Перейти до вмісту

41 москвич для высоких


Johnyks

Recommended Posts

Такой вот вопрос интересуют? Есть ли среди люди под 2 метра ростом, которые ездят на 41 москвиче? 

Удобно ли за рулем и в общем? хватает ли места?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

187смм толстый. головой до потолка почти достаю, тоже планирую сидушки занижать. Ездил в 2141 с заниженыим сиденьями за рулем - удобно. Но вобщем  нормально. если спинку назад еще отклонить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я кагбе 191... вроди норм.. сидухи сток, но я б конечно немного их унизил...


ну спинка всегда полулежа правда(( за мной уже не раскинешься.. благо там дети ездят. им норм...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

194см, спинку отклонил немного, отодвинута сидушка не на максимум, езжу каждый день. До потолка не достаю, под поперек купил подложку, чтоб спину не ломило.

над головой до потолка еще 8-10 см остается

Ездил на моря, все норм, а потом как сел в 412, прям офигел, как там тесно и как мог раньше ездить на сороковке.
И кстате, посадка лучше чем на 2109/99

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну шо удобно то удобно. На моря и по 550 и по 850 км с парой коротких остановок даже не для отдыха - очень удобен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

197

ездил за 41 - высоко,и неудобно. Спинку приходится откидывать назад. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

182 ваще никаких проблем. на сорок первом езжу уже 18 лет. очень удобный машин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 197, ИЖ 412, более менее удобно, спинка откинута, сидушка вплотную до конца отодвинута, как сажусь в АЗЛК все не так, места мало, Ижики по просторнее. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В любом случае на 2141 удобней чем в заднеприводном. Шо-шо, а рулем по ногам не трет как в заднеприводном, был у меня и Иж, и 2140, и всегда штаны рулем потертые )).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гыгы, Вовчик, хорошо что у тебя не было тазига, отам писец с моим ростом (192), сложенный в три погибели, руль на первой второй вообще ногу зажимает, он же у них там как у камаза диаметром :).

Да еще и центр руля смотрит в правое плечо а не в грудную клетку.

У меня на святе при сильно проваленном сиденье просто песня была кататься, щас ставлю опелевские рекары, полюбому надо занижать. В стоковом немного потолок давит на голову

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По сиденьям-то просторнее в 41-м, а вот крыша уже, чем у 412-го. Я у бати с непривычки в повороте пару раз об рамку двери головой доставал :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня рост 175  --  нормально, но если зимой в шапке, то на ямах достаю потолок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...