Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Я живу на Хорольской в принципе могу в любой день,время тоже,но надо наверное попытатся расшевелить Кремень,я не против встречи в двоем,но лучше еще бы кого то подговорить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да конечно лучше когда народу много....будем надеятся,что народ подтянется!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда по максималке собираем народ до конца рабочей недели и в пятницу уточняем день и дату.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Договорились!!!Думаю,желающих будет много...просто не все еще заходили на форум!!!!Ну наконец-то,первая встреча города Кременчуга намечается :lucky: Тьху-тьху-тьху...чтоб не сглазить!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это на следующей неделе как я понял? если закончу с машиной и не буду на смене то можно. ток сильно не пинать но я буду наверное ВАЗом. мосик в селе стоит не застрахован и из гаража выезжал пару раз проехаться по селу. там порядок наводить и отмыватся на месяц (((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага,на следующей....т.е. уже на этой.Приезжай хотябы ВАЗом.Думаю на первый раз простим)))Главное количество людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что это уже хоть какое то начало.До конца недели будет видно может кто-то еще пристроится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и я в принципе не против встречи у "Простора". Только на этих выходных возможно не получится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так что будем встречатся?Мое предложение либо завтра либо в восскресение в 18.00.Надо выбрать день и собратся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так понимаю,окончательная дата - воскресенье на 18.00 возле "Простора" ???

Я смогу подЪехать,только если батя на машине никуда не чухнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробую и я завтра подгребсти, может конечно пешком придется, сегодня засада стартер умер, завтра ровно год как поставил новый, белорусский, брал в магазинчике Автосоюз (если не ошибаюсь) на Красина напротив школы. Вчера както неуверенно крутил а сегодня утром завел и в обед с работы завелся и все капут. Знал бы что такое гуано взял бы в инет магазине на 240-280 грн дешевле. Заехал на разборку взял за 200 грн б.у вроде живой без люфтов, завтра буду ставить. С моим "родным" стартером вообще чудеса, явных траблов нет, втулки поменял перебрал смазал, вроде должен маслать а он еле-еле двигатель крутит, что с ним непонятно.

П.С. Почему я такой неоптимистичный, на нормальных машинах (сам видел) замена стартера плевое дело. У меня же чтобы стартер вытянуть надо ГБЦ или впускной коллектор снимать, машина 88 года, никак не вылазит. Покажу как нибудь чтобы поверили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм,белорусский,говоришь,умер....странно.Вроде "бульбаши" качеством славятся!!!А может АКБ здох???Если старый с трудом крутил,то скорее всего так и есть.Акуму сколько уже лет???

У меня на 412 чтоб стартер вынять,выкручиваю только щуп и только тогда он выходит...правда со всякими кульбитами и переворотами)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да сам не ожидал, АКБ Варта свежий меньше года, были мысли на его счет, проверял 75м с служебной газели не он виновник. по поводу вынимания покажу как нибудь, пробовал по разному.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит завтра все желающие и могущие в 18.00 возле"Простора".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хлопцы,не смогу сегодня подЪехать.Еду смотреть двухколесного друга.Расскажите как все прошло!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык,вроде уже была,лет пять назад....бабки говорили)))

Мы тут Всекременчугскую наладить не можем......правда не знаю,ездил кто-то сегодня на первую встречу.А вы Всеукраинскую предлагаете!!!Рановато нам до этого :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У вас сегодня была первая встреча?

Ну почему рановато, нас тоже немного из оргов было... но провели и всё ок)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное...я не смог поехать.Сам сижу и жду пока появяться из наших на форуме.

У вас хоть встречи проходят и более налаженый круг общения.А у нас почему-то не так.

Да и что у нас в городе интерессного....вот Одессу предлагают-это достойный вариант.Там и достопримечательности достойные и море и ......все есть для шикарной встречи!!!

Я в следующем году поехал бы однозначно (если свой 2901 соберу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так сегодня состоялась первая встреча "Москвичеводов" Кременчуга,на ней пресутствовали GenNik,^SERGIK^,FG и еще мой братуха но он пока не зарегился но является представителем нашего отряда,познакомились и были решены кое-какие существующие проблемы(в какой-то мере).Фотки есть у FG.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:lucky: :lucky: :lucky:Уррра!!!!Поклон вам низкий)))

Вы возле "Простора" как и договаривались???

А какие проблемы на день сегодняшний???

Фотки хочется увидеть!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...