Перейти до вмісту

Мой бежевый $


Alexeich

Recommended Posts

На тиме тебе уже ответили. Еще можешь поискать на ткм. Там много людей пилят головы и точат 3317 поршня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 607
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я так понимаю мне нужно вот это

http://moskvichavtozapchast.com.ua/dvigatel/porshnevaya-gruppa-moskvich-2141-d850-1

Или если кольца живые,то только вот это

http://moskvichavtozapchast.com.ua/dvigatel/porshni-moskvich-2141-d-85-0-dvigatel-uzam-1%2C8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я нашёл покупателя на кузов целяком и посоветовал ему наш форум.Он заинтересовался.

Так что наверное вскором времени закрою этот гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

И так взмахнём пыль.

И неприятного-сегодня жене сделали операцию,вроде всё внорме.До понедельника будет в реанимации.... :(  :(  :(

Пока к ней не пускают пошёл в гараж,чтоб хоть как то развеятся.И так-готовимся потихоньку к переезду в основной гараж для подготовки к сварке,потом к Космичу на СТО

post-22475-0-84729300-1458923838_thumb.jpgpost-22475-0-13367200-1458923836_thumb.jpgpost-22475-0-69623300-1458923834_thumb.jpgpost-22475-0-52396700-1458923820_thumb.jpgpost-22475-0-99819800-1458923818_thumb.jpgpost-22475-0-58525000-1458923817_thumb.jpgpost-22475-0-60817900-1458923791_thumb.jpgpost-22475-0-99744900-1458923789_thumb.jpgpost-22475-0-77113400-1458923788_thumb.jpgpost-22475-0-96421800-1458923786_thumb.jpgpost-22475-0-10120000-1458923784_thumb.jpg

Делаем тормоза,а то даже в гараж не перекочу

post-22475-0-31341700-1458923936_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И из печального-сорвалась резьба на гайке стабилизатора.С утра мотнусь в больницу,узнаю у врачей что да как (в реанимации нельзя телефоны) и мотнусь искать гайку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опеле-руль....интересно,но не такой формы.Не удобный он в 41м. В карданной классике-весчь! Реши проблемы с реанимацией,а потом займешься металлоломом.Железяки никуда не убегут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёж,с реанимацией всё решено.Она там не потому,что ей плохо,а потому что всех,кто перенёс подобные операции туда помещают.К ним не пускают,ей даже до понедельника есть нельзя.Конечно я езжу и у врачей интересуююсь её состоянием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дай БОже к медикам не обращаться! 

А с чем связан такой выбор руля? или ты просто шлицы готовишь под что-то сурьёзное типа Вектры?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Руль такой стоял (на бежевом).Мне он не очень нравится,тем более он не возвращает назад переключатели поворотов.

Конечто Вектра руль это гуд,но мечта-Вектра торпеда совсем гамузом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормаль но он сигналил и вылет удобнее чем родной.Покрайней мере для меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опеле-руль....интересно,но не такой формы.Не удобный он в 41м. В карданной классике-весчь! Реши проблемы с реанимацией,а потом займешься металлоломом.Железяки никуда не убегут.

А вот здесь я могу поспорить! Он неудобен с родными переключателями. А вот с Калиновскими, а еще лучше с Вектровскими он намного удобнее и несравненно лучше родного!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кому то покажусь назойливым,кому то "тупым", но вернёмся к двигу 1.8.Мне нужно в свой блок (331-ый) взять переходную поршневую 1.8 под 92-ой бенз и накрыть его же головой (331-ой)?Тогда свою поршневую 1.8 под 76-ой выкинуть?

Или пильнуть 412-ю на 2 мм (вроде универсальная,а там хз),накрыть ею и незаморачиваться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или пильнуть 412-ю на 2 мм (вроде универсальная,а там хз),накрыть ею и незаморачиваться?

Пильнуть, и не заворачиваться, все будет ок :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто все планы не могу помнить,стараюсь здесь записывать.Тем более пока жена в больнице толком ничего не будет делаться.

Кстати только приехал от неё,пообщались через "записки", вспомнил школьные годы.Всё нормально,состояние стабильное.Завтра уже переведут в палату.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во время разбора бежевог столкнулся с проблемой-не могу снять переднее крыло и задние фонари.Как снять крыло без его деформации (на какомто г*вне приклеяно)...А в фонярях шпильки проворачиваются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю говно греть, например феном а фонари хз, потрошку может гайки резать болгаркой, только потрошку, давать остывать.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде места должно хватить применить на гайках фонарей штуку под названием гайколом. Тогда шпильки останутся целые. Или заливать ВеДешкой, и пробовать крутить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если шпилька в фл=онаре провернулась-то она из корпуса уже полюбому вырвалась, и ее  заново прийдется там крепить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а 2 узкие гайки на край шпильки накрутить? за них держать. а освновную откручивать. вроде как там нормально торчит. может повезёт и даже стандартные гайки накрутятся.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное запилю.На одном фонаре одна шпилька,на втором три...

Я когда (в любой машине,что были) что то меняю,то не только резьбы смазываю,но и стараюсь болты и гайки заменить на новые.А тут половину всего пришлось обрывать...

Да ещё и с проводкой х.з. что...Приходится две косы вместе снимать,так как сигналка подключена,и я не уверен,что в ней (сигналке) все провода по цветам,да и схемы нет...

Больше всего стрёмно лобовуху снимать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...