Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Попробуй собрать встречу. Мож у тебя что то получится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поржать можно в теме"юмор".а здесь только суровые будни местных москвичеводов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да...не скучно :)

Ребяты,кто ставил на верхний рычаг 412-го вазосайленты???Я тут себе вкорячил нижний от "классики".Получилось вроде не плохо,только один недочет-жиговский немного длинней нашего.Из-за этого гайка верхней оси рычага накручивается чуть больше половины.Вот думаю,как бы добавить резьбы...у кого какие предложения будут???

И еще могу посодействовать в изготовлении втулок под вазосайлент.В процессе изготовление втулок под нивовские сайленты для нижнего рычага.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обрезать сайлент на токарном станке

Да как-то неохота резать.....уменьшать прочность изделия.Попробую наварить на резьбу оси какую-нибудь бобышку и нарезать резьбу по новой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот навариванием ты точно уменьшишь прочность ведь ты не проваришь качественно такую ось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да...не скучно :)

Ребяты,кто ставил на верхний рычаг 412-го вазосайленты???Я тут себе вкорячил нижний от "классики".Получилось вроде не плохо,только один недочет-жиговский немного длинней нашего.Из-за этого гайка верхней оси рычага накручивается чуть больше половины.Вот думаю,как бы добавить резьбы...у кого какие предложения будут???

И еще могу посодействовать в изготовлении втулок под вазосайлент.В процессе изготовление втулок под нивовские сайленты для нижнего рычага.

Я себе заказал полиуретан сайлентблоки и втулки рессор, думаю это будет гораздо проще чем мутить с вазосайленты! Ну это чисто мое мнение. Решать тебе.

Вот на харьковсьом форуме случай

http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=9&t=2191&start=750

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно печально вышло...скорей всего метал фуфлыжный попался.Я если и буду точить нижние оси,то только из 6-граника и потом прикаливать (хотя на счет закалки не уверен,6-граник и так металл прочный...не Ст3).

Полиуретан тоже хотелось вкорячить когда машина была в моих руках.А сейчас батя ней заведует,деньги особо не хочет влаживать.Я его еле на жигосайленты раскрутил.Вот теперь и экспериментирую :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

IШестигранники с наших метало прокатов полное Г....... поспрашивай у знакомых по заводам.там может бить хороший метал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

IШестигранники с наших метало прокатов полное Г....... поспрашивай у знакомых по заводам.там может бить хороший метал :)

Та и так буду на вагонзаводе точить...я там работаю.Слава Богу МТБ позволяет....правда проходная почему-то не позволяет :bud:я надеюсь охрана этого не прочтет,а то будут потом каждый день полный осмотр делать с резиновыми перчатками :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

был на пункте сдачи металла в районе присадок. стоит москвич 2140. вполне живой. хозяин на пункте работает. говорил продает за 3500 но 500 может уступить. поставил 2107 карб и перебрал ходовку. уедет своим ходом. еще вполне живые двери лежат на москвич и крылья. думаю отдаст не дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где кладбище на молодёжном. Там еще ооо взаємодія

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Эй!Кременчуг, с Новым годом!!!!

Поздравляю с Новым годом

Уважаемых коллег!

Унесет пусть все невзгоды

Этот прошлогодний снег.

Пусть любимая работа

Будет в радость вам всегда,

Лишь приятные заботы

Вам на долгие года!

Звезды пусть вам светят ярче,

Освещая жизни путь.

А в семье пусть любят жарче,

Так, чтоб в счастье утонуть! :drunk::cap::russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Привет кременчужане и гости города)

В Полтаве намечается встреча http://moskvitch.at.ua/forum/4-191-1 Кто хочет поехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть предложение собраться на небольшую встречу в нашем городе для местных и желающих с других окраин. Какие есть варианты по дате сбора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за,могу приехать в любой день но после 18.00,кроме выходных,хотя можно с орентироватся по времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже не против.С моим рабочим графиком лучше всего на выходных.Хотя,если у ^SERGIK^-а не получается,то возможно смогу в пятницу с 17-00 до 20-00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С датой не понятка. Я так понял народ уже думает, что прям уже на пятницу эту. Можно и в эту или когда другим будет удобно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВЫбирайте на свое усмотрение.Я 100% могу на всех выходных этого месяца и в эту пятницу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пятница так пятница.Тогда стартуем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...