Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

А вообще была глупая но все же мысля вевосемь от БеМеВе вкорячить.... литра так 4.4... гдето... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пля, а чего он так бысто крутит при -19??? Масло полусинь???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщето читал...  и цитирование одной картинки не считаю прям уж ОВЕРквотингом... Это в теме о продажах надо ругаться. там есть такое понятие длиннопост, и вот когда егоначинают цитировать..... Да и Рома сообщение отправил в котором кроме видео ничего и нету... 


 

Можно конечно и так ответить... но как то не комильфо..... Я только ссылку вытер...


Вова, и тем более я ж не перезаливал видео... ссылка она ж ничего не весит... в плане занятого места на сервере...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю удобочтение темы, где два раза подряд картинка того самого видео, постарадало. Ну настаивать не стану, твой гараж = твой порядок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 ну инет ведь и создан что бы в нем срач разводить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забанить гада надо! чукча мог просто фразу выделить и без видео!

и говороил я не про свап а про дешевое бмв взамен этой калеке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   .... хотя хз....а акум то что случиться??

Ян, по поводу того, что не стоит крутить стартером больше 10 секунд, говорят что могут покоробится пластины в АКБ 

вот кстати почитай  http://www.clubau.ru/forums/index.php?/topic/250-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__751

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Статейка полезная но тут есть одна хитрость о которой мало кто задумываеться.Дело в том что во многих моторах впускной коллектор ближе к голове имеет на внутренних стенках черные отложения и каналы в голове тоже в этом говне,и камера сгорания,и головка пршня тоже,так вот,пока вся эта грязь не пропитаеться бензином,до тех пор не будет воспламенения в цилиндрах, к тому-же в такие морозы бенз херово исаряеться.И пока нужная порция топива не дойдет до к.с. будут подхватки а не запуск. Готов ловить камни в свой огород

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забанить гада надо! чукча мог просто фразу выделить и без видео!

и говороил я не про свап а про дешевое бмв взамен этой калеке

 Я для кого написал -  там нет фразы.. пустое сообщение с видео...

 

Ян, по поводу того, что не стоит крутить стартером больше 10 секунд, говорят что могут покоробится пластины в АКБ 

Так видео пересмотрел, я вроде 10 секунд и крутил его... 3 раза по 10 секунд..

 

Статейка полезная но тут есть одна хитрость о которой мало кто задумываеться.Дело в том что во многих моторах впускной коллектор ближе к голове имеет на внутренних стенках черные отложения и каналы в голове тоже в этом говне,и камера сгорания,и головка пршня тоже,так вот,пока вся эта грязь не пропитаеться бензином,до тех пор не будет воспламенения в цилиндрах, к тому-же в такие морозы бенз херово исаряеться.И пока нужная порция топива не дойдет до к.с. будут подхватки а не запуск. Готов ловить камни в свой огород

Да ну, это ж какой слой там должен быть, чтоб оно так долго пропитывалось... ТАм сразу льеться... ну и у нас не так далеко карбулятор от головы находиться... Вот в инете есть такой товарищь  Андрей Чудайкин, так он тулил себе компресор от японца, так дул не в карб, а на компресор карб поставил... итого от карба то головки было около 70см... а он в новосибе живет, а там холодно.. и заводился ж как то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем приключения зеленки никогда не заканчиваются... Пару недель назад выхожу я во двор и не вижу на положеном месте своего зеркала...

post-10786-0-01800800-1391238222_thumb.jpgpost-10786-0-14825400-1391238242_thumb.jpg

Ааа, вот но))) все норм...

post-10786-0-46165500-1391238254_thumb.jpg

Позавчера, когда у меня мамшина не завелась, прихожу вечером домой глядь, а у меня дверь открыта на один щелчок.. и замок открылся.... ну я закрыл на ключ, и потопал домой...

