Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

Йопт... а чего это он так долго заводиться? у меня были проблемы с стартером (я так думал) позже выяснилось что после ночи простоя на морозе аккуму всё же не хватает мощи, и после отогрева в домашних условиях, заводит без проблем...но чтоб так долго крутить... брррр)

 

Как дела с пусковыми зазорами в карбюраторе? в норме?

 

Свечи... может их поменять надо? что-то мне кажеться что у них тепловой режим совсем не Москвичевский)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не хочу и не буду с ним заморачиваться... Да здравствует инж!!! Ну или другая машина...))

 А тем временем купил себе заводилку... Попробую утром с ней заводится... мож полегче будет..

post-10786-0-67134000-1391320804_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не хочу и не буду с ним заморачиваться... Да здравствует инж!!! Ну или другая машина...))

 А тем временем купил себе заводилку... Попробую утром с ней заводится... мож полегче будет..

ждём фотоотчёта  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ждём фотоотчёта  ;) .

Ех... -10 всего лишь))) завелся с третьего оборота коленвала...Фоток не делал и присадку не использовал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Эх люблю весну среди зимы)) Или  - ты будешь визжать как сучка, когда ночью ничего не увидишь)))

post-10786-0-36247400-1392116392_thumb.jpg

И всем ништяков пасаны))))

post-10786-0-37472100-1392116438_thumb.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Семимильными шагами Ян движеться к FULL INJECTION и сворачивает за угОл с мешком, жаль Москвич не поспевает. По утрам надо умываться,даже зверушки такое делают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну. так днем то свет не нужен))) А в мешке.....))) кто бы мог подумать очередной Гетраг 240))) прямиком из житомира интаймом))) за 41 гривну)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уложили, и это  с "палтарахой", боюсь представить что будет с 1,8 инжОм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

))) Она криво стоит, и выгрызает подшипник первички... отсуда вой кооробки сильный... кстати, это ужо будет третий о счету Гетраг)))  а полтораха моя даже шипы с колес повырывать не может((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так надо.... прсто не очень удобно когда двиг на машине стоит это все делать... а тут и двиг надо собрать, и коробку сразу правильно прикрутить... короч.. за весну к лету надо сделать корча...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вынимай мотор,и стыкуй как пложено с КПП,а то все напоминает "удалим гланды через жопу" и если не секрет,сколько КПП от бимера по деньгам весит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так так и будет.. КПП от 250 грн..  ну я нашел за эти деньги, плюс когда заглянул в посылку, там еще и выжимной обнаружил))) так что реально наверное 200))) а вообще на форуме они по 300-350 грн...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нуу))) главное надо знать от какой модели авто, и ломится на нужный форум.. там есть 100 процентов))) Мои коробки Гетраг 240 от Е30, вот и искать ее надо на Е30 форуме))) Логика проста... А какой надо???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я уже зарегился на нескольких сайтах и обзвонил кучу людей и разборок а его нет
Моя белочка сказала что хочет 265. Сам незнаю зачем он мне но х-о-ч-у его поставить и всё

Задрало меня уже ето - вот и цепляюсь за мелочи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А 265 это с какого мотора??? Обьем иею ввиду..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аа, так это надо на опель форумах курить... На бмв такие оооччень редко ставили... Тут вон и колокол сьемный... переходную плиту сделать ничего не стоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так вот и я о том же... никакого аргона - раз, привод спидометра да и хвостовик как в стоке - два, ставится через переходную плиту как ваз или волго кпп - три, кулиса на болтиках, двигай туда сюда а при монтаже демонтаже вообще снять можна для удобства -четыри
ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ. разборки разборки, пол украины обзвонил уже и только 2 ответа слышал... либо вот передо мной забрали либо нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на рекорде такие, тоно знаю потомучто сосед вместо сдохшей ставил безплатную коробку от москвича в рекорд  :)) напоминает когда владельцы болеее дорогой техники экономят на всем и когда владельцы корчей ставят все лучшее а бы только хоть какоето время не распадалось, у меня было))) :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян у тебя все же семья,давай тебе найдем нормальный 41,или покой не для тебя?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян у тебя все же семья,давай тебе найдем нормальный 41,или покой не для тебя?

боюсь у его новой пасии своеобразный характер. но думаю они подружатьса. тут варианта два:

либо она его либо он ее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...