Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

сэкрэтки ставь) пару комплеков :))

гайки к шпилькам приварить надежней!

ПЫСЫ я могу даже приварить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гайки к шпилькам приварить надежней!

ПЫСЫ я могу даже приварить!

тогда надо шпильки длинные, чтоб ещё запаску в случае чего можно было прикрутить :)) сделать спарку :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда надо шпильки длинные, чтоб ещё запаску в случае чего можно было прикрутить :)) сделать спарку :lol:

Вот таких будет достаточно??? Прикупил от транзита)))75мм..

post-10786-0-03322900-1385562154_thumb.jpg

Ну и просто в красивом осещении машинку сфоткал))) как раз от здания сонце отблескивало)))

post-10786-0-20247900-1385562161_thumb.jpg.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделать спарку :lol:

есть, куда стремиться! не стоит отставать! ;)

f57fdf8s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже перебор... И кстати, доказано, что по грязи монопривод со спаркой сзади очень плохо едет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звонил сегодня так и не дозвонился, смотрел сегодня твои тапки :blink: классные только краска не качественная попалась, или спешил куда,а Ян :) что так вышло :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звонил сегодня так и не дозвонился, смотрел сегодня твои тапки :blink: классные только краска не качественная попалась, или спешил куда,а Ян :) что так вышло :wacko:

Да, нашел вечером твою писульку))) А номера не знаю, вот и не ответил... да и все равно занят был, не смог бы выйти... ТАпки , то я с растворителем не угадал, и погода +5 было, вот оно и сохло 3 дня... да летом потренируюсь на ем нибудь)))

все еще херней страдаеш.... :boredom:

А что еще делать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красить конечно надо по теплу и теплое железо. Я красил зимой, так топил в гараже, у меняя там есть небольшая комнатка и газ туда проведен и газовая плита есть, так я часа 3-4 ее палил, чтоб воздух прогрелся и колеса.

А к этой зиме специально спешил покрасить диси пока тепло было на улице, а обул уже вот недавно.

По холодному железу краска течет, зараза.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивые колесики) разболтовка 5-120... по чем проставки под такие колеса? и какой толщины на передок проставки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красить конечно надо по теплу и теплое железо. Я красил зимой, так топил в гараже, у меняя там есть небольшая комнатка и газ туда проведен и газовая плита есть, так я часа 3-4 ее палил, чтоб воздух прогрелся и колеса.

А к этой зиме специально спешил покрасить диси пока тепло было на улице, а обул уже вот недавно.

По холодному железу краска течет, зараза.

Таки да... течет... Летом буду перекрашивать наверное...

Красивые колесики) разболтовка 5-120... по чем проставки под такие колеса? и какой толщины на передок проставки?

Разболтовка 5.120... проставки брал у нас нафоруме б\у вроде 550 или около того...)))с шпильками и гайками уже))) толщина вроде 20, люс я еще центры барабанов подставлял под них, чтоб шпильки родные скрылись п роставке...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо не говорите, хлопцы, а москвичевской и ижевской класике к лицу большие белые штампы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мля, да я сам уже третий день кончаю от этих колес))) сегодня заметил, что заднее левое на ямках несного чиркает об кант крыла... надо будет закатать его)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мля, да я сам уже третий день кончаю от этих колес))) сегодня заметил, что заднее левое на ямках несного чиркает об кант крыла... надо будет закатать его)))

Я молотком себе загнул кант крыла на зеленом, чтоб не терло :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так и сделаю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, а ты вроде и аммортизаторные покупал втулки? Ставил? Если да то как они?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОТлично. И рессорные, и аммо втулки без видимых разрушений.Они просто обжались на сввоем месте и все... надо будет как то у тебя еще на сороковку такой комплект заказать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказуй, есть рессорные у продавцов моих, с аммортизаторными были проблемы, щас вроде опять засветились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ща немного разгребусь, если денюжка лишняя будет, закажу.. Вова, а скажи ещ цену на комплекты свои, а то чтото забыл... ну чтоб знать на что расчитывать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все вместе до 200 с доставкой встанет для классный пацанов.))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже третий день кончаю

а стоит оно того???

по поводу втулок! не в обиду Вове, но все же Деновские лучшее этих... ты, Ян , не смотри визуально, а сними их и посмотри что там... да их жрет! (могу фото своих скинуть) конечно лучше чем новодельное Г, но втулки 60-х намного больше ходят. эт для тех ,, кто имел опыт использовать эти совдепо втулки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На нашей машине совдеповтулки так рыпят при ходе подвески шо пипец

Получается чайковский комплект желтого ПУ ходит меньше чем совдеп?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а стоит оно того???

по поводу втулок! не в обиду Вове, но все же Деновские лучшее этих... ты, Ян , не смотри визуально, а сними их и посмотри что там... да их жрет! (могу фото своих скинуть) конечно лучше чем новодельное Г, но втулки 60-х намного больше ходят. эт для тех ,, кто имел опыт использовать эти совдепо втулки.

О_о??? У тебя есть москвич??? Мои втулки получают звиздюлей регулярно, и сейчас выглядят гораздо лучше чем новодельгые черезнеделю эксплуатации...

На нашей машине совдеповтулки так рыпят при ходе подвески шо пипец

Получается чайковский комплект желтого ПУ ходит меньше чем совдеп?

совдеп разный есть... есть хороший, а есть барахло, еще от того как хранили его много чего зависит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...