Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Поздравляю! так потехоньку-потехоньку и скоро Всеукраинскую встречу проведете))) у нас ведь так же было!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

:lucky: :lucky: :lucky:Уррра!!!!Поклон вам низкий)))

Вы возле "Простора" как и договаривались???

А какие проблемы на день сегодняшний???

Фотки хочется увидеть!!!

У GenNik проблемы со стартером попытаемся решить.Встреча была возле "Простора".Надо продумывать следующую встречу желательно с большим колличеством участвующих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приятно было познакомиться, может как нибудь без машин с пивом? Тем более я за стартер уже торчу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А следующее воскресенье устроит???У меня должно получится...я с ночи буду.

Тем более Николай 21251 тоже хотел подтянутся.Может и остальные надумают,Толик,Витек к примеру.

А с пивом это отличный вариант. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну лично я не против только 100% явку обещать не могу. С понедельника на 2 недели в отпуске, могу на несколько дней и на выходных в т.ч. зависнуть или у брата или у кума на даче. Но если буду дома то обязятелно подойду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча прошла успешно. Фотки сброшу в понедельник после 18-00. Собственно фото то одно, груповое. Из пяти снимков выбор одного наиболее приемлемого ракурса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавцы!!!Отличные машины....Эх,меня небыло :cray: Машин пять-шесть и можно колоной по городу проехатся!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так что в это восскресенье второй пробный заезд?Если все получится тогда,думаю,можно будет решить график встреч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может сначала определиться с количеством? А то приедет на два человека больше и не очем поговорить.Это лично мое мнение имхо, не в обиду другим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+2 человека уже не плохо,хотя я сомневаюсь что и через 2недели насобирается больше человек,так что все неравнодушные подключайтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем! ^SERGIK^ огромное спасибо за стартер, торчу пиво, жду три зеленых свистка что-бы наливать :drunk: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что уже поставил?,Та я вот думаю может получится собрать народ да и попить пиво и раззнакомится,а то в двоем както не кошерно. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что уже поставил?,Та я вот думаю может получится собрать народ да и попить пиво и раззнакомится,а то в двоем както не кошерно. :bye:

Тогда без машин...и местечко надо путевое придумать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что сегодня хто будет у "Простора”??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я у простора, жду может кто потянется!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всю неделю ждал хоть какого нибудь позыва и плюнул и уехал,по этому всем желающим прошу в течении недели отписатся по поводу встречи на 28.07.2012г. на 18.00,надеюсь до пятницы желающие отпишутся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребяты.....у меня не получилось приехать,т.к. "старики" ездят в село на машине на выходных и приезжают в воскресенье поздно вечером.Постараюсь на следующее воскресенье их уломать приехать пораньше.

^SERGIK^,а Николай 21251 не видал???Он же написал,что ждет у "Простора"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению я тоже каждые выходные в селе-много работы.А для исключения недоразумений-я ждал,а никто не пришёл,нужно хотя бы созваниваться,телефоны думаю есть на форуме или тут их дополнить...ПЫСЫ как вам езда наших маршруток на Молодёжном(наверное в новую цену 2.50 входит порция экстрима)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни кто же не заставляет приезжать на машине,дальше ни кто же не говорит что надо встречатся по выходным,пусть каждый выскажет свое мнение по поводу места и времени встречи,а потом выберем средний вариант который устроит всех,благо сейчас лето и время вечернее не жмет,самое важное начать,а дальше видно будет.А про маршрутки у них хоть по 5 гривен будет проезд хоть по гривне,у них все равно будет не дорога а одни деньги в глазах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

порция экстрима)

Четко автобус маршрутку зацепил.Интересно,там люди были???

Вчера на работе рассказывали про эту ситуацию.Я неповерил!!!!

Теперь верю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень извиняюсь но в воскресенье у малого родительский день в лагере был а потом еще в ночную смену работал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем привет! Такой вопрос. Кто подскажет автомойку с мойкой днища?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была такая,но сейчас закрытая,надо ездить и спрашивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...