Перейти до вмісту

Ламерские вопросы по ГБО (установка, законность, нюансы тех-обслуживания авто и т.д.)


Recommended Posts

Положите мембрану редутора на живот и попробуйте разогнатся или затормозить. Большая там сила будет???  Пр массе мембраны 50грамм. Короче очередной бредок кто то распустил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну живот тоже испытывает воздействие инерционных сил :)

умом вроде понимаешь что бред. но поставив его в фас за дрыгателем, осадочек "а вдруг" остался :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну живот тоже испытывает воздействие инерционных сил :)

умом вроде понимаешь что бред. но поставив его в фас за дрыгателем, осадочек "а вдруг" остался :)

Это как ориетировать свечи в центр камеры сгорания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очередной ламерский вопрос: у меня регулировки второй камеры довольно сильно влияют на ХХ. карб к126н с врезками, дроссель второй камеры вроде закрывается нормально. Это норма?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имею такой вот вопросец: на  цилиндрический балон 50л производства СССР  подойдет ли современный мультиклапан? или они по присоеденительным размерам разные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подойдёт, но прийдётся буртик на горловине баллона спилить, так не влезает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И супернубский вопрос от меня: какие варианты установки баллона в классический мось? Только баллон? Таблетку кто-то крепил куда-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если бак стоит родной то только баллон, а вот если родного бака нет то туда можно и таблетку положить

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таблетка у Димона с Днепра вместо бака и у Харьковского белого отлично поместилась. А я как-то на просторах инэта видел как кинули в багажник тор-баллон прям почти по-середине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно,просто интересно у кого снятый бак померять габариты,ведь25-30 литровые баллончики даже в Таврии-Славуты под днище цепляют,а главное они намного дешевле торов,а объема думаю ххватит..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

А никто не пробовал в 41-й вместо бензобака балончик маленький втулить?

 

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=33079.440

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как поедет дефорс на газу? Постоянно езжу на 95-м (92 очень редко), вроде ничё не отвалилось. Но под газ бошку фрезеровать не хочу, а там ведь ОЧ за сотню. Да и может вдруг таки раскошелюсь на ГБО, могу покататься и выбросить его через полгода, потому тем более мотор пока трогать не хочу. Он свежесобранный, со всех сторон сухой, работает как часы. Сейчас блин только туда полезь :((((

Как динамика, расход, клапана на выплёвывает через выхлопную трубу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поедет нормально,клапана не выплюнет,единственное будет чуть выше расход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо огромное за ссылочку,оказывается даже 50л туда входит!и на фиг тот тор?лючок для мультика вырезать и всех делов...и бензобачек сварганить маленький...есть над чем подумать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо огромное за ссылочку,оказывается даже 50л туда входит!и на фиг тот тор?лючок для мультика вырезать и всех делов...и бензобачек сварганить маленький...есть над чем подумать!

Там в этой теме много чего интересного можно прочитать,только надо осилить,у меня получилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Народ, еще супернубский вопрос - куда в мосеклассике обычно выносят, эммм, эту заправочную горловину, ну кароч вы поняли. Это что, крыло будут резать?  :wacko: На всяком иноговне видел на пластиковых бамперах внизу, кажется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она называется внешнее заправочное устройство.

Я врезал маленькое, которое с переходником, над горловиной под лючком. Но по феншую угольник пришлось ставить для трубки.

140826-084509.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, прикольно! И аккуратно так!


А если например в какие-то выходные выпадет время чтоб переоформить автос на себя, но газовщики будут заняты, в ГАИ ведь можно вписать газ наперед, не имея на руках сертификатов и только пустую машину без газа и т.п.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не имея на руках сертификатов, прийдётся иметь в гаи хорошие связи, шоб вписать газ  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можна ещё на форкопе, возле или вместо розтки для прицепа

не раз видел как на фаркоп для Жигулей делают 2 площадки для розетки по обе стороны от "крючка"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в класике можно заправочное установить на привареную пластину к креплению бампера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...