Перейти до вмісту

сколько стоит мой москвич


AZLK-001

Recommended Posts

Всем привет,хочу изучить спрос на свою машину,продавать не собираюсь но мало ли что может в жизни случится,просто хочу знать если что сколько можно просить.

И так машина осталась от дедушки:Москвич 2140 1979г,родной окрас цвет пицунда есть конечно косяки но при желании можно устранить,мотор 1.7 карб солекс дифы 26.26,БСЗ,разварки по кругу,коробка сток,салон ну почти идеал,садишся и чуствуешь этот непередаваемый запах москвича,стоит прямоточный выхлоп,полный боекомплект ништяков:дворники на фарах,хром водостоки и т.д,собирал все очень долго,просто интересна цена за мое детище :) ,есть еще родная полтораха которая прошла 100тыщ и куча запчастей,просто интересна цена

post-18217-0-06014000-1439570220_thumb.jpg

post-18217-0-64392500-1439570236_thumb.jpg

post-18217-0-46009200-1439570263_thumb.jpg

post-18217-0-77557900-1439570280_thumb.jpg

post-18217-0-35451600-1439570320_thumb.jpg

post-18217-0-72794200-1439570353_thumb.jpg

post-18217-0-49791500-1439570371_thumb.jpg

post-18217-0-08531300-1439570401_thumb.jpg

post-18217-0-17157900-1439570423_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1400 с торгом и я бы уже ехал смотреть. Устал искать хороший москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я прикидываю цены на авто сейчас по такому принципу:

 

1. Беру цену в долларах, какая была при курсе 8, и пересчитываю в гривну. Пример:  $1000 х 8 = 8000 грн.

2. Полученную цену умножаю на коэффициент инфляции на сейчас по отношению к началу 2013'го года:  8000 х 1.7 = 13600 грн.

3. Делю полученную сумму на текущий курс:  13600 / 23.2 = 586$  Округляем до целого, получаем 600$

 

Как правило, такая методика позволяет определить реальную продажную цену машины.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я прикидываю цены на авто сейчас по такому принципу:

 

1. Беру цену в долларах, какая была при курсе 8, и пересчитываю в гривну. Пример:  $1000 х 8 = 8000 грн.

2. Полученную цену умножаю на коэффициент инфляции на сейчас по отношению к началу 2013'го года:  8000 х 1.7 = 13600 грн.

3. Делю полученную сумму на текущий курс:  13600 / 23.2 = 586$  Округляем до целого, получаем 600$

 

Как правило, такая методика позволяет определить реальную продажную цену машины.

Тебе хорошо, ты в школе хорошо учился)))

Большинство продавцов используют совсем другие формулы.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе хорошо, ты в школе хорошо учился)))

Большинство продавцов используют совсем другие формулы.

:))  :))  :))  :))  :))  :))

 

имхо 1500уе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, давайте по реализму кто её купит за 1500? Если кто то фанат то купит. Но не более.  Докинуть еще чуток уже та же Славута или тазик девятый. Которые и новее и технически лучше.  Я  к примеру хоть страшно люблю москвичи, но добавил бы чуток и купил бы  авто по лучше (Не в обиду автору просто субъективное мнение со стороны) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот поэтому хорошие Москвичи особенно сделанные под себя лучше не продавать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто интересна цена

 

За реальную цену его никто некупит ибо деньги, они такие деньги... всем нада

А свой труд вложеный в машину и ручные работы посчитать никто несможет. Увы такая правда жизни

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе хорошо, ты в школе хорошо учился)))

Большинство продавцов используют совсем другие формулы.

Формулы диктует рынок.

Вы еще посчитайте что Ыпхон 6 должен стоить не более 1000 грн,  т.к. именно  такова его себестоимость, с учётом транспортировки, и не более. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажеться, что

за 1500 уе его б купили разве что 2 года назад

а сейчас это 35 000 грн 

раньше это было 4.5 куе

за эти деньги ланос сенс 7летний  купить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда и сейчас - совершенно разные планеты, и "тогда2 не вернется, и бакса по 5-8 нет.

