Перейти до вмісту

Крымчанин 2141


SKNYAZ

Recommended Posts

минус один

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 163
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Быстро....

. Нормально.Пришло время другого проэкта.Я считаю,если есть цель то к ней надо идти))

Кстати он скорей всего к вам присоеденится.Он с наклейкой)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем привет.Хочу вам показать на что я променял Москвич.  post-23169-0-67303900-1447448564_thumb.jpg  Но я все равно с вами.Частенько просматриваю гаражи......Возможно скоро вернусь в семью))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно понимаю что значек Мерседеса на капоте это круто, но это было актуально 30 лет назад.С чем связан переход на кардан, под капотом дизель или бенз?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну такие сложноубиваемые, правда обычно их потому и продают что ресурс неубиваемости уже исчерпался....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Состояние Москвича на момент покупки раз в 10 было хуже.Моторчик стоит здесь 3-ёх л.дизель. ОМ 617 не турбо.Да не ресурса ещё ого го))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Состояние Москвича на момент покупки раз в 10 было хуже.Моторчик стоит здесь 3-ёх л.дизель. ОМ 617 не турбо.Да не ресурса ещё ого го))))

 

Поздравляю с приобретением! Ресурс у этого дизеля до замены колец добрых 5-ти УЗАМ-ов стоит, при нормальном уходе. ))) ТНВД и тот рядный - очень надёжная штука. :)

 

В такие б/у тачки сначала вкидывается баблос на текущий ремонт, а дальше меняются только расходники. ))) Я в свое время когда продавал 412-го тоже себе очень хотел дизельный W123. Правда 200D или максимум 240D из-за дорогой страховки чтоб её. 300D или TD то вообще мечта.

 

Ни гвоздя ни жезла как говорится. А еще хорошей солярки, зипов и расходников! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ото ты зверя приобрёл. Поздравляю. Можно фотки подробнее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ото ты зверя приобрёл. Поздравляю. Можно фотки подробнее?

. Спасибо.Сергей,уже завтра.Жена комп окупировала))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если это первый опыт эксплуатации дизеля то главное не забывать про своевременный переход на зимнее/летнее топливо (или антигель в крайнем случае) и живые свечи накала. Ну и хороший аккумулятор наш лучший друг. )))

 

А так, я думаю что желания возвращаться на бензин или газ после "трактора" уже просто не возникнет. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если дизелек хорошо отстроен,то в - 20 должен запустится чётко. воопчем морозы покажут.Давай фотки качественные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с таким мотором и АКПП-?

Механика.Чуть позже будут фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже себе присматривал пару лет назад 123-й. Но кузова у них уже такие гнилые. А те что в хорошем состоянии хорошо стоили. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже себе присматривал пару лет назад 123-й. Но кузова у них уже такие гнилые. А те что в хорошем состоянии хорошо стоили. )

Пару лет назад они 3-3,5 стоили.Сейчас 1-1,5))))Я взял за 1,5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару лет назад они 3-3,5 стоили.Сейчас 1-1,5))))Я взял за 1,5

А оно хоть ездит за 1.500$ ? :) , какой год?, как в ходу? Цена, доступность запчастей на него?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-23169-0-67485900-1447515893_thumb.jpg  post-23169-0-61956300-1447515834_thumb.jpg   post-23169-0-07640100-1447515772_thumb.jpg  post-23169-0-93252800-1447515660_thumb.jpg  post-23169-0-11519300-1447515537_thumb.jpg  post-23169-0-38307400-1447515481_thumb.jpg  post-23169-0-08672500-1447515404_thumb.jpg  post-23169-0-23134500-1447515337_thumb.jpg  


А оно хоть ездит за 1.500$ ? :) , какой год?, как в ходу? Цена, доступность запчастей на него?

Тебя сделаю на раз)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Год 82.Комплектация не особо.Кондиционер(надо сделать)Люк и так по мелочи.Кап ремонт кузова в 2010.Мотор в том же 2010.С запами так же как и на Москвич надо искать но они есть и много.Новые тоже есть так что не проблема.Стоимость не особо большая.Некоторые элементы на тМосквич были гораздо дороже)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажем так,повезло ))))За такие деньги в таком состоянии


Но руки приложить надо.По ходовке надо менять.Уже закупаю потихонечку.Но даже с такой он плывет,не смотря на размеры давольно таки  маневренный.В управлении с ГУРом вообще сказка)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением! :good:

Я чет не понял там 5 цилиндров? или у меня двоится в глазах? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...