Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

я же четко написал!

кто имел опыт использовать

жаль вы его не имели. для всех кто в танке. 60-х годов. скажу сразу ему похер как его хранить. наверное догадываетесь почему похер?

начиная с этак с 70 резинотехнические изделия уже не те.

П.С. Ян, у меня 4 москвича! а вот у тебя непойми ЧТО! буду на гаражике зафоткаю я тебе чтоб знал, что надо у Вовы заказывать еще один прозапас)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я же четко написал!

жаль вы его не имели. для всех кто в танке. 60-х годов. скажу сразу ему похер как его хранить. наверное догадываетесь почему похер?

начиная с этак с 70 резинотехнические изделия уже не те.

П.С. Ян, у меня 4 москвича! а вот у тебя непойми ЧТО! буду на гаражике зафоткаю я тебе чтоб знал, что надо у Вовы заказывать еще один прозапас)))

Как 4??? ну 2 пирога, восьмой зеленый, а еще где???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

совдеп разный есть... есть хороший, а есть барахло, еще от того как хранили его много чего зависит...

на машине установлен был 17(+ почти 3 наших) лет назад... так и хранился :)):)) :)):))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы нэ було, а у Яна результат положительный по втулкам. Мне лично на них не довелось поездить, до этого уже продал свои ЗП москвичи. Но простые втулки у меня столько не наезжали никогда. И торговать я ими начал потому, что наши ахтырские москвичеводы начали на них ездить хорошо , а один дядя просил привезти на свою 2ю машину машину, при том что первая ежедневно в эксплуатации.

А совдэп если настоящий то хрен его где купишь.

Про Дэновсие я сам иногда говорю покупателям, что они наверное лучше, но - цена далеко не сопоставима, и выбор за покупателем.

Ну, тут все, как говорится, прозоро, каждый видит как оно есть и выбирает сам)).

Если б сайленты такие были в рычаги 2141 - я б себе поставил их однозначно, хотя м.б. для сайлентов они и мягковаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вести с полей... Ппарковка на  ВДНХ ровная и скользкая))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня не стал ее сильно мучить... не захотела сразу завестить))) Я даже свой фэйл на видео снял)))


Свечи надо новые, и забыл, что у менявакууумник соет воздух, и надо было еще на педаль тормоза до упора нажать... Д а иакум я как подарили полтора года назад, так ни разу его и не заряжал...


Да, и до этого заоивал обычный пятый, а вчера на БРСМ 95евро залил... До этого заводилась без вопросов....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щая выложу в это сообщение,  как на ютуб залью,как я с севшего аккума (глюки генератора меня преследуют) дибил решил сегодня попытать счастья :)) который домой кстате не заносил

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, двиг же даже начал схватывать, надо было свечи выкрутить прочистить я думаю точно завёл бы, перед тем подкачать бенз вручную.

Ян, ты долго крутишь стартером так и АКБ быстро посадить можно  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне лениво было на морозе с утра ковыряться... Решил вечером сделать... В итоге  меня хватило чтоб акум домой занести, и поставить на зарядку :crazy: ... А по поводу долго крутить - так БН должен же еще качнуть... вручную уже не комильфо подкачивать))) И уровень масла проверять не надо)) :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне лениво было на морозе с утра ковыряться... Решил вечером сделать... В итоге  меня хватило чтоб акум домой занести, и поставить на зарядку :crazy: ... А по поводу долго крутить - так БН должен же еще качнуть... вручную уже не комильфо подкачивать))) И уровень масла проверять не надо)) :dolf:

ты уже как в иномарке))) и уровень не проверять и вручную не подкачивать)))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато хоть 2горшка подхватывало,это ГУД,может и бенз херово испаряеться,а может вообче не испаряеться,прогрей феном карбулятор и коллектор,и не калечь аккумулятор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня не стал ее сильно мучить... не захотела сразу завестить))) 

Свечи надо новые, и забыл, что у менявакууумник соет воздух, и надо было еще на педаль тормоза до упора нажать... Д а иакум я как подарили полтора года назад, так ни разу его и не заряжал...

Да, и до этого заоивал обычный пятый, а вчера на БРСМ 95евро залил... До этого заводилась без вопросов....

 

а я и не насиловал сегодня, да и запарился аккум с дома таскать  :)) 

Но вчера и предыдущие дни ездил. Масло тоже минералка, с раза 7го-8го заводился, но так долго не крутил, не мучал акб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты уже как в иномарке))) и уровень не проверять и вручную не подкачивать))))

та не, просто ленивый стал))) да и до этого все ведь работало. до -20 нормально с первого-второго раза заводилась... а высококтановый бензин хуже испаряется к тому же....

  

Зато хоть 2горшка подхватывало,это ГУД,может и бенз херово испаряеться,а может вообче не испаряеться,прогрей феном карбулятор и коллектор,и не калечь аккумулятор

горшков может и больше хватало, но вакуум сосет воздух, и четвертый цилиндр точно не горит... а бензин может то что 95евро, вот и не испаряется.... хотя хз....а акум то что случиться??
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не калечь авто! отвези на приемку)кста, как чувствуеш себя в роли пешего??

пля не трави... я уже психанул, завтра буду у максуса поршневую 1.8 заказывать, а у Дена на пироге приставку под коллектор... заимел меня уже этот карбулятор...

  

а я и не насиловал сегодня, да и запарился аккум с дома таскать  :)) 

Но вчера и предыдущие дни ездил. Масло тоже минералка, с раза 7го-8го заводился, но так долго не крутил, не мучал акб.

так в том то и дело, акум хороший, в тестах автомира первые места занимал, 100 баксов стоит, домой никогда не носил его, и до этого с первого-второго раза всегда заводился... еще коллеги на работе давай меня травить- прислали картинку дем, с москвичем, с подписью "меня заводят грязные ругательства"... а я на видео вроде даже и не матюкнулся)))

Поставь пульсаровский коммутатор для ленивых.

а это еще что такое?? ссылку можно? а то у меня винницкий, говорят самый хороший, самая стабильная и мощная искра....рашка наши комутаторы покупает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://avtopasker.ru/goods/27110.htm это чит 

или Импульс

Та ну, барахло китайское... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я забыл , про твой инж. Кому барахло а у кого рулит.  Сушит свечи офигенно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор впихнуть??? Я думал уже... свап комплект можно за 500 зелени 1.8 найти... с коробкой сразу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...