думаю 30 на отдачу - максимум, даже для крутой совецкой тачки 1979

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставим вопрос по другому: а что можно за 25-30 сейчас купить? Угандошеную восьмёрку по техпаспорту?

Даже девятоса нормального за эти деньги не будет. Сейчас как-то за лето цены на тачки подросли. И если раньше за 30-35 можно было смотреть вполне живые девятки (и по 25-30 с небольшими проблемами по косметике) сейчас хрен с два!

Я с Николасом согласен, и вот именно ТОГДА можно было добавить ЧУТОК и купить 2109. Вот чисто так, со стороны, я бы на месте интересующегося стороннего покупателя так и сделал бы.

А что можно купить за 25-30 сейчас?

Утраханный классический таз или до смерти утраханную  самару, вложить в ремонт ходовки пятиш, в мотор и косметику 5-10, и радоваться, "зато не москвич". :))

Это без поварки :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

начнем с того, то что можно называть машиной в современном понимании, за 25-35 грн не купишь.Нужно умножать как минимум на три.
поэтому в этом ценовом диапазоне ставится вопрос строго личных предпочтений, кому морально и физически будет проще содержать таврию, а кому москвич, а кому таз.
П.С.
цены таки упали, таврия 00х годов - полно предложений по 1500-1800, и это в состоянии целка. 
2141 в районе тыщи вполне реально взять неукатаный. Я давно не мониторил цены  на москвичи, друг недавно купил 2141 отличный за 1000, я признаюсь офигел.
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да много чего можно купить, достаточно забить на риа стоимость в поиск и посмотреть

 

А автору для изучения спроса можно создать объявление на риа, сландо, рст 

поставить понравившеюся ему цену  и проверить, будут ли желающие купить за эту цену.

Если за месяц нет одного звонка, значит цена высокая.

Звонки типа дам 2500 грн, не считать

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот какое должно быть ценообразование на Москвичи?

http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_4447361.html

:)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставим вопрос по другому: а что можно за 25-30 сейчас купить?

...

А что можно купить за 25-30 сейчас?

Утраханный классический таз или до смерти утраханную  самару, вложить в ремонт ходовки пятиш, в мотор и косметику 5-10, и радоваться, "зато не москвич". :))

Это без поварки :))

 

Франкомобили 80'ых  --  Рено 9, 11, 21, Пежо 305, 205, Ситроен-ВХ.

 

Я покупал себе Рено-9 в родной краске в отличном состоянии за 7000 грн. при курсе 8, жене в Мае этого года взял Рено-11 с автоматом с мелкими косметическими доделками за 15 тыс грн, сосед по гаражу купил Пежо-305 в состоянии "целка" (даже наклейки дилерские остались, на болтах крепления КПП до сих пор заводская контровка!) и всего за 800$

 

Ах да, забыл  --  многие ведь свято чтут правило ФФФ ...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

друже, дай мне таких рено и пежо - возьму две !!!1111
одно дело пойти и купить. а другое - случайное везение, или долгие годы поисков.
я тоже знаю что можно купить москвич у деда за 1000грн, но это скорее исключение чем правило..

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да как бэ это уже не интерес,а реально будущая продажа,такие мысли приходят не даром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да как бэ это уже не интерес,а реально будущая продажа,такие мысли приходят не даром.

плюсмильён! щас еслиб кто-то сказал за 2000 заберу, улетел-бы любимый конь который (блябуду никогда не продам) за два дня :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё это хорошо, но коллекционеру его не продаш, в музей тоже не возьмут,  под картоху- тоже.

 

Это старый, Богом забытый автомобиль, Я б не стал надеяться на большие деньги....старый, есть старый, и это не изменить(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...