Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

Так, тссс там... Расход в 35-40 литров на сотку это нормально)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему не ездиет... я вот на работу сегодня на ней приехал... Коробка сильно воет..вот я видео в пятницу вроде снимал...


на 45-ой секунде оч хорошо слышно как "шуршит" кпп...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты поехал на работе на зеленке??? :blink: :blink:

видно видео травникова не помогло или ты чегото упустил...

значит пока что она тебя... :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil: :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоп! с этого места по подробней.Ян твой делижанс!!!

Это подарок к ДНЮХЕ!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я шото не понял... 41й взял?

та не то я ему своего на ремонт отогнал... жду пока сделает... :beach:  просто проходил мимо и смотрю что висит одним колесом в воздухе.. вот так.

ян себе бэху присматривает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима блин... все испортил... и машину тоже)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян ты же понимаешь,что бы все испортить.нужен ядерный взрыв! А тайна о  которой известно одному человеку-уже не тайна!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что я испортил? я же не сказал что ты 5-ку взял.... а моего корча блин поставь нормально!

Кстати С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :rose::russian::shampyn:

остальное при встрече..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вообще мастер парковки)))

 

post-10786-0-24991600-1392713661_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, двушку обычно качаю... ну иногда 2.1...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем карты все равно уже раскрыты))) Попал этот автомобель ко мне в день святого валентина, посему предлагаю назвать его Валентин))) А то зеленку я уже дурноватой назвал, вот и не скучаю с ней))) Ну или вишневая девятка)))

Так в кратце по авто - кузов живой, проводка труп, надо все переделывать, ходовку перетряхнуть, расходники поменять, СО заменить на нижнетермостатную... и разобраться с коробкой(течет, и выбивает пятую) так по кузову косяков много, надо зашкурить и заделать, чтоб дальше не гнило... мотор 1.5 КСЗ))) (тоже надо удалить) Ну а так вполне нормальный поповоз будет... Правда сейчас у него расход 35 литров))) карб родной солекс без обратки, игла не держит, а БН пекар стоит хороший))))

В таком виде он ко мне попал... Продавец все никак не хочет приехать и деньгу за него забрать))) 

post-10786-0-76791800-1393323409_thumb.jpgpost-10786-0-97312600-1393323417_thumb.jpg

Я немного проводки в него добавил от Запорожца))) и подлючил электоровеник, а то кипел)))

post-10786-0-48652100-1393323428_thumb.jpgpost-10786-0-88154000-1393323439_thumb.jpg

Потом насмотревшись Женю Травникова решил перебрать карб сам по технологии... купил РК, и понеслась)))

такую вот писалку я извлек из карба... один носик заглушен, второй надломан, и струя вместо того чтоб лить в щель дроселя, лила в стенку... провал был дикий...

post-10786-0-73512900-1393323449_thumb.jpgpost-10786-0-05048900-1393323459_thumb.jpg

Все пофиксил, мембраны целые, вот только игла показалось рабочая, а на деле ничего не держит... на кручение винта качества и отключеине ЭПХХ двиг никак не реагирует... скорей всего бенз под напором просто льется мимо все дозирующей системы...

НО!!! выход есть)))

На днюху кумовья подарили мне сие чудо)))

post-10786-0-81650100-1393323469_thumb.jpgpost-10786-0-29455900-1393323479_thumb.jpg

ААА!!! Прыгал и радовался как школьник айфону))) ну и обмывали покупку до часу ночи 1.5 литрой виски))))

поэтому на след день поставить новый катб у меня руки не поднялись))) ну ничего, будет время поставлю)))

По ка все... в планах его еще зашумить, и хорошую музыку вкорячить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вместо иглы менять весь карб, ну это понашему, я тоже вместоремонта стучащего мотора другую машину купил)).

Поздравляю с покупкой!! Семья наверное безумно раба огромности салона и комфортности?

Создавай новую тему, думаю он теперь у тебя главным будет, и совершенно отдельным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пасиба)))

Там в том карбе нету обратки(с завода) а по машне проложена...вот и будет функционировать.. там более карб два кума подарили)))

А на счет темы..  я по нему чего то глобального не планирую делать... просто хочется исправный сток сделать, чтоб комфортно и более менее экономично семьей кататься... а зеленку на корчевание)))

кстати да, салон там явно побольше будет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та всеравно, будут и очетики, и вопросики, поэтому создавай, не ленись.

Мое предложение ТРамблер+проводка+катушка , это БСЗ, за 200грн в силе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/17577-валентин/

Перенес первое сообщение... вот пускай гараж будет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочитал название - долго думал... Чего за Валентина в зеленку запихнули. А оно вона как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То да))) надо точку поставить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...