Вчера, когда потопал заводить корча у видел причину чего у меня дверь открыта была...

post-10786-0-22162200-1391238272_thumb.jpgpost-10786-0-82258000-1391238280_thumb.jpgpost-10786-0-69062000-1391238289_thumb.jpg

Какое то мудило на белой маштине просто уебало меня в дверь и сьебалось... извините за матюки..

Обидно однако... То ключом бочину процарапают, то стекло выбьют, зеркало отломают, в дверь уе...т.. что за раенчик...

Вообщем вчера потеплело, -15 вечером было... А кум я можно сказать и не заряжал, просто он в тепле постоял нагрелся... Первые три подхода я не снимал.. но там и вспышек даже не было... вот почему...

post-10786-0-86755700-1391238303_thumb.jpg

Я их почистил, и понеслась)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю, так это они еще маленькие... вот когда подростут тогда они буду сжигать все!

я про тех уродцев что проживают в твоем раене. или же ты когото заебал своими заводилками по утрам)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян узнаю свои мучения при заводе.

Дам пару рекомендаций.

Зазор в свече сделай 0.7 мм., и свечи поставь по горячей на одну позицию. Например А17Д. 

 

Вар. 1 берешь пару литров горячей воды чем больше (температура воды)  тем лучше. и поливаешь на впускной коллектор.

Вар. 2 приносишь из дому бензин и заливаешь в карб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та блин нахрена лить бензин в карб, есть же специальные аэрозоли для легкого пуска\облегчения пуска, вроде с эфиром, я себе купил. Пшикнул в карб и заводи, весчь, возгорается легко, испаряется отлично, стОит немного.

Ну а коллектор полить кипятком говорят  правда помогает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вовик. Про сегодняшний бензин ходят легенды, я сам офигевал - бензин ли это.

Но если ты возьмешь теплого бенза и с не испарившейся легкой фракцией, и его будет кубиков 100, а не один два пшика, то завод и прогрев будет не сложный. С учетом малых оборотов КВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ефир в помощь очень хорошое средство для завода пшыкнул и заводиш !!! позапрошлую зиму он меня на узаме спасал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати а как это он тебя сверху вниз убал?? то скорее ктото чтото упустил при разгрузке

Та не... там видно горизонтальные полоски... Да и шпакля видно внизу треснула.. прижал дверь ктото хорошенько...

 

Ввчера еще на ВОГе 92-го залил 10 литров, низкооктановый бенз вроде как лучше испаряяется.... Эфир на глаза нигде не попадался.. давно думал его приобрести... Сегодня с утра -20 через час попробую заводить)))

Горячая вода это еще дедовский метод)) Ща есть такая штука на мониках старых ЁЖ подогреватель в коллекоре f9f52a4s-960.jpg

9ef52a4s-960.jpg

 

Вот его можно врезать в наш коллектор, и тогда заводка зимой превратиться в игру)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот его можно врезать в наш коллектор, и тогда заводка зимой превратиться в игру)))

Там колектор переполосать прийдётся. У нас же подогрев снизу тосольноводяной

Вот если в масло ету штуку то толк будет просто бешеный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там колектор переполосать прийдётся. У нас же подогрев снизу тосольноводяной

Вот если в масло ету штуку то толк будет просто бешеный

так оно остается, просто для холодного пуска включать такой подогреватель... а в поддон его тоже не сложно вкорячить... только бы до колена не доставал, и масла не боялся...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян а какой посадочный диаметр "ЕЖА",может в москичевский колектор его и не врезать,места не хватит.Такие "ежи" и на обычных карбах немцы ставили,и не только на моноинжекторы.Примерно минуту надо ключь в предстартовом положении держать,что-бы эта штуковина слегка потеплела,сам лично проверял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примерно минуту надо ключь в предстартовом положении держать,что-бы эта штуковина слегка потеплела,сам лично проверял.

интересно на сколько сядет акум от етой фичи на морозе в 20 градусов 

 

 

У меня всеравно так 

Почему то я даже не удивлён

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...