Перейти до вмісту

семейный седан Эмгранд ЕС7


Recommended Posts

не буду спорить.но движок то современный-они все вроде на компенсаторах :blink:

Да все Тоеты на стаканчиках. А это как я понимаю копия тоеты.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

копия или нет я не знаю, но очень похож на тойоты у моего друга авенсис так мы их рядом поставили и фото сделал у тойоты больше закрыто кожухами у эмика усеченная версия а так двигатели внешне очень похожие.

Пример

post-10407-0-89938100-1451899735_thumb.jpg

post-10407-0-33606900-1451899755_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так у 90% машин з рядним 4цил моторами така компоновка под капотом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та у 90% китайцев Тоета под капотом, у кого лицензионная у кого просто содраная. Своего у них нету нихрена... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на 10% мицубиси?

просто на многих пишут мицик инсайд.

Миша 2141 

что скажешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера заехал на газовую заправку т.к. на указателе остаток топлива засветил красным вошло 24.7л т.е. там было 10л, по цене 21руб итого денег 520руб. или 185грн. (по курсу 0.355) получается по 7.5грн.за 1л в принципе нормально. По трассе Полтава и до Харькова 8.89-9.0грн. в Краматорске и Селидово газ был по 9.15 - 9.2грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера заехал на газовую заправку т.к. на указателе остаток топлива засветил красным вошло 24.7л т.е. там было 10л, по цене 21руб итого денег 520руб. или 185грн. (по курсу 0.355) получается по 7.5грн.за 1л в принципе нормально. По трассе Полтава и до Харькова 8.89-9.0грн. в Краматорске и Селидово газ был по 9.15 - 9.2грн.

это если по курсу,а так в основном 1к2 и получаеться червонец в среднем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня покурсу, обмен грн это я делал. В Киеве газ дешевле становится, есть уже по 6.8-8.0грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на 10% мицубиси?

просто на многих пишут мицик инсайд. Миша 2141

что скажешь?

джилли больше на тоету похожи, а чери на мицик)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чери пишет, что они лицензию выпускают двига от мицика и у них есть свой мотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обнаружил на ВЗУ отсутствие защитной крышки, деталь копеечная а без неё плохо. И поиски заменить ничего недали. Инетмагазины неработают на базаре/рынке такого специфического товара нет. Пришлось городить из подручных материалов использовал болт и гайку М10х1 40мм стальную шайбу от диафрагменного ограничителя оборотов ГАЗ53 и резиновой шайбы из камеры. Все дело собрано и защита установлена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На газовых заправках поспрашивай, у них полно таких оставленных или потерянных

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Года 4 назад покупал на газо СТО на бережанской (минский массив)

У тебя врезанное в бампер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Киева на каждой где заправлялся спрашивал нет.

У меня ВЗУ отдельно стоит. Цена 6-15грн. по приезду закажу, или где-нибудь на СТО заеду, найду вообщем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ОЛХ продают пробки ВЗУ по 5 грн. новые, какое-то предприятие делает.

 

Даже не по 5 а по 3 грн.и даже 1,2 грн.  Только что смотрел . Крышка ВЗУ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что сегодня отправились на Эмике на Киев. Решил проехать новым маршрутом. На ПП "Зайцево" выехал из дому в 11.30 пока пособирал посылки и уже в 13.00 был на Майорске т.е. начал процедуру пересечения через ПП "Зайцево" по расстоянию это заняло 20км, а по времени я выехал из него в 17.00 за мной ПП закрыли на въезд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень быстро прошёл, у меня два раза было в 10.00 уже стою в очереди, а пересекаю последний - за мной уже никого не пускают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что сегодня отправились на Эмике на Киев. Решил проехать новым маршрутом. На ПП "Зайцево" выехал из дому в 11.30 пока пособирал посылки и уже в 13.00 был на Майорске т.е. начал процедуру пересечения через ПП "Зайцево" поирасстояниб это заняло 20км, а по времени я выехал из него в 17.00 за мной ПП закрыли на въезд.

это ты очень жёстко рисковал. хорошо что хорошо закончилось.

хотя в последние пару дней пресса пишет что людей не очень много пересекает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима, мне деваться не куда было. Хотя на Марьинке немного дальше по км, а по времени непонятно. Когда заезжал за 2.5 ч прошёл дважды машину досматривали все выгружал.

Тут, говорят света не было, хотя тоже жёстко досматривали, но быстрее. Дольше в очереди стояли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто на зайцево едет почти вся луганская область. и очереди там самые длинные. на марьинке тоже бывают заминки.

сейчас просто народу мало везде. но когда много, маршрутчики в основном через новотроицое гоняют. даже с констахи на новотроицкое тулят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как говорится, надо было и тут попробовать. В основном я проезжаю через Марьинку. Пробовал и Н.Троицкое.

Да ты прав тут было много машин с Луганской обл.

Стояло всего порядка 50 машин (все я не считал примерно) когда подъехал, запускают по пять машин. Но какое это унижение этот досмотр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне наверно повезло, в этом году раза 3 домой заезжал с полной машиной вещей просили только выборочно ящик показать и все, больше в очереди стоял. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что я добрался в конечный пункт без проблем на спидометре добавил ещё три т.км.

Машина нигде не подвела. Единственное происшествие перед ПП Славянск перед понтонной переправой резко в салон дало запах газа, его я унюхал первый раз после заправки в Краматорске, но не придал значения. Останавливаться там особо негде да и поехали дальше. Потом как-то запах пропал.

Уже на въезде в Харьков опять появился и пришлось на ПП стать, открываю капот и вижу напорную трубку вход на фильтр жидкой фазы штуцер весь покрытый инеем. Потрогал рукой и оттуда начал капать газ! А с собой ключей аж ни одного и взять не у кого :( доехал до шиномонтажников попросил ключ и подтянул гайку штуцера и все перестало там пропускать. По расходу топлива, газа купил два полных бака 35.7+36.8л и +15л =87.5л и ещё остался газ в баке.

Примерный расход 9-9.5л на сотку, это с учётом работы двигателя на ХХ в режиме ожидания очередь на ПП и утечки на трубке.

На бензине был полный бак, сейчас потух один сегмент на бензоуказателе т.е. примерно 6л использовано на прогревы и пробег на 60км из них, проезд через весь Харьков.

Общий пробег составил 883 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот и выкатал я заправку 36.8 л газа, из них 300 км трасса до г.Киева и 115км я накатал в городе+пробки+прогреввние машины. В итоге получил ср.расход 8.5л/100км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...