Перейти до вмісту

Мой бежевый $


Alexeich

Recommended Posts

лобовое элементарно снимается двумя отвертками, изнутри машины.

Замок вытаскивать?Да и боюсь,что отвёртками резину порву,а ей цена норм........
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 607
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

конечно вытаскивать, без них не снять, я снимал отверками + подваривал планки по периметру под резинку с внутри машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замок снимать, снимается вместе с резинкой, отвертки надо брать не острые и с ними аккуратно

https://www.drive2.ru/l/4625275/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну его нах...короче!Начал снимать потихоньку,аккуратно...слегка треснуло в углу...мля!!!Сантимов 5!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцука...весь настрой пропал!!!Осталось понты разобрать-бак снять,фаркоп,домучать проводку и по мелочи и можно бежевого новому владельцу отдавать,а белого перекатить в этот гараж...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел по чём стёкла...жаба душит отдавать 700-1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это ты только цены увидел, а ты попробуй найди его. их нигде нет в наличии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понимаю что "поезд ушел" но надо было пару дней резинку брызгать жидким силиконом с попыткой забрызгать в паз резины по кузову и паз где уложено стекло,бо с годами резина дубеет а стекло приклеивается к ней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та с нашей резинкой всегда так. она слишком толстая. сколько раз пробовал снимать всегда стекло трескается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет,резинка и замок на удивление мягкие.

На днях наверное поеду к установщикам,может договорюсь на месте снять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это ты только цены увидел, а ты попробуй найди его. их нигде нет в наличии

Да вроде это не сильный дефицит , у нас в городе новые есть и с шелкографией и простые. Цены от 750 до 950 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

везёт вам. а у нас нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

везёт вам. а у нас нету

Я что-то не верю, что бы в Вашем большом городе и нельзя было найти стекла. У нас нашел в крупно оптовой фирме запчастей, и в двух фирмах по продаже автостекол. Так-же в двух автомагазинах для наших машин.  Причем есть еще фирма где с ноля могут сделать любое автостекло.  Это я за лобовые , по задним не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не спеши выбрасывать,5см не такая уж и большая трещина,отдай в ремонт. Стекло еще сгодится,всякое бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он его не вытащит целиком, и никто не возьмется вытаскивать с гарантиейчто оно не полезет. Та и наиг оно надо. Оставь его лучше тому кто кузов забирает.

И если ужслучится чудо, что оно вытащиться и трещина не пойдет дальше, то вставить его не получится точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да стекло может и оставлю новому владельцу.Но на резинку ещё 950 грн. "ущерба"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, да засверлить трещину и ещё 100 лет будет ходить. А так она пройдет через все стекло 1000% тем более стекло с шелкографией - можно вклеить без всяких резинок :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну кто ж с угла начинает такие вещи? Нужно было по длинной стороне с середины. Я неоднократно проделывал эту процедуру на своих донорах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я старое стекло снимал по всем известной технологии. И таки оно в углу треснуло!

А вообще - резинка все равно будет калл. Вклеить - и дешевле и надежней и течь не будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...