Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Хлопцы,я не смогу в пятницу.На работе поменяли график.Я то выходной,так батя машину забирает на село.Хотя,может передумает ехать,тогда смогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну давайте в субботу но тоже вечером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот опять никого не собрать.Ну давайте снедели в буден день вечером после 18.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин,я в субботу до 19.00 работаю,воскресенье-в ночь :(

Может уволимся все одновременно и забросим все свои дачи?Зато проведем нормально встречу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот опять никого не собрать.Ну давайте снедели в буден день вечером после 18.00.

Ну давайте тогда так. Давайте определяйтесь кто как свободен и назначим день. Лишь бы дождя не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ничего не поменяется,то я во вторник смогу вечером!А дальше не знаю,сейчас каждую неделю меняют смены на работе,то по 8-м,то по 12.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я впринципе не против вторника,если не будет запары,то к 18.00 могу быть на месте,место я думаю не изменно-площадка возле Простора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и во вторник к 18:00.

Правда я возможно без машины буду, пешком приду. Дело в том, что за ней немножко далеко добираться. Ее прошлый раз видели, кто был.

А вот количество собирающихся смотрю будет аж три человека, судя по отозвавшимся. Хотелось чтобы другие хоть отписались, если не могут в этот день.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы с удовольствием,тем более есть вопросы по машине,но у ребенка во вторник ДР.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ви к нам в полтаву не собераетесь? http://moskvitch.at.ua/forum/4-191-1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что? Может на попозже дней перенос? Или пока вторник?

Лучше позже собратся,когда все смогут.Я написал,что во вторник смогу,а сегодня планы поменялись.Теперь даже не знаю,когда и получится.Сейчас огороды пошли,батя часто машину забирает вечером на село.

Может быть в эту пятницу получится,если машина будет свободна.

ви к нам в полтаву не собераетесь? http://moskvitch.at.ua/forum/4-191-1

Я собирался,а теперь график работы поменяли,в воскресенье на первой смене :cray:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я собирался,а теперь график работы поменяли,в воскресенье на первой смене :cray:

а какже :friends::drunk::laie::punish: я тут ради тебя в гараже убралса. у бати почти випросил Комбика. даже ради тебя собралса ехать на встречу. А ти.....гімнюк!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какже я тут ради тебя в гараже убралса. у бати почти випросил Комбика. даже ради тебя собралса ехать на встречу. А ти.....!

:)) это мое начальство гімнюк....каждую неделю новый график.Я уже сам задолбался личные дела переносить на потом.Вот думаю,недельки через две получится вырватся в Полтаву.Как раз зарплату получуи приеду :friends::drunk::laie::punish:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) это мое начальство гімнюк....каждую неделю новый график.Я уже сам задолбался личные дела переносить на потом.Вот думаю,недельки через две получится вырватся в Полтаву.Как раз зарплату получуи приеду :friends::drunk::laie::punish:

шоб був! ато мне там нема чого робити. тогда буду думать бистрей всего меня не будет тогда

если комбик перестанет вимахуватса то может и поеду. а так без машини нечего там делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем еще будем определяться на когда. Торопиться не стоит. Понятное дело с огородними работами. У нас местных на форуме вроде и наберется с десяток но самых активных по переписке в половину меньше. Активнее надо быть господа и вовлекать свежих в наши ряды.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Присоединяюсь к переписке, и заинтересован в проведение встречи в нашем городе! По дате проведения ориентировочная дата есть! Я свободен по будням после 18.00, а на выходные как получится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

кременчужаны хто с нами на встречу? ато както представители с полтавской области маловато. давайте со мной и дидуксимом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вырваться из города нет пока финансовой возможности.а жилания навалом.в пределах кременчуга не вопрос,а даже есть предложение совместить приятное с полезным.собраться пообщаться с поездкой на рыбалку.тем более есть куда.хто за????????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут как всегда все за но потом никого не собереш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут как всегда все за но потом никого не собереш.

+1

Наверное,кременчугские москвичеводы,самые занятые москвичеводы в мире :)

Я бы смог выделить денек,если бы собралось доброе колличество народу.А так,нужно срочно "сарай" доделывать.Тут,вроде и лето только началось,а неуспеешь оглянуться,опять зима.А работы еще ого-го.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за!!!!!!!!!!!

может пока начнем с малого.тоесть 2-3 а там жизнь покажет я нахожусь на ж.д.возле амстора.

аууууууууууууу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вижу ваше аууууу..... Группируемся и предлагаем дату и время. Вот прошлый год это было после всеукраинки в Черкасах на следующие выходные. Можно опять так же собраться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с 14.06 по19.06 до 20:00работатаю.потом по идее 4 дня выходных,но как всегда бывают какието грабли.но готов выкроить время.

есть у всех телефоны можно коректировать.но опять же повторюсь давай в двоем,в троем.атам люди потянутся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...