Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

ян а менты еще оформляют такие мелочи?? мне когдато по схожей ситуацыи просто сказали ЧТО АВТО ДОЛЖНО СТОЯТЬ В ГАРАЖЕ! до сих пор эта фраза в голове. ведь если каждое авто будет стоять в гараже тогда где же будем мы жить...?? :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://andrmax.ua/tortsevie-golovki/nabori-tortsevih-golovok-i-prinadlezhnostey/ убей свой яндекс гугл рулит. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор от мица инжекторный ненадо? 2 т грн нормальный, рабочий

полный свап с коробкой, навесным и мозгами? или только движка??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полный мотор, За 2000 грн я думаю стоит открыть пару новых вкладок в браузере, чтоб найти ему коробку, или свою поставить, это не сложней чем гетраг на узам навесить не снимая узама, а тут все сразу пред тобой будет удобно на виду лежать, стыковать ему любую корбку вобще не вопрос. Размещение стартера в этом моторое там же где и у нас.

Бонус к тому есть возможность доставки универсалом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Думали сдохла зеленка))) Неее, сегодня на работу на ней поехал... корч конечно)) вчера вечером после подкачки бенза завелась с полпинка.. покатался по району чутка... сегодня на работе помыл ее.. начала гнить.. Как никак больше месяца тупо стояла во дворе....

post-10786-0-09417300-1400763193_thumb.jpg

post-10786-0-73607700-1400763199_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

начала? а по-мойму, продолжает

 

нууу да))) 

Биг фут, пля...

А че... дороги гавно, а на этих катках намного приятней ямки проезжать чем на 2141... да и ставят же на классику и 17-ые диски... кстати, стекло купил правое переднее.. надо к тебе как то заехать отдать.. и БП тоже на ремон т)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приезжай, я пока на Туполева, заодно похвастаюсь, чего сделал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нуу, сегодня с собой ничего не брал, может завтра... еще не знаю..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Облом... ДОехал до дома, а из под капота пар валит... я туда, патрубок отвода на печку под выпускным коллектором лопнул... я как раз перед этим кран закрыл вчера... я давай его ковырять, а он развалился на много частей... короче обжегся, облился , испачкался, и палец сильно до крови ударил... плюнул, завтра на Валентине поеду))) К тебе не знаю заеду или нет, если что, позвоню...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Облом... ДОехал до дома, а из под капота пар валит... я туда, патрубок отвода на печку под выпускным коллектором лопнул... я как раз перед этим кран закрыл вчера... я давай его ковырять, а он развалился на много частей... короче обжегся, облился , испачкался, и палец сильно до крови ударил... плюнул, завтра на Валентине поеду))) К тебе не знаю заеду или нет, если что, позвоню...

Так закипел рядом с домом? или перегрел хорошенько?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так закипел рядом с домом? или перегрел хорошенько?

 

рядом, но ей реально пофиг))) уже много раз кипел))) хуже она от этого ехать не стала)))

ЕЙ ПОФИГ)))  а че мне вот интересно ты не засыпаеш во время езды?мож тебе вместо сидухи диван подогнать?

не понял??? я к тому, что в зеленом подвеска не гремит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТА не, то я так едзию.. я всетаки 192 см... когдато был..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кста, Ян, как там результат уксусной промывки?

Я две недели подержал эту каку в радиаторе, а потом жена в жару покаталась полчаса, так эту гадость (уксусную ;)) через стык верхнего бачка радиатора продавило... :(

Едем - воняет уксусом. Тормозим, открываю капот - фи, тэчэ :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уксус однозначно хорошо промывает... только вот две недели держать его в СО не стоит... У меня жлоб-пакет... все старые патубки... поэтому СО периодически теряет запасы воды)) ВОт вчера просто в руках рассыпался шланг... хотя до этого еще вроде два месяца назад одевал его и снимал, норм было.. мож то уксус... хз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я слил, так он немного с медным осадком, но без грязи и всякого говна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Давно ничего не писал, зеленка стоит, и никуда не двигается.. только стояла она в гараже, а теперь будет на улице, посему колеса кошерные я снял...и спрятал...Думаю что делать ее я не буду, так что наверное продам, а если не продам, по порежу на металл... только что позвонил узнал цены - алюминий 12, железо чуть больше 2-х гривен...

 

Пыльники на верхних шаровых - гомнище редкое... я с ними от силы тыщу может и наездил...

post-10786-0-74422000-1409302143_thumb.jpg

post-10786-0-99920500-1409302156_thumb.jpg

post-10786-0-23761700-1409302168_thumb.jpg

post-10786-0-56688800-1409302180_thumb.jpg

post-10786-0-64169700-1409302190_thumb.jpg

post-10786-0-15416300-1409302206_thumb.jpg

post-10786-0-67974900-1409302216_thumb.jpg

post-10786-0-56947400-1409302229_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так, що виходить дерибан буде?


Якщо б ти мені крісла /карти/диски/клапану кришку доміком/панорамне зеркало заднього виду  завіс до дерибану додому  - ммм! Я б все проплатив :)

Ну одним словом дай знати якщо дерибан буде!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...