Перейти до вмісту

Москвич 410. Стоит ли брать его?


webmir

Recommended Posts

Добрый вечер всем.

 

Давно хотел прикупить себе 410 красавца, но в нашей местности с ними как то не очень густо. Недавно объявилась вот такая жертва тюнинга….

 

Хотел спросить у знатоков форума стоит ли присмотреться к нему.

 

Из особенностей полное уничтожение хромированных деталей. Зажоры гуляют по всему кузову.

Мотор 407 с каким то шаманством от жигулей.

 

Так же по словам продавца стоит жигулевский мост и коробка. Переднего привода нет. При этом правда продавец без совестно кричит что автомобиль 4 х 4 )))

 

Рулевое хозяйство от 21 волги. Не знаю плюс это или нет. На родном  варианте вроде рулевое от победы стояла.

 

По салону в торпедо все не родное, радио нет. Приборы от 40 москвича. Также от него же ручки в дверях.

 

Насчет колес я молчу. Правда продавец обещает родные дать в комплекте. 

post-21416-0-27239900-1418927194_thumb.jpg

post-21416-0-30209400-1418927213_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы прикупил с полным приводом, а та на фиг нужен))) разве что типа тюнинг)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не серьезно, имхо лучше подождать другой вариант где будет больше стоковых вещей.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проще с этого экземплра сделать сток,чем искать неизвестно в каком состоянии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без полного привода ээто чермет, передний мост у 410 часто пустой встречаеться или с мертвой раздаткой где их купить можно ума не приложу, походу это их болячка. по 407 и всем его братья там зазоры по кузову играют у всех это 100% наверно так даже у новых было, а если кстате снимать краску то у них с завода еще и тонны шпатлевки с завода идет в виду округлых форм которые наверно плохо пропечатывались. Хорошо закрывающиися двери у них походу везение ни раз не встречал, а где встречал наверно больше заслуга владельца.

Кстати особо трофирейдить не выйдет на этом, там нигде блокировок нету даже с исправным полным приводом, если одно колесо окажеться в воздухе или хотябы без нагрузки, то все три остановяться и он будет буксовать тем единственным что не имеет сцепления с дорогой

Можно его накинуть на раму уаз))) Или трупера или самурая))) Уже на что кошелек разрешит

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сменить сток, и поставить что то по новее но 4х4 оставить)))) будет ниво- мос))))))))

если нравиться сток, то ищи(те) что то другое :)  по фото вряд ли будет там что то родное кроме кузова :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

411 фиг найдешь...все что были в проаже уже куплены....(это я об Украине)- в РФ и РБ еще продаются

 

по комплектации- 410\411 достаточно тяжелые машины

 

мост передний свой

мост задний свой

карданы свои

раздатка своя

кпп-своя- но частично взаимозаменяема с 407...

резина своя

радиатор свой...

 

 

сейчас помогаю комплектовать 410+411... с мостами вообще все печально...

без доноров никак...

 

для ответа  на поствленный вопрос надо для себя ответить для каких целей планиурется покупка машины как музейный экспонат  или для покатушек в говнах ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

длЯ говен лучше уже взять ниву или грандвитару илил что там еще из ино в совке попадалось недорогого, хотя мои пронозы мне гадаються что жыпы в такой цене обычно трупы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну я с непрофессиональной точки зрения скажу, что тут самое ценное только кузов и доки. Остальное все уже не Москвич. есть ли смысл покупать? Я бы поискал другой вариант. Хотя за 300 баксов чисто поорать взял бы :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да проскакивают регулярно 403-407 мосики в норм сохране (на свои годы!).

Вот не так давно Тёма Папуас кидал ссылку на белого 407го, не уколхоженного. И цена была смешная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоко щас 300 баксов в гривнях?

Дык топикстартер не с Украины вроде. Да и машина, судя по номерам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с Ташкента. Хозяин просит за него 900 вечно зеленых. Сколько в гривнах будет не знаю.

Машину хотел взять так сказать для души. Для покатушек есть уазик таблетка. Да у нас если честно и нет мест для такого. Худо бедно но дороги есть. Разве что после дождя по футбольным полям между домами ))

С доками все норма.


я бы сразу универсал искал 411)))

 

Это был бы самый лучший подарок на рождество. Но увы судя по моим данным у нас в стране не одного 411 не осталось. Хотя может где и умирает такой. Но в базе гаи их нет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

900 у.е для меня,4 зарплаты.Что для Вас 900 у.е-мне не известно! Если руки чешутся воостановить сток и быть одним и единственным, то бери!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

407 у нас тоже хватает 500 -700. Совсем убой можно и по 200-300 найти.

423 красавец, но это 411 модель.

 

 

И как его в Ташкент тарабанить?

 

Проблема не как доставить. Заставят таможню проходить. А у нас расценки дикие. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Проблема не как доставить. Заставят таможню проходить. А у нас расценки дикие. 

дык если таможить авто по диким ценам, может есть смысл поискать подобный агрегат в россии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по обсуждению темы вопрос был задан вникуда...

Некоторые ответившие разницы между 407-423-410-411 вообще не видят...

На номера тоже не смотрят...

В связи с эти и выдают #ценные#советы

На поставленне вопросы сложно ответить т.к не совсем в курсе как ценовой политики на москвичи,так и уровню доходов в Вашей стране

Для 410-411 очень критична комплектность

По имеющимся фото сложно что-то сказать

Как дл Украины то 900$дорого за аппарат

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...