем Города!!!!!Ураааааааа!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Срочно нужна шестерня заднего хода! На авторынке не нашел, где купить? Или обменяю на любую из набора вторичного вала.

Адм. Удалите пожлста это собщение, не в ту тему написал, в купле-продаже такое же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас на метало приёме лежит кпп на разборку.уже отделять начали алюминий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вот старая тема нашлась) я тоже +1, хотя москвич чисто рабочий ишачок (он то мой, но брался для рабочих целей) и большую часть времени у меня стоит в нерабочем состоянии... падлюка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут как то народ собрать очень сложно я пытался ничего не получилось,один раз собрались и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провтыкал этап кубка Украины по автокроссу 20-21 октября :(1350890269_glavnaya.jpg

а раньше был регулярно....http://www.youtube.c...d&v=FrMf26DmZb8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чегото все соревнования затихли.Хотя в честь выборов могли бы что-то и придумать :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Паша! Наши ряды пополняются! Рады всем новым москвичеводам. Не важно в каком сейчас состоянии твой апаратец, главное чтобы ты его любил и по возможности поддерживал его техническое состояние на должном уровне. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Добро пожаловать в клуб! надеемся в скором времени увидим твой гараж на форуме. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

роботы над проектом приостановлены зимой буду вести роботы над двиглом в планах 2.1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Да нет могу расказать о набросках. Колено узам 3320 с крывошыпом на 40 гильзы змз 406 на 92 и того выйдет 2.126 кубиков